Чтобы скачать этот торрент, вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт

Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari / История о пареньке из деревни (12 из 12) Complete

 2  |   0  |  3.26 GB  |   |   7477  |   1
Обновлён: 23 марта 2021 в 21:39  |  Cоздан: 4 января 2021 в 16:38
Информация об аниме
Страна:
Япония
Тип:
ТВ
Жанр:
комедия, приключения, фэнтези
Год выхода:
2021
Кол серий:
12 эп
Продолжительность:
23 мин
Описание:
Ллойд — начинающий искатель приключений, у которого, однако, есть большая мечта. Он стремится обрести истинную силу, а для этого надо добраться до столицы. И пускай все соседи и знакомые считают его замухрышкой, Ллойда это не останавливает, и он покидает родную деревню, которая по странному совпадению располагается рядышком с одним из самых опасных подземелий в мире. Ллойд, считающий себя слабаком, прибывает наконец в городок, где есть другие искатели приключений, и вдруг обнаруживает, что разница в силе намного значительнее, чем он предполагал.
Дополнительно
Разрешение:
1280×720
Субтитры:
русские
Язык:
японский

Торрент был обновлен
Причина: Добавлены 12 эпизод и русские субтитры к нему.
Комментарии к торренту
  • KarinKyrie  —  4 января 2021 в 18:11
    Сюжет чем то очень напоминает подростковое фентези конца 20-го века. Это по ранобе или игре?
    • andromeda88  —  4 января 2021 в 18:15
      Ранобэ.
      • KarinKyrie  —  4 января 2021 в 18:17
        Хм, не угадал. Ну, если это ранобе, то автор довольно старомоден.
    • asya5866  —  5 апреля 2021 в 22:15
      Я мангу недавно читала.
  • haku-nk  —  8 января 2021 в 16:58
    Начало истории очень позитивненькое :-)
  • asya5866  —  5 апреля 2021 в 22:15
    Спасибо))
  • haku-nk  —  12 июня 2021 в 17:06
    Сериал оставил смешанные чувства и причислить к какому-то жанру очень сложно. Собственно глобальная идея раскрывается в последней серии, а до этого герои играют свои роли, ну, кроме Лойда конечно же :-) Отмечу, что в сюжете нет главного героя - ему там нет места, и повествование идёт, как будто бы у каждого своя "тусовка" и просто показываются отрывки из жизни каждой.
    В общем и целом, посмотреть сериал можно, но он ничем не примечателен.
    Спасибо за подготовку и раздачу.