Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maximum The Hormone
Animelayer / Форум > Обсуждение > J-music & OST
Страницы: 1, 2
vulkankun
Maximum The Hormone (яп. マキシマム ザ ホルモン Макисимаму дза хорумон?) японская рок-группа, отличающаяся тяжёлой музыкой, характерной для пост-хардкор. Стала более знаменитой после того, как песни группы использовали в популярном аниме Death Note.

Биография
В 1998 г., в одном из Токийских пригородов — Хатиодзи (八王子市), появилась на свет группа Maximum the Hormone. Основоположники группы: Дайскэ Цуда и Наво Кавакита, SUGI и KEY. В 1999 году, группа подписывает контракт с Sky Records, и в августе этого же года выпускает свой первый альбом — A.S.A. Crew. Все это время Дайскэ писал все песни на английском, но все изменилось, когда группу покинули SUGI и KEY.

2000 год: На место SUGI Наво привела в группу своего младшего брата Рё, практически не расстававшегося с гитарой со средней школы и к тому же неплохо певшего. Было принято коллективное решение — разделить вокальные партии: Дайскэ взял себе речитатив и скрим, а Рё взвалил на себя обязанность петь мелодично и красиво. Позже к группе присоединился Футоси Уехара. После изменения состава группы, они решили писать название группы катаканой: マキシマム ザ ホルモン (Maximum the Hormone). В обновленном составе группа выпускает свой второй альбом — Ootori.

В мае 2002 группа выпускает очередной сингл — Niku Cup, предвещавший выход их третьего альбома — Mimi Kajiru, альбом изобилует дикими воплями Дайскэ, так же видоизменились басовые риффы, сказывается влияние Уе.

Настоящая популярность к группе пришла в 2003 году с выходом трека ROLLING 1000 tOON, ставший финальной темой Air Master. Следующий альбом — Kusoban, вышел в 2004 году, и представлял собой смесь тяжелой альтернативы и панка, после выхода альбома группа подписывает контракт с VAP.

2005 Год: После выхода двух синглов, группа выпускает очередной альбом — Rokkinpo Goroshi, и отправляется в промо-тур. В этом же году они выпускают свой первый концертный DVD — Debu vs. Debu. После более менее успешных релизов, группа издает сингл Koi no Mega Lover, который попадает на 9 строчку чарта Oricon — большое достижение для молодой группы.

В марте 2007 года выходит их последний, на данный момент, альбом — Buiikikaesu, два трека с альбома вошли в саундтрек Death Note: открывающая тема — «What’s up, People?!» и закрывающая тема — «Zetsubou Billy». Также стоит отметить, что последний альбом вплотную приблизился по звучанию к nu metal.

2008 год начался с релиза нового DVD названного "Deco Vs. Deco". Так же в марте группа совершила свое первое турне по Америке и Канаде. Анонсирован сингл "Tsume Tsume Tsume/「F」", который был выпущен 9 июля.

Текущий состав
Дайскэ Цуда [Daisuke Tsuda] - Вокал \ Скрим
Рё Кавакита [Ryo Kawakita] - Вокал \ Скрим \ Гитара
Наво Кавакита [Nawo Kawakita] - Вокал \ Бэк-вокал \ Ударные
Футоси Уэхара [Futoshi Uehara] - Бас-гитара \ Бэк-вокал

Материал из Википедии
Как вам эта группка?) лично для меня это единственный японский рок который я не выключил сразу и не удалил. А потом я вообще стал тащится по этой группе, реально играют что-то непохожее на всех остальных исполнителей :)
Никто незнает есть ли группы которые играют что-то похожее, японские группы?
Салистан
Слушаю. Нра ^_^
vulkankun
Кстате вот у них есть ли клипы? в инете не встречал, видел тока их постеры по виду тру отаку. Хотелось бы увидеть пару клипов, есть ли у кого ссылки?:)
WallFire
Цитата(vulkankun)
Кстате вот у них есть ли клипы? в инете не встречал, видел тока их постеры по виду тру отаку. Хотелось бы увидеть пару клипов, есть ли у кого ссылки?:)

Я знаю на ютабе клип к what's up people выложить сюда. А группа класс. Если кто не знает так это они исполняют опенинг и эндинг в Тетради смерти
vulkankun
а есть ли что-то не с ютаба, в таком качестве что-то смотреть вредно для здоровья.
Если у кого-то есть ссылки на сайты или торренты где ненадо покупать платные аккаунты, буду благодарен если выложите их сюда :)
HEPB
классная группа, слушаю, нравится, клип видел только к Zetsubo Billy.
vulkankun
а не видел где его скачать можно?)
vulkankun
Люди кто-то вылаживал с утра клипы но торрент удалили бо там небыло постера. ВЫложите еще раз с постером :)
А то за 15 минут нереально скачать
mis_teeq
Чуваки жгут=>
Kashim
Да, группа реально, классно играет. Нравится! Жаль клипаков тоже не видел
knopa
на ютубе есть их клипы)) качество конечно говно.... но хоть что то)
vulkankun
У меня всегда закачки стоят и тратить трафик на ютаб чтоб смотреть такое говняное качество неохота, лутше подожду пока кто-то выложит тут клипы или дст сылку на них
knopa
ну долго думаю ждать придется....
vulkankun
А есть ли у кого ссылки на сайты или торренты с музыкойклипами? там поискать, а то через яндекс очень долго нудно и часто попадаеш на платные аккаунты
samie
Клипы можно найти на сайте Youtube хоть и вплохоим разришении!Группа супер у меня все альбомы шя сижу и слушаю!!
samie
Кстати есть еше на одном с хорошим разришении название саита связан с 6stage помоему!^_^
FalleRa
мне нравится))
Много драйва,настроение поднимает.
Reks
Никогда не слышал эту группу. Почитал тут посты и захотелось послушать. Подскажите, где можно качнуть (желательно не через торрент).
NightAngel
Вообще то все кто слушал хоть раз опениги или епдиги к DethNote, узнают эту музыку))))
Т.к. именно эта группа их написала))
Ishitori
Цитата(NightAngel)
Вообще то все кто слушал хоть раз опениги или епдиги к DethNote, узнают эту музыку))))

не считая The world которую исполнили Nightmare
Reks
Цитата(NightAngel)

Я конечно же смотрел Death Note. Просто я никогда не обращаю внимания на то кто играет музыку в оп/енд. Теперь знаю что слышал (я её уже давно вырезал из мульта и записал в мобильник). Но всё равно спс.
Аниме
Максимум гармонов стала лучший группой которую я начал слушать скачав ОСТ. Жестко, качево!
Tomoi
читаючитаю и угараю)) этот форум при треккере,на нем не пробовали искать?..я там залила торент со всеми их альбомами и клипами))
зы:группа жжеть))
VisualKid
для начала всем хайэт конечно моё личное дело но мне кажется что иногда они чу-у-у-ть чу-у-ть перегибают палку.нет,музыка у них оч даже ничего, но мне кажется слишком кричащая жестокая ИМХО
Plir
есть пара-троика клипов и два концерта) Надо кому?
Choji
А я вот вначале посмотрел ролик на ютуб, где были misheard lyrics:70bff581: А потом мне друг притащил две болванки с клипами и концертами. Кстати, ударница у них кавайная) только сейчас растолстела немного, но все-равно.
Chrn0
Реально клевая музыка! Есть 5 Альбомов и Синглы слушаю ненарадуюсь)
Bill
Клевая группа мне понравилась)

Цитата(Plir @ 7.8.2008, 12:06) *
есть пара-троика клипов и два концерта) Надо кому?

Выкладывай я скачаю
vovan
Крутой музик каждый день слухаю уже давно ) оригинальная смесь чего то с тем что )) мне кажется эдакий ПанкМеталДеатхКор даже слегка есть и рэпкор в эдаком деатх стиле )) Вопщем рубилаво для настоящих альтернативщиков никакова эмо никакова классического метала типо Арии, Металлики . Самое лучшее что я пока что слышал.
hyuugo Neji
Хм вот как не думал что эта группа пользуется таким спросом. давно просто её слушаю, да хорошая группа ,но ничего более(лично для меня). Dir en grey мне больше нравится
Gadessa
Группа интересная конечно не спорю) мне очень нравится)) жестокий такой рок)) а клипа так же в контакте есть) там еще и Nighmare можно найти.) Я вот просмотрела там парочку клипов..Прикольные клипаки ниче не скажешь
Socolik13
Прикольненькая группа , правда малек тихая....обрадовало , что все в группе "певчии" или подпевающии -)))
Имееются клипы:
MAXIMUM THE HORMONE - Buikikaesu!! (720x540 MPEG2) -----тру
MAXIMUM THE HORMONE - Debu vs Debu (DVD-RIP) -концерт
MAXIMUM THE HORMONE - Houchou Hasami Cutter Knife Dosu Kiri [MPEG2 704x480 DVDRip]------ вот самый любимый
MAXIMUM THE HORMONE - Koi no Megaraba
MAXIMUM THE HORMONE - Koi no Suuitto Kuso Meriken
MAXIMUM THE HORMONE - Minoreba Rock
MAXIMUM THE HORMONE - Rock Bankurawase
MAXIMUM THE HORMONE - Rockimpo Goroshi
MAXIMUM THE HORMONE - ROLLING1000tOON
MAXIMUM THE HORMONE - Whats up, people
MAXIMUM THE HORMONE - Zetsubou Billy (704x480 MPEG2)
Chris
А я соседей своих на Максиму подсадила =))) так потом у себя на этаже обнаружила надпись - название группы (на англ. и на японском ^____^) В результате - послала лифт нафиг - и хожу пешком каждое утро, прохожу мимо надписи - аж настрой повышается =) 85b7147e.gif
Skiva
Whats up people? Это что-то...
Red12.7
О это хорошая группа)) Меня только не порадовали их первые альбомы, а вот последние неплохие.
Ruslan89
Цитата(vulkankun @ 13.3.2008, 15:30) *
а есть ли что-то не с ютаба, в таком качестве что-то смотреть вредно для здоровья.
Если у кого-то есть ссылки на сайты или торренты где ненадо покупать платные аккаунты, буду благодарен если выложите их сюда :)

У меня на компе есть, обьясни мне как выкладывать файлы на трекер и будет тебе целых три клипа.

Цитата(Chrn0 @ 19.8.2008, 18:31) *
Реально клевая музыка! Есть 5 Альбомов и Синглы слушаю ненарадуюсь)

Выложи их на трекер, плиз.
троль
ВЕКОВАЯ ГРУППА ОСОБЕННО СТИЛЬ СМЕСЬ ПАНК-РОКА С АЛЬТ.МЕТАЛЛОМ ,БАССИСТ ТАМ ВАЩЕ ЖЖОТ СЛЕПОМ ИГРАЕТ ТОЛЬКО В ПУТЬ 54667589.gif
Ramilchen
Дааа, 47gsdc51.gif группа отменная, безусловно мне нравиться их стиль испольнение. Одно из наибольших понравившихся творение, это Zetsubou Billy, это и свою очередь является первой песня прослущенной мной этой группы............

Anatoly
класная группа жгучие песни, но я уже немного заслушался так что под них засыпаю как под колыбельную..)
VulgarAngel
классная группа) жаль что по европе не выступают... 875328cc.gif
NIR
Нда эт группа мне по нраву впервые я ее услыхал в Мардер Принцес))) 04a97f13.gif
Dark Alyssa
отличная группа! Впервые услышала в Death Note, потом началась активная закачка др песен=)
BlackMagic
У меня та же история))) Группа очень хорошая, музычка тяжёлая, как раз такая которая мне нравится)
Ooris
Ну если вам понравилась сия группа , то неплохо былобы прослушать еще и Nightmare (также делали саундтрек к Тетрадке) , группы одного направления и практически одноги стиля игры , вообщем советую.
Sprig
Так же как и многие подсел благодаря Death Note... Любимый клип Eraiser Rain = )
NIR
70bff581.gif да дезнот эт тема как и музка в нем... так слушал пару остов ватс ап пипл еще алумина эт вроде начальные треки ...моя тема(ост) эт тема эля)))
Cute_BloodAngel
Классная группа!!! Мне нра! Особенно понравились песни Shimi и Koi no Mega Lover!!!
И темка в конце Десноута тоже нравиться жутко!!! Вот благодаря ней то и начала слушать эту группу!!! 117.GIF
Red12.7
Мне у них больше всего нравится Louisiana Bob и Bikini Sports Punchin.
Turkish
Ничего так группа, до них считал что японская тяжелая музыка это миф. Жаль только что единственный более менее тяжелый альбом у них это 2007 Buiikikaesu, а остальное слабое как то на попсу смахивает, ну не на попсу а на панк-рок, а я это не очень люблю :( Ну вообще впоряде группа иногда слушаю, а это уже можно сказать хорошо для группы чьи песни я ВООБЩЕ не понимаю :)
katbunta
ДАйте сцыль чтобы скачать альбомы целиком плиз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.