Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
[k-drama]Mary Stayed Out All Night, Мэ Ри не ночевала дома
Kuruma
сообщение 7.9.2012, 18:39
Сообщение #1

говори что думаешь, и думай что говоришь

Из: ваших снов

Mary Stayed Out All Night / Мэ Ри, где же ты была всю ночь?

Производство: Южная Корея
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный, комедия
Тип: ТВ (16 эп), 1 час
Режиссер: Хонг Сук Гу
В ролях:
тык
Мун Гын Ён
Прикрепленное изображение

Чжан Гын Сок

Ким Чжэ Вук

Описание:Мэ Ри — милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным.
Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри. Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку радостной вестью — он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин — богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное — поможет решить все финансовые проблемы. Теперь… у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри! КиноПоиск

П.С. Хорошая дорама, милая и добрая, местами смешная и где-то трогательная. Сюжет немного необычен для романтических дорам. Когда я устала от постоянных однотипных любовных линий типа "она любит его, но он ее не любит, потом понимает, что любит, но в предпоследней серии они расстаются навсегда, чтобы встретиться в последней", мне на глаза попалась именно эта дорама. Люблю когда влюбленные в дораме наслаждаются и веселяться чаще, чем плачут и страдают.

+Цитировать сообщение
Ласка
сообщение 13.10.2012, 23:03
Сообщение #2

Активный участник

Из: Ростов

Поначалу я как-то бодро все смотрела ^^
А потом они накрутили и как-то подзатянули, на мой взгляд))
Мне директора так жалко, он там самый адекватный хД
И девочка немного раздражать начала -__- Ну чем ей директор не угодил, хоть бы познакомилась сначала.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему