Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayumi Hamasaki
Animelayer / Форум > Обсуждение > J-music & OST
Nazoshi
Аюми Хамасаки (яп. 浜崎 あゆみ Хамасаки Аюми?, род. 2 октября 1978 года в городе Фукуока, Япония) — японская поп певица. Также известная как Аю (Ayu), Аюми Хамасаки является одной из самых успешных исполнителей в истории музыкальной индустрии Японии, и носит неофициальный титул «Императрица японской поп-музыки». Половина её музыкальных произведений переделана под транс-направление (trance). Она активно сотрудничает с исполнителями данного жанра.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне очень понравилось если кто хочет пишите свои впечатления efb50fe2.gif Жду...
Да кстати кто может дайте сылки на ее Альбомы f6eb47d3.gif
CopperNiK
Заказал в нете DVD с альбомами Ayumi Hamasaki и не пожалел... Хороший голос... У нее есть как классические песни, так и поп, рок, есть даже миксы с известными японскими и американскими рэперами... Пару клипов посмотрел... Kawaiii!!
Setsuna
ты клип Game посмотри,там каваем не пахнет
rangiku
а мне погравился этот клип,чем плох?
Тогжик
Аюми Хамасаки - хорошая певица, но когда она поет вживую у нее очень плохо получается....
FalleRa
меня цепляет как раз только упомянутая песня "Game".
Не моё)
leyvatein
слышал несколько песен и видел пару клипов. понравилось, весьма неплохо. особенно понравилась "Game".
biv
Очень хорошая певица, я большой поклонник её творчества!
Vega-chan
Мм..может, кому еще кроме меня нравится?))) Когда-то давно скачала ее песен, мне нравятся)))
knopa
люблю ее 25.gif
RenardenOK
Я тоже ее фанатка!! От game я вся трепещу))) 46.gif
Ласка
А может выложите ссылочку или еще что, а то что-то знакомое,но не могу вспомнить!!!))))
FalleRa
Цитата(RenardenOK @ 11.9.2008, 18:17) *
Я тоже ее фанатка!! От game я вся трепещу))) 46.gif

Я вот только от Game...
Мне она не нравится.
BuuZ
плохо что у ниё много посовых песен)
roman265
Цитата(Ласка @ 11.9.2008, 18:23) *
А может выложите ссылочку или еще что, а то что-то знакомое,но не могу вспомнить!!!))))

У меня только Game в избранном крутится .
MeatyLuffy
как будто все только геим и слышали..а как же ее альбом евробита ? этож мть его ШЕДЕВР
STG
04a97f13.gif вышел новый клип Hamasaki Ayumi - Rule- являющийся саундтреком к фильму-экранизации Драгонболла. 47gsdc51.gif зажигательно однако.
Cute_BloodAngel
Скачала все альбомы!!! Слушаю с наслаждением... da4c2d5e.gif
Любимые песни: HEAVEN, Still Alone
xShanax
Ayumi Hamasaki классная певица её песни как GAME, Moments, Talkin'2Myself, Evolution мои любимые 85b7147e.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.