Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
фанфики по Weiss Kreuz
mary woo
сообщение 22.9.2009, 11:42
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Россия

ААА!!!! *паника* прошу выложить фанфики по Weiss Kreuz (у кого что есть!!) и желательно в срочном порядке! >.<
могу выложить и свои, но я ужасен....

оке...все таки один я выложу XDDDDDD чтоб как-то разбавить тему XDDD

Название: Веселая и полная приключений жизнь Шварцев
Автор: Naruto SNJ
Бета: Ласка (и опять же меня за это убьют ТТ ибо ничерта ещё не отбечено)
Рейтинг: G
Жанр: стеб
Саммари: исходите из названия XD
Статус: закончено

веселая и полная приключений жизнь Шварцев

Я проклинал себя. Стоял в дверях кухни и жестоко проклинал. Стоило проспать всего один раз и подняться позже остальных и вот что получилось - Шульдих с воодушевленным видом порхал по кухне. Чертова ночная миссия! Надо было как раз Шу послать!
-Доброе, шеф! Я решил приготовить сегодня нечто необыкновенно...
-Отвратное? *перебил "повара" Наги*
-Ну ты злой, мелкий...
-Шу...сейчас же выкинь то, что ты уже успел испортить и обозвать едой!
-Ни за что!
-Значит придется есть...надеюсь Шульдих не обидит Бога своей стряпней.
-Прости Фарфи, сейчас есть вещи поважнее...Как бы вот нас не убило едой...
Минуты тяжелого ожидания тянулись как резина... Шульдих обещал закончить за полчаса. Спрашиваете почему я не воспользовался драгоценными минутами, чтобы сбежать? Немецкая задница заперла дверь и утащила ключи. Спрашиваете почему не выбил дверь? А я пытался... Потом пытался Наги, швыряя в чертово препятствие нашей свободе всем чем можно. Потом мы пробовали Фарфом. Один черт - не поддалась. А чертов ирландец выжил... Я бы конечно не жалел его и сказал бы что-нибудь вроде "А ну живо башкой ещё раз!", но начальство убьёт. Можно все равно пожертвовать, лучше умереть от руки начальства, чем от кулинарии Шульдиха. Но я вовремя вспомнил об ещё одной ниточке к спасению - окно! Надежда умирает последней...сейчас она скончалась слишком быстро. Я снова начал проклинать себя! Если бы не моё упЁрство, мы бы были на свободе и с яростным остервенением не отсчитывали бы секунды до мучительных пыток, плавно переходящих в летальный исход. Когда мы покупали квартиру, я больше всех настаивал на оконных ставнях...стальных. Случай внезапного нападения так и не произошел, а вот о том, что мы можем оказаться запертыми изнутри я как то не обдумал. Теперь, замурованные в собственном доме мы ожидали явления Смерти в образе рыжей кухарки и старательно, записывали свои последние желания и составляли завещание.
-А вот и я! *в дверях кухни появился Шульдих*
Он лучился изнутри. А нет, это что-то светилось из кастрюли.
-Ты хоть скажешь что нас убьет? *спросил мрачный Наги, садясь за стол*
-Нну...это - Шарлотка Шу-стайл! С сюрпризом!
-Я надеюсь сюрпризом окажется граната...я серьезно на это надеюсь! Хотя бы быстро умрем.
-Брэдли...не недооценивай меня!
-Шу, сволочь!!! *Я бросился на него со всей яростью, на какую только был способен* Сдохну, а ключи отберу!!!
-Давай, шеф! Хоть от окон! *подбадривал меня Наги*
-Держи его! *орал я нечеловеческим голосом*
-Вали гада! *ревел в ответ Фарфарелло*
-Пустите! Пасть порву, моргала выколю! *умело отбивался Шульдих*
-Ты не пройдешь! *взревел Наги, выкидывая холодильник в сторону кучи, в которой боролись Брэд, Фарф и Шульдих*
Наги немного промахнулся. Холодильник придавил меня и Фарфарелло. Шу резко вскочил, пользуясь нашим замешательством, подлетел к кухонным шкафчикам и вооружился первым попавшимся предметом - давилкой для чеснока.
-Стоять! Я для вас старался, а вы меня не цените!
-Ценим, Шу! Только отойди от плиты, положи оружие на пол и мы спокойно обезвредим твоё блюдо. *вел переговоры Брэд*
-Шеф, у него в руках давилка для чеснока! Что будем делать?
-Не беспокойся Наги. Я что-нибудь придумаю...
-Эмм...сейчас может не совсем удобный момент, но...
-Фарф, я думаю, не мешай!
-Но шеф...я...
-Ну чего тебе, Фарфи? *крикнул Наги*
-Ну хотя бы...вам не кажется, что бояться давилки для чеснока - совсем уж детский сад?
-Фарфарелло *спокойным голосом начал Брэд* поживи с моё...я видел, что может сделать давилка для чеснока...поверь, ты не хочешь этого знать...
-Угу *Наги обреченно склонил голову* я видел их...жерт давилок для чеснока...ужас *на последнем слове Наги содрогнулся*
-Ээээ...л-ладно...
-Так что вот! Все сели и начали есть!
-Шу, умоляю...дай хоть рядом с бочком сесть! Мне это жизненно необходимо! Честно! *упал на колени Наги*
-Нет!!! Все за стол! Мы счастливая семья!
-Шу, мы будем мертвая счастливая семья! Ты хоть представляешь что в газетах напишут? "Массовый суицид"...Вайссы же просто обхохочутся!
-Сели! За! Стол! *глаза Шульдиха потемнели*
Скрепя сердце и морально подготовив желудок, мы сели за стол. Я впервые увидел Фарфарелло настолько убитым. Он просто смотрел в одну точку не моргая. Великий ужас отражался в желтом глазу. Я подумал, когда ощущения Фарфарелло его подводили? И подумал - никогда. Наги резко вскочил из-за стола и помчался к двери с диким криком "Не дамся, гады!". Шульдих помчался за ним и настиг его уже у двери, повалив на пол. Мы воспользовались частичным отсутсвием Шульдиха и с криком "Каждый за себя!" газанули к окну. Успев схватить табуретки, мы начали яростно ломиться в ставни. Шульдих вскинул вверх руку с зажатой в ней давилкой для чеснока:
-Если сейчас же не успокоитесь, я вам этим...
-Подожди, ты хоть знаешь что ты сейчас в руках держишь? *спросил Брэд*
-Ээмм...*замялся Шульдих*
-Парни, на пол его!!! Он даже не знает ЧТО держит в руках, а значит и пользоваться не умеет! *заорал Кроуфорд*
-Пустите...*хрипел Шульдих*
-Ты нам за все ответишь! *орали в унисон Наги и Фарфарелло* Ты хоть представляешь какого это - готовиться к заведомо известной смерти?
-Я неплохо готовлю, сволочи! Вы просто не хотите этого понимать!
-Все, что я понимаю - то, что ты испоганил последние продукты!!! *вскипел Брэд, заглядывая в холодильник*
-Ну вот видите, денег нет, а единственная еда как раз на столе!
Все в тишине уставились на стол. Наги нервно сглотнул. Фарфи вздохнул, обреченно опуская голову. После минуты скорби по утерянным навсегда продуктам, все, кроме "повара" посмотрели на меня.
-Что будем делать, Брэд? *спросил Наги*
-Да...такого я не предвидел...видимо придется подчиниться обстоятельствам.
-Ахренеть...я лучше сдохну *меланхолично сказал Фарф*
-Ты предложил - ты и ешь! *сказал Наги*
Я подошел к столу и схватил вилку. На столе стояло ОНО. Откровенно говоря, похоже на пирог или что-то там ОНО не было. Я занервничал и моментально вспотел. Даже на своем первом задании мне было лучше.
-Шульдих, мать...твои кулинарные перлы поражают меня с каждым разом все больше! От них уже все крысы в подъезде передохли! *проворчал Брэд*
-Дак вы что, каждый раз их в мусорку выкидывали?
-Ну не есть же их...*подал голос Наги*
-Я вас ненавижу...*Шульдих со слезами на глазах сполз по стенке*
-Чего ты так переживаешь по поводу готовки? *Наги склонился над рыдающим Шульдихом*
-Я хотел такую...семью...чтоб мы все были вместе...ели вместе и все такое...
-Сдохли тоже вместе...*продолжил Фарф*
Шульдих попытался убить Фарфарелло взглядом.
-Для этого не обязательно чтоб готовил ты...*сказал Брэд*
-Угу *Наги сочувственно потрепал Шульдиха по плечу* мы тебя и без этого любим.
-А когда готовишь не ты, дак вообще обожаем *улыбнулся Фарфарелло улыбкой акулы*
-Ну и черт с вами...не хотите - не надо *надулся Шу*
Я решил, что если действовать быстро и резко может пронесет, и отправил небольшой кусок пирога в рот. Я обернулся. Наги полными ужаса глазами смотрел на меня. Фарфарелло смотрел выжидающе. Я подумал, что если бы мне сейчас взорвало желудок ирландец бы от души повеселился. Шульдих смотрел удивленно. Полу-радостно.
-Шэф? *позвал Наги*
-Ммгмгм...*невнятно отозвался Брэд*
-Прошло больше 5 секунд...он не умер. Кажется есть можно. *с сожалением сказал Фарфарелло*
-На что похоже? *спросил Наги*
-Нну...*Брэд сглотнул* вкус специфический. Никакой. То есть вообще. Ну хоть чувство насыщения дает.
-Фууф *одновременно вздохнули Наги и Фарф*
Я отложил вилку и направился к двери, поправляя галстук.
-Ладно, Шу, ты можешь готовить время от времени.
-А ты доедать не собираешься?
-Хорошего понемножку...
Я закашлялся представив что придется давиться дальше. Я предпочитаю более...насыщенную еду.
Ночью, сидя на толчке, я ясно понимал, что я имел ввиду, когда думал что меня "пронесет".

+Цитировать сообщение
Ласка
сообщение 22.9.2009, 21:44
Сообщение #2

Активный участник

Из: Ростов

На самом деле, я уже отбетила)) Так что,как соединимся с автором,выложим отбеченную версию)))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему