Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sug
Animelayer / Форум > Обсуждение > J-music & OST
kavaI Doll
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
БИОГРАФИЯ:

Группа SuG появилась на свет осенью 2006 года при участии Takeru (Такеру) – вокал, masato (Масато) – гитара, yuji (Юджи) – гитара, Shouta (Шота) – бас, и MITSURU (Митсуру) – ударные. Эта индис-команда придерживается стиля oshare kei и сотрудничает с известным лейблом PS Company. Участники SuG создали себе яркие, запоминающиеся образы, используя для этого замысловатые костюмы и оригинальный мэйк-ап. В самом начале своей карьеры, которая обещает быть очень успешной, ребята вынуждены были расстаться с одним из своих музыкантов: в феврале 2007 года группа осталась без басиста. Впрочем, замена быстро нашлась, и место Шоты занял Chiyu (Чию – ex-Nana). 21 февраля песни SuG появились на сборнике «CANNONBALL vol. 3», после чего ребята сосредоточились на живых выступлениях. Осенью в продажу поступил дебютный макси-сингл молодой группы, который назывался «Scheat» и включал в себя в DVD. В сентябре вышел второй макси-сингл, «Alterna.», и стало ясно, что творчество SuG нашло своих поклонников. В конце года ребята записали мини-альбом «I SCREAM PARTY», к которому также прилагался специальный DVD и отправились в Германию, чтобы принять участие в рок-фестивале J-Rock Invasion.
Профайлы

Takeru (Такеру) (вокал)
Дата рождения: 11 мая
Группа крови: О
Рост: 162 см
Вес: 49 кг
Размер ноги: 24,5 см

masato (Масато) (гитара)
Дата рождения: 26 мая
Группа крови: А
Рост: 167 см
Вес: 51 кг

yuji (Юджи) (гитара)
Дата рождения: 21 октября
Группа крови: В
Рост: 168 см
Вес: 52 кг
Размер ноги: 26,5 см

Chiyu (Чию) (бас)
Дата рождения: 27 декабря
Группа крови: О
Рост: 174 см
Вес: 56 кг
Размер ноги: 27,5 см

MITSURU (Митсуру) (ударные)
Дата рождения: 12 октября
Группа крови: В
Рост: 175 см
Вес: 56 кг
CheLOVEchkO
О боже! какой Такеру маленький 0fbbf481.gif но такой угарный)))))) особенно нравится их песня 39GalaxyZ =))
Amai_Winnie
Вобще, я большая фанатка этой группы, в частности из-за их необычного имиджа и не плохой музыки. Да и сами они довольно забавные, с чем, в принципе, согласиться любой, кто видел видео со съемок их клипов.

P.S. Такеру и правда милый, но все-таки, когда "в образе", слишком похож на девушку. На нормальных фотографиях он более приятный. 34ighj67.gif
Судзаку-чан
Люблю=)) Они такие позитивные и яркие до невозможности) Обожаю песню и клип gr8 story.
Gil
Цитата(Amai_Winnie @ 21.10.2010, 20:59) *
из-за их необычного имиджа

вот объясни профану: Чем их имидж отличается от имиджа любой другой гей-рок группы?
Kaori_tyan
Нажмите для просмотра прикрепленного файла и опять я со своим "А раньше они были лучше"
Ну так вот, в начале они всё таки были лучше. Улыбка Такеру была искренней, а теперь натянутая лыыыыыба
Песни я их слушать не могу и если честно никогда не могла. Хотя есть несколько приличных)) ну а про живой вокал я молчу ==""
а теперь гомен :З
Kupa
А что у них с весом? При таком-то росте...
Maina
Масато...какой же он кавай! 28pchgwe.gif
Прям при его виде можно только пищать! Его игра - нечто невероятное! 78.gif
А Такеру...ну, нельзя быть таким хорошеньким и так сладко петь! Нельзя! 36.gif
lawliet16
оо.
СУг моё слабое место..
а Такеру..
ААА.таю..

Как сказала моя знакомая " я бы ему вдул" XD 62.gif 62.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.