Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Perfect World
Animelayer / Форум > Обсуждение > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Takumi_kun
Perfect World International

Жанр: MMORPG
Разработчик: Beijing Perfect World Co
Язык интерфейса: Английский

Описание:
[intend]Perfect World - это массовая сетевая ролевая игра в восточном антураже. Игра переносит нас в древний китайский миф, в котором Пангу только создал небо, землю и людей. Нам предлагают удивительные путешествия по огромным просторам Идеального Мира.

Вообще создатели игры подошли очень основательно ко всем ее элементам, как будто старались оправдать название. Это ощущается уже в процессе создания персонажа. Мы создаем персонажа не из нескольких готовых моделей, а с помощью огромного числа настроек. Количество настроек просто поражает, но еще более поражает то, что как бы вы их не крутили, персонаж все равно будет выглядеть красиво! Разработчики, можно сказать, сотворили чудо, и сделать уродливого персонажа в редакторе практически невозможно. Так же создатели игры постарались не отстать в ассортименте одежды персонажей. Помимо разнообразия внешнего вида, персонажей наделили большими возможностями в проявлении эмоций и социального поведения. Так, например, где еще можно посадить на коня девушку рядом с собой или просто взять ее на руки? Так же в игре присутствуют специальные места для общения.

Мир действительно огромен, создатели попытались сделать его максимально большим и цельным (никаких экранов загрузки посреди карты тут не увидишь). Но перемещение по этому миру не будет отнимать у вас большую часть времени, так как все персонажи в игре способны летать. Это так же привносит свою изюминку в сражения.

В игре присутствует развитая система гильдий. Помимо стандартных возможностей, они дают некоторые экзотические, например, самостоятельно строить города. Игра также обладает всеми остальными атрибутами современной сетевой ролевой игры, такими как: возможность создания оружия, брони и обычной одежды, огромное количество игровых миссий, развитая система получения и прокачки навыков.[/intend]
Доп. информация:

Скрины:
screens

Регистрацию: register

Малайзийский офф. сайт игры http://www.perfectworld.com.my/ там же и регистрация. Пока FREE

P.S - Игра понравилось всем советую кто хочет отдахнуть от ВоВ и ЛА2
majikai
Игра прикольная, но играть нельзя. Пинг на ОФФИЦИАЛЬНОМ сервере ниже 2000 не опускается. >.<
conoha
о.О красивая игра! а какие райты?
Innocent
Цитата(Takumi_kun)
Количество настроек просто поражает, но еще более поражает то, что как бы вы их не крутили, персонаж все равно будет выглядеть красиво! Разработчики, можно сказать, сотворили чудо, и сделать уродливого персонажа в редакторе практически невозможно.

Вот как раз такое кол-во настроек и позволяет создавать нереальных фриков. Такого во сне увидишь не проснешься, причем делают их чаще всего китайцы.

Хотя я всегда делал кавайных лисичек... ня...

Это кстати не японская игра, а помоему малазийская(в крайнем случае китайская^_^)

P.S. в этом году, кстати, Нивал открывает русский офф сервер перфект ворлда))
Y0shidaFury
Счас поиграем :)
Arodor
Уже открыли русский офф e75ca844.gif
Правда там еще идет открытое бета тестирование, и игра еще требует времени для исправление багов и ошибок в квестах. Нету лагов,как на Малайзийском оффе.,  так что играть можно 233cd70a.gif
P.S. Мне игра очень понравилось, советую всем кто устал от ВоВа и Ла2
Asayoshi
Только начал играть с дуру создал верефокса(друида, хотя в оригинале их называют Warlock), я же не знал что там и целоваться можно, ко мне один пристал, чёто отправил мне я и нажал да, потом офигел выключил игру, позже одумался, это всеголишь игра и назад залогинился)))
CrownClown
Игра класс!Всем кому не лень пишите на ник Tsaguro!
Xandr
завтра залогинюсь.... аж руки трясутся...=) чесноговаря играю по онлайну впервый раз;)
NeoMaximus
Простор для анимешного фана=) как вам Ookami to Koushinryou и Viper GTS?

Салистан
Маг, 22 левел. Пока... ;-)

Там стоооолько косплееейщикоф... Мимо меня успело пробежать три РАЗНЫХ Гаары... Правда фигово как-то косплеят, я бы лучше смог ))
MihaSM
На мой взгляд, игра хороша только тем, что можно внешность при создании менять в широких пределах. В плане игрового процесса - кажется немного задр*тной. Квесты, фарм и кач - такие же, как в большинстве корейских игр, ничего, что бы запоминалось. На мой взгляд GE переведенный тем же Нивалом, более новаторский, с интересной атмосферой, сочными квестами. А так я жду Аллодов онлайновых, хотя они уже к аниме никаким боком
DarkEra
игра вам надоест гдето на 40+, если не собираетесь вкладывать реал, а реала она все же не заслуживает, вов, хоть и не анимешная, но все равно лучшая мморпг. была, есть и будет, как мне кажется, еще долгое время, т.к. за последние полтора года вышла куча проектов, которые грозились стать лучшими и все разочаровывают..
да, согласен, лучшая фишка - внешность)) можно сделать очень качественно персонажа анимешек ^_^
Салистан
Мне уже, честно говоря, надоела...
kaper
Поиграл: графа, создание внешности персонажа конечно порадовали(особенно лисички и кошечки) и качь не убогий, но с ВоВа я на неё не перейду.
Kampai
Игра, конечно, хорошая. Но какаято она как все. Реквием, линейка...да бесконечно наверное можно продолжать. Все в них както одинакого :(
Ximura
Игрушка действительно красивая, но в принципе на любителя. У меня сейчас 30 лвл, вроде пока не надоело.
Ximura
А у кого какие ники в игре? Может пересечемся70bff581.gif
JESL
Игра конечно ничё, но по мне так просто линейка токо покрасивее
Можете не согласиться но я поиграл 3 дня да и вышел!
Brontok
я тама воительница пока 27лвл Haruhi...уже начало поднадоедать,но мне там попались хорошие человеки такшто забрасывать жалко...
GoldScorpion
http://www1.pwonline.ru/

Русскоязычный сервер от Нивала.
leyvatein
я поиграл чуть-чуть (создал девушку человека и парня сида. зверолюди, или как там их, не впечатлили), а потом меня переманили в Granado Espada
MihaSM
Цитата(leyvatein @ 28.9.2008, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
я поиграл чуть-чуть (создал девушку человека и парня сида. зверолюди, или как там их, не впечатлили), а потом меня переманили в Granado Espada

Догадываюсь, кто тебя переманил;) на самом деле - такую бы систему создания внешности - во все игры. А так... крафт не особо интересный, классов всего 6... но поиграть можно=)
Mefistotel
Играл, но очень быстро бросил
Avent
по началу игра оч интересная .... но надоедает она оч быстро ибо икач в ней только на квестах ...а квесты все однообразные ....соломободроч в этой игре не поощеряется ...разве что дропнутой беспонтовой шмоткой =)..... и по моему скромному мнению .... совершенно никчемная система класов ...вкачал друида ... можешь завалить квестового рб (не того который в данже) в одну каску другие классы в этом плане отсекаются ......создатели PW конешно молодцы ...они взяли с каждой когда-либо популярной ММОРПГ по немножку и скатали в один большой ком ....по минимуму придумав всяких новых фич ...милая графика и относительно гибкая система создания персонажа конешно порадовали ... но толку от них с такой убогой системой классов - 0 .....у рассы сидов ...абсолютно непроработана система боя в воздухе (идею они взяли из грядушего айона ... я уверен но до ума так и не довели ..) конешно ище порадовала система соц скилов ...(типа взять на руки и т.п) и смайлики в чате .... но игру это неспасает ..... ради чего стоит играть .. дак это только ради походов в данж и войн за земли ..... так как любые другие действия в игре четко ограничены квестами ... никакой свободы =( даже ПКшить до 30го лвла нельзя ..а народа, которому очень хочется отвешать пачку люлей, до 30го встретится ооооо как много .........ах да милая песенка в главном меню ^_^ .......

P.S. играл на оффе ....
Вод собствеено первые впечатления от этой игры .....
glucky
Играю,вроде пока не надоедает=)ушел в ПВ,забросив ла2....отдыхаю...позже.может,вернусь=)
Играю на веге, воин 24...на сириусе был друид50+...
а насчет квестов--имхо,вполне реально и без квестов покачаться=)
а песня да,трушная...=)
зы..если оч мало людей 30+ встречаешь,переходи на орион=))там новичков оч мало,зато папок....
Jero
ради поцелуев я скачаю клиент))
AWPxSNIPER
Цитата(glucky @ 8.10.2008, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Играю,вроде пока не надоедает=)ушел в ПВ,забросив ла2....отдыхаю...позже.может,вернусь=)
Играю на веге, воин 24...на сириусе был друид50+...
а насчет квестов--имхо,вполне реально и без квестов покачаться=)
а песня да,трушная...=)
зы..если оч мало людей 30+ встречаешь,переходи на орион=))там новичков оч мало,зато папок....

ПВ Это что Plains Walker чтоли? 70bff581.gif
leyvatein
Цитата(Jero @ 8.10.2008, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
ради поцелуев я скачаю клиент))

скачай. ко мне, когда я играл, вдруг ни с того ни с сего в приват написала девушка (персонаж женский) с сердечками и потом поступило предложение поцелуя и пошло поехало (это было когда я парнем-сидом играл). я так и не понял к чему это было 154218d4.gif
а когда играл девушкой человеком, так мне практически с порога предложил какой-то тип (мужской персонаж) "связать наши судьбы воедино" 102.gif
Kampai
Хорошая игра. Долго играл даже ВоВ забросил с ней. А сейчас что-то надоело и наскучило. Реквием хочу посмотреть.
Avent
Цитата(AWPxSNIPER @ 8.10.2008, 6:59) <{POST_SNAPBACK}>

70bff581.gif Perfect World на самом деле =)
AWPxSNIPER
Цитата(Avent @ 8.10.2008, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
70bff581.gif Perfect World на самом деле =)

Да я понял уже просто это из ла2 =)
oda1993
я Гамаю супер ищите меня Timepas сервер сириус воин
NekoMoloko
пыталася и в это поиграть) да только вот как-то не очень) красиво,конечно,не спорю...но как-то слишком запаренно)
Джо Ангел Смерти
Ну вот дня три как играю... Прикольно))) Оч понравилась система создания персонажа. Создала для ровного счета сидку-жреца и друидку... Летать больше нравится)))
leyvatein
Цитата(Джо Ангел Смерти @ 15.11.2008, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот дня три как играю... Прикольно))) Оч понравилась система создания персонажа. Создала для ровного счета сидку-жреца и друидку... Летать больше нравится)))

Люди тоже летать могут, тока они на каких-то приспособлениях летают (то ли на мечах, то ли на метлах: не помню уже)
Millaille
Игра для меня казалась лучше всех.. но потом после недельки игры у меня какое то отвращение пошло на игру... там что надоедает это что все персы делают движения заторможенными, и очень резко.. мне сразу после 10-го лвл"а надоела игрушка..не знаю каму-как но для меня это натуральная бяка 07baa27a.gif
Shana-chan
Играла лисичкой на малазийском офе. Игра в целом неплохая, но не цепляет. Меня хватило на месяц, потом удалила клиент нафиг)) Такое ощущение, что разработчики хотели уместить в одну игру много-много всего, но в итоге ничего толком не проработали (та же система полетов оставляет желать лучшего, да и квесты убивают однотипностью). Впрочем, поиграть стоит только ради поездки на спине знакомого зооморфа и поцелуев.
Джо Ангел Смерти
Цитата(leyvatein @ 15.11.2008, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Люди тоже летать могут, тока они на каких-то приспособлениях летают (то ли на мечах, то ли на метлах: не помню уже)

На мечах) Но на крылышках то лучше))) На зооморфе кататься прикольно х)) Сидишь на спине у него... Класс)))
Zankoku
Цитата

+1! ЗачОт 54bd3bbb.gif
FlaSh
я мага до 56 докачал вроде всё норм казалось но после 2 ТВ когда лукарь убил с 2 критов(да ещё и хирка регнула) я как то задумался стоит ли в неё играть :))) щас даже не знаю в чё играть может кто чё посоветует?))
leyvatein
Цитата(FlaSh @ 19.12.2008, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
щас даже не знаю в чё играть может кто чё посоветует?))

Granado Espada. поищи тут темку про нее. я создавал.
matrix
большая нехватка квествов в пв, 36 лвл 60% квестов нету и бей мобов что б давало по 0.1%
FlaSh
Цитата(leyvatein @ 19.12.2008, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Granado Espada. поищи тут темку про нее. я создавал.

щас посмотрим))

да в пв с квестами после 40+ фигово ))) ты в данж ходи когда возможность есть и яшму каждый день сдавай и норм будет :)))
FlaSh
кто будет начинать на Сириусе могу дать 200к))) сёравно 700к там так просто лежит...
Krahmal
Я играл в GE почти пол года и мне игра нравилась,да и сейчас нравится просто времени нет в неё играть.Всем советую860e2a45.gif
Eirinta
Тож играю, но хорошо играть только в компании, так надоедает, если никто не комментирует происходящее
komayo
ПВ - игра красивая, и.... красивая, и.... КРАСИВАЯ. ВСЕ. 154218d4.gif
Kniazko
Играю уже неделю. Очень понравилась игрушка. Больше всего порадовало то что можно сделать лицо своего персонажа настолько индивидуальным, что фиг найти во всём интернете ^^
Linkkun
игра хорошая, прокачался до 23 лвл и забросил 83.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.