В детстве Рёта Мураками был увлечён девочкой по имени Куронэко. Она утверждала, что видела пришельцев, однако ей никто не верил, и даже юный Рёта был настроен скептически. Однажды девочка решила отвести его на то самое место и показать пришельцев, но произошёл несчастный случай, в результате которого Куронэко погибла, а Рёта с серьёзными ранениями попал в больницу.
Идут годы... Чувствуя вину за случившееся, Рёта пытается найти доказательство того, что рассказы Куронэко о пришельцах не были плодом её воображения.
В один прекрасный день в класс к Мураками переводится новая студентка, которая выглядит точь-в-точь как Куронэко, и зовут её Нэко Куроха! При этом сама новенькая говорит, что никогда раньше не встречала Мураками, но, кажется, у неё есть сверхчеловеческая сила, и она даже может предсказывать будущее!
Как же изменится жизнь Мураками после встречи с этой загадочной девушкой, утверждающей, что она волшебница?
Дополнительно
Разрешение:
1280×720
Субтитры:
русские
Язык:
японский
Торрент был обновлен
Причина: добавил саб к 13 эп.
Скачал новый кодек пак, покапался в настройках, ничего не изменилось.
Подумал попробую так посмотреть и после опенинга там,оказывается, все нормально идет.
Вопреки канонам жанра "гаремник", ГГ оказался не полным идиотом, а это уже очень хороший повод перетерпеть первые два эпизода. И да, уже аж седьмая серия, но сюжет все еще на плаву
и как же я пропустил такую годноту? Описание и обложка вообще никак не передают настрой сериала. Радует, что запилили 13 серий и не стали растягивать. До самого последнего момента не понятно, что авторы сделают с героями. Даже Тетрадь смерти была более предсказуема.
Ностальгические чувства...
Подумал попробую так посмотреть и после опенинга там,оказывается, все нормально идет.
по началу думал будет таки стандартный жирок, а тут на тебе.
Кароч аниме с самым внезапным ОП, точнее выбором музыки в ОП