Обновлён:26 июня в 19:52 | Cоздан:3 апреля в 19:32
Информация об аниме Страна: Япония Тип: ТВ Жанр: исекай, комедия, фэнтези, экшен Год выхода: 2026 Кол серий: >24 эп Режиссер: Цуда Наокацу Продолжительность: 25 мин Описание: После триумфального фестиваля Федерация Джура становится главным экономическим центром мира, но процветание порождает опасную зависть. Пока Римуру укрепляет дипломатические связи, из тени нападают те, кто привык тайно править человечеством — могущественный род Россо.
В этом противостоянии мечи уступят место коварным финансовым интригам и политическим заговорам. Мариабель Россо намерена разрушить репутацию Темпеста и подчинить себе волю Князя Тьмы, используя амбиции западных королей. Римуру предстоит доказать, что его страна способна выстоять не только в честном бою, но и в большой игре, где на кону стоит само право монстров на мирное сосуществование с людьми.
Дополнительная информация
х265; 10bit
Дополнительно Формат: mkv Разрешение: 1920x1080 Субтитры: русские (софтсаб) Язык: японский
Торрент был обновлен
Причина: Добавлены 12 эпизод и русские субтитры к нему.
Я видимо настолько умственно отсталый, что каждый раз когда я вижу новый сезон аниме, я напрочь забываю все подробности предыдущего сезона. Смотрю каждый раз как в первый :)
Не вижу минусов, одни плюсы)) Не ты один забываешь. Дело не в этом, просто между выходами сезонов проходят годы: 1-й - 2018, 2-й - 2021, 3-й - 2024, 4-й - 2026, вот и прикинь себе, как тут все помнить + смотришь много чего еще другого.
У меня такое же с Final Fantasy 9 ( мой ценный навык)
Перепрошешел раз 10 ( так и не закрыл все в 100%)
И еще хочу)(Время от времени)
Мне хочется верить что так ты соблюдаешь баланс между эйфориией и реальным миром)
После резни тысяч человек для становления КняземТьмы что-то как-то всё стало удручающе стерильным.
Спойлер:
Во время заседания у меня только и звучало в голове "смерть! смерть! смерть!", а оно вон как вышло. Я больной или просто увлечённый зритель, недополучающий экшена?
в первые у меня опыт что можно дропнуть аниме только из-за одной (10-й) серии если досмотрел аж 4 сезона. из за неожиданно неисправимой неприязни к ГГ
ранее он вёл себя иначе, Хината и её кохай подтвердит, и принц ингласии
в похожем аниме Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu похожий момент когда ГГ посылает за поверженным противником своего скрытого врага. это какой то мафиозный обычай ?
Ну а вобще тут очередной обход цензуры, в Kijin концовку слили потому что расправу большого мужика над группой девочек как то некрасиво показывать, а тут легко, даже посовещались
без девушки офисный воротничек (ГГ) переродились в исекае, где вместе с Юки (отакуном которого задирали в прошлой жизни) обмениваются мангой
заранее зная что неравный по силам бой ГГ со словами "я тебя заставлю страдать в своем животике" реально пытался сьесть девченку но та убежала
в темном подземелье Юки догнал девочку и засунул, руку, в её тело, и та умерла с открытыми глазами
я не знаю как мне увиденное 10-й серии развидеть
Перепрошешел раз 10 ( так и не закрыл все в 100%)
И еще хочу)(Время от времени)
Мне хочется верить что так ты соблюдаешь баланс между эйфориией и реальным миром)
Спойлер:
Во время заседания у меня только и звучало в голове "смерть! смерть! смерть!", а оно вон как вышло. Я больной или просто увлечённый зритель, недополучающий экшена?
Энциклопедия для начинающих сценаристов, глава 17: "Сюжетные повороты"
ранее он вёл себя иначе, Хината и её кохай подтвердит, и принц ингласии
заранее зная что неравный по силам бой ГГ со словами "я тебя заставлю страдать в своем животике" реально пытался сьесть девченку но та убежала
в темном подземелье Юки догнал девочку и засунул, руку, в её тело, и та умерла с открытыми глазами
я не знаю как мне увиденное 10-й серии развидеть