Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сценарий для манги, Приходите оцените
katbunta
сообщение 19.3.2009, 18:32
Сообщение #1

Активный участник

Из: Тут! ^_^

Название: League games
Автор: katbunta
Бета: Aurellia
Рейтинг: PG-13
Жанр: Action
Категория: Heт
Краткое описание:Будущее... Война была предупреждена... Люди отдали много сил в науку... Появились альтернативные виды топлива...Даже глобальное потепление было остановлено. Жизнь стала легче с появление новых технологий, но именно благодаря им рождается League Games Sports, там люди дерутся на потеху богатым зрителям, и хоть там и нельзя умереть, но можно почувствовать что такое умереть. И вот, изо дня в день люди получают травмы психики. Алан, простой парень с неплохими данными , по вынужденным обстоятельствам отправляется туда. Ему предстоит узнать... в чём настоящая суть LGS...
Статус: не закончен.
Содержание:
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
От автора: все имена пока условны, не обращайте внимания. И разделение на главы тоже условное.

Глава 1. League.

Женский голос комментаторши говорил с некоторым оттенком иронии: "Ну а теперь новости из LGS(league games sports)! Во-первых, Тарек с лёгкостью победил соперников в Финальном соревновании борцов оружием ближнего боя...гмм... опять... Теперь его счёт равен счету остальных двух членов высшей тройки LGS... они снова равны и никто не знает, закончится ли эта борьба когда-нибудь и увидим ли мы наконец ОДНОГО победителя, а не трёх? Ну, в общем, высшее противоборство опять продлевается и наверно надолго..."
В этот момент Алан нажал кнопку пульта: не очень нравится слушать про то, что слышал раз пятьдесят! Собирая вещи, он всё ещё думал над своим решением... хотя выбора и не было, ему идея поездки не очень нравилась...
Собрав чемодан, он подошёл к окну. Солнце пекло... Воздух на улице был похож на газ... Дети играли на площадке... О чём-то болтала кучка зевак.…Всё как всегда...
Устав созерцать пыльный город, Алан пошёл на кухню и выпил стакан воды... В доме тоже было жарко...
Вдруг зазвонил телефон. Допив воду, Алан пошёл в гостиную и взял трубку. Оттуда послышался голос парня лет семнадцати:
- О, ты ещё не слинял?
- А это ты... Тебя так это интересует?
- Не каждый мой друг едет на игры LGS!
- Хм....
- О чём задумался?
- Да так... Ну не хочу я сейчас болтать, дай мне проститься со старой жизнью.
- Ну пока.
Задумчивый Алан положил трубку... Надев куртку, он взял чемодан и подошёл к двери. Просунув ключ-карту в опознавательное отверстие, он вышел. На улице был зной, очередной катаклизм не за горами.
"И все-таки, я думаю это неплохой способ добыть денег... Но что-то у меня плохие предчувствия... Слишком уж мило выглядит это шоу..."- размышления его были прерваны прибывшим с шумом аэропоезда. Двери вагонов открылись, и Алан незамедлительно проследовал в купе. Поезд тронулся и понесся по невидимым рельсам. "Ни скрипа, ни лязга... Аэропоезда двигаются бесшумно и спокойно... Приятно путешествовать из одного конца света в другой на таком транспорте... Именно такое путешествие мне предстоит..." - думал Алан, зевая от скуки. В купе он был один - никто не едет туда в это время... Он выглянул в окно и успел заметить горящие деревья и целые поля... Но он не успел толком ничего разглядеть, так как поезд уже набрал свои 500 километров в час, и всё буквально мелькало за окном.
И вот, по прошествии суток, поезд прибыл на место. Когда Алан вышел из поезда на вокзал, первое что он увидел, была надпись:"Welcome to the League City". Всякие таможни заняли минут двадцать. Но и за эти двадцать минут, обычно спокойного Алана, смогли вывести из себя всякие таможенники и те, кто рекламирует местный ресторан. Особенно бесило, когда пять человек подряд подходят со словами: " Попробуйте запечённого гуся в нашем ресторане!" Наконец выйдя из здания, которое он успел уже возненавидеть, Алан увидел LGSS(League Games Sports Stadium), и это было воистину великое зрелище! Стадион был похож на шапку высокой горы (он стоял на вершине), имел круглую форму, был серого цвета и, несмотря на огромное расстояние до него, были различимы разные флаги государств и знаки LGS. Так же была различима шахта, через которую и поднимаются люди на вершину горы. Алана, конечно, изумил тот факт, что город в долине горы называется League City: тут что, только фанаты LGS живут?
Солнце палило по-прежнему, да ещё и был полдень. Духота стояла в городе, и Алан её хорошо ощущал, пока шёл к шахте подъёма. Путь занял достаточно много времени, но это было уже неважно. По пути Алан успел оценить город: ничего особенного, город как город, не самый маленький, не самый большой, только с общественным транспортом проблемы: ЕГО ПРОСТО НЕТ! Когда Алан подошёл к шахте, то увидел здание, мало отличающееся от вокзала. Войдя туда, он подошёл к стойке регистрации. За ней сидела приятного вида девушка в одежде делового стиля и печатала что-то на компьютере с голограммным экраном. Капли пота на висках явно показывали, что она давно сидит в духоте. В общем-то, Алан был буквально залит потом после похода под прямыми лучами солнца, к счастью в здании было прохладней, но так же душно.
- Девушка, прошу прощения, могу я здесь зарегистрироваться?
Девушка устало подняла глаза, отпила воды из кружки и подала Алану анкету.
- Заполните это, только читайте внимательно.
Взяв анкету, Алан пошёл к столику неподалёку. "И никакой очереди! Как-то странно... А может, хватит искать везде подвохи???"- думал он, заполняя стандартные вопросы, при этом еле на них поглядывая. Заполнив анкету, он отдал её девушке.
- Благодарим за вступление в LGS! Удачи вам!
"Она мне пригодится"- пробормотал Алан про себя, находясь в пессимистическом расположении духа. Далее он направился к перронам и нисколько не удивился, увидев небольшие аэропоезда и наклонный путь для них. Вся шахта была закрытой и тёмной. Алан устроился в аэропоезде, который готовился отправляться... По прибытии, он шёл по широкому коридору с разными вывесками: на некоторых были фотографии Тарека, Лютерна и Каталины - членов высшей тройки. По сути, высшая тройка - это три человека, которые одновременно втроём занимают первое место. Счёт их всегда одинаков, сила их примерно равна, вот поэтому зрители ещё долго не увидят единоличного победителя. Но отрыв от второго и третьего места невероятен! Тот, что стоит на втором месте (его уровень Semi) должен набрать 8 уровней ранга, чтобы дойти до уровня высшей тройки, а два таких уровня при его силе он может набирать целый год! Сами же члены высшей тройки имеют уровни pro-III - самый высокий ранг.
Наконец Алан прибыл на место сбора новичков. Всего было человек четырнадцать, все молодые парни и девушки, причём некоторые выглядели очень даже слабыми. На что только люди не идут ради денег! Тут же увидел, что часть народа скопилась вокруг чего-то или кого-то, а остальные направляются туда. Алан подошёл ближе и увидел женщину: на вид ей было лет тридцать, одета в чёрно-серый костюм по моде, причёска была немного странной, но красивой: она состояла из множества кос. И тут послышался её громкий голос:
- Приветствую новички! Я создательница LGS, зовите меня Виолетта! Сейчас мы проведем небольшую, так сказать, экскурсию.
Люди явно ожидали чего-то другого, но кто их спрашивал? И вот компания двинулась по скучным коридорам, иногда сменяющимся оружейными, техническими отделами, складами и так далее. Интересно стало только тогда, когда новичков привели в огромный зал, посередине которого стояла гигантская машина в форме купола белого цвета. То, что это система модуляции понятно было сразу: на ярко-синих голо-мониторах были видны разнообразные индикаторы, например влажность воздуха.
Виолетта прервала молчание и созерцание чудо технологии своим звонким голосом:
- Знакомьтесь, это наша богиня, имя ей Reborn!
Какой-то парень из новичков, явно смыслящий в технике, не замедлил отозваться:
- Система модуляции ландшафта - это разве богиня?
Виолетта повернулась к нему:
- Это не просто система модуляции, она возвращает к жизни убитых участников LGS, пока они находятся в пределах LGSS или LC.
Она взглянула на него взглядом победителя.
- Ну тогда её есть за что почитать, ваша взяла.
Затем Виолетта попросила всех подойти к машине ближе. Мы увидели светло синюю панель перед одним из экранов. Виолетта сказала всем по очереди прислонить к ней руку и держать несколько секунд. Новички не спеша выстроились в очередь. Когда до Алана дошла очередь, он прислонил руку и ждал. Через секунд 5 по панели пробежал синий луч с верху вниз. Алан почувствовал такое жжение, как будто к его ладони прислонили расплавленный металл, но он не успел одернуть руку или закричать. Человеческой реакции нехватило, так как жжение исчезло так же как и появилось. На экране появились какие то коды..
Затем Виолетта обратилась ко всем:
- С этого момента, эта машина будет возрождать всякий раз, когда вы погибаете или получаете максимально установленный урон, но только когда вы в пределах поля, создаваемого специальными генераторам, которые расположены по периметру города и стадиона. Проще говоря, пока вы в городе или здесь, вы бессмертны. Теперь мы пройдём в конференц-зал, и вы зададите свои вопросы, а затем будете зачислены в параллели.
Никто не понял, что это за параллели и все молча последовали за ней. Пройдя в конференц-зал, который был достаточно большим, Виолетта встала в правый угол комнаты и нажала какой-то пульт на стене: угол слегка приподнялся, и Виолетту стало видно всем. Множество людей поднимали руки и задавали тупые вопросы, но очередь дошла и до Алана.
- Я думаю, многих интересует, мы всё время будем сидеть тут?
Ответ последовал незамедлительно.
- Конечно нет! Вы бы все с ума сошли сидеть в этой консервной банке! В LC вы можете найти и коррупцию, проституцию, наркоманию, продажных полицейских и другие прелести жизни, которые были у вас дома!
- Это у вас такое чувство юмора? Как-то не по себе от таких "прелестей"...
- Моё чувство юмора ты узнаешь на поле! Давайте следующий вопрос.
Остальное время Алан не проявлял интереса к вопросам, а просто думал о своём... И вот Виолетта закончила с вопросами и начала что-то объявлять, безучастный ко всему этому Алан встрепенулся и решил послушать.
- Так, все внимание! Это ВАЖНО! Сейчас я скажу в какие параллели вас определили, и заодно поясню, что это такое: параллель - это, грубо говоря, команда, все параллели идут по одной программе, от того и получили своё название.
Виолетта начала называть имена и номер параллелей. Алан снова погрузился в раздумья, но смог услышать:
- Ован Ал Кан тринадцатая параллель!... Алан <....>(фамилии Алана пока нет) седьмая параллель!...
"Значит седьмая... ну что ж, узнаем, что такое жить тут"- думал он, направляясь в лобби своей параллели по карте, данной ему.

Конец 1ой главы

+Цитировать сообщение
matrix
сообщение 19.3.2009, 19:01
Сообщение #2

Активный участник

Из: Украина

Хотелось бы узнать чё эта хоть за игра то, а то не понятно впринцепе о чём речь, то что парень приехал попробывать себя в ней то ещё понятно, но в чём?????? И мы вродь пока руские можно было английский названия и не писать....( я допустим в англ не шарю) Про героя можно тоже было чуть написать какой он из себя всётаки 1 глава как ни как, надо в ней было расказать о нём хотя б)( 1 черта его как я понял пофигист=) )
Ну в целом 1 глава намана. Да и там в одном месте дет была ошибка

+Цитировать сообщение
katbunta
сообщение 19.3.2009, 20:11
Сообщение #3

Активный участник

Категория: Het
Саммари: Знакомство с командой. Безделие и разговоры. Первый бой.
От автора: все имена пока условны, не обращайте внимания. И разделение на главы тоже условное.

Глава 2. Первый бой.

Из предложенного оружия новый участник LGS Алан выбрал энергомеч (вариация офицерского меча, но украшенная и выглядящая гораздо внушительней; это оружие позволяет делать быстрые удары). Он отлично научился сражаться холодным оружием средней длины на специальных учениях. В качестве оружия дальнего боя, он выбрал стандартный SMG, оружие практичное и скорострельное; ещё обязательно давался handgun, маленький пистолет, удобный для тихих убийств. Как выяснилось, оружие выдавалось на поле боя. Арсенал, предложенный Алану, превышал сто двадцать наименований оружия. Это были только бесплатные виды для новичков... Битвы обещают быть жаркими...
Теперь время идти в само лобби 7ой параллели... После долгого хождения по коридорам, Алан добрался до раздвижной двери лобби. Войдя в лобби, он увидел смесь бара и комнаты отдыха. Пару парней сидели за барной стойкой, слева находились какие-то столики, диваны, кресла, и самое главное - вся мебель стильная и новая, на вид удобная.
Пока Алан разглядывал лобби, стоя у входа, к нему подошла девушка.
- Эй! Привет, ты новенький, о котором нам говорила Виолетта?
Он считал, что неплохо разбирается в людях, и сразу увидел в этой девушке женственность. Это была блондинка с не очень длинными волосами, в облегающем спортивном топе ярко-зеленого цвета и широких спортивных брюках в тон топу. На лбу была повязка синего цвета с зеленой цифрой "7" по середине.
- Ну да. - ответил Алан неуверенно.
И ответ последовал сразу:
- Что ты такой зажатый? Давай, сходи со всеми познакомься, у нас тут весело. Кстати я Рики. Надеюсь, ты нас не покинешь? Ты знаешь, что по статистике 80% игроков получают травмы психики уже после первого боя? Если ты уйдёшь сразу, то получишь эти травмы зря, а если подождать и поиграть, то можно получить максимум удовольствия и денег.
- Я Алан. Так ты предлагаешь выйти богатыми, счастливыми, но сумасшедшими?
- Именно.
- Интересная перспектива, я скажу.
Алан невольно улыбнулся какой-то простодушности новой знакомой.
В это время подошла черноволосая девушка в похожей спортивной одежде, но чёрного цвета, и обратилась к Рики:
- Хватит приставать к новичку! Пусть пока освоится. Ты лучше расскажи, что у вас там с Силенсио?
- Нина, вы с Мили в школе не насплетничались?
Такого ответа Нина явно не ожидала, но ответить могла:
- Да нет, просто делать тут в свободное время нечего.
Алан подошёл к барной стойке, за которой сидели два парня и что-то обсуждали. Когда он подошёл, парень в красной спортивной одежде, опять же в специальной, и с тёмными волосами протянул ему руку:
- Ты же к нам в параллель пришёл? Ну, добро пожаловать! Я Ривал.
- Алан.
Алан пожал руку новому собеседнику и повернулся ко второму.
-Я Рей.
Снова рукопожатие. Алан присел рядом и заказал себе выпить роботу-бармену, который был весь раскрашен в цвета LGS и многочисленные семерки. Затем обратился к новым друзьям:
- Ну, что расскажите? Где тут у вас ещё люди? Или это все?
- Да я понятия не имею, где носит Силенсио и ещё некоторых. С Силенсио вообще удивительно! Рики здесь, а его нет - не к добру!
Отозвался Ривал. По нему было видно, что он человек решительный, не любящий долго раздумывать, но любящий быстро действовать.
- А что у Рики с Силенсио?
Тут Алан вспомнил разговор Нины и Рики.
- А ты ещё не знаешь? Мне кажется, весь LGS знает, что у них роман.
- Ну и какое наше дело, где его носит?
- Делать нечего и хочется болтать обо всем подряд. Кстати скоро двенадцатая параллель дерется со второй! Надо будет пойти посмотреть!
Рей в это время спокойно сидел и пил что-то алкогольное из рюмки с таким видом, будто он один во вселенной. Про ребят он видимо совсем забыл.
Два часа прошли в невыносимой скуке, которая может быть только в послешкольных общих курсах, от которых остались не очень приятные воспоминания. Два часа болтали просто без темы или смысла. Тут Ривал посмотрел на часы, и выражение лица его изменилось. Он достал коммуникатор и что-то набрал. Затем обратился к Алану:
- Я думаю, хватит скучать, пойдём на бой посмотрим.
Алан пошёл за ним. Снова коридоры, коридоры, коридоры... Все они однотонные, серые, скучные, одинаковые. Скоро парни зашли в комнату с множеством компьютеров. Тут же, на стуле перед компьютером, в середине комнаты сидела Нина. Стояли пара парней, которых Алан еще не знал. Они с Ривалом прошли мимо и сели за один из компьютеров. Ривал быстро что-то настроил, и на экране появилась картина боя. Зрелище можно было созерцать с разных камер. Игроки бегали по большому городу и редко встречались. Послышался голос Нины:
- Эй, Ривал, ты посмотри! Битва на истощение! Может, вступим?
- Что, правда? Так вот почему они на LC карте играют. Когда там смена?
- Если сейчас зайдём, то успеем к следующей. Я записываю всю команду? Новенький, ты готов?
Алан думал недолго:
- Ну попробуем!
В это время вся команда уже сидела в ожидании. Алан даже не заметил, как все собрались. Вдруг белая вспышка... Сзади на держателе висит меч, handgun на поясе рядом с SMG... Когда он обрел зрение, то понял что стоит на странном поле боя, стены, нет потолков, сверху видны летающие камеро-роботы. Это и есть поле боя...
Тут Алан заметил Нину перед собой, буквально метрах в двух. Она держала в руке плазменный меч, по длине он был как её спина, а по ширине как половина человеческой спины. По сути, он был огромен, но Нина легко держала его и боязливо озиралась. Вдруг сверху прыгнул парень с мечом, таким как у Алана. Удар должен был разрубить Нину пополам, но Нина рассыпалась на чёрно-зелёную пыль и какие-то нолики и единицы. Пощады новичку никто давать не желал и атакующий почти сразу сделал выпад в сторону Алана. Алан блокировал удар и попытался нанести свой, но тоже был блокирован. И так минуту происходила борьба, но вдруг противник сделал шаг в сторону, оттолкнулся ногой от стены и сразу оказался за спиной Алана. Удар последовал незамедлительно.
Странное чувство... Всё кругом чёрное, ты ощущаешь своё тело, но его нет. Вот что значит умереть. Вдруг белая вспышка, и Алан снова на поле боя. После этого его жутко затошнило. Алан пришел в себя и услышал стук пуль о стены. Он решил попробовать прыжки от стен, и они оказались лёгкими, но для реально дальних прыжков, нужно прилагать очень много усилий. Запрыгнув на стену, Алан увидел Рики. Она была так же с плазменным мечом. В неё стреляли из тяжелого пулемета, но не могли попасть. Она прыгала от стен, уклонялась, и глаз еле успевал следить за ней. Вскоре пулеметчица, стрелявшая в Рики, была разрублена на черно-зеленую пыль. Алан, спрыгнув со стены, достал SMG и расстрелял какого-то парня с винтовкой. Затем достал меч и, прыгая от стен, добрался до девушки с дробовиком военного образца. Добравшись до неё, Алан проткнул её мечом. Все-таки, она нанесла ему немалый урон, но как это легко! Тут Алан повернулся на странный синий блик вдалеке и тут же снова оказался мертвым.
Когда он возродился, то увидел что стоит на иле и ноги медленно начинают вязнуть. Все участники стояли на дне русла огромной реки, никто ничего не понимал и потому не воевал. Сзади что-то трещало, когда Алан обернулся, то понял что это плотина, причём из просто наваленных досок. Вскоре доски разлетелись, и поток воды хлынул с огромной скоростью. Чуть только он достиг участников, уже перепугавшихся, карта вновь сменилась. Теперь это была пустыня. Песок, песок и песок. Борьба загорелась вновь. Алан неплохо освоился, но каждые 3-5 минут, отправлялся в "черный мир". Тягаться с врагами было очень трудно. Они были быстрее и сильнее. Но самое главное: когда Алан возрождался, усталость оставалась! Если тебя изнурили в схватке, то после смерти ты будешь так же изнурён. Зато здесь он разглядел броню своих друзей - это были разнообразные силовые щитки, но ничего тяжёлого. Только в конце один из двенадцатых сменил оружие. Это была огромная, по сравнению с обычной рукой, механическая перчатка на правой руке, и небольшой и очень быстрый меч в левой. При ударе рукой все противники разлетались в стороны, а меч пронзал их. Вскоре, благодаря этому двенадцатому, произошла смена карты. Оказавшись в воде, Алан был удивлен. Выплыв на поверхность, он увидел вокруг только воду. До дна было глубоко. Вдалеке были различимы силуэты других игроков. Белая вспышка... Мокрый, измотанный Алан лежал на полу, в комнате, в которой был когда его переместили на поле...
Конец 2ой главы

О, насчёт описания я забыл. Но точного образа Алана пока нет. Про игру LGS Будет понятно из 2-3 главы. Буквально там дерутся на потеху зрителей. Но в конце манги будет жестокая завязка и с кровью и со всеми прелестями. А англ. названия во первых потому что они лучше звучат, да и вообще это бета беты. Мало что есть норм пока.
А то, что из первой главы ничего не понятно это для интриги))))))

+Цитировать сообщение
matrix
сообщение 19.3.2009, 20:35
Сообщение #4

Активный участник

2 глава клас.....я так понял они играют чёт на подобие виртуальной реальности?)

+Цитировать сообщение
katbunta
сообщение 19.3.2009, 20:45
Сообщение #5

Активный участник

Именно. Типа Машина "reborn" Искусственно Моделирует то, что взбредет Виолетте. В третьей главе( завтра напишу) будет первый поход в город и раскрытие некоторых личностей. Например Рики и Силенсио.
Спасибо за хороший озыв 85b7147e.gif

+Цитировать сообщение
matrix
сообщение 19.3.2009, 20:54
Сообщение #6

Активный участник

так ты ток придумал 2 главу или же делал себе кудат наброски?)

+Цитировать сообщение
katbunta
сообщение 19.3.2009, 20:56
Сообщение #7

Активный участник

Вообще наброски были, я просто ещё не доучился рисовать и нарисовать мангу пока не могу. Но наброски были...

+Цитировать сообщение
katbunta
сообщение 20.3.2009, 14:59
Сообщение #8

Активный участник

Саммари: Оценка возможностей. Поход в город. Атака террористов.

Глава 3.

Алан проснулся в белой комнате. То, что это был медицинский пункт, стало понятно сразу. Голова не болела, усталости не было, да и вообще каких-либо признаков плохого самочувствия. Через некоторое время в палату вошла Рики.
- Алан, идиот ты недоразвитый,- сказала она голосом, выражавшим одновременно иронию и чтение нотаций.
- Да что я сделал то?
- Выложился на полную! Конечно, не стоило тебя сразу с двенадцатыми ставить...
- А что плохого в том, что я выложился?
- Перенапряжение. Думаешь, организм может так быстро привыкнуть, постоянно умирая? Но дрался ты неплохо, для первого раза. В общем, вставай, у нас тренировка скоро.
Рики ушла. Мину через десять Алан встал, взял свою одежду с тумбы. Одевшись, он пошёл в лобби команды. Там все только собирались пойти на тренировку. После стандартных вопросов типа " Как ты?", разговоры перешли в обычное русло. Некоторые похвалили Алана за то, что он быстро освоился. Тут он и познакомился с Силенсио - это был неплохой парень, умеющий держать себя в руках, но было в нём что-то дерзкое. Встретил Эша - парня, который имел отличное сложение, но не очень умел общаться с людьми. Так же встретил Мили, общительную и красивую девушку. Её облик, одежда, характер - всё контрастировало с самой сутью LGS. Это была девушка не для боёв на потеху богатых людей, во всяком случае, так думал Алан до тренировки.
Для всех это была обычная тренировка. Все разделились на две команды, играли на той же карте с кучей стен и без потолка. Для Алана это был шанс узнать, кто на что способен. Оказалось что Мили просто отличный воин. За всё время Алан не смог даже коснуться её - она в нужный момент отражала атаки мечом или отпрыгивала. Рики вообще убивала Алана до того, как он успевал на неё напасть. Ривал использовал такой же энергомеч как и Алан и огромную импульсную пушку. Пушка была громоздкой и неудобной, но сила её была поразительна. Выяснилось, что Нина была не очень сильна по сравнению с другими. Эш оказался силен только в ближнем бою, но умел уворачиваться. Силенсио оказался слабаком. Рики пыталась его учить, впрочем, это получалось. Он был примерно на уровне Алана – он тоже толком не мог воевать. Когда тренировка закончилась, Алан сделал вывод - из параллели реально сильны были только три человека. Это было достаточно печально, но Нина сказала, что придут еще новички, и их будут обучать. После тренировки Алану сказали, что сейчас время сходить в город. Все почти сразу разделились на компании, и Алан уже подумал, что придётся идти одному. Положение исправила Рики.
- Эй, Алан, пошли со мной и Силенсио!
- Не хочу вам мешать, я и один прогуляюсь.
Но спорить было бесполезно, да и не хотелось. Силенсио о чём-то болтал с парнями в ожидании. Вскоре он подошёл к ним, и они втроём пошли к аэропоездам. Спустившись в город, зразу направились в торговые кварталы, по пути болтая обо всём подряд. Купили некоторые бесполезные вещи и просто гуляли. Силен и Рики говорили о чём-то, чего Алан не понимал совершенно. Вероятно это о LGS. Время тянулось и ничего интересного не происходило.
Только когда они подошли к витрине с кольцами странной формы, произошло то, что Алан никак не ожидал. Единственной, чей характер был ему не понятен, была Рики. Она наклонилась, осматривая какое-то кольцо, совершенно бредовой формы, когда парень, проходивший мимо, шлёпнул её по заднице. Алан подумал: "Что же сделает Силен?". Но Силенсио и опомниться не успел, как Рики прижала несчастного к стене, заломала руку и схватила за шею. Потом она надавила ему куда-то за мочкой уха, и парень издал такой вопль, которого Алан никогда не слышал. Попутно Рики поливала парня, согнувшегося от боли, всякой бранью:
- ШВАЛЬ ТЫ ПОГАНАЯ! ИДИОТ НЕСЧАСТНЫЙ, ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО? ТАКИХ ПРИ РОЖДЕНИИ УБИВАТЬ НАДО УБЛЮДКОВ...,- вот такой крик был слышен на два квартала вокруг. Она бы ещё долго орала, если бы не Силен, который уговорил Рики дать парню убежать, что тот поспешно и сделал.
- Хе-хе, теперь ему не скоро захочется повторять подобное!- сказал Силенсио.
- Но весь город не переучишь!- сказала Рики, остывая.
- И часто ты так заводишься?
- Постоянно, когда делают подобное. Поэтому её называют Spartan girl,- ответил за неё Силенсио.
- Прикольное прозвище... Спартанская девчонка? Ха-ха-ха. Видимо жить тут всё таки будет весело....
- Ты не видел, как Эш иногда над подобными случаями ржёт. - полностью остыв, сказала Рики.
После этого ребята пошли в торговый центр. Это было шести этажное, огромное по площади здание. Всё внутри занимали небольшие магазины, кафетерии, всякие центры ремонта коммуникаторов и тому подобное. Они погуляли какое-то время без дела, просто укрываясь от уличной жары. Пока они бродили, Алан много размышлял. Если он хорошо разбирается в людях, то Рики, наверно, не человек... Женственность, активность, вспыльчивость- всё соединено в ней. Да ещё она лишена чувства стеснения и очень общительна. Проходя среди нудных одинаковых бутиков и ювелирных магазинов, три участника LGS вдруг услышали стук разбитого стекла на первом этаже и крики людей.
- Ну что опять? - сказал Силен, оглядываясь назад, где был лифт.
- Сейчас сюда приедут. Веселье начинается!- воинственно сказала Рики.
- Да что происходит?
- Террористы. Найди себе что-нибудь удобное и попробуй убить их.
- А закон на что?
- Мы тут закон. Просто убей их всех. Силен, увидимся.
После этого Рики ушла куда-то в служебные помещения. Силена Алан вообще просто потерял. Со стороны, где был лифт, донеслись звуки открывающейся двери. Штук шесть людей в чёрных боевых костюмах и защитных шлемах выбежали и открыли огонь из штурмовых винтовок. Люди успели разбежаться, но кого-то зацепило, а следующая пуля угодила в голову. Это был мужчина. Сам Алан успел увернуться и побежал на шестой этаж по лестнице. Пока террористы не поднимались, у него было время. Он нашёл магазин, в котором продавались сувенирные мечи. Без силовых усилителей, не очень острые, но все же ими можно нанести большой урон. Алан, не долго думая, схватил нечто вроде укороченной катаны. Продавца, как и ожидалось, не было. Алан, перепрыгнув через перила, резко спрыгнул на этаж ниже, недалеко от террористов. Они шли отрядом, очень слаженно, но один отстал и Алан выбежал из-за укрытия, намереваясь атаковать его. Ему это удалось - катана пронзила его насквозь. Но всё произошло шумно, и товарищи убитого немедленно открыли огонь. Стекла витрин и вывесок разлетались вдребезги. Алан схватил автомат убитого и, засев за угол, стал несмотря палить в террористов. Конечно, он не попал. Террористы бросили какую-то гранату. Взрыв. Алан лежал на полу. Он смог избежать самого взрыва, но был весь изранен осколками. Весь в крови, он пытался ползти к укрытию. Террористы же не собирались медлить. Один из них подошёл и прижал Алана к полу ногой, затем приставил пистолет к его голове. Алан отчётливо чувствовал холод металла. Террорист медленно спустил курок...
Оказавшись в "чёрном мире", Алан не был удивлен. Виолетта упоминала, что машина "перерождение" сохраняет участникам жизнь, когда они в городе. Но тут ощущения перед смертью были жестче, чем на поле боя. Всё было более реально. И вот, возрождение. Алан стоит перед входом в торговый центр. Осматривает разбитые стекла и сломанные механические двери. Когда он поднялся на пятый этаж, то увидел трупы террористов почти там же, где он видел их в последний раз. Неподалёку стояла Рики с той самой катаной в руках. Катана была вся в крови, и Рики водила указательным пальцем по лезвию, слушая Силена, который что-то рассказывал.
- Вот такие вот у нас прелести! - сказал Силен, когда к ним подошел Алан.

Конец 3ей главы

+Цитировать сообщение
matrix
сообщение 20.3.2009, 17:38
Сообщение #9

Активный участник

я чёт не вьехал они тип и живут в этой реальности?)

+Цитировать сообщение
katbunta
сообщение 20.3.2009, 17:43
Сообщение #10

Активный участник

Из первой главы я думал понятно, что город стоит в долине горы на которой находится стадион LGSS... а террористы самые настоящие, ведь город плохо незащищенный, и по расчёту виолетты, это должно тренировать участников. Я тут уже проговорился )))) . Ну а перерождение действует в пределах города и стадиона

+Цитировать сообщение
matrix
сообщение 20.3.2009, 17:47
Сообщение #11

Активный участник

Тоесть как токо они воши в стадион они, уже могут ресаться...

+Цитировать сообщение
katbunta
сообщение 20.3.2009, 18:08
Сообщение #12

Активный участник

Вот блин! 0eeeff42.gif я забыл сцену про идентификацию в первой главе! все было бы понятно! скоро исправлю.

+Цитировать сообщение
matrix
сообщение 20.3.2009, 18:16
Сообщение #13

Активный участник

напишиш в какой строке, что б долго не искать)

+Цитировать сообщение
katbunta
сообщение 20.3.2009, 18:20
Сообщение #14

Активный участник

ленивый ты! ну лан напишу.

+Цитировать сообщение
katbunta
сообщение 21.3.2009, 14:53
Сообщение #15

Активный участник

Статус: не закончен
Саммари: Знакомство с командой. Безделие и разговоры. Первый бой.

Глава 4.

... Алан все так же стоял посреди пятого этажа торгового центра. Трупы террористов вокруг... лужи крови... Рики с окровавленной катаной в руках...
- Ну, пошли отсюда. Мы дело сделали,- сказала Рики таким голосом, будто ничего не произошло.
- Постой! Как можно так относиться к человеческой жизни? Да, они террористы, может они и убили немало людей, но они сами люди! Нельзя уйти, даже не задумавшись над тем, что ты только что отняла жизни пяти человек!- кулаки Алана сжались.
- Ты его вразуми, ты же у нас специалист по убийствам,- Силен сказал это ироничным голосом и начал двигаться к выходу, шагая по окровавленному стеклу на полу. Это ещё больше разозлило Алана.
- Ты не хочешь убивать? Ну да... ты же новенький... Ты подумай, что ты делаешь на поле, там на стадионе?
- Т-там совсем другое! Там это игра! Но этих...
- Так ты ещё не понял! Пока ты считаешь, что там ты сражаешься не по-настоящему и убиваешь не по-настоящему, ты никогда не получишь силы, никогда не победишь! - перебила Рики.
- Но... но...,- Алан уставился в пол. Он не мог смириться...
- Да забудь ты о своих прошлых идеалах! Нет их больше, слышишь, НЕТ! Здесь ты должен стать беспощадным убийцей или уйти. Здесь ты будешь тем, кем тебя всю жизнь учили ненавидеть! Ты должен решить... сможешь ли ты так жить?
" Ради сестры я сделаю всё - принесу смерть, чтобы дать жизнь... "- думал Алан. Он был не в себе. До этого ему LGS казалось игрой, чем-то несерьёзным. От того и его безучастное отношение ко всему, что происходило. Но теперь...
- Я... я останусь! У меня есть цель, из-за которой можно пасть так низко!
Рики ухмыльнулась и выпустила из рук меч. Катана со звоном упала на окровавленную плитку. Рики ушла... Алан какое-то время стоял, все еще не веря, что согласился. Затем опустился на пол, провел рукой по луже крови. Затем поднялся и провел окровавленной рукой по лицу.
- Раз так, придется стать убийцей!
Три дня спустя, Алан сидел в общем лобби и пил шипучий алкогольный напиток, медленно осматривая людей из других параллелей. Общее лобби представляло собой большой зал, вдоль стен которого располагались места для параллелей. Освещение было тусклое и видно было только свою команду и барную стойку, за которой сидишь. Расстояние между местами параллелей было метра три. Зал был прямоугольной формы. Место седьмой параллели было в углу, что оказалось очень удобно. Все седьмые были тут, кроме Рики и Силенсио. Их отсутствие уже никого не удивляло, как не удивляло никого и то, что робот-бармен двенадцатой параллели, обезглавленный, валялся за барной стойкой, а двенадцатые кидали эту голову от одного к другому. По залу были слышны тихие разговоры. В лобби была такая обстановка, что говорить хотелось только шёпотом. Всё-таки, тут было довольно уютно. Тут Алан заметил, что Нина пошла к месту соседней параллели.
- Куда это она? - спросил Алан вечно равнодушного Рея.
- К брату.
- У неё там брат?
- Ага. Так получилось, что они в разных параллелях оказались.
Рей отвернулся и продолжил обсуждать с Ривалом "парня из пятой параллели". Алану, ещё мало знакомому с людьми из других параллелей, это было не интересно, и он снова ушёл в раздумья. Фразы Ривала типа: "...а помнишь, как он меня тогда разрубил? Прямо вскользь по руке, а затем и по шее!" мешали думать, и Алан пошёл в лобби команды. После похода по серым коридорам он, наконец, достиг двери в лобби. Отворив её, он увидел Рики и Силена. Застав их страстно целующимися, Алан поспешил удалиться. "Вот блин... Придётся слушать этот бред Ривала с Реем..."- печально думал он по пути назад, но тут вспомнил, что сегодня еще не видел Эша. Может, он нашел, чем заняться? "Как бесит эта скука ожидания!"- всё так же печально думал Алан, отворяя дверь общего лобби. Тут всё было как прежде. Мили сидела в самом углу и медленно накручивала длинные белые волосы на палец. Ривал с Реем продолжали нести какой-то бред. Но Эша не было.
Помирая от скуки, Алан заметил приближающегося в полумраке молодого парня. На голове у него была красная повязка, куртка была завязана за рукава на поясе, брюки были чёрные с красными полосами, футболка была сплошь чёрная. "Почему всем тут так нравится чёрный?"- думал Алан, который как раз сегодня хотел пойти и выбрать себе новую одежду. Парень пожал руку сначала Ривалу, затем Рею, кратко поздоровался с Мили. Он что-то сказал Ривалу и ушёл. Алан подсел поближе.
- Кто это?
- Брайн из пятой.
- И что ему надо?
- Он, как и мы, помирает от скуки и предлагает дружеский матч между параллелями.
- Хм... Драться или скучать? Давай соглашаться Ривал!
- Остальных спросите сначала. Я то не против, а вот что скажут остальные? - вмешался Рей. И он, конечно, был прав.
Алан, вспомнив о Рики и Силене, решил, что сейчас лучше подождать.
- Давай потом всех спросим.
- А почему не сейчас? - Ривал вопросительно посмотрел на Алана.
- Ну... как бы это сказать... Рики с Силеном, так сказать, заняты.
- И что ты раньше не сказал?
- А какое тебе дело до них? Это ИХ дело, нас это волновать не должно.
- Эх... Да в общем и правда никакого, но делать то нечего. Сколько прикажешь ждать?
Рей слегка ухмыльнулся и, осознав, что разговор зашёл в тупик, отвернулся. Алану как-то не хотелось мешать паре и, по его мнению, лучше было поскучать.
Итог был такой, что проскучали весь день, шатаясь по стадиону. Наступил следующий день. Как потом оказалось, Рики и Силенсио не более чем целовались и закончили достаточно быстро. Парни ещё немного пошутили по этому поводу, в том числе и над тем, что они могли бы уже раза три сразиться с пятыми. Но на долго это никого не заняло, и Ривал отправился на поиски Брайна. Через двадцать минут, все уже стояли в дуэльном центре. Это было почти то же самое, что и тот зал, через который Алан попал на свой первый бой. Правда, вместо стены напротив входа было стекло, за которым располагался такой же зал, но там сидели в ожидании пятые.
- Эй, ребята, я ввожу случайную местность! - сказала Нина, прервав всеобщее молчание.
- Давай! Повеселимся! – отозвался Ривал.
Из пятых Алан хорошо разглядел только Брайна и красноволосую девушку. Он заметил её потому, что её взгляд был пронизывающим, хотя она и не смотрела на Алана. Что-то было у неё с глазами, но Алан не смог разглядеть их за стеклом.
-Три... Два... Один...- медленно сказала Нина.
И вот Алан стоит среди белых то ли зданий, то ли просто блоков разной формы. Во всяком случае, этих блоков было много и они все были белые с чёрными контурами. Разные откосы, покатые склоны и другие элементы, везде разные, присутствовали на них. Камеры медленно плавали сверху. Проклятый белый свет немного раздражал. Алан сразу прошёл шагов десять и понял, что стоит на платформе очередного блока. До земли оставалось примерно пять этажей. Внизу уже были видны стреляющие и дерущиеся. Начала подниматься чёрно-зеленая пыль... Алан решил, что больше нельзя просто стоять. Подошёл к другому краю и увидел Мили, стрелявшую в кого-то из за укрытия, и медленно подходящего к ней парня с чёрными волосами, держащего плазменный меч. Алан спрыгнул на пологий откос. Какое-то время он ехал на ногах, набирая скорость, затем обнаружил, что сейчас будет отвесная стена и конец откоса. В самом конце он спрыгнул и летел прямо к врагу. Оказавшись достаточно близко, Алан нанёс удар в падении. Искры рассыпались во все стороны, и звон столкнувшихся мечей отдался эхом в белых нагромождениях вокруг. Удар был такой сильный, что враг выронил меч и тот отлетел метра на два. Алан тоже выронил свой меч, и после небольшого шока обнаружил, что лежит на полу, успев заметить, как Мили убивает безоружного врага. Оправившись, он укрылся от огня с платформы очередного блока за небольшим кубом рядом с Мили.
- Спасибо, Алан, а теперь мне нужна помощь.
- Да?
- Ну ты же вроде неплохо бегаешь….
Вдруг рядом раздался взрыв и часть куба разорвало на белые крошки материала, похожего на бетон.
- Так вот, добеги до этих уродов и убери их... - стреляя в слепую из-за куба, быстро проговорила Мили - Они всю команду блокируют.
- Только прикрывай...
Мили открыла огонь, и враги спрятались за стены. Алан резко выбежал и подбежав близко к той самой вышке, отпрыгнул от стены напротив, в полете достал меч...
Враги, не ожидавшие его появления, не успели вовремя среагировать. Алан одним ударом меча наискось разрубил первого и тот тут же рассыпался на чёрно-зеленую пыль. Второй выхватил автомат, но Алан пригнулся и ударил по стволу что было сил, автомат полетел вниз, а враг достал энергомечу. Алан был напряжён... Удар... Враг блокировал удар и обошел Алана сбоку... Алан увернулся от выпада и сделал протыкающий длинный удар... Противник успел отойти, но получил глубокую рану на спине. Несмотря на это враг отпрыгнул от стены и попытался нанести удар сверху... Алан не успевал поставить блок... Но тут он услышал звуки штурмовой винтовки, и облако черно-зеленой пыли накрыло Алана.
- Будь бдительней,- сказала Мили и спрыгнула с платформы.
Алан немного отдохнул и спрыгнул следом. Высота была маленькая. Он осмотрел местность: сейчас он был на большой белой площади. Алан повернул голову и увидел синий блик вдали, прямо как в тот раз. Алан отпрыгнул в последний момент, и в месте, где он только что стоял, осталась большая выбоина, а осколки белого материала разлетались во все стороны.
- Снайпер! - кричал Ривал, который только что выбежал из-за угла.
Тут же появился Брайн. В броне и с плазменным мечом его трудно было не узнать.
- Мы с тобой не закончили! - закричал он и начал наносить удары.
Тут Алан увидел, как дерутся по настоящему сильные войны. Прыжки, удары мечом, отталкивания- все делалось в мгновение ока! Вот Ривал поставил ногу в сторону, намереваясь нанести удар сбоку, Брайн отпрыгнул и сделал выпад. Ривал пригнулся и отпрыгнул назад. Тут Алан заметил тот самый блик.
- Ривал, шаг назад! - кричал Алан.
Ривал быстро отошёл, Брайн последовал за ним, и синий луч угодил в Брайна. В этот момент Алан услышал женский крик и его собственный энергомеч оказался у него в груди. Моментально он оказался мертвым и стал ждать возрождения. Возродившись, Алан увидел, как все его друзья прячутся за всем, чем могут, а синий луч дробит укрытия в пыль. Алан побежал на прорыв, прыгая от стен, на которых тут же оставались выбоины. Он достиг места, окружённого белыми стенами. Здесь снайпер его не достанет...
Но о безопасности не могло быть и речи: Алана окружили три человека с красными цифрами "5" на броне и начали бегать по кругу вокруг Алана. Затем атаковали его с трёх направлений...

Конец 4ой Главы

P.s. добавил сцену идентификации в первой главе

+Цитировать сообщение
esfil
сообщение 22.3.2009, 11:11
Сообщение #16

Активный участник

Из: долина реки Чупуранжия... Страна Эльфов

Здорого!! =)) Мне нравится!!!

+Цитировать сообщение
katbunta
сообщение 22.3.2009, 14:03
Сообщение #17

Активный участник

Прикрепленное изображение

выкладываю первые жуткие НАБРОСКИ лица Алана. Не пинайте ногами, с редактирование какая то **** получилась

+Цитировать сообщение
matrix
сообщение 22.3.2009, 15:02
Сообщение #18

Активный участник

4 глава круто, слева то тоже Алан? и нащёт имён вродь все нормальные мона оставлять)

+Цитировать сообщение
katbunta
сообщение 22.3.2009, 15:06
Сообщение #19

Активный участник

Саммари: Бой. Сила Силенсио. Конец боя.

Глава 5

Все мышцы напряжены... Алан быстро отпрыгнул назад, как раз между двумя мечами. На его лице появилась злая ухмылка, и он одним горизонтальным ударом убил двоих, которые были ближе. Затем он достал ручной пистолет и вскинул перед собой, намереваясь убить третьего. Тут он заметил красные волосы, а затем и взгляд, пронизывающий и сверлящий его... Девушка быстрым выпадом выбила пистолет из рук Алана, но второй удар он отразил энергомечом. Алан пригнулся и хотел ударить по ногам, но девушка поставила меч вертикально, и удар был блокирован. Затем она отпрыгнула для разрыва дистанции. Алан решил этим воспользоваться и подался вперед. Он как можно сильнее ударил по мечу красноволосой девушки и её рука, вслед за мечом повернулась вправо, увлекая всё тело за собой. Шея девушки была открыта мгновение, это был идеальный шанс... Но вдруг Алан почувствовал что-то странное. "Не могу..."- мелькнуло в мыслях. Девушка перехватила инициативу, перекинула меч в другую руку и нанесла удар с разворота. Алан отразил удар, скорее рефлекторно, чем сознательно, но удар был неимоверной силы. Рука болела. Девушка начала наносить удары с невообразимой скоростью! Алан забыл о происходящем вокруг. Глаза болели от постоянного мерцания мечей и искр. Он на секунду закрыл глаза и несмотря отразил три удара, затем снова раскрыл веки и нанёс свой. Меч прошёл в сантиметре от головы девушки и воткнулся в стену напротив. Девушка была в шоке и Алан тоже. "Такая случайность? Ничего себе везение!" - быстро подумал он. Вытащив меч, Алан отошёл. Прядь красных волос упала на землю... Только сейчас он увидел её глаза и хорошо её разглядел: на белках глаз у неё были черные полоски, взгляд наводил ужас, но никого красивее Алан ещё не встречал. В глазах рябило, дыхание было тяжёлым, ноги не держали Алана. Однако он сделал рывок, затем отпрыгнул от удара... Толчок от стены... Лезвие энергомеча рассекает спину девушки... И вот Алан отдыхает в облаке чёрно-зеленой пыли... Тут он только заметил, что не получил ни царапины... "Надо идти дальше..."- думал он, вставая с белого пола. Перепрыгнув через белую стену, он пошёл дальше и увидел Брайна. Тот шёл, не замечая Алана. Алан стал подкрадываться к Брайну, но когда до цели оставалось всего четыре метра, Брайн резко повернулся, его объяло синее пламя. Он буквально за мгновение пролетел эти четыре метра и с такой силой ударил Алана плечом, что у того перебило дыхание. Затем Брайн сделал удар по коленям Алана. Рана была не глубокой, но колени были все в крови, и Алан не устоял на ногах. Когда Алан упал на колени, Брайн нанёс ещё удар по груди на линии плеч. Алан, весь в крови лежал на полу, а Брайн смотрел на него с презрением.
- Ничтожество. Играть нужно честно!
- Тут нет правил!
- Знаю, но честь человека никуда не делась!
- Ты не убьёшь меня, чтобы помучить? - спросил Алан, кашляя.
- Нет! Я хочу научить тебя! Дерись с честью!
- Но если я умру от потери крови, то ваша команда не получит очков!
- Я, по-твоему, для победы дерусь? Глупец...
- Чтоб тебя!
Алан взял рукой меч и начал медленно вставать... Встав, он направил меч на Брайна.
- Я умру в бою!!!
- Отлично, но зачем тебе тратить время на меня? Я все равно тебя сильнее раз в пять! Ты наверно заметил того снайпера?
- Ты это к чему? - сказал изумленный Алан.
- Я уважаю Дерека, как товарища, но его методы. Да ещё он в меня попал. Я сохраню тебе жизнь, а ты убей его!
- Хе-хе, ладно, но я сначала должен...
Алан направил меч себе в грудь.
- Не вздумай!
- Но я еле стою!
- Превозмогай усталость и боль! Тогда ты станешь сильным!
- Чтоб тебя!
Алан развернулся и побежал. Брайн, ухмыляясь, побрел куда-то... " Но он дерется с честью. Без цели убивать или побеждать... Значит, можно остаться человеком даже тут! Я не стану убийцей!"- думал Алан пока бежал....
Ноги болели, дышать было тяжело. Тут он увидел снайпера. Тот не заметил его и Алан, подбежав достаточно близко, начал подниматься, отпрыгивая от стен. Поднявшись, сделал резкий выпад... Но... "ЧТО ЗА?"- думал Алан. Дерек взлетел. Из-за спины появились белоснежные крылья.
- Ха-ха-ха! Неудачник!
После этих слов, снайпер сложил крылья и полетел вниз, затем снова расправил их и начал стрелять, планируя над полем битвы.
- Ублюдок!
Алан следовал за ним, прыгая от платформы к платформе. Как же ему сейчас был необходим пистолет! SMG был не слишком дальнобойным. Стало совсем плохо. Алан больше не мог. Собрав все свои силы, он сделал самый длинный прыжок, какой только мог сделать. Пролетев мимо Дерека, Алан ударил ему по крыльям и тот полетел вниз, с треском упал на землю, но остался жив. Сам Алан упал на платформу и больше не мог двигаться. В это время Рики была неподалёку и сражалась с кем-то, но, увидев упавшего снайпера, оттолкнула противника и подбежала к Дереку. Он опять увернулся. Его нога была вывихнута, но она была ему не нужна. Ривал начал стрелять из плазменной пушки, но снайпер легко уворачивался. На мгновение он потерял бдительность, и в это время Рики, отпрыгнув от стены, достигла его и ударила по лазерной винтовке, которая незамедлительно была отброшена. Дерек достал SMG из-за пояса и убил Ривала. Алан тем временем рассыпался на чёрно-зеленую пыль. Возродившись, помог Нине убить какого-то стрелка и побежал к месту своей гибели. Там он попытался повторить трюк Рики, но у него ничего не вышло. Дерек направил ствол прямо ему в голову. Но Алана спасли, и это был Силенсио! Он был вооружён той же самой перчаткой, которую Алан видел у двенадцатых. Силенсио с силой ударил снайпера и тот отлетел на платформу. Силен приземлился туда же, схватил Дерека и бросил вниз. Опять треск, Дерек все ещё жив. Выхватив SMG, он выпустил остаток обоймы в Силена, который с равнодушным видом сблокировал пули верхней частью огромной механической перчатки. Дерека кто-то пристрелил. Рики куда-то побежала, как вдруг из-за угла вышла красноволосая. Она была в ярости и сразу набросилась на Рики. Вскоре и Рики была в гневе. Две девушки, дерущиеся, стреляющие, пытающиеся столкнуть друг друга, представляли комичную сцену. Силенсио что-то говорил о том, что все такие слабые, что не могут даже одного крылатого недоангла убить. Слышать такие слова от человека, который еще недавно был самым слабым, было невыносимо и это ужасно раздражало Алана. Никто, кроме разъярённых девушек, уже не дрался, потому что по всему полю боя раздался голос: "10...9...8...7...6...5...4...3...2...1... time is up!(время вышло!)"
Белая вспышка... Алан снова в дуэльном центре. Он увидел Брайна, стоящего около стекла и подзывающего его рукой. Алан подошёл.
- Неплохо, новичок! - сказал Брайн.
- Когда все начнут называть меня по имени?
- Хе-хе. И все же неплохо. Так держать, Алан.
Тут к стеклу, которое отлично проводило звуки, подошла девушка с красными волосами.
- Парень, ты, конечно, неплохо дерешься, НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я ТЕБЯ ЛЫСЫМ СДЕЛАЮ!
При этом она напомнила Алану Рики.
- Удачи! - сказал Алан с ухмылкой.
- Ладно... Будем знакомы - Анна.
- Алан.
Позже, уже в лобби команды, когда все отходили от матча и обсуждали его, Алан решил спросить Нину.
- Эй, ты случайно не знаешь, почему Дерек, тот снайпер, и я так долго не рассыпались в пыль? В прошлом бою, и половины того урона хватило, чтобы убить кого-то.
- Пониженная планка максимального урона. Это Виолетта индикаторами играется. - устало сказала она.
Тут к Алану подошла Рики.
- Ты уже научился лучше убивать!
- Побеждать.
- Нет, убивать!
- Именно побеждать...

Конец 5ой главы.

+Цитировать сообщение
matrix
сообщение 22.3.2009, 15:09
Сообщение #20

Активный участник

Ну мне справа больше понравился=))) а то слева больше на девушку похоже=), да если не трудно не мог бы ты сделать наброски оружия...хотя как то б их представлять..

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему