Обновлён:24 марта 2023 в 20:00 | Cоздан:6 января 2023 в 23:32
Информация об аниме
Страна:
Япония
Тип:
ТВ
Жанр:
военное, фэнтези, экшен
Год выхода:
2023
Кол серий:
12 эп
Продолжительность:
23 мин
Описание:
Спустя долгие годы после Северо-Амбрийской катастрофы Северная Амбрия по-прежнему считается самым бедным регионом Земурии. Государство так и не смогло восстановить экономику после тяжёлого удара, который нанесла загадочная Соляная Мгла, превратившая множество жителей и построек в соль. Чтобы хоть как-то привлечь иностранные инвестиции, бывшая государственная армия преобразовалась в отряд наёмников, известный как «Северные Егеря».
Мечтая примкнуть к крупнейшей группировке наёмников континента, перспективная новобранка Лавиан Уинслет «Лави» Уинслет поступает на службу к Северным Егерям. Хотя она пробыла в их рядах всего полгода, сдержанная, но умелая Лави Уинслет успела заслужить уважение товарищей. Когда её отряду поручают собрать сведения об Имперском Герое Эребонии — новой угрозе для государства — девушка начинает понимать, что хитросплетения континентальной политики куда сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Дополнительно
Разрешение:
1920×1080
Субтитры:
русские, английские
Язык:
японский
Торрент был обновлен
Причина: Добавлены 12 эпизод и русские субтитры к нему.
Та я уже глянул первую и часть второй - не зашло. Очередной проходняк, с местами интересными отдельными элементами, но в общем-то так себе. Подобных сюжетов в разной вариации уже дофига было, данный тайтл ничем не выделяется. Ещё конечно идёт, но вот ваще по первым сериям не верю, что дальше станет очень круто.
Так тайтл по сути для фанатов игры. Действие происходит между третьей и четвёртой частью происходит))) Там без нормального контекста нифига понятно не будет, кто за что и почему.
https://myanimelist.net/anime/48441/The_Legend_of_Heroes__Sen_no_Kiseki_-_Northern_War