Обновлён: 28 марта в 15:48  |  Cоздан: 14 февраля в 14:57
Год выхода: 2015
Кол серий: >24 эп
Режиссер: Мицунака Сусуму
Продолжительность: 25 мин
Описание: Из описания первого сезона: Сюжет этой истории сосредотачивается вокруг Сёё Хинаты, парня, который начал играть в волейбол, посмотрев игру "маленьких гигантов", когда он еще был в начальной школе. В средней школе ему-таки удалось собрать команду и даже выступить на небольшом турнире. Но потерпев сокрушительное поражение от рук своего соперника Тобио Кагэямы, Хината, позже, присоединяется к волейбольной команде в старшей школе, тем самым пообещав себе отомстить своему обидчику. Однако судьба свела соперников вместе, что привело к образованию легендарной комбинации с подвижностью Хинаты и точностью Кагэямы. Теперь им предстоит пройти длинный путь, дабы добиться своего.