Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anna Tsuchiya
Animelayer / Форум > Обсуждение > J-music & OST
GazZzyShkA
Моя любимая японская певица.

Anna Tsuchiya (土屋アンナ) родилась 11 Марта, 1984 года. Мать - японка, а отец - наполовину русский, наполовину американец.
В 14 лет Анна начала свою карьеру модели, снималась для молодёжных журналов и в рекламах.
В 2002 году Анна дебютировала в качестве певицы, присоединившись к indies-группе Spin Aqua, в составе который так же был гитарист группы Oblivion Dust - Kaz. Группа распалась в 2004 году, но успела выпустить три сингла, альбом и несколько клипов.

Перед началом своей сольной карьеры Анна успела попробывать ( и пробует до сих пор :) ) себя в качестве актрисы, дебютировав в фильме "Kamikaze Girls" ("Shimotsuma Monogatari").

Сольную карьеру Анна начала, выпустив мини-альбом "Taste My Beat", так же Анна прославилась, написав песню (вообще не одну, но самую-самую) "ROSE".

На данный момент Анна продолжает радовать нас собою, как в качестве певицы, так и в качестве актрисы. И надеюсь будет делать это ещё долго. :)

Anna Tsuchiya - Strip me?

Year: 2006
Genre: J-Rock
Quality: 128 kbps

1. Zero
2. Rose
3. My way
4. Lovin' you
5. Under my Mask
6. True Colors
7. Give me a kiss & kiss
8. Forever
9. Interlude
10. Change your life
11. Ecstasy
12. Jane
13. Grooving beating
14. Knock down
15. Slap that naughity body

Супер Альбом советую =)
FalleRa
мне очень понравились саундтреки к Нане,и поэтому я скачала тогда ещё полную дискографию Оливии и Анны.^__^
Она супер)).Правда последние песни у неё попсовей стали)).Ну вообщем это не редкое явление.
Ещё у меня все клипы есть и выступления ^_^
Приехала бы она в Москву с концертом...
Хотя бы в совместном бы с Савичевой выступила,с которая она подружилась...
GazZzyShkA
Цитата(FalleRa @ 6.9.2008, 13:43) *
Она супер)).Правда последние песни у неё попсовей стали)).Ну вообщем это не редкое явление.
Приехала бы она в Москву с концертом...
Хотя бы в совместном бы с Савичевой выступила,с которая она подружилась...

Согласен она супер =) Приятно найти единомышленников =) Да попсовее но её стиль меняется от тендениций зарубежной эстрады rnb
Лучше на Урал =)
Откуда ты знаеш что они с Савчичевой спелись??? Интерессно =)
FalleRa
Цитата(GazZzyShkA @ 6.9.2008, 23:05) *
Согласен она супер =) Приятно найти единомышленников =) Да попсовее но её стиль меняется от тендениций зарубежной эстрады rnb
Лучше на Урал =)
Откуда ты знаеш что они с Савчичевой спелись??? Интерессно =)

эта инфа по всему инету уже разбросана...а на ютубе даже видео можно найти как в они в программе "Доброе утро" болтают...
GazZzyShkA
Цитата(FalleRa @ 15.9.2008, 19:09) *
эта инфа по всему инету уже разбросана...а на ютубе даже видео можно найти как в они в программе "Доброе утро" болтают...

Нифига себе я незнал спс за инфу надо будет поискать
Gadessa
Клевая певица ваще)))) мне тоже очень нравится.. Чуть не все осты с ней в плей листе стоят)
Clare
осты к нане - суге)) и певица - суге))
lipan48
Кстати, актриса из неё тоже классная 40.gif Она так здорово отыграла байкершу в фильме "Девушки-камикадзе". Притом, у неё одна из главных ролей. Кто не смотрел, обязательно к просмотру;)
Gadessa
хм надо будет посмотреть))))
x.I.L.E.x
Она клёвая)))И класная ее песня Rose!!! _V_
lipan48
Цитата(EgoKatya @ 14.11.2008, 17:01) *
хм надо будет посмотреть))))

в обязательном порядке 34ighj67.gif
Chris
Анна Тсучия очень разнообразная. Именно поэтому я её и люблю =) В каждом клипе она появляется в новом образе, я даже сначала не могла запонить четко её лицо - настолько отличался предыдущий от последующего =))) Уже давно скачала все её альбомы, клипы и синглы... Последний, записаный с AL - Crazy World очень удивил и порадовал. Думаю, Анна всегда любила смешивать жанры - тут у неё хорошо это получилось. Но любимый образ, естественно, в клипе Rose - неповторимый образ Наны =))), но любимая песня все таки Kuroi Namida - что неговорите, а петь медляки у неё лучше всего получается ^__^
silverSKAt
anna the best
_Irynn_
ИЗ ОСТов к Нане мне больше всего нравятся у нее Kuroi Namida и Take me out. А вообще - очень хорошая исполнительница 85b7147e.gif
Akiro
А как читается ее фамилия?) Сучья?))
З.Ы. Да да, некропост детектед...
Chicapica
Мне Анна гораздо больше нравится, чем Оливия. Точнее, ее голос. Оливия, конечно, тоже хороша. Но не настолько. У Анны тембр голоса действительно необычный, такой драйвовый, роковый, не знаю, как еще назвать... Но он цепляет: у меня аж мурашки пробегают в некоторые моменты ее песен, которые стоят в плей-листе с тех пор, как посмотрела Нану и никуда оттуда не деваются.
demya
После поверхностного прослушивания зацепила только Rose. Половина вобще попса в стиле Хиллари Дафф (было дело... прослушал альбомчег :) ). А так... На 4 из 10 потянет
Tran
Шикарная женщина..... я от нее в восторге.
imi
ка ктолько услышала лпенинг наны с первых нот влюбилась в песню
кналась качать дискографию Анны
заворожила она меня сразу. песни такие живые. чувственные) но нравятся признаюсь не все.
наибольшее предпочтение отдаю трем- Rose,Lovin' you,Ah Ah
crazyuhu
Rose стоит на звонке в телефоне ^____^
Судзаку-чан
Здоровская певица, все песни зажигательные, можно слушать до бесконечности. Больше всего из ее репертуара люблю песню Ginger и осты из наны)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.