Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проекту нужен веб-дизайнер
Animelayer / Форум > Основной раздел > Новости и объявления
Страницы: 1, 2
Ninja
Для развития проекта приглашаем к сотруднечиству веб-дизайнеров, хорошо знакомых именно со сферой веба.

Простым пользователям фотошопа и иных графических редакторов а так же просто любителей "порисовать", просьба, перед тем как предложить свою посильную помощь, ознакомиться с самим термином "Веб-дизайн".

Для того чтобы мы могли оценить ваши умения и возможности, желательно прикреплять к сообщению макеты своих работ.

Спасибо за проявленый интерес к нашему проекту!
soms
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот маленький логотипчик
Bliznecserj
Flika графический дизайн и WEB дизайн вроди как разные вещи))
В работу WEB дизайнера входит:
Полная рисовка шаблона иногда нарезка и верстка
Знания языков HTML xHTML и каскадных таблиц стилей (CSS 2.1 CSS3) + не просто знание ,а знание как это делается по международным WEB стандартам так как если сделать криво потом сайт будет сложнее оптимизировать для поисковых машин
P.S Сам я работаю в студии WEB дизайна и компьютерного моделирования, но дал свою анкету как программиста
Ninja
Цитата(Bliznecserj @ 6.7.2009, 0:33) *
Flika графический дизайн и WEB дизайн вроди как разные вещи))
В работу WEB дизайнера входит:
Полная рисовка шаблона иногда нарезка и верстка
Знания языков HTML xHTML и каскадных таблиц стилей (CSS 2.1 CSS3) + не просто знание ,а знание как это делается по международным WEB стандартам так как если сделать криво потом сайт будет сложнее оптимизировать для поисковых машин
P.S Сам я работаю в студии WEB дизайна и компьютерного моделирования, но дал свою анкету как программиста

Ну на самом деле дизайнеру не нужны профессиональные занания (x)HTML и CSS... достаточно просто знать вёрстку, да и то, только для того, чтобы знать как нарисовать так, чтобы это было возможно верстать ;) и верстальщик у нас итак есть, так что это не надо ;)

П.С. я тебе написал в аську, но досихпор тишина...
makita
а график вам не нужен? а то я дипломированный специалист 0fbbf481.gif и умею креативить
Vistic
О фотошоп это мое, ну вот пару работ, если надо, то могу с дизом помочь...

Вот примерные мои работы:

ну, тут не доработка вышла с этой картинкой, полную доработанную потерял, тока эта из этой серии осталась...(((

- аватар (кинул полную версию, не уменьшенную) на тему блича

- небольшая картинка группы админ

- вот так простой значек хотел, как амулет сделать, но, как-то передумал

Если что обращайтесь по агенту, вот мыло: nicon87@mail.ru
Ninja
Цитата(makita @ 25.7.2009, 15:23) *
а график вам не нужен? а то я дипломированный специалист :0fbbf481: и умею креативить

У нас графики рисуются автоматически скриптам ;)

Цитата(Vistic @ 2.11.2009, 23:49) *
О фотошоп это мое, ну вот пару работ, если надо, то могу с дизом помочь...
Вот примерные мои работы:
Если что обращайтесь по агенту, вот мыло: nicon87@mail.ru

Не пойдёт, нам нужен не любитель, а именно человек, который специализируется именно на веб-дизайне, а не просто любитель фотошопа.
deadsoul
ot miny

esho

esho
Sheogarth
хня
Geklberry
Работаю дизайнером полиграфистом! Корел, фотошоп, индизайн, иллюстратор + адоб премьер и афтер эффектс. Могу помочь с маскотом! НО к сожалению проза жизни такова, что не за "бесплатно" а хотя бы за какие то "плюшки" будь то рейтинг или что то еще, может даже финансовое вознаграждение! Я из украины, и у нас тут есть такой Шахтерский городок, Донецк, так вот я тут в качестве примера вам выложил маскота местного аниме клуба "Tsubasa No Michi", Козуми-чан (Уголёк).
marika.l
Цитата(deadsoul @ 18.12.2009, 0:27) *
ot miny

Цитата(Ninja @ 22.11.2009, 19:51) *
Не пойдёт, нам нужен не любитель, а именно человек, который специализируется именно на веб-дизайне, а не просто любитель фотошопа.

Цитата(Sheogarth @ 18.12.2009, 1:40) *
хня

+10 000
Цитата(Geklberry @ 18.12.2009, 2:15) *
Работаю дизайнером полиграфистом! Корел, фотошоп, индизайн, иллюстратор + адоб премьер и афтер эффектс. Могу помочь с маскотом! НО к сожалению проза жизни такова, что не за "бесплатно" а хотя бы за какие то "плюшки" будь то рейтинг или что то еще, может даже финансовое вознаграждение! Я из украины, и у нас тут есть такой Шахтерский городок, Донецк, так вот я тут в качестве примера вам выложил маскота местного аниме клуба "Tsubasa No Michi", Козуми-чан (Уголёк).

вам => сюда
Geklberry
Цитата(marika.l @ 18.12.2009, 11:33) *
+10 000

вам => сюда

Ну галерея галереей, но я как бы предложил услуги, а картинка была для примера!
marika.l
Услуги в чем ?? в рисовании маскота для леера ?? я думаю название темы говорит само за себя )

пс перечитайте первый пост

НО.....мы не откажется в помощи иллюстратора, если вы имеете таковые навыки.

напишите мне в аську
Geklberry
Цитата(marika.l @ 20.12.2009, 13:42) *
Услуги в чем ?? в рисовании маскота для леера ?? я думаю название темы говорит само за себя )

пс перечитайте первый пост

НО.....мы не откажется в помощи иллюстратора, если вы имеете таковые навыки.

напишите мне в аську

я же не похож на совсем дурачка!?!?:) ^_^ отлично понимаю что написано в первом посте! Веб дизайном не занимался непосредственно, но рисование и нарезка шкурки ка я понимаю происходит в фотошопе, где я работаю 3 года уже по сей день!
marika.l
перечитайте вторую часть моего поста и дайте ответ на вопрос

пс. спорить о чемто не собираюсь, скажу лишь одно, что веб требует определенных стандартов и правил, которые нужно знать и уметь применять. Это и определяет в первую очередь понятие "веба", а не умение пользоваться графредакторами.
Geklberry
Ну к иллюстратору применимы всё те же условия!
ЗЫ. я вкурсе стандартов про которые вы говорите.
marika.l
Вы готовы попробовать начать сотрудничать в качестве иллюстратора ?? подробности обговорим в аське... напишите мне
marika.l
Я думаю, что диалог у нас врядли получится .... поэтому можете расслабиться и комфортно прибывать на форуме без всяких обязательств перед ним.
Kohaku
А что конкретно нужно? Какой язык? Если только HTML, могу предложить свои услуги, но, увы, не более него. А этого, я думаю, проекту с вашим уровнем недостаточно.
Ninja
Цитата(Kohaku @ 12.9.2010, 19:16) *
А что конкретно нужно? Какой язык? Если только HTML, могу предложить свои услуги, но, увы, не более него. А этого, я думаю, проекту с вашим уровнем недостаточно.

Какой язык? Вы что!? HTML к дизайну никак не относится, вы что-то попутали. ;)
marika.l
Начнем с логотипа.

Вам нужно будет продумать стиль, "фирменные" цвета, многофункциональность.

Дизайнеры с пхп иметь никаких дел не будут, как неудивительно ;) а в каких графических редакторах вы будете творить (фотошоп, фаерворкс, гимп, иллюстратор или пеинт), это уже сугубо лично дело каждого

toxicen
http://cargocollective.com/gimpo (на free-lance.ru логин gimpo)
Я занимаюсь вообще вебом, логотипами и фир. стилем, но дорого. :)
Ninja
Цитата(toxicen @ 13.9.2010, 12:24) *
http://cargocollective.com/gimpo (на free-lance.ru логин gimpo)
Я занимаюсь вообще вебом, логотипами и фир. стилем, но дорого. :)

Вот, то о чём я и говорил.
Человек знает своё дело и говорит только по делу.

Озвучите мне пожалуйста ваши расценки в ЛС или в ICQ.
effrit

alvis
http://www.free-lance.ru/users/alvis
В вэбе конечно опыт небольшой... но не без него...
+ есть интерес к проекту...

ПС: toxicen - портфолио отличный... получил огромное удовольствие:)
nsammi
Занимаюсь веб-дизайном. Портфель здесь — www.nsamoylov.com и здесь www.hokc.free-lance.ru . Занимаюсь профессионально, 4 года.
Кстати YoYoGirl (ака toxicen) привет (; Я был уверен что здесь мы пересечемся
Ninja
Цитата(alvis @ 13.9.2010, 23:45) *
http://www.free-lance.ru/users/alvis
В вэбе конечно опыт небольшой... но не без него...
+ есть интерес к проекту...

ПС: toxicen - портфолио отличный... получил огромное удовольствие:)

Цитата(nsammi @ 14.9.2010, 1:38) *
Занимаюсь веб-дизайном. Портфель здесь — www.nsamoylov.com и здесь www.hokc.free-lance.ru . Занимаюсь профессионально, 4 года.
Кстати YoYoGirl (ака toxicen) привет (; Я был уверен что здесь мы пересечемся

Господа, если есть энтузиазм, то хотелось бы увидеть ваши наброски логотипа для нашего проекта. ^_~
nsammi
Цитата(Ninja @ 14.9.2010, 8:13) *
Господа, если есть энтузиазм, то хотелось бы увидеть ваши наброски логотипа для нашего проекта. ^_~

Кстати, хочу сказать что сайт достаточно удобен, и координальных перетурбаций я бы не советовал.
Ninja
Цитата(nsammi @ 14.9.2010, 10:44) *
Кстати, хочу сказать что сайт достаточно удобен, и координальных перетурбаций я бы не советовал.

Я его рисовал в далёком 2007 году (а уже почти 2011), так что он начинает морально устаревать и во многом неудобен для нововведений в будущем.
Ещё одна проблема - это ЛОГО. т.к. у нас его, как такового, нету, мы не можем нормально раскручиваться, поэтому нам нужна какая-то своя символика, которую хотелось бы выразить в логотипе.
nsammi
Цитата(Ninja @ 14.9.2010, 9:50) *
Я его рисовал в далёком 2007 году (а уже почти 2011), так что он начинает морально устаревать и во многом неудобен для нововведений в будущем.
Ещё одна проблема - это ЛОГО. т.к. у нас его как такового нету, мы не можем нормально раскручиваться, поэтому нам нужна какая-то своя символика, которую хотелось бы выразить в логотипе.

Я имел ввиду структурные маневры, а не графические (; Графически переделать оно-то да, а вот структуру я бы не трогал, она весьма удобна, только почему-то не работает выставление количества торрентов на главной (у себя в профиле).
Ninja
Цитата(nsammi @ 14.9.2010, 11:03) *
Я имел ввиду структурные маневры, а не графические (; Графически переделать оно-то да, а вот структуру я бы не трогал, она весьма удобна, только почему-то не работает выставление количества торрентов на главной (у себя в профиле).

Ну структурно всеравно придётся менять рано или поздно.
Ну что, вы попробуете набросать логотип? ;)

П.С. насчёт того, что не работает, такое может быть, разные вещи могут отваливаться, потому что сейчас идёт активная переписка движка, а в частности торренты.
nsammi
Да, попробую, надеюсь сроки не ограничены ибо много проектов, попробую не сразу (:
9I JIyqpqpu
marika.l
озвучьте, что же это такое вы предоставили на всеобщее обозрение?? ;)
9I JIyqpqpu
Цитата(marika.l @ 14.9.2010, 13:03) *
озвучьте, что же это такое вы предоставили на всеобщее обозрение?? ;)

Логотип для сайта. x)
marika.l
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%...%82%D0%B8%D0%BF
и еще раз перечитайте информер на глагне
punkRiot
а денежное вознаграждение предусмотрено? в принципе у меня даже есть готовый дизайн моего производства для сайта в стиле аниме.
alvis
Цитата(Ninja @ 14.9.2010, 7:13) *

Энтузиазм... куда же без него?... только вот время - вредная штука... думаю, было бы всем более удобно иметь бриф/тз и видение от себя, желательно, (да собственно, чем больше инфы тем лучше, т.к. даже ЦА, хоть мы являемся ее частью, вам более понятна)... ^_~
Ninja
Цитата(punkRiot @ 14.9.2010, 22:26) *
а денежное вознаграждение предусмотрено? в принципе у меня даже есть готовый дизайн моего производства для сайта в стиле аниме.

Если бы вы внимательно читали тему, то поняли бы, что дизайн нам пока не нужен, а только ЛОГОТИП.
Насчёт денежного вопроса, мы пока не решили, ибо надо думать, откуда их взять, но если нам понравится всё, то найдём, а пока что, это чисто ваш энтузиазм.

Цитата(alvis @ 14.9.2010, 23:36) *
Энтузиазм... куда же без него?... только вот время - вредная штука... думаю, было бы всем более удобно иметь бриф/тз и видение от себя, желательно, (да собственно, чем больше инфы тем лучше, т.к. даже ЦА, хоть мы являемся ее частью, вам более понятна)... ^_~

Вот вам ТЗ:
Логотип должен содержать в себе оригинальное начертание полного или сокращённого наименования проекта.

Тип логотипа:
Фирменный блок — комбинация названия и знака.

Требования к логотипу
* запоминаемость
* универсальность
* оригинальность
* ассоциативность
* выразительность
* функциональность
* лаконичность

Помимо всего того, что написано выше (это как бы должен знать каждый дизайнер), вот ещё несколько требований:

Нужно разработать логотип, который можно будет использовать, в будущем, на нескольких проектах одной системы.
К нему должны быть применены следующие требования:

1. Единый стиль, например одна цветовая гамма, или одинаковый стиль.
2. Должен хорошо смотреться как на тёмном, так и на светлом фоне, или можно сделать 2 варианта, для светлого и для тёмного фона.

Но вообще, то что я расписал, это должен знать каждый уважающий себя дизайнер (это как бы прописные истины).
cwolo4
принимаю заказы, но у вас не возьму по нескольким причинам, первое, вы не определились сами, что хотите, во вторых не хотите за это платить ну и так далее! А логотип у вас простой, анимешка с косой, анимешка стоит в виде буквы A и коса в виде L, так что все понимали AnimeLayer
marika.l
*прониклась, но, к сожалению, не обладает такими курительными средствами*
cwolo4
Цитата(marika.l @ 15.9.2010, 21:27) *
*прониклась, но, к сожалению, не обладает такими курительными средствами*

ты про калапс личности во время изменения состояния или про абстадуктивность при воздейсвии молекул на клетки?
Ako
меня всё и так устраивает, чем проще тем лучше, без всяких анимированных замарочек.
когда всё слишком ярко - глаз режет, а темно - ни черта не видно.
вам не зачем вывпендриваться, я и так буду посещать вашу страницу,
вовсяком случае пока к аниме выкладывают русские сабы, а не английские или там испанские...
cwolo4
Цитата(Ako @ 15.9.2010, 21:43) *
меня всё и так устраивает, чем проще тем лучше, без всяких анимированных замарочек.
когда всё слишком ярко - глаз режет, а темно - ни черта не видно.
вам не зачем вывпендриваться, я и так буду посещать вашу страницу,
вовсяком случае пока к аниме выкладывают русские сабы, а не английские или там испанские...

точно, + сто и пятьсот
Ninja
Это тема не о том, что вас устраивает или не устраивает, так что, пожалуйста, не надо сюда это писать.
Это тема о поисках дизайнера-энтузиаста и никак иначе, так что просьба не флудить!
punkRiot

Uploaded with ImageShack.us

Удалил лого от греха подальше
nsammi
Цитата(punkRiot @ 16.9.2010, 7:29) *

Ну ты и оригинальный чувак — http://www.free-lance.ru/users/Ri0t/viewpr...p?prjid=2231228
punkRiot
ты чего-то не понял.
я продаю шаблон который уже готов. а не делаю такой же для всех клиентов
ну естественно могу изменить этот или сделать с нуля.
marika.l
мы открыли конкурс на лучший логотип, тема http://animelayer.ru/board/index.php?showtopic=10666
Kakurenbo
Сроки имеются? ^_^

И ещё вопросик - это специально сделано, чтоб эти две темы всегда светились, как будто в ней новые сообщения? ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.