Чтобы скачать этот торрент, вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт

Mushoku no Eiyuu: Betsu ni Skill Nanka Iranakattanda ga / Бесклассовый герой (1—2)

(8 оценок)
 30  |   0  |  462.8 MB  |   |   758  |   0
Обновлён: 2 октября в 21:26  |  Cоздан: 25 сентября в 18:36
Информация об аниме
Страна: Япония
Тип: ТВ
Жанр: приключения, фэнтези, экшен
Год выхода: 2025
Кол серий: >12 эп
Режиссер: Ябана Каору
Продолжительность: 25 мин
Описание: В этом мире каждому человеку богиня дарует один из классов, а также навыки, которые во многом и определяет его жизненный путь.
Несмотря на то, что Арель, казалось бы, появился на свет от союза Архимага и Принцессы Меча, он почему-то не получил ни класса, ни навыков. Но унывать он и не собирается. Положившись на свою силу воли, решимость и природные таланты, он решается во что бы то ни стало достичь величия и стать новым героем — героем без класса!

Дополнительная информация

Дополнительно
Формат: mkv
Разрешение: 1920x1080
Субтитры: русские (софтсаб)
Язык: японский

Торрент был обновлен
Причина: Добавлены 2 эпизод и русские субтитры к нему.
Комментарии к торренту
  • Oktagon  —  26 сентября в 3:41
    Опять?
    Дайте угадаю... на самом деле богиня тупица непроходимая и не поняла вообще как все работает и оказывается если не дать класс, то ты тогда обладаешь всеми классами сразу?
    • Max346  —  26 сентября в 19:10
      А я почему-то по описанию подумал про чёрный клевер
  • Nyht  —  27 сентября в 0:12
    Мда. Ожидаешь очередную драму с лишениями и выгоняниями главгероя, уровня как минимум "Укротительницы слизней", а получаешь... Оно и к лучшему, впрочем.
  • locknew  —  27 сентября в 7:21
    И возникает чуйство! Вокруг другой истории исскуство(
  • andrew1911  —  2 октября в 22:59
    Начало ничего так, казалось с перспективой и натяжкой на середняк, а дальше бред пойдет и мгг слишком ибовый будет, покрайней мере так было в манге, которую я забросил) Очередное произведение японского школьника уровня начальной-средней школы, создано для таких же (целевая аудитория), то есть в переводе на человеческий, ожидать что-то вменяемое не стоит))