Чтобы скачать этот торрент, вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт

Tsuihou Sareta Tensei Juu Kishi wa Game Chishiki de Musou Suru / Изгнанный реинкарнированный тяжёлый рыцарь не имеет себе равных в знаниях игры (1—16)

3.4
 9  |   1  |  11 GB  |   |   3348  |   441
Обновлён: 15 октября в 19:40  |  Cоздан: 2 июля в 20:37
Информация об аниме
Страна:
Япония
Тип:
ТВ
Жанр:
исекай, приключения, фэнтези, экшен
Год выхода:
2026
Кол серий:
26 эп
Продолжительность:
23 мин
Описание:
Пройдя через положенный всем пятнадцатилетним ритуал благословения, Эльма Эдван, происходящий из рода великих мечников, выяснил сразу несколько вещей. Во-первых, он переродился в мире компьютерной игры. Во-вторых, благословение даровало ему класс тяжёлого рыцаря — его любимую игровую профессию. В-третьих, отец предпочтёт вычеркнуть его из семьи, чем предаст огласке тот факт, что его преемник и наследник рода святых мечников, получил считающийся дефектным класс.
Оказавшись на улице без имени, денег и поддержки, Эльма не стал вешать нос, а активно взялся за прокачку. Хотя на первых порах тяжёлый рыцарь довольно бесполезен в бою и проигрывает в характеристиках другим классам, со временем он становится практически непобедимым. И кому об этом знать, как ни Эльме, который осведомлён не только о преимуществах своего класса, но и других нюансах игры! Благодаря своим знаниям и упорству, Эльма раскроет всем глаза на то, какой класс на самом деле лучший.
Дополнительно
Разрешение:
1280×720
Кодек:
AVC (h.264)
Субтитры:
русские, английские
Язык:
японский

Торрент был обновлен
Причина: Добавлены 16 эпизод и русские субтитры к нему.
Комментарии к торренту
  • Nyht  —  16 июля в 22:50
    За такую "операторскую работу" следует отрывать руки и с позором изгонять из аниме-индустрии куда-нибудь в сторону голливуда.
    • Yu9147  —  28 июля в 8:42
      Согласен, визуальный ряд на грани, и очень раздражают повторы и очевидное растягивание хронометража. При этом манга достаточно насыщена, чтобы хронометража легко хватило на три сезона.
    • Evg  —  31 июля в 6:24
      Согласен, аж в глазах рябит и голова кружится начинает!