Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kalafina
Animelayer / Форум > Обсуждение > J-music & OST
katalika
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kalafina - японская группа, созданная композитором Yuki Kajiura в 2007 году для исполнения заглавных песен к аниме Kara no Kyoukai (Граница Пустоты). Группа дебютировала в январе 2008 года с двумя участницами из проекта Юки Кадзиуры FictionJunction, Wakana Ootaki и Keiko Kubota. В мае 2008 года к группе присоединились еще две вокалистки Maya и Hikaru, и группа была полностью сформирована.
Seventh Heaven-первый студийный альбом

#1 overture
#2 oblivious
#3 love come down
#4 Natsu no Ringo (夏の林檎, Summer Apples?)
#5 fairytale
#6 ARIA
#7 Mata Kaze ga Tsuyokunatta (また風が強くなった, The Wind Became Strong Again?)
#8 Kizuato (傷跡, Scar?)
#9 serenato
#10 Ongaku (音楽, Music?)
#11 Ashita no Keshiki (明日の景色, Scenery of Tomorrow?)
#12 sprinter
#13 Kimi ga Hikari ni Kaete Iku (君が光に変えて行く, You Turn It Into Light?)
#14 seventh heaven

Sanctuary- второй студийный альбом

1. Hikari no Senritsu (光の旋律,Melody of Light?)(Album version)
2. storia
3. progressive
4. lirica
5. Lacrimosa
6. Kimi no Raimei (君の雷鳴, Your Thunder?)
7. I have a dream
8. hidden agenda
9. Haru no Ame (春の雨,Spring Rain?)
10. Reciting tone
11. Gloria
12. Kyrie
13. Seiiki (聖域,Sacred Land,Sanctuary?)

Если честно, то странно, что я ничего не нашла о них.Или может быть это я одна такая? efb50fe2.gif
Моё первое знакомство с этой группой произошло, когда я впервые услышала их в эндинге темного дворецкого.А как произошло ваше?
Или может быть вы даже о ней не слышали?
Вобщем, кого заинтересовало - комментим)) 81.gif 84.gif
Nao.
Вчера впервые их услышал)) опенинг к аниме Sora no Woto, песня Hikari no Senritsu =) очень хочу переложить её на гитару и сыграть с какой-нибудь вокалисткой #^__^#

Ну про группу ещё хотел бы добавить:

Композитор: Yuki Kajiura
Вокалистки:
- Keiko Kubota (窪田啓子 Kubota Keiko, born December 5, 1985) is a part of Yuki Kajiura's FictionJunction project, known as FictionJunction KEIKO.
- Wakana Ootaki (大滝若菜 Ootaki Wakana, born December 10, 1984) is also a part of Yuki Kajiura's FictionJunction project, known as FictionJunction WAKANA.
- Hikaru (born July 2, 1988)

А пр Майу ничего е сказано особенного 0_0
может её уже у них и нет... на офф сайте то же только три числится

Wakana

Keiko

Hikaru

Очень красивые у них голоса и музыка прекрасная ^__^
chuPC
Услышал в "Саде Грешников", Который мне дала посмотреть знакомая любительница аниме, за что ей огромное спасибо! Потом выпросил у нее альбом "Седьмое Небо" - очень понравился! Все песни замечательные, но больше остальных нравится serenato - просто таю! 28pchgwe.gif
В Контакте есть группа поклонников творчества Yuki Kajiura и Kalafina. Их сценический образ, кстати, мне не очень нравится - можно было и попроще...
kawaru
Kalafina...
грустно как-то получается.... слушаю как-то очередной oricon и вдруг, среди всякой чуши слышу fiction/junction YUUKA. Ну почти. очень похоже, хоть и не дотягивает. Странно, думаю. Кто такие, как называется, почему до сих пор не попадалось? kalafina. Юки!!
Но не то... Каджиура не первый раз меняет вокалистов, но до сих пор каждая новая группа была непохожа на предыдущую. Музыка та же - её сложно с кум-то ещё спутать, но звучит каждый раз по разному и уж во всяком случае не как подражание себе самой...
Слушаю что есть, жду следующего проекта и вопреки всему надеюсь на лучшее... :)
Nayoko
Узнала их после просмотра замечательного аниме Черный дворецкий ,но мало о них знаю ,но группа прикольная у них красивая (если можно так сказать)музыка и голоса солисток нравятся^^
TsukiTokio
я слышала их в Тёмном дворецком. Цепануло только Lacrimosa и что-то про грусть, названия не помню...
RukiaChan
Мне тоже "Лакримоза" страшно понравилась...
И ещё очень зацепил опенинг к "Звукам небес" *___*
meteora369
я просто влюблена в Ost из темного дворецкого))) 28pchgwe.gif няяя просто прелесть))) каждое утро просыпаюсь по нее))) 25.gif
Ame_Slesh
Искала музыкальное сопровождение к Хэллоуину и решила ОСТов добавить. Так случайно на них и вышла. Прекрасная группа! *__*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.