Чтобы скачать этот торрент, вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт

Koi wa Sekai Seifuku no Ato de / Любовь после порабощения мира (12 из 12) Complete

Торрент по аниме: Koi wa Sekai Seifuku no Ato de
5.0
 2  |   0  |  3.86 GB  |   |   10244  |   1
Обновлён: 24 июня 2022 в 19:45  |  Cоздан: 8 апреля 2022 в 16:08
Информация об аниме
Страна:
Япония
Тип:
ТВ
Жанр:
комедия, пародия, романтика, сёнен, фэнтези, экшен
Год выхода:
2022
Кол серий:
12 эп
Продолжительность:
23 мин
Описание:
Самые знаменитые в мире влюблённые Ромео и Джульетта вынуждены были умереть, чтобы их чувства были признаны и одобрены их враждующими семьями. Менее известные, но не менее влюблённые Фудо Айкава и Дэсуми Магахара гибнуть вовсе не хотят. Они мечтают ходить на свидания, флиртовать, проводить как можно больше времени вместе и заниматься всякой романтической чепухой, как и любая другая нормальная парочка, строящая свои отношения.
— Кто же им мешает, — спросите вы, — ведь они же не имеют никакой связи с Монтекки и Капулетти?
— Всё намного запущенней, — ответим мы. Ведь на ножах находятся не родители Фудо и Дэсуми, а их работодатели! Дело в том, что Фудо как член героической команды «Джелато пять» является представителем сил Добра, которые противостоят Злу, выступающему в лице злодейской организации, которая не только стремится захватить мир, но и наняла Дэсуми на работу. Так что по условиям трудового договора Фудо и Дэсуми должны прикончить друг друга, а не бросаться в объятия при каждой встрече.
В общем влюблённым голубкам придётся несладко. Остаётся только поддержать их, напомнив, что, как ожесточённо ни сражались бы Добро и Зло, побеждает всегда Любовь!
Дополнительно
Разрешение:
1280×720
Субтитры:
русские
Язык:
японский

Торрент был обновлен
Причина: Добавлены 12 эпизод и русские субтитры к нему.
Комментарии к торренту
  • KarinKyrie  —  8 апреля 2022 в 16:32
    Мне кажется, или графоний не оч?
    • andromeda88  —  8 апреля 2022 в 16:38
      Ну, не фонтан, но бывает намного хуже)
      • KarinKyrie  —  22 апреля 2022 в 19:35
        Оказалось вполне норм, даже анимация боёв неплохая. Просто чардиз лично для меня не самый лучший.