Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [j-drama]14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha
Animelayer / Форум > Обсуждение > Дорамы
DeathCat111
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Год выпуска:2006
Страна:Япония
Жанр:Драма
Продолжительность:11 эпизодов по 46 минут.
Режиссер:Sato Touya - Тоуя Сато,Sakuma Noriyoshi - Нориёши Сакума.
В ролях:
Сида Мирай / Shida Mirai — Мики Итиносэ.
Мисако Танака / Misako Tanaka — Канако Итиносэ.
Намасэ Кацухиса / Namase Katsuhisa — Тадахико Итиносэ...
Описание:рассказ о 14-летней школьнице, которая случайно познакомилась с парнем из частной школы; влюбившись в друг друга, состряпали ребенка, переживают и они и родители за их будущее.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мое мнение:Одна из моих любимых дорам!!!В ней есть все что нужно для хорошей драма:душещипательная история,хороший актерский состав и прекрасная операторская работа.Лично я не увидел ни одного косяка(хотя может быть это из за того что мои глаза были постоянно заплаканы,хз может быть...)Рекомендую ее всем кто любит хорошую,слезовыжимательную драму.
SMerc
Как досмотрю, отпишусь еще, но уже наметились некоторые выводы так сказать.

Бедные японские дети. У них там Ленин на броневичке не проезжал с девизом "Учиться, учиться и еще раз учиться"??? Учатся в школе, учатся на вечерних курсах... И все равно же платное образование высшее... Хотя логично, раз они сдают тесты, то надо все знать, иначе никак. А знаешь ты, потому что понимаешь, или потому что зазубрил - тест не ответит. Боюсь, русским такое усердие в учебе не грозит со всеми этими ЕГЭ. Короче, мне их реально жаль.

Еще и за репутацию школы боятся... Да вы же все равно тесты пишете и платите бабло за универ, какая разница какая у школы репутация. Очень жестоко бросать, предавать друзей ради репутации школы.

Потом, о том, откуда дети берутся, Мики узнала не дома. А значит в школе. И откуда и как берутся узнала, а как предохраняться -нет. Фигова. Надо уж все сразу объяснять тогда.

Родители прикололи. Пытались убедить дочь сделать аборт, говоря о том, как они радовались, когда она родилась))) Ну ясен пень, что от такого она не согласится. Братик порадовал тоже. Вообще получается, что тут "устами младенца глаголит истина".

В общем, дальнейший анализ, когда досмотрю будет. Что-то еще написать хотела, но уже не помню.

А так, очень сентиментальная вещь. Если вы не пророните ни одной слезы при просмотре, то вы терминатор... И музыка усиленно способствует слезовыжиманию. Грустная мелодия очень.
Kuruma
а это сериал? сколько там серий?
DeathCat111
Цитата(Kuruma @ 1.11.2011, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
а это сериал? сколько там серий?

Да, там 11 серий по 50 минут примерно.
SMerc
Досмотрела. Сериал понравился. Конечно драма, она оправдывает свое название, но хорошо, что с хеппиэндом, так что не пугаемся, смотрим.

Ну наверное под спойлер уберу

В общем, категорически не понравился Сатоси. Он меня достал своими "Я не знаю.", "Что я могу?" и т.п. Так тупить на протяжении всего сериала... ужас. Вроде как и исправился под конец, но все равно не сильно заметно.

Ну и журналист не понравился. Без него драмы было бы меньше. Добивали его слова. Сначала говорил, как не хорошо, дети сделали ребенка, потом сделали аборт и все довольны и счастливы. А когда Мики сказала, что родить собирается, он начал говорить, что это бред, что она его не сможет воспитать и т.д. Опредеись уж, репортер, что хорошо, а что плохо.

Ну и ГТО, харизматичный такой актер все-таки)

И все-таки это драма с первой минуты и до предпоследней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.