Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходка в Зеленограде, Ня!
Animelayer / Форум > Общение > Встречи - анимки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Parasite_Eve
Есть предложение собраться и пойти в кружку, пропустить по кружке e75ca844.gif но если будет много народу можно и на свежем воздухе 17f0f3b0.gif
Варианты: понедельник или вторник.
Время: орентировачно после 18:00
Если никто не придет, то Я и Lexxo на Вас не обидемся, меньше народу больше... 70bff581.gif
Lexxo
о_О обедемся ? ну да врятли я обижусь =)
ваще я за свежий воздух ! так что пойдём потремся гденить ! всегда хотел увидеть анимешников в живую %)
baka
мну за вторник, ибо в вонедельник репетиция намечается
Zetsumo
давайте вы поточнее скажете ...
Shirou
Цитата(Zetsumo)
давайте вы поточнее скажете ...

ППКС=) Хотя бы число ориентировочное
baka
Shirou: если у тя винда, то справа на панели управления есть небольшой бонус, наз-ся "календарь". Открываешь его и смотришь - какие дни недели каким числам соответствуют. Ориентировочно - пн. или вт.
вопросы будут?
Masahiro_kun
В понедельник свободен. Во вторник днём съезжу на Варшавку постепать, а потом тож свободен. Так что пофигу когда. Главное чтобы вечером после 18.00
dm_iidx
Понедельник - весь день Варшавка, вторник free.
Свежий воздух не тру т.к. либо холодно, либо сыро.
Parasite_Eve
Тогда решено, ВОТРНИК!!
Отписываемся Кто идет точно или хотя бьы планирует прийти!! И удобное время.
Я и Lexxo после 18:00
Так же подтянется возможно Ори и Shima(точно не известно)
PS: какие варианты, где провести встречу? Кружка(хватит ли нам мест)??
Masahiro_kun
Ок. Значит, вторник. После 18.00. А насчет места решайте сами, тока не в подъезде XDDD
Shirou
Ну и я мобыть подтянусь)
Точно скажу, когда вы назовете, в какой конкретно вторник вы планируете собраться, ибо,увы и ах, не могу посылать свои тренировки гулять лесом каждую неделю)
dm_iidx
Цитата(Parasite_Eve)
Так же подтянется возможно Ори

Нехорошо своих не узнавать, это ж я. =/
Специально зарегался на форуме ради пары тем. =)

В кружке мест хватит, но вообще говоря кружка - это дрищ. =)
Parasite_Eve
Цитата(Shirou)
Ну и я мобыть подтянусь)
Точно скажу, когда вы назовете, в какой конкретно вторник вы планируете собраться, ибо,увы и ах, не могу посылать свои тренировки гулять лесом каждую неделю)

Вторник 5 февраля 2008 года!

Цитата(dm_iidx)
Нехорошо своих не узнавать, это ж я. =/
Специально зарегался на форуме ради пары тем. =)

В кружке мест хватит, но вообще говоря кружка - это дрищ. =)

Извиняй не признал, бьогатым будешь XDD

Вообщем планируем идти в кружку! Меню можно посмотреть тут: http://www.kruzhka.ru/menuplus/
Amadeya
Я тоже приду))) Благо все рядом, жаль только, что кружка выбрана - 300 р только за сдвинутые столы это, имхо, грабеж, не говоря уже скудности меню.
dm_iidx
Цитата(Amadeya)
...жаль только, что кружка выбрана - 300 р только за сдвинутые столы это, имхо, грабеж...

Пока что ничего не выбрано. Меня тоже не устраивает кружка, но у некоторых товарищей могут возникнуть финансовые трудности, если мы остановимся на чём-то более существенном. =/
Amadeya
Цитата(dm_iidx)
Пока что ничего не выбрано. Меня тоже не устраивает кружка, но у некоторых товарищей могут возникнуть финансовые трудности, если мы остановимся на чём-то более существенном. =/

Можно выбрать например буфeт, там вроде вполне демократичные цены.
EvangelioN01
Блин АХАХА нашли где собираться в кружке)))))Анимешники)))))ну жжоте там от анимешников моло чё останется да и нафига кудато переться вон давайте как в прошлый раз к Анюте и на полянку вроде тогда норм сходили)
Parasite_Eve
Цитата(EvangelioN01)
Блин АХАХА нашли где собираться в кружке)))))Анимешники)))))ну жжоте там от анимешников моло чё останется да и нафига кудато переться вон давайте как в прошлый раз к Анюте и на полянку вроде тогда норм сходили)

Норм. сходили???
По говнищу к поляне шли?)))) Еще помню дорогу не сразу нашли...ахахахха
Мы в кружке будем шифроваться так что нас никто не узнает ;Р
Amadeya
Цитата(Parasite_Eve)
Норм. сходили???
По говнищу к поляне шли?)))) Еще помню дорогу не сразу нашли...ахахахха

Можно спрасить? Почему вы именно на кружке настаиваете? Там же дышать нечем, плюс лишнее сдирание денег буквально за все, плюс еды вообще не дождешься.
uHKBu3uTOP
кстати да, с деньгами сейчас траблы, ибо сессию не так давно закрыли xD
Мб есть какой-нибудь бюджетный вариантик?. Вот уж чем бесит зелик, что мест нормальных не так много. На ум из пивных приходит только амбар ( не был, не знаю как там ).
Lexxo
Быстрей бы Якиторию открыли ! кстати не кто не знает когда ?
EvangelioN01
Ой да Lexxo тут ты прав в этом полугодии обещяли ну всё ровно долго ещё ждать(
Parasite_Eve
Ну так че куда двинем, если кружка вам не нравиться!!! До вторника не так уж и много времени осталось!!!
МБ у кого хата свободна??^^
Masahiro_kun
Цитата(Lexxo)
Быстрей бы Якиторию открыли ! кстати не кто не знает когда ?

Быстрей бы Иридиум открыли! Вот это будет место для тусы! xDD
Кстати, ничего против Буffета не имею, хотя цены там тож не маленькие ..
Amadeya
Цитата(uHKBu3uTOP)
кстати да, с деньгами сейчас траблы, ибо сессию не так давно закрыли xD
Мб есть какой-нибудь бюджетный вариантик?. Вот уж чем бесит зелик, что мест нормальных не так много. На ум из пивных приходит только амбар ( не был, не знаю как там ).

В Амбаре терпимо, но только в плане пива, футбола, билиярда и гардероба - столы не соединишь, готовят плохо, а берут неслабо. Вход с 21 года.

В буffете цены сравнимы с кружкой, а кое-где даже выгоднее. Только в кружке пиво дешевле.
А квартира не лопнет? Народу немало уже собирается.
baka
не вижу ничего более подходящего, чем кружка, ибо улица вообще не вариант
Masahiro_kun
Цитата

Интересно как это мы будем шифроваться??
Хочу заметить, что мой Трэш-Фрутс стайл немного выделяется, за километр видно, что я - онимешнег...
и зашифроваться достаточно сложно
а ещё я могу сухарики в Кружке начать есть палочками....
Amadeya
Кроме буffета есть еще гриль-мастер. Там только один минус - детей много. Зато на орущую, разношерстную компанию никто внимания не обратит)
Masahiro_kun
Цитата(Amadeya)
Кроме буffета есть еще гриль-мастер. Там только один минус - детей много. Зато на орущую, разношерстную компанию никто внимания не обратит)

O_0!!!
И пиво там нормальное, и посидеть можно отлично, и мой Трэш-Фрутс нормально будет смотреться. Всеми руками ЗА!!!!
Parasite_Eve
Расклад такой - Во Вторник, 5 февраля 2008 года.
Встречаемся на плешке около Кружки (есои смотреть на вход то левее), я буду с белым листом бумаги формата А3, где написанно AniLife Stream + сбоку иероглиф на фоне красного круга))
Время встречи - 18:30, выходите заранее, чтоб прийти тоже заранее, на морозе торчать не "АЙС", если народу мало идем в кружку, если много решаем на месте куда двинуть и идем...
!!!Не Опаздывайте!!!
ТАк же приветствуются фотографы, люди с фотоаппаратами да и просто охотники за компроматом 332f960b.gif
Masahiro_kun
Цитата(Parasite_Eve)
AniLife Stream + сбоку иероглиф на фоне красного круга))

Я канешна понимаю, что это оффтоп, но все равно хочу спросить:
"А что этот иероглиф означает? Чё-то я его в словаре не нашол"
Parasite_Eve
Цитата(Masahiro_kun)
Цитата(Parasite_Eve)

AniLife Stream + сбоку иероглиф на фоне красного круга))

Я канешна понимаю, что это оффтоп, но все равно хочу спросить:
"А что этот иероглиф означает? Чё-то я его в словаре не нашол"

Лучше бы ничего не писал)))
Вообщем белый лист формата А3 на нем надпись: AniLife Stream - этот плакатик у меня с летнего опен эйр аниме пати!!! Чтоб легче было опознать анимешников, я решил его взять с собой!!!Приходи и все сам увидишь 6184ceba.gif
NeoMaximus
Адекватненько! Я бы сходил только обьясните толком где именно P.S. буду после 1830.
Parasite_Eve
Встречаемся на плешке около Кружки (есои смотреть на вход то левее), я буду с белым листом бумаги формата А3, где написанно AniLife Stream + сбоку иероглиф на фоне красного круга))
Время встречи - 18:30, выходите заранее, чтоб прийти тоже заранее, на морозе торчать не "АЙС", если народу мало идем в кружку, если много решаем на месте куда двинуть и идем...
!!!Не Опаздывайте!!!
ТАк же приветствуются фотографы, люди с фотоаппаратами да и просто охотники за компроматом 332f960b.gif
Masahiro_kun
Цитата(Parasite_Eve)
AniLife Stream - этот плакатик у меня с летнего опен эйр аниме пати!!! Чтоб легче было опознать анимешников, я решил его взять с собой!!!Приходи и все сам увидишь

Да, вобщем, я знаю как он выглядит, сам был на одной-двух патях АЛС. А значение иероглифа я всё-таки поищу xDD.
Буду обязательно!
NeoMaximus
P.S. на морозе торчать ещё какой ICE, полный ICE!
Parasite_Eve
!!!Не Опаздывайте!!!
KeNnY
Блин ,я бы тожа подкатил ,но у мя работа ,сцука(( , ну лана , раскажете потом как всё прошло)
Ric
Может быть приду если меня вконец замучает любопытство на тему "кто же всё-таки такой этот Родион?" =)
Parasite_Eve
Цитата(Ric)
Может быть приду если меня вконец замучает любопытство на тему "кто же всё-таки такой этот Родион?" =)

Про меня легенды уже ходят 1894c7a1.gif 70bff581.gif
Masahiro_kun
Всем огромное arigatou! Все прошло отличо! Нормальная сходка. Даже не ожидал, что в нашем замечательном городе столько адекватных онемешнигов. Отдельное спасибо Amadeya. Как ты там? Добралась нормально? Недеюсь руку не сильно ободрала.... ждем фоток...
Ещё раз спасибо и Oyasumi nasai!!!!
uHKBu3uTOP
Это был писец. Всем спасибо ))
<3 Амадея )))
uHKBu3uTOP
пля, эт ппц :DDDD
Amadeya
Нормально спасибо и особенно спасибо, что проводили))) И млин, я больше Так не пью))
У меня бессоница так что фотки наверное сейчас загружу.
Masahiro_kun
Цитата(Amadeya)
И млин, я больше Так не пью))

A Как ты теперь пьёшь?
Amadeya
Очень хочется сказать, что никак)
Хозяин
блин в 10 уже дома) а мы ещё пёхали из старого. хз во сколько пришли. вроде всё прошло норм только далековато от центра жизни.
ахахха время на форуме не настроил себе на московское -_-
Molly
Товарищи зеленоградцы! *как пафосно-то блин* в общем, 1 июня в 13.00 у ДК будет сходка анимешников. косплей приветствуется! если есть какие-нибудь предложения - пишем, не стесняемся ^_^
Ару
ня!мы уже знаем и обязательно придем!^^
Selected
бойтесь анти анимешникофф!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.