Чтобы скачать этот торрент, вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт

Tetsunabe no Jan! / Железный котелок Жана! (1—7)

(7 оценок)
 11  |   2  |  1.86 GB  |   |   1336  |   130
Обновлён: 16 августа в 18:40  |  Cоздан: 5 июля в 15:02
Информация об аниме
Страна: Япония
Тип: ТВ
Жанр: комедия, сёнен, экшен
Год выхода: 2026
Кол серий: >12 эп
Режиссер: Аоки Эй
Продолжительность: 25 мин
Описание: История рассказывает о юном и амбициозном поваре Жане Акияме. Чтобы исполнить желание деда, он приходит в элитный ресторан своего заклятого соперника и сталкивается с его внучкой, талантливой Кирико Гобанчо. Их принципы противоположны: для Жана кулинария — это жёсткое соревнование, а для Кирико — искусство, обращённое к душе клиента. Так начинается их острое соперничество на кухне.

Дополнительная информация


Дополнительно
Формат: mkv
Разрешение: 1920x1080
Субтитры: русские (софтсаб)
Язык: японский

Торрент был обновлен
Причина: Добавлены 7 эпизод и русские субтитры к нему.
Комментарии к торренту
  • haku-kun  —  6 июля в 9:54
    О, Сома 2.
    • mishell2  —  10 августа в 11:25
      Наоборот. Сому явно с него слямзили.
  • Laidor  —  7 июля в 5:13
    О, Сома аналог
    • mishell2  —  10 августа в 11:24
      Наоборот.
  • ShiHuanDi  —  12 июля в 20:43
    Божественно!
    Сделано со вкусом и с душой
  • b1indeye  —  17 июля в 22:10
    Не сразу въехал, но со в второй серии 5 балов!
  • mishell2  —  10 августа в 11:55
    Предупреждение в конце 1ой серии мне просто зашло. ( особенно про современных зрителей . Туда их неженок) Если реально ТАК будет, я издателям молиться буду.
    • mishell2  —  10 августа в 15:00
      Хотяяя~~ Ни о то что бы нежинок, а именно тех, кто вырос на современной пропаганде и знают историю только по современным, как сейчас это модно, рилсам и шортсам. Да! Я тот человек, кто учил историю (и не только) посещая библиотеку, ради того, что бы найти одну книгу среди тысяч на стелаже без помощи интернета ради одного абзца, что бы написать его интерпитацию в реферате. Знакомый с настоящей хронологией и историей событий.
      • mishell2  —  10 августа в 15:26
        К слову. Просмотрев все я незаметил ни одного оскорбительного момента. Вероятно из-за того, что я вырос в сельской месности и ве эти современные примудрости мне просто по боку. Я вырос адекватным человеком без пунктиков на веганство, показное дружелюбие и, как сейчас модно говорить, рэд флаги. Я видел все грани жизни и вкусной пищи. Лично валил кур и свиней пачками, лишь ради вкусного бульона и котлет со стейком на ужин, дрался в школе и цинично слал нахрен и мэра моего поселка и президента страны, если видел, что они творят откровенную ересь. И никогда не гнушался тяжелой работы. Да, я тоже хочу получать деньги не за что, просто выкладывая ролики на тюбе и ни чего не делать(и я отдаю отчет тому, что делать деньги на этом тоже очень тяжелый труд. Ни каждому дано) Но я соовсем не завидую тем, кто сейчас ловит миллионы донатов в месяц. Не скажу, что уж совсем, но мне хватает. У меня есть 2 тачки. Есть мот. Все это купленно за свои деньги с салона. Я построил 2х этажный дом, САМ. Все это я получил своим трудом. И если и вы со мной не согластны, то как в песне. Fuck that