Чтобы скачать этот торрент, вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт

Saikyou no Ousama, Nidome no Jinsei wa Nani o Suru? / The Beginning After the End / Начало после конца (1—7)

(21 оценка)
 49  |   13  |  1.7 GB  |   |   3003  |   0
Обновлён: 14 мая в 20:54  |  Cоздан: 2 апреля в 20:46
Информация об аниме
Страна: Япония
Тип: ТВ
Жанр: фэнтези, экшен
Год выхода: 2025
Кол серий: >12 эп
Режиссер: Мотонага Кэйтаро
Продолжительность: 25 мин
Описание: Король Грей, могущественный правитель, обладал всем, что только можно пожелать: силой, богатством и властью. В мире, где военное мастерство ценилось превыше всего, он был бесспорным лидером. Однако за вершиной могущества скрывалась пустота. Одиночество стало неотъемлемой частью его существования, лишив короля цели и воли к жизни.
Но судьба предоставила ему второй шанс — перерождение в новом мире, полном магии и чудовищ. И хотя на первый взгляд здесь царили счастье и процветание, на самом же деле таилась зловещая угроза, способная уничтожить всё, что стало так дорого Грею.
В этой новой реальности Грей столкнется не только с опасными существами, но и с собственной душой. Ему предстоит разобраться в причинах своей прежней неудачи, найти смысл своего существования и понять, к чему ведет его путь.

Дополнительная информация

Дополнительно
Формат: mkv
Разрешение: 1920x1080
Субтитры: русские (софтсаб)
Язык: японский

Торрент был обновлен
Причина: Добавлены 7 эпизод и русские субтитры к нему.
Комментарии к торренту
  • KarinKyrie  —  23 апреля в 21:03
    Даже как то страшно смотреть этот тайтл, учитывая какой скандал вокруг него идёт прямо сейчас.
  • xxxGabrielxxx  —  23 апреля в 22:10
    Интересно, а что такой за скандал? Мне пока все нравится.
    • andromeda88  —  24 апреля в 19:08
      Фанаты бучу подняли вплоть до петиций о смене студии, потому что автор решил адаптацию начинающей студии отдать с маленьким бюджетом. В итоге бои не как, например, в Соло левлинге, а как в Блю локе - в статике.
      А сейчас везде ролики распространяют сравнительные. Мол даже в "ТораДоре" и в "Жизнь ниндзя и убийцы" бои вышли лучше, а они по жанру романтика и слайс.
      В общем, слишком много надежд возложили, а потом разочаровались.
  • Viruson  —  25 апреля в 9:10
    адаптация третьесортная.
    Печально, даже "всеядный я" уже думаю дропнуть просмотр
  • xyutambil  —  1 мая в 2:59
    По мне топ, да не все как манхве. Так пусть прочитают манхву потом смотрят - рисовка норм, сюжет немного исправлен а так норме тут хотя бы узнаем о прошлой жизни гг. Нытики пустой головой, но зато говницо вроде - Журнал мононокэ,Anne Shirley им заходят.
    • KarinKyrie  —  7 мая в 21:06
      Говнецо...Энн Ширли - когда то ли слишком толсто, то ли слишком тонко. Но в остальном, адаптация такой прям уж топ, что уже сам автор обиделся и анонсировал завершение тайтла через 12 глав.
  • trofi12  —  7 мая в 21:17
    Что-то нет звука в 6-ой серии и тут, и в другой раздаче в 1920х1080
    • trofi12  —  7 мая в 21:22
      А не, появился звук. Я не понял в чём дело было. Но только в этом аниме не работал звук.
  • Tirniel  —  7 мая в 22:21
    Хмм, а разве всё вот прям уж настолько плохо с графикой адаптации? Мб не столь дорого, как кому-то там хотелось бы, но вполне обычный уровень. Да и оригинал не могу сказать, что был прям уж запредельно графонистым. Могло быть го-ораздо хуже, говорю как тот, кто видел реально бюджетные донельзя тайтлы (и тайтлы с эпизодическими денежными проблемами у студий), где вместо боя показывают просто фон со звуком, либо зацикленную примитивнейшую анимацию на все 20 минут с закадровой озвучкой.