Чтобы скачать этот торрент, вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт

Lapis Re:Lights / Лазурные огни (12 из 12) Complete

Торрент по аниме: Lapis Re:LiGHTs
4.8
 1  |   0  |  15.56 GB  |   |   2315  |   0
Обновлён: 2 октября 2020 в 17:23  |  Cоздан: 4 июля 2020 в 22:57
Информация об аниме
Страна:
Япония
Тип:
ТВ
Жанр:
музыка, фэнтези, школа
Год выхода:
2020
Кол серий:
12 эп
Продолжительность:
24 мин
Описание:
Тиара, принцесса королевства Уэйленд, отправляется в город Мамкестелл, чтобы поступить в престижную академию для тех, кто, как и она, владеет магией. Успешно пройдя вступительное испытание, Тиара воссоединяется со своей подругой детства Розеттой, которая тоже учится в этой академии. Здесь она знакомится с её подругами — спортивной Лави, надёжной Эшли и начитанной Линетт, — и вскоре все они становятся близкими друзьями.

В этом учебном заведении студентов распределяют по трём рангам в зависимости от результатов экзамена: высшую ступень занимает группа Нуар, за ней следуют Руж и Лаписа. Группа Тиары попадает в Лаписа, и, что ещё хуже, тем, кто провалится, находясь на этом ранге, грозит отчисление. Осознав всю серьёзность положения, Тиара призывает подруг относиться к учёбе куда ответственнее.

Кроме того, у Тиары есть ещё одна причина стремиться к успеху в академии — она хочет стать похожей на свою старшую сестру, невероятно талантливую певицу. Но чтобы достичь сцены, о которой она мечтает, ей вместе с подругами предстоит преодолеть немало трудностей на своём магическом пути.
Дополнительно
Разрешение:
1920×1080
Субтитры:
русские, английские
Язык:
японский

Торрент был обновлен
Причина: Добавлены 6-12 серии. Добавлены русские субтитры к 6-12 сериям.
Комментарии к торренту
  • KarinKyrie  —  5 августа 2020 в 16:06
    У меня такой вопрос. Как быстро идёт перевод этого тайтла? Я могу подождать до конца сезона или стоит уже в онгоинге отслеживать?
    • Black_Nick  —  5 августа 2020 в 16:35
      На nnmclub-е дехардсабят. Не сразу, но в течении недели.
      • KarinKyrie  —  5 августа 2020 в 18:35
        Хм. Ну спасибо за подгон, буду думать.