Информация об аниме Страна: Япония Тип: ТВ Жанр: комедия, романтика Год выхода: 2026 Кол серий: 12 эп Режиссер: Судзуки Масато Продолжительность: 25 мин Описание: Сасаки — рядовой офисный служащий, жизнь которого идёт по кругу: дом — работа — дом. Однако в череде серых будней этого мужчины средних лет всё же есть одна небольшая отрада — жизнерадостная улыбка Ямады, молодой женщины-кассира из близлежащего круглосуточного супермаркета. После каждого утомительного дня и головомоек от босса, Сасаки заходит в магазин, чтобы встретиться с обаятельным кассиром и позабыть о насущных проблемах.
Однако придя однажды в супермаркет после особенно изнурительного дня, Сасаки обнаружил, что смена Ямады уже закончилась. Разочарованный, он стал искать место, где можно покурить, и получил предложение от незнакомки составить ей компанию. Девушка представилась коллегой Ямады и воспользовалась возможностью узнать у Сасаки о его привычке приходить только во время смен Ямады. Так, слово за слово, двое незнакомых людей начали открываться друг другу.
Дополнительная информация
х265; 10bit
Дополнительно Формат: mkv Разрешение: 1920x1080 Субтитры: русские (софтсаб) Язык: японский
ламповый тайтл про социальных инвалидов
в русском даже специальное слово есть для гг - бобыль
мангу главное не читайте пока что - там автор решил подоить детище и повел в драму которая здесь вообще не нужна
Ох...у меня про перекуры у меня своя история есть и тоже про соц инвалидов.
Нас в отделе "бюракратического договорного дерьма" было 4 парня, остальные 30 жен.
Я не курил, т.к. занимался спортом и было жалко денег, т.к. не хватало на спортпит.
Три других парня курили постоянно в курилке.
В курилку ходило оч много народу, включая руководителей из других отделов.
Там в курилке один парень из нашего отдела познакомился со своей будущей женой, девушкой из соседнего отдела.
Женился на ней, а затем уволился т.к. её папа был при бабле.
Нас стало трое.
У другого нашего парня, от постоянного курева рак лёгких, умер.
Нас стало двое. Последнему нашему парню, который ходил в курилку, позвонил бывший зам директора, с которым они постоянно в курилке по душам общались. Он переманил его к себе в ИП, в Москве. Присылал мне видосы, гоняет сейчас по Москве на дорогом бэнтли.
А я не курил, остался один.
И вот непонятно, если бы курил, то мож тоже бы уже был с богатой женой или гонял по Москве на бэнтли, или сдох бы от рака....
Странно, релизы интернашиналовские вроде как от 6 июня все 12, если верить https://anidb.net/anime/19479 , даже самый поздний от 18го, а тут всё нет...
Первые 6 серий - предрелиз, которые для некоторых стриминговых сервисов сделали в 12 минутном формате 12 серий.
В июле будет выходить в нормальном формате. Продолжение здесь в августе, когда выйдет 7 серия в нормальном формате.
в русском даже специальное слово есть для гг - бобыль
мангу главное не читайте пока что - там автор решил подоить детище и повел в драму которая здесь вообще не нужна
Нас в отделе "бюракратического договорного дерьма" было 4 парня, остальные 30 жен.
Я не курил, т.к. занимался спортом и было жалко денег, т.к. не хватало на спортпит.
Три других парня курили постоянно в курилке.
В курилку ходило оч много народу, включая руководителей из других отделов.
Там в курилке один парень из нашего отдела познакомился со своей будущей женой, девушкой из соседнего отдела.
Женился на ней, а затем уволился т.к. её папа был при бабле.
Нас стало трое.
У другого нашего парня, от постоянного курева рак лёгких, умер.
Нас стало двое. Последнему нашему парню, который ходил в курилку, позвонил бывший зам директора, с которым они постоянно в курилке по душам общались. Он переманил его к себе в ИП, в Москве. Присылал мне видосы, гоняет сейчас по Москве на дорогом бэнтли.
А я не курил, остался один.
И вот непонятно, если бы курил, то мож тоже бы уже был с богатой женой или гонял по Москве на бэнтли, или сдох бы от рака....
В июле будет выходить в нормальном формате. Продолжение здесь в августе, когда выйдет 7 серия в нормальном формате.