Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Фанфики по Hellsing, Туточки выкладываем Фанфики по известному аниме и манге: Хеллсинг
Cute_BloodAngel
сообщение 15.3.2009, 21:53
Сообщение #1

Активный участник

Из: Днепропетровск

Очень удивиоась, когда не нашла здесь этой темы 154218d4.gif , странно это как-то.... 5c745924.gif
Предлагаю здесь выкладывать фанфы на Хеллсинга. А так, как у меня их пруд пруди, тоже буду понмногу таскать сюда))) 07baa27a.gif

И вот он - первый фанфик этой темы!!! Правда грустный он... но мне очень нрава!!! 28pchgwe.gif

Название: Рыцарей больше нет
Автор: Агния
Бета: нету
Пейринг: нет
Жанр: драма
Саммари: Смерть Серас Виктории, ее последние мысли
Статус: закончено.

Рыцарей больше нет
Боль…. Кажется, она заполняет все мое существо. Она бьется в моей голове подобно сердцу,… которого у меня уже нет. Кровь льется из дыры в груди…. Алая кровь, символ нашего рода, смысл нашего существования, знак нашего проклятия… Золото души, серебро воли…
Но я уже не чувствую раны, через несколько секунд мое тело рассыплется в прах. Но это теперь не важно… Я всматриваюсь ему в глаза, в глаза моего убийцы: «За что?»…
Перед мысленным взором возникают те, кто уже покинул меня, те, к кому я не могу теперь присоединиться – у меня другой путь, другое посмертие… Алыми всполохами, как капли крови, в моем сознании возникают имена…
Мои друзья из Д11.… Вы сражались до последнего, но у вас не было ни сил, ни надежды на победу. Вы погибли, защищая мирных жителей… и меня. Ваши души ушли туда, куда мне дороги нет.… Прощайте. Ваш котенок не придет. Я скорблю по вам…
Бойцы Хеллсинга. Я так и не успела узнать вас получше.… Вы погибли, защищая Интегру и рыцарей Круглого стола, выполняя свой долг. Храбро сражаясь, вы задержали врага настолько, насколько смогли.… Ваша страна гордится вами. Я – вампир, ваш извечный враг, салютую вашей отваге. Я недостойна быть с вами…
Уолтер…. Ты был моим единственным другом во тьме моей не-жизни. Ты оберегал меня, заменил мне отца. Единственный из организации, кто видел во мне не опасное и смертоносное оружие, а испуганную и слабую девочку…. Твою смерть я не могу забыть…. Ты погиб, под воздействием заклятья сражаясь против нас. Другого конца для Бога Смерти быть не могло…. Получив смертельную рану, ты очнулся, но было поздно…. Тебя нет среди живых. Надеюсь, среди мертвых твоя душа, наконец, обрела покой и мир…. Я оплакиваю твою кончину…. А будут ли оплакивать меня?
Бернадотте…. Ты значишь слишком много, что бы высказать словами. Друг? Возлюбленный? Часть моей души? Все это ты…. Прости, что так получилось.… Я не уберегла тебя и твой отряд, людей, которых обещала защищать. В ту ночь я победила и претерпела поражение. Как часто пишется в наших отчетах: «Выживших нет». Теперь твое тело предано земле, твоя кровь бежит по моим венам, твоя душа живет во мне…. Что случится с тобой, когда я умру? Покинешь ли ты меня и уйдешь к другим, к своей семье и друзьям? Останешься и последуешь за мной в Ад? Я не знаю, но у нас есть возможность проверить…
Интегра… Мой вождь. Я шла за тобой, я верила тебе, я следовала твоим приказам. Убивала для тебя, защищала тебя, умирала для тебя. В Англии теперь спокойно – мы очистили ее от заразы не-мертвых. Ты довольна…. И что теперь? Я больше не нужна! Ты решила, что я как вампир должна быть уничтожена. Ты предала меня и Его.…Ведь именно ОН должен был осуществить приговор….
Я смотрю в твои кроваво-красные глаза…. Я никогда не видела, как ты плачешь, Хозяин…. Кровавые слезы текут по твоему лицу. Вот опять я огорчила тебя. Я опять не справилась – не смогла сбежать…. Ты шепчешь мое имя.…Прости Хозяин, Полицейская уйдет в ту Тьму, из который ты вытащил меня тогда, в Чедаре. Мой путь закончен. Я желаю тебе сил – твоя судьба ужаснее….
Из последних сил я слабо улыбаюсь и шепчу:
- До встречи…
- До встречи, Серас Виктория, - впервые произнес ты мое имя. Меня окутывает мрак своим мягким и таким родным покровом. Теперь я смогу отдохнуть. Что ж, Англия лишилась еще одного своего защитника. Последними на ум приходят строки: Радуйтесь – рыцарей больше не! Мир и спокойствие вашему дому.

+Цитировать сообщение
B1oodB1ade
сообщение 16.3.2009, 1:14
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москоу ситя

Уважаемая, настоятельно рекомендую почитать вот эту тему, и должным образом оформить Ваше творение.

+Цитировать сообщение
Eilin
сообщение 23.3.2009, 0:27
Сообщение #3

Активный участник

Название: Смерть чувств Серас...
Автор: Eilin
Бета: нет
Персонажи: Серас, Пип, Волтер, Алукард.
Жанр: Романтик, Hurt/comfort
Рейтинг: PG-13
Саммари: Инстинкты уничтожают чувства Сeрас.
От автора: прошу тапками нeкидатся так как пeрвый в жизни ФАнФ))) 4519626a.gif 875328cc.gif
Статус: нeзакончено.

Смерть чувств Серас

Полночь. Тишина, и только шаги слышны во мгле ночной. Тёмный силуэт идёт по поместью Хеллсингов. Даже не идёт ,а плывёт по теням. Шаг, ещё шаг, темнота, видно лицо ,Алукард смотрел на луну и любовался ею.
-Как красиво, кровавая луна освещает двор в красный цвет. Как давно я такого не видел. – Вампир восхищался кровавым цветом, который наводил на него воспоминания прошлого.
-Хозяин, почему вы не спите? – Серас направлялась на ночной перекус.
-Видишь ли полицейская я истинный вампир , а вампиры ночные существа. - Алукард нацепил свою постоянную улыбку. – А ты стала вампиром совсем недавно, поэтому у тебя людские привычки.
Пока Алукард договорил, Серас уже и след простыл. Вампир наслаждался ночью аж до утра.
В комнате у Серас был погром, ещё после последнего нападения. Её переселили в казарму на время ремонта. Она была не в восторге от этой идеи, но… что не делается всё к лучшему. В гостиной сидели Алукард и Вампирша.
-Маста, я заметила что… что-то со мной происходит…- Серас опустила голову и поджала ноги.
-Я думал это наступит позже, но видимо ты не такая сильна как я думал.- Алукард посмотрел на Вампиршу.
-Я…я, не понимаю, что наступит?- Серас испугано посмотрела на своего хозяина.
-Я стал вампиром по собственной воле, поэтому мне было легче. Наступает момент, когда человеческие качества, чувства… исчезают.
-К…как? Почему…? – Полицейская успокоилась быстро, потому что разучилась нерничать.. .
-Скоро…часа через два всё исчезнет, чувства, некоторые черты характера, останутся только инстинкты, инстинкты вампира.
После этого, остатками чувств она решила пойти в комнату. Алукард никому кроме Пипа не сказал об этом. Прошло пару дней, Серас всё сидела в комнате. Бернадотте решил пойти и узнать как она…Он тихо приоткрыл дверь и сел на стоящий возле гроба стул.
-Серас, как ты себя чувствуешь?- Пип смотрел в её глаза, пустые от боли глаза.
-Я…я не умею чувствовать. – Безразличный голос прозвучал тихо. Пип вышел.
Возле двери стоял улыбающийся Алукард.
-Скажи ей глупец, научи её всему заново, научи её главному чувств! – Алукард смотрел прямо в душу Бернадотте.
-Но, что я могу ей дать, ну научу я её любить, а что дальше? Дальше она будет жить как жила, думая что я просто из жалости… - Разговор прервал Волтер
- Алукард вас вызывает Интегра. - Волтер сделал вид что ничего не услышал.
-Ты меня понял Гусь!!! Не теряй шанс, да Волтер?- Алукард насмешливо посмотрел на Волтера.
- …!- не хватило слов у Пипа. – Ну... что делать, идти, или забыть.- Пип сел возле комнаты и… и размышлял, Размышлял он недолго. После 15 минут он зашол в комнату и посмотрел на без чувственную Серас. Она сидела за столом и просто смотрела в окно. Её глаза черны, как ночь.
-Можно с тобой поговорить? – Бернадотте смущёно начал.
-Возможно…. – холод, этот холод из её глаз…Пип ничего не сказав, подошел и поцеловал Вики…
-Можно я научу тебя любить? – оторвавшись от её губ он прошептал её на ухо… Даже без чувств её это задело.
-Да…- её глаза закрылись…
Продолжение следует...

+Цитировать сообщение
Cute_BloodAngel
сообщение 23.3.2009, 14:57
Сообщение #4

Активный участник

Да!да!дА!!! Продолжай в том же духе! Хороший фанфик...ну,я те уже говорила... Жду продолжения!!! 233cd70a.gif 233cd70a.gif 233cd70a.gif

+Цитировать сообщение
Eilin
сообщение 23.3.2009, 15:12
Сообщение #5

Активный участник

спс... 47gsdc51.gif

+Цитировать сообщение
Misorinka
сообщение 12.1.2010, 19:06
Сообщение #6

Новичок
*

Я как-то больше про Интегру люблю (С Алукардом)))) 46.gif 0fbbf481.gif

+Цитировать сообщение
2chka
сообщение 1.3.2010, 14:11
Сообщение #7

Активный участник

Из: Город ЧАЙКОВСКИЙ

Цитата(Misorinka @ 12.1.2010, 21:06) *
Я как-то больше про Интегру люблю (С Алукардом)))) 46.gif 0fbbf481.gif

Поддерживаю, но всё остальное тоде имеет место быть ^^

+Цитировать сообщение
Eilin
сообщение 18.4.2010, 15:29
Сообщение #8

Активный участник

Прикрепленное изображение

Название: Я буду ждать тебя
Автор: Lady Clow
Пэйринг: Алукард/Интеграл
Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama
Содержание: Королева отдает Интеграл приказ, которому та не может не подчиниться. Но что будет в таком случае делать Алукард?

Я буду ждать тебя

Я буду ждать тебя!

В это утро для Интеграл Вингейтс Хеллсинг пришло важное письмо из Букингемского Дворца. От самой Королевы. Хозяйка Хеллсинга немедленно отправилась в свой кабинет и заперлась там на ключ.

Уолтер молча проследил за тем, как девушка удаляется в свой кабинет, а затем вздохнул. Через мгновение входные двери отворились. Вошел Фергюсон в окружении нескольких оперативников Хеллсинга.

– Какие новости, Фергюсон? – спросил дворецкий.

– Задание в Манчестере успешно выполнено, сэр, – ответил ему Питер Фергюсон. – Нам удалось уничтожить искусственных упырей, которые атаковали городскую библиотеку. Буду ещё какие-нибудь распоряжения?

– Нет, – ответил Уолтер. – Можете отдыхать.

Фергюсон кивнул и удалился вместе со своими людьми. Дворецкий повернулся, намереваясь отправиться к себе, но затем спохватился и вспомнил о том, что здесь находится ещё кое– кто, терпеливо ожидающий распоряжений Уолтера, в связи с отсутствием Интегры.

– Уолтер, как ваше самочувствие? – вежливо спросила Виктория Целес.

– Всё хорошо, мисс Целес, – улыбнулся ей дворецкий. – Спасибо вам.

Виктория улыбнулась в ответ. Алукард, стоящий рядом со своей подопечной, оглядел Уолтера с ног до головы, удовлетворительно усмехнулся и выдал:

– Полностью здоров. Волноваться не о чем.

– Спасибо, лорд Алукард, – учтиво поклонился ему дворецкий. – Не каждый день встречаю вампира, который интересуется о моем самочувствии.

Алукард кивнул. Затем он словно вспомнил что-то и спросил:

– Где леди Интеграл?

– У себя в кабинете, – ответил Уолтер.

– Хм. Неужели? – Алукард улыбнулся. – И она даже не соизволила поинтересоваться о том, как прошла зачистка в Манчестере?

– На неё это не похоже, – добавила Целес.

– Пожалуй, я схожу, поздороваюсь, – хмыкнул вампир.

– Не стоит, милорд, – задумчиво проговорил Ангел Смерти, качая головой. – Сегодня для миледи пришло очень важное письмо из Букингемского Дворца от самой королевы. Думаю, леди Интеграл не хотела бы, чтобы её беспокоили.

Виктория и Алукард переглянулись. Юная вампирша в недоумении почесала в затылке, а потом вопросительно взглянула на Великого Вампира.

– Вы понимаете, что тут происходит, хозяин? – спросила она.

– Нет, – честно ответил вампир. – Но думаю, что скоро я во всем разберусь. Однако если я сейчас заявлюсь к госпоже, то, вполне вероятно, что она «разберется» со мной.

Он ухмыльнулся. У Виктории от его ухмылочки мурашки пошли по коже. Затем вампир повернулся и отправился в подвал. Виктория через минуту поспешила за ним.

Алукард презрительно глянул на пакет медицинской крови, который ожидал его возле его гроба, а затем со вздохом порвал его уголок и выпил это «гадкое пойло». Целес уже привыкла пить эту дрянь, а вот он – нет. Как же, он – Владислав Дракула – питавшийся испокон веков лишь человеческой кровью, теперь вынужден пить обыкновенную медицинскую сыворотку. Если бы на его месте был другой Истинный вампир, то тот уже давно повесился бы. Хоть повешение и ничего не дало бы.

– Меня и серебряные пули убить не могут, – фыркнул Алукард, выбрасывая пустой пакет в сторону. – Осиновый кол или серебряный крест для меня простое сотрясение воздуха.

Скоро рассвет. Его должно уже клонить ко сну. Но... черт возьми, почему он все время думает об этой девчонке – его госпоже?!

Алукард мрачно оглядел свою «комнату». Пустое ожидание надоело ему. Это действовало ему на нервы! Вампир фыркнул, резко встал, и, даже не надев шляпу и очки, просочился сквозь стену. Пусть Интеграл хоть кол осиновый в него вбивает, но он должен узнать о том, почему она до сих пор торчит в своем кабинете, не высовывая носу оттуда!

Алукард увидел перед собой знакомую стенку кабинета госпожи, а затем шагнул в неё. И тотчас получил ха-ароший удар в лоб. Вампир резко дернулся, и отшатнулся назад, обнаружив себя всё также стоящим перед стеной кабинета миледи.

Ошалевшему вампиру потребовалось двадцать секунд, чтобы дошурупать, почему он не смог пройти сквозь стену и попасть в кабинет своей хозяйки.

Великолепно! мрачно подумал Алукард. Этого только и не хватало. Она осенила стены крестным знамением!

Знала, дерзкая девчонка, что он непременно попытается явиться пред её «светлые очи». Ну, и что теперь прикажете делать?! Разозленный и раздраженный упырь посжимал кулаки, поиграл жевалками на скулах, потом лязгнул зубами и сдался.

Прийдется прибегнуть к его самому ненавистному методу, а точнее – ПОСТУЧАТЬ В ДВЕРЬ!!!! Черт! Ни один вампир, даже самый малый, никогда не подвергался подобному унижению. Стучать в дверь кабинета собственной хозяйки! Кошма-а-а-ар-р-р-р!!!

Алукард лязгнул зубами, а потом приподнял руку и постучал в дверь. Угу, ноль ответа. Вампир нахмурился и постучал ещё раз. Молчание вывело его из себя. Алукард решительно шагнул в дверь. Благо, Интегра не осенила входную дверь крестным знамением. Не додумалась.

Хозяйка стояла возле окна, заложив руки за спину, сцепив пальцы и молча глядя на постепенно светлеющий горизонт. Она стояла спиной к Алукарду, но вампир и так понял, что что-то было не так. Распечатанное письмо королевы лежало на рабочем столе леди.

Вампир помолчал минуты две, а потом понял, что нужно что-то сказать. То, что сорвалось с его языка, удивило его самого:

– У меня, похоже, на лбу будет большая шишка.

Что я только что сказал?!?!?

Интеграл молчала.

– Не люблю, когда меня игнорируют, – нахмурился упырь.

– Королева написала мне, – подала голос его хозяйка.

– Я знаю.

– Письмо очень важное.

– И?

– Это приказ.

– Ну, не просьба же.

– Алукард, прекрати.

– Я ещё ничего не начинал.

– Я серьезно говорю.

– А я разве спорю?

– Ты можешь хоть один раз нормально меня послушать?

– Да вы ж почти ничего мне не сказали.

– Алукард! – Интегра резко повернулась к нему. Вампир хотел что-то ответить, но вовремя прикусил язык. Лицо госпожи было очень печальным.

– Расскажите хотя бы, что случилось, – передернул плечами он. Он даже не сразу заметил нечто странное: его короткие волосы теперь мягко спадали до его колен. Почему? Обычно они резко вырастали только тогда, когда он терял контроль над собой. А сейчас почему?

Черт, что же такое творится со всеми сегодня?!

– Королева приказывает мне съехать отсюда, – проговорила Интегра. – Она хочет, чтобы штаб Хеллсинга располагался рядом с Букингемским Дворцом. Это приказ.

Алукард молча смотрел на свою госпожу.

– И что вы собираетесь делать? – наконец спросил он.

– Я должна подчиниться приказу, – тихо ответила миледи Хеллсинг.

Вампир просто посмотрел на неё – просто посмотрел, – а потом сделал шаг назад и исчез в стене.

– Алукард! – Интегра вскочила с кресла. – Алукард!!!

Ноль ответа. Леди рухнула в кресло, уронила голову на руки и затихла.

– ЧЕГО-О?!?!? УЕХАТЬ ОТСЮДА?!?!?!?!? – взвыла Виктория, выпучив глаза на Уолтера.

– Таков приказ королевы, – тяжело вздохнул дворецкий. – Мы переезжаем в небольшой особняк возле Букингемского Дворца.

– Но ведь... это... этот особняк был месторасположением организации Хеллсинг испокон веков! – возмутилась Целес.

– Королева считает, что этот особняк ненадежно защищен. Когда-то на него уже напала армия упырей, и теперь враги знают наши слабые места. Мы должны уехать, – тихо произнес Уолтер. Похоже, что эта новость стала потрясением и для него.

Виктория опустила голову. Она не могла в это поверить. Они уезжают!!! Нет!

– А где хозяин? – внезапно осенило её.

– Лорд Алукард? – Уолтер словно только что вспомнил о Великом Вампире. – Не знаю... Но... о, Боже!

– Что? – Целес уставилась на него.

– Но ведь милорд не может уехать отсюда. Он привязан к этому дому.

– Интегра что собирается оставить его здесь?! – ахнула Виктория.

Уолтер лишь сокрушенно вздохнул.

Алукард, тем временем, сидел в своей «комнате», и молча чистил «Шакал». Начищенный до блеска «Коссул» лежал рядом с ним. Вампир сунул черный пистолет в кобуру, затем встал, и вышел за дверь. Он спустился глубоко в подземелья особняка и остановился перед большими железными дверьми. На них кровью был нарисован шестигранник.

– Здесь мы впервые встретились... – сзади к вампиру подошла Интеграл. – Я знала, что ты придешь именно сюда.

Алукард повернулся к ней. Алые глаза Носферату смотрели прямо на его хозяйку.

– Я не могу ослушаться приказа королевы... – девушка опустила голову.

– Я понимаю... – кивнул вампир.

– Алукард...

– Я понимаю.

Дракула взял её за плечи и заставил посмотреть на него. Глаза Интеграл были печальными и грустными.

– Ты считаешь, что больше никогда не увидишь меня, леди Хеллсинг? – усмехнулся упырь.

Интегра отвела взгляд.

– Я не знаю... – прошептала она.

– Ты знаешь, что я не смогу покинуть это место.

– Да...

Алукард вновь усмехнулся.

– Ты будешь скучать, Интегра? – спросил он.

– Да, – кивнула девушка.

– Не надо, – вампир провел рукой по её волосам. – Мы ещё встретимся с тобой, Интеграл. Когда-нибудь мы снова встретимся. Когда-нибудь я вернусь к тебе...

Он отпустил её и сделал шаг назад. Двери распахнулись. Тьма приглашала Носферату в свои объятия. Интеграл смотрела на него, не в силах отвести взгляд.

– Позаботься о Целес, – сказал вампир. – Она должна стать настоящим Истинным вампиром.

– Она станет, – кивнула Интегра. – Непременно.

Алукард сделал ещё один шаг назад, и тьма поглотила его. Дверь захлопнулась.

Интеграл долго стояла, глядя перед собой, а потом положила обе ладони на дверь, и подарила кровавому шестиграннику нежный прощальный поцелуй...

– Я буду ждать тебя... Принц Ночи... – послышался тихий шепот девушки в наступившей тишине.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему