Обновлён:20 сентября 2020 в 22:44 | Cоздан:11 июня 2020 в 0:49
Информация об аниме
Страна:
Япония
Тип:
Фильм
Жанр:
драма, комедия, экшен
Год выхода:
2019
Кол серий:
1 эп
Продолжительность:
87 мин
Описание:
В один из жарких летних дней Ая вынуждена уехать из любимого Хоккайдо в Токио, и всё из-за отца-депутата. Влюблённый в девушку одноклассник, Мамору, предлагает ей сбежать, желая признаться в любви. Итак, вместе с парочкой в «поход» отправляются ещё четверо друзей. Ребята прячутся на заброшенном заводе, это место они используют как «базу» и таким образом выражают протест против уставов взрослых. Однако, ко всеобщему удивлению, они были не одни. На заводе прятался ребёнок, ждавший своих родителей.
Отныне детям приходится защищать от взрослых не только себя, но и нового друга, и это превращается в настоящую жестокую войну, которая длится целую неделю! В течение этого времени раскрываются самые потаённые секреты и чувства. А с помощью телефона загадочный незнакомец помогает Мамору и в войне, и в любовных делах. Чем же закончится это противостояние поколений?
Дополнительно
Разрешение:
1920×1080
Субтитры:
русские
Язык:
японский
Торрент был обновлен
Причина: Добавлены русские субтитры и шрифты к ним.
Ооо, буду ждать с нетерпением. Адаптацию писал один из моих любимых сценаристов (сценарист Принцесс Принципал, Код Гиасс и Кабанери), что я хайплю вокруг этого уже больше года. А хотя бы теоретически сроки не известны в принципе?
Долговато канеш, но я сам переводчик, да ещё и стабильно плюющий на дедлайны, так что не мне об этом ныть) Ну чтож, будем ждать. Эти два фильма того стоят.
Да фильмы я подожду, тем более вы мне ничем не обязаны. Мне сейчас главное по онгоингам отстреляться, чтобы на мале место не занимали и я мог что-то чистое новое глянуть. И так мне ещё ДжоДжо с Сайонарой Сенсеем нужно чекнуть до конца.
Ну, во первых изначально названное вами время ещё не прошло, а во вторых, вы сказали подождать, я подожду :) Вы же это по собственной воле выкладываете, так что я не могу от вас ничего "требовать".
Я наверное сперва так посмотрю. %40-60 и без сабов пойму. Потом пересмотреть будет повод.
Можете если не трудно кинуть сервисы откуда чаще всего можно скачать субтитры?
Эх, мои плохие ожидания по поводу сюжета оправдались даже в двойном размере. Впрочем, в этом вашей вины нет и я рад видеть, что люди в нете в принципе согласны со мной.
В рамках последующих работ сценариста этого фильма, очень многое становится на свои места. Особенно странная смена акцентов, woke ребут более спокойной классики и специфическая эксплуатации темы подростковой революции. Даже интересно, Окучи реально именно в таком направлении развивается, или это было изначальным запросом продюсеров?
Как минимум у Якусабов в планах.
Пыталась набирать по озвучке, но там свыше 1000 строк и гнусавый голос.
Можете если не трудно кинуть сервисы откуда чаще всего можно скачать субтитры?