Обновлён:28 января в 19:37 | Cоздан:7 января в 19:47
Информация об аниме Страна: Япония Тип: ТВ Жанр: исекай, повседневность, приключения, фэнтези Год выхода: 2026 Кол серий: >12 эп Режиссер: Нода Кэнта Продолжительность: 25 мин Описание: Когда Лизель оказывается в городе, который имеет странное сходство с его собственным, но явно им не является, он быстро смиряется с невероятной правдой: это совершенно другой мир. Несмотря на это, непринужденный Лизель не из тех, кто впадает в панику. Он немедленно нанимает опытного искателя приключений по имени Джил в качестве гида и защитника. Пока Лизель не найдет дорогу домой, у него есть прекрасная возможность попробовать себя в новой жизни, участвуя в приключениях в составе гильдии. В конце концов, он уверен, что рано или поздно вернется домой, так что пока может наслаждаться потусторонними каникулами.
Дополнительная информация
х265; 10bit
Дополнительно Формат: mkv Разрешение: 1920x1080 Субтитры: русские (софтсаб) Язык: японский
Торрент был обновлен
Причина: Добавлены 4 эпизод и русские субтитры к нему.
Сказ о том как парень из фэнтези попал в мир фэнтези. И никаких вам уставших офисных рабов. Опытный же глаз по пропорциям героев может определить легкий (?) налёт яоя.
Сюжет для яойщиц, вокруг мгг одни смазливые парни крутятся: вокруг мгг на протяжении двух серий пыхтит чернявый красавчик мечник, смазливый мальчик администратор, а оценщик вообще убил своей женской прической. За две серии 0 тянок, хотя была одна старушка во второйсерии и то мимо проходила)) Хотя мгг вел себя разумно и адекватно, смотреть было не особо интересно, потому как сюжет акцентируется на 90% смазливые мальчики 10% все остальное. Понравится разве что целевой аудитории яойщиц.
Ни в манге, ни в аниме этого жанра нет, если б стоял, то на сайт бы не был загружен, как некоторые в этом сезоне)
С таким же успехом почти все слайсы, где главные героини девушки, можно было бы сёдзе-ай закидывать, как делают на anichart.
Isekai no Sata wa Shachiku Shidai
какие вы все тут прозорливые, я только с 3 серии в осознал...
С таким же успехом почти все слайсы, где главные героини девушки, можно было бы сёдзе-ай закидывать, как делают на anichart.