Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фанфик по Animelayer, Разное творчество с форумчанами в главных ролях
Zankoku
сообщение 29.10.2008, 19:03
Сообщение #1

Активный участник

Автор: Zankoku
Персонажи: Naric, Snake696, MihaSM, B1oodB1ade, Drow, Наруто, Коммунисты, ЛАска, Харуки, Историк....
Рейтинг: R
От автора: глава 1 утеряна

Глава 2

Глава №2

Пробуждение и ...

Как нам всем известно что то не оч хорошее случилось в предыдушей главе... бум-бам-тарарам всякий... ну
вобщем ёжик получился... Прошло N-ное количество времени перед тем как наши персоны проснулись... Первой встала
ЛАска... Погладив свою шею она ощутила нечто... посмотрев в зеркало она увидела... на своей шее следы... богатое
воображение девушки - говрила только о вампирах Т_Т... О нет... Ласка не живая! она как Виктория ЦЕлис.. Дышит,
чувствует... но мертвая... Но ведь Викторию никто не считает мертвой... На самом деле.... Ничего это с ней не
произоло, если честно -_- фансервис есть и историю нужно под него подстраивать -_-... и ваще йа хз чо мне делать
мне надоело писать эту чушь... все йа сваливаю на х!*пару часов спустя* ну вот полоса депрессии закончилась - терь
буду дальше нести етот флуд в конце концов мне со скуки можно смело помирать...
ИИИИ так! ЛАска стала вампиром во плоти... чем то сюжет будет напоминать Фантом Бугибоп - классная вещьч
йа фанат^^ однако - это ваще богатое воображение... так что касается двугих персонажей... Ну Возьмем Наруто и
Нарика... НАрик - хентайщик, Наруто - Ниндзя... Так как Наруто слишком много общался с Нариком - то в нем
просыпается страшный хентайщик... и теперь подобно Джерайе он подглядывает за девушками в душе... А Нарик в свою
очередь поимел скилы (навыки) Наруто... и того перед нами два хентайщика мастерски владеющие техникой Ниндзя ^_^.
Миха хз куда пропал... B1oodB1ade стал кровавым мечом Drow а она сама хозяйкой своего орудия убийств ^__^... На
Snake696 вааще не подействовало... Как был змием так и остался..... А нет... у него в кармане появился шарик...
двух цветов... с одной стороны - красный с другой белый ^__^ а там змейка...Историк преувеличила свои элементарные
способности и теперь компьютеры ей друзья на веки... В следствии чего девочка стала больше просиживатьт перед
монитором разглядывая своего любимого... ну а Харуки... (не смотря на то что она мну "очень сильно любит") заимела
мега кавайную внешность... Тем самым Мужская особь обращала внимания только на неё... Да простят меня все остальные
девушки... никого не забыл?..вроде нет...
"И вновь пролетая мимо тысячи сцен мы возвращаемся к нашим персонажам" - Кён. И так... Опять светлый день..
Травка... Миха... с травкой... Кстати откуда он... да не важно... Наруто только зашедший к Нарику...
Комната нарика: Комп... тусклый свет из закрытых шторками окон... Комната наполнена эротическими стонами...
Девушка с фиолетовыми волосами чувствует в себе... какую то огромную хрень... похожую на скалку... Но это на монито-
ре... Обычная кровать на которой сейчас Наруто...
Комната Drow: Ну после прошедших событий она превратилась в спорт зал... Где хозяйка тренировалась круглыми
сутками... сейчас в её руках B1oodB1ade в виде меча... С конца которого капает красная и густая кровь... Но так как
Ласка против крови.... давайте представим что эта кровь не красная а белая... густая... И так с конца капает белая
густая жидкость... уставшая Drow ушла заваривать чай... Ну мы оставим их...
Комната Snake696: Повсюду ловушки... Хитрый змей себя обезопасил... к нему не пройти так что мы оставим это.
Комната Харуки: В японском стиле... Ничего особенного.... Кроме сногсшибательной хозяйки...
Комната Историка: повсюду книги энцеклопедии... на стенках развешаны постеры с Эдом... Комп туча проводов...
В такой суматохе не сложно потерятся...
Комната B1oodB1ade: С тех пор как это несчастный стал мечом ему приходиться все время быть в руках Drow так,
что комната его не изменилась... Как повсюды были разбрпосаны планы по захвату мира... так оно и осталось...
Комната MihaSM: *аффтар открывает дверь, на аффтара падают многокилограммовыелистья канапли,аффтар закрывает
дверь* Кхм-кхм... ничего разглядеть не удалось...
и На конец - комната ЛАски: Бедная... стала вампиром... Вместо крови ей нужен суп... Борщ... он тож красный.
Повсюду развешан чеснок... Интересно зачем... А вот и шкафчик с нижним бельём... Ох да кстати...
"И вновь пролетая мимо тысячи сцен мы возвращаемся к нашим персонажам" - Кён.
ВЗРЫВ!Все, кроме MihaSM котрый в травке с травкой ^__^ не при детях, выбежали из двора и увидели летящие из за угла
руки-ноги... никакой крови... Нет дело не в том что ЛАска просила без крови... дело в том что взорвался ближайший ма-
газин персокомов... Жители в шоке столпились перед магазином и кучей деталей... Как только среди толпы появилась
Харуки с кавайными Нэко-мими (это не обычные Нэко-мими, на кончиках кисточки как у Рыси, однако эти кисточки были
сделаны Историком - они генерируют электрические импульсы... проще говоря аццкая машина...) вся толпа забыла про взрыв
не известно откуда достала фотоаппараты и начала фотографировать Нэку-чан... ^_^. Появляется Наруто... без правой ру-
ки. Несчастный пострадал во время взрыва Т_Т... Наруто держит в руке свою правую руку и начинает что то причитать...
Нарик подбежав к нему старается заткнуть рот, но тщетно, участники банды головорезов (Так Нарик обозвал всех тех кто
является основным персонажем). ЛАска смотрела на Нарика, наверное так же Сакура смотрела на Наруто когда тот крал
первый поцелуй Саскэ... Нарику удалось убедить членов своей команды что все в порядке... во что все поверили...
Пока Харуки отвлекала толпу... остальные члены Банды Головорезов допрашивали свидетеля... Им был Наруто...
Однако Наруто не мог последовательно объяснить все.. постояно отвлекался на свою правую руку... и причитал о том что
он больше не сможет стать Настоящим Хокагэ среди хентайщикоф...

Диалог Главы №1

Первый Диалог.
Диалог Drow и B1oodB1ade:
-Так ты все ще не успокоишься... Мир тебе... и весь...
-А как же иначе! Ты посмотри на меня в профиль! я же истинный правитель мира сего!
-Я могу дать тебе совет... если только...
-Если только что?
-Если сделаешь меян своим замом или премьер-министром...
-Ок! по рукам...
-Наруто...
-Что Наруто?!
-*в капле* НАруто используй...
-Аа... А понта?! он же бездарь!
-Ну... Зато его техника теневых клонов... Говорят чем больше он съест Рамэна тем больше клонов и они более сильные..
-Предлагаешь накормить его?!..
-Угу...
-А что! Идея... Спасип! Выручила... все как договорились...

Несколько дней назад Drow и Наруто:
-Drow, я рамэн хочу...
-У ББ спроси...
-Он злой... а ты его попроси...
-Я то Рамэн не хочу мне то он зачем?!
-*достает диск с Хентай играми* давай равноценный обмен?
-Что предлагаешь?
-Ты убеждаешь ББ кормить меня а я буду доставать тебе хентай игры... пусть и воровством однако свежие...
-Ммм... У мну для такого есть Zankoku...
-Хы... я если его не будет?
-Тогда я подумаю....

Диалог ББ и Наруто:
И так ББ сидит на скамейки и видя пробегаюшего мимо Наруто хватает его за шкирок и прячет за скамейкой... Толпа
Коммунистов пробегает мимо.
-Наруто! У меня к тебе предложение...
-М? Чего тебе?
-Можешь мне помочь?... А я тебя Рамэном угощу...
-ммм... пойдем поговрим...
Удаляются к ближайшей забегаловке... по пути раз десять им пришглось убегать от коммунистов... но все таки в конце
концов им удалось оторваться... И сидя поедая Рамэн у них продолжился диалог:
-Ну так вот Наруто... мне нужно что бы ты своей техникой теневых клонов уничтожил силы регулярной армии государств..
-*чавканье* Зачем?
-ДА.. я тут поспорил.... ну не столь важно...
-*чавканье*регулярная армия значит?...
-Да...
-купи еще рамэна...
-Еще один нет два рамэна пожалуйста.. НУ так что?
-Мм... *чавканье* а мне выгода?
-Ну ты любишь суки-яки? Рамэн, суши...
-Доо.... Суки-яки - это...
-Ешь-ешь не отвлекайся... ты мне только скажи поможешь?..
-Ммм... Суки-яки... *чавканье* это просто класс!
-Наруто... Рамэн остынет...
-А да точно... *чавканье* А суши...
-НАРУТО! я что деньги на ветер выбрасываю?
-*чавканье* а! если *чавканье* я уничтожу силы регулярной армии *чавканье* я смогу стать Хокагэ! *чавканье*
-Нет не сможешь....
-Почему?!*чавканье*
-НУ... Тогда произойдет катастрофа... Проклятье... тебе не суждено быть Хокагэ...
-*чавканье*чепуха...*чавканье*... А когда я стану Хокагэ, Сакура станет маей женой! *в голове прокуручиваются мысли
связанные с Сакурой хентаем*
И в этот момент раздается голос ББ - ранивший сознание Наруто словно сюрекен выпущенный Саскэ...
-ЗАБУДЬ!...
-О Сакуре?! и тут проклятье?! *чавканье* Знач регуляроную армию... без *чавканье* б...
-Нет... Тут Евангелионы, Арбалеты, Какаши сенсей, Гаара, Итачи...
Третий голос:
-Рамэн пожалуйста..
первые оборачиваются, видят Гаару
Наруто поперхнувшись Рамэном падает без сознания под стул.
ББ в поисках Итачи и Какаши решил потихоньку покинуть будующее место преступления...

Крики Коммунистов в погоне за Наруто: ЗА СТАЛИНА!!! ЗА ЛЕНИНА!!!

Диалог Главы №2

Допрос Наруто:
-Нарик мать твою!
-Чего?!
-Что этот извращенец несет о своей руке?
-*в капле* Ничего особенного... *шепотом говорит Наруто*Наруто, заткнись не пались....
-Ду-ду-ду
-НАРУТО ЗАТКНИСЬ НЕ НОЙ!!! ПОДУМАЕШЬ РУКУ ОТОРВАЛО! ДАЖЕ КРОВИ НЕТУ!
Все в ступоре...
-Ду..Ду....
-НАРУТО!
-хо-хорошо...
-НУ вот видите все хорошо...
-Ясно.. ТАк... Пока Харуки отвлекает толпу... Наруто... ты видел что здесь произошло?!..
-Д-да...
-Раскажи...
-Ду-ду-ду...
-НАРУТО! ПО СУЩЕСТВУ МАТЬ ТВОЮ!
-ну-ну ну ничего особенного....
-Как это ничего осбенного?.. взрыв - это стало так же общепринятым явлением как и рассвет?
-Ду-ду..
-НАРУТО!
-Ну... Тут было такое хз чо... ду ду..... *наруто видит пылающий от злости взгляд НАрика...* ну в общем ХЗ чо...
с когтями хз какими... ду-ду... а потом бум.. и нет магазина с персокомами... Ду..ду...
-Наруто куда это твоё хз ЧО двинулось?...
-Ту-ту-туда... *Указывает в сторону взорвавшейся АЭС*
-Ясно... Спасибо...
Все кроме Нарика и Наруто ушли в сторону АЭС

Диалог Нарика с Наруто:
-Наруто...
-Ду..ду...
-Я тебя понимаю.... Правая рука.. такая потеря....
-Ду-ду...
-Возможно Историк что нибудь придумает - она умная девочка...
-Ду..ду. ДУНЯЯЯЯЯЯША!!!! ЗА ЧТО??!!! МНЕ ЖЕ БЕЗ ТЕБЯ ТЕПЕРЬ НИ ОДИН ХЕНТАЙ НЕ ПРЕТ!!! ЛЮБИМАЯ*сжимает правую руку*
ВЕРНИИИСЬ!!! МНЕ НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ НУЖЕН...

НАрик не мог смотреть на столь ужасающую и душераздирающую сцену... Потеря любимого - это так болезнено.. в силу
этого он оставил Наруто на едине с его бедой... Т_Т

Witch_Marika: Отсутствующие главы утеряны. при желании их прочитать, обращайтесь лично к автору

+Цитировать сообщение
Zankoku
сообщение 30.10.2008, 19:56
Сообщение #2

Активный участник

Персонажи: Naric, Snake696, MihaSM, B1oodB1ade, Drow, Наруто, Коммунисты, ЛАска, Харуки, Историк....
От автора: все претензии в ЛС (ПМ, кому как угодно)
Анонс: скоро к персонажам присоединятся: Меч Лэва и.... одна девушка...
Глава 3

Глава №3

Поход на РБ (RB-RaidBoss)
Иии... ТАК! Наши мега-ультра-супер-пупер-мощно-круто-решающие персонажи отправились на поиски того самого
хз ЧО... Все как надо... У QuestManager'a узнали где ХЗ чо... И двинули к нему... Придя на место, увидели это ХЗ ЧО.
<Диалог>
Раскинули пати... Уделю немного внимания пати: В пати один сапорт - Историк(Profhet с мультипрофой на Shilen
Elder и ElvenElder, SpectralDancer и SwordMuse), Танк - Drow с её мега-кровавым мечом, два ТХ - Нарик и Змий
(TresuareHunter) и два ДД (DD-DilerDamage) ЛАска (Necromancer) и Харуки (SpellSinger)... Я конечно без понятия зачем
им Тх у РБ физическая зашита ппц какая... Бафы (ну типа благославления) раскинуты... И.. перед РБ появляется адми-
нистрация в лице: Ronri,MihaSM,Redcorsair. Все таки первый Raid на сервера необходимо присутствие администрации...
И так пока администрациия проверяет персонажей (ну там использование програм для автоматизации процесса игры,
прооверяет локацию на наличие Багов...) наши персонажи флудят в пати чат...
<Диалог>
Спустя многочасовой проверки администрация покидает локацию. Персонажи встают, Историк раскидывает бафы,
сонги и дансы. Нюкеры ставят соски (Cоски-SS-SoulShots для бойцов и SpiritShots/BlessedSpiritShots для магов) на
автомат. Лидер Пати дает команду и наши персонажи начали фармить РБ!.. Два ТХ нанося шуточный урон ковыряют РБ в
спину, Танк агрит РБ на себя тем самым не заставляя Нюкеров и остальных заботиться о бегстве от РБ... Харуки и
Ласка кастуют в РБ не жалея Маны, Историк еле успевает лечиь танка, заливать ману ему и магам... вот чат:
Drow: МАНЫ МНЕ!!! МАНЫ ЧЕМ Я ЕГО АГРИТЬЬ БУДУ?!?!
Историк: Лью блин!
Drow: Не видно! ЛАска юзай БТМ!!!
Ласка: Что? о.О это что такое?
Харуки: МАНЫ МНЕ!!!! А ТО ТАПКОМ ПРИШИБУ!!!!
Историк:/use skill Rechange на автокаст как нить поставить можно?
Drow:xD
Ласка:xDD
Харуки: Ыыы..xDD
Drow: АААА *** *****!!! Лечи меня на *** иначе я *** дубу дам!
Историк: момент...
Naric:"Snake696 Ыть ппц... во блин дают... а в жизни такие спокойные...
Drow:Маны ***!!!
Харуки: и мне!!!
историк: да лью лью!!! успокойтесь мать вашу!
Snake696:"Naric ппц... незя им на РБ ходить... Блин криты летят по 100... ет не реал...
Naric:"Snake696 ага полюбас... Зато магов на варе разносить будем как нех делать!
В этот момент у сапорта кончается мана... ЛАска начинает Юзать БТМ, Харуки вызывает единорога - который зали-
вает ей ману, Танк становиться в УД (UltimateDefense) - на 30 секунд в это время Историк чуть ранньше использует
селф Скил от ЕЕ на реген маны... Резким движением руки Историк кастует на Drow GreaterBattleHeal... Далее, тот же
скилл применяется на всех остальных, И у пати открывается второе дыхание...
*спустя три часа*
Drow: ХА! У него осталось меньше четверти ХП! ща зафармим! Мож чо норм дропнецца!^^
Пока Drow это писала РБ сорвался с танка и накинулся на Историка... Ну что сапорт может сделать РБ?! ничего.
Рб наносит удар... По ирониисудьбы Критический,
System window:
-->хз ЧО нанес вам 4573 урона
По стечению обстоятельств ЛАска нанесла магический крит по хз ЧО, Рб не долго думая съагрился на на неё.
Одного удара хватила что бы отнять лвьную долю здоровью у ЛАски... (не будем вдаваться в цифры),
Drow: Харуки, ЛАска - не трогайте его! ресните Историка!
Волнение зашкаливает! Ласка лечит себя как может, Харуки использует свиток возрождения что вернуть Историка
к жизни. Drow агрит РБ и бьет его... в конце концов ББ не выдержал, и отписался в чат:
B1oodB1ade: *** Drow! НЕ БЕЙ ЕГО!!!! ТЫ ЕМУ НАНОСИШЬ КОПЕЙКИ УРОНА!!! А Я КАЖДЫЙ РАЗ ПРОЛЕТАЯ НОСОМ МИМО ЕГО ПОТНЫХ
И ВОНЮЧИХ НОГ ЧУТЬ ДУБА НЕ ДАЮ!!!! ЕЩЕ РАЗ И Я В ТЕБЯ БРЫЗНУ СВОЕЙ ******** белой кровью!!!!
Drow: Заткнись и делай свое дело!
B1oodB1ade: НУ ВСЕ!! Я ТЕ...
Рб нанес удар летальным скилом... Получив слишком большое количество урона Drow вместе с ББ в руках отлетела
на несколько кварталов... Танка нет... РБ срывается на, "ковырявших" его в спину ТХ... спешу обрадовать их муки были
не долгими... Остались трое: только что поднявшийся Историк, Ласка и Харуки.......

Я не могу описать как он истязал прекрасные женские тела... Могу сказать только одно... Песронажи, будучи
разбросанными в радиусе 1км от места событий имели одну лишь опцию: To vilage, господа...

Бонус

Во время того как все усердно фармили РБ, Нарик и Змий осознав что они особо погоды не создают отшлим в сторону:
Н:Ты посмотри на Историка... Вот эт да... Третий размер... А прыгают как! а прыгают как!... Еще на неё этот эротич-
ный костюмчик... Ммм...
З:до... классно... Оооо!!! Чо я разглядел!!!
Н:ЧО?!
З: Н-е с-к-а-ж-у...
Н: Да ладно тебе....
З:ни за что в жизни...
Н:Змий, я те скажу как пройти в ******** момент после чего будет хентайная сцена с главной героиней....
З:Точно:?
Н:слово ХЕНТАЙЩИКА!
З:у Ласки *что то шепчет на ухо Нарику* черные, а вообще она носит красные...
Н:ДА ты шО?!
З:Реал...
Н:Когда ж ты узнал...
З: Хы... давно... она на днях обнаружила в шкафчике еще одну колекцию красного... я подсунул...
Н: АХ ТЫ ЗМЕЙ! чож ты мне раньше не говорил...
З:хы... обычный равноценный обмен...
Н:ну да в принципе... А как ты узнал.
З:хы! я ж шиноби скрытого кустарного листа!
Н: а ну-да, ну-да...
З:Блин ну Харуки конечно не что... эти кавайные нэко-мими... А-ах, ХАРУ ХАРУ...
Н:Она моя...
З: ЧО?! Не фига!
Н:Проверим?!
З:ПВП?!..
Н:Без Б!
*оба поднимаются на ноги*
Н:флаг...
З:флаг.
Н:5
Н:4
Н:3
Н:2
Н:1
Н:ГО!
*Начинается ПВП бой*
Нарик использует поворачивает Змея к себе спиной, использует два скила, Змей поворачивается лицом к Нарику наносит
2 удара критом и один скилом... В этот момент:

РБ срывается на, "ковырявших" его в спину ТХ... Спешу обрадовать их муки были не долгими...

Диалоги

Иии... ТАК! Наши мега-ультра-супер-пупер-мощно-круто-решающие персонажи отправились на поиски того самого
хз ЧО... Все как надо... У QuestManager'a узнали где ХЗ чо... И двинули к нему... Придя на место, увидели это ХЗ ЧО.
<Диалог>
Д:Вот оно! чудо толстозадое... Блин... ну и вонь!..
Б:Доо... А ж пративно...
Л:Фу гадасть какая!
Н:ничо! и не таких обламывали!
С:Ну чо?... его будем фармить?..
Д:Куда денемся... Так принимайте пати... Историк, бафай...
И:А-аха~
Д:у кого патч на лвл (lvl - Level) мобов стоит?
Б: ни у кого - это офф - за это админы банят нах!
Д:блин... он мне желтый...
Н:о! знач легко зафармим...
Х:ну-ну... Историк меян бафать кто будет? или мне под селфами его ковырять?
И:ни-ха-ха... =^_^=
Д:Так йа агрю, Snake696, Naric делайте там чо нить... я хз... Историк - маны мне и магам...
И:Ясно, десу... Все будет!.. Ня~ *кавайно подмигивает...*
Д:ХАруки, Ласка... маны не жалейте... вы у нас ДД... все от вас зависит...
Х,Л: поняна... ^_+
Появление администрации:
-Так... Смеем вас прервать сейчас будет проверка локации на наличии багов, ну и вас проверим... А то вдруг там чит-
прги юзаете... Задроты...

Редакция Благодарит Администрацию сервера за своевременное устранение багов...

+Цитировать сообщение
Zankoku
сообщение 31.10.2008, 22:55
Сообщение #3

Активный участник

Глава 4

Глава №4

Тишина,спокойствие,знакомство и...

После неудачного похода на РБ наши герои дружно ткнули кнопочку To Vilage и оказались во дворе своего дома.
Их разочарованные лица... Уставшие тела... Упавшее настроение... все вело их в кровати... отдохнуть... Успокоится...
B1oodB1ade наконец принял свою привычную ему форму - в смысле человеческую... Хотя его обычной формой в последнее
время была форма меча... Да и ночевал он у Drow в комнате в титановых ножнах... в следствии чего у него не было
возможности насладится фансервисом своей хозяйки ^_^. Доведя Drow До её комнаты он оставил её на едине с усталостью,
а сам еле-еле передвигая ноги отправился к себе... Целый день биться головой о твердое тело Рб.. не каждый видержит.
А с учетом силы Drow каждый удар казался прыжком с моста головкой...зимой....в сторону льда... такого же прочного
как ножны, в которые поселился B1ooDB1ade...
Идя по коридору, освещенному закатом, уставший B1oodB1ade перепутал двери и открыл дверь в комнату MihaSM...
НА несчастного свалилось несколько килограмм канапли... По всему дому раздался отечественный отборный мат... В ко-
ридоре появилась Drow, обеспокоинная случившимся, да и по голосу узнав своё оружие она не могла просто лечь и уснуть.
Прибежав на место событий она увидела гору травы... Заглянула в комнату, едва разглядела MihaSM'a в дыму, удивилась
кол-ву скуренного, расчитанного по густоте дыма. Через секунду Drow встала в капле... Минут десять Drow стояла в кап-
ле наблюдая за тем как накуренный MihaSM выполняет обязанности модератора... Представив что твориться на форуме,
пообещала больше на нем не появляться... Тем самым временем B1oodB1ade давно перестал кричать, и через маленькую
щелку в листве наблюдал с пола фансервис своей хозяйки ^_^. Постепенно пол покрывался кровью из его носа... Босой
ногой Drow почувствовала нечто влажное и резко вернувший в нормальное состояние, с огромной яростью пнула (как ока-
залось) голову извращенца... После чего тихо матеря озабоченность мужской особи удалилась, под отборный отечест-
венный мат ББ...
Пока головная боль ББ покидала его и без того натерпевшийся череп, несчастный перебрал все маты и гнал их
по N-ному кругу... После чего листва была вся убрана её хозяином. ББ поднялся на ноги, потер затылок, выташил там-
поны из носа (которые особой погоды не сотворили) и открыл дверь к себе в комнату. Пройдя в свою комнату, B1oodB1ade
дополз до кровати и улегся... Лениво смотря в потолок, ББ прокручивал последние моменты с Drow... Прекрасное (на его
взгляд) нижнее белье, тело... *у аффтара кипит чайник, аффтар ушол пить чай*
В это время Нарик проводил до комнаты ЛАску... и пожелав спокойной ночи, направился во двор... Этот Извраще-
нец - покоритель виртуальных сердец и просто бабник решил еще оказать заботу Историку... Но к его огромному сожале-
нию её там не оказалась...
Змей же отведя Харуки и оказав максимально возможно внимание, был удостоен её поцелуя *Аффтар расплывается
в кавае...<Диалог аффтара с самим собой>* Разумеется в щёку был поцелуй, иначе Уставший Snake696 потерял бы само-
обладание и износиловал уставшую девушку прямо там же...
Историк в полном одиночестве дошла до своей комнаты и потянулась, просмотрела форумы и легла баиньки...
Все мирно расползлись по своим комнатам и уснули... Тьма покрыла небесвод.... Романтика блин!...

Утро.Солнечный яркий свет,пение птиц, романтика блин... Всю ночь ББ видел сны с фансервисом хозяйки... На
столкнулся с делемой бревна с сучком...Не известно как он её решил но выпить кофе ему удалось без неё... Выпив пару
чашек черное свежемолотого кофе, ББ вышел в коридор... Где увидел свою хозяйку... Богатое воображение пробудило
спавшую в носу струю крови... Выплеснув Всю свою белую густую кровь - ББ отключился...
Змий проснулся с транным чувством... Сдается мне все из за последних секунд на едине с Харуки... И всё утро
Парень ходил как после грандиозной пьянки... За все время нахождения в дому он познакомился со всеми углами и узнал
о каждом много нового, Непривычно было и другим жителям дома - видеть змейку, маячившую перед глазами, в повсе-
дневной жизни вечно скрывающуюся в кустах...
Историк сидела в углу своей комнаты и то ли глазела на фотку Эда на однеой из страниц книги, то ли действи-
тельно её читала...
Нарик, считавший что до кровати Историка довел snake696 - в депрессивном состоянии неудачно готовил восьмой
рамэн за утро...
Drow, явно разгневанная поведением ББ, периодически била кулаком по столу... Который начал трещать через час
её плохого настроения, а к обеду вовсе зарвалился...
Что касается ЛАски и Харуки, две улыбающиеся девчушки обсуждали дела женские парням не понятные... В процес-
се разговора Змей услышал что-то касающееся красненького... что его слегка улыбнуло...
Все утро Настроение было удрученным, к обеду из своей накуренной комнаты явился MihaSM, от удивления Drow
не расчитала силу и летальным ударом сломала стол... Ошарашенная появлением Михи, Drow вылупила на него глаза,
в это время ошарашенный Миха переводил взгляд (в котором читалось удивление... ну включите фантазию, и вместо удив-
ления вставьте ненормативную лексику - это больше отобразит состояние его взгляда) то с развалин стола на Drow, на
её кулак, то обратно на развалины... ЛАска и Харуки тяжко вздохнув ушли в компании Нарика и Историка в ближайшую
закусочную... А snake696, попрощавшись со всмеми углами пламенными объятиями, двинулся в город... В скором времни в
дом ворвался Наруто и с воплем дикой твари из дикого леса... Уронил свою правую руку при виде все той же картины
на кухне... К Михе и Drow добавился еще и Наруто, с точно такими же глазами как у Михи смотря то на него то на раз-
валины, то на Drow, то её кулак, то на его руку (правую). На этом мы их оставим...
Змий покинув дом, попрощавшись со всеми углами - двинулся в сторону центра... Погуляв в центре города, пошел
на окраины... Он ожидал увидеть какую нибудь помойку однако ничего особого не было... кроме парка и дороги из города.
Истоптав парк вдоль и поперек, заметил девочку, которая бегала за мечом... Немного удивленный , змий подешел к ней
и начал разговор... Девочка оказалась такой же как и он... после чего меч ярко засветился, с непривычки к такому
яркому свету, змий отвернулся... когда же свет пропал, на его месте стоял Юноша... одетый по последней аниме-моде.
Представившись то ли парень то ли меч то ли аналог ББ... все втроем отправились в сторону дома... того самого куда
Змий их пригласил...

УСЕЕЕЕЕ КАНЕЦ ЕТОЙ ГЛАВЕ!!! РАДАСТЬ ТА КАКАЯ!!!
ЗЫ - ведущие телепередачи LuckyChanell изъявили желание быть частью специалофф

НА ваше устмотрение, дорогые читатели -_-....

Бонус

заметил девочку, которая бегала за мечом... Немного удивленный , змий подешел к ней
и начал разговор:
З: Привет...
Д:О, привет!.. а ты кто?
З: Я... Я шиноби скрытого кустарного листа... а ты?...
Д:Ммм,watashi wa... Bakurestu tenshi...
З:Джо типа?
Д:НЕ ТИПА !!!! А ДЖО!
После чего меч ярко засветился, с непривычки к такому яркому свету, змий отвернулся... когда же свет пропал, на его
месте стоял Юноша... одетый по последней аниме-моде.
М: ТЫ что то имеешь против неё?!
З: ет чо за хрен?! о.О откуда он взялсо? о.О
М:Я... Leyvatein...
Д: *мега кавайный взор* Это меч Лева... он мне выпал с одного моба в подземелье... мы его кланом проверили... вары
ушли с сервера^^ня..
З:о.О
Л:Каковы твои намерения змейка...
З:ЧО ТЫ ТАМ СКАЗАЛ?!...
Л:Я насквозь вижу твою хентайную натуру - а ну признавайся...
З: не напоминай про хентай - у меня нету настроения...
Д: а что случилось?...
*урчание живота змея*
Д:А я поняла! ты голоден! сейчас поправим, ня...
з:*думает:"Ангел смерти някает о.О, аффтору пора лечицца..."*
Д:Пойдем,ня...
Тройка удаляется в сторону центра города...
Д: А как тебя попроще звать?
З:Великий и всемогущий ЗМИЙ!
Четвертый голос:
ХЗКТО:Змием его зовут... ББ и Миха по пьяни иногда его Горынычем называют...
З:Зан?! мать тваю ты ж сдох!!!! ЗОМБИ!!! ДЖО ОТРЕЖЬ ЕМУ ГОЛОВУ!!!
Z:Я сдох черти-когда не трясись... И тем более как я говорил: такой мега кавайный парень как я - не может уйти из
истории девственником... ^_+
З:Ясно... ну какие там дела?
Z: неважно...
З: слушай... какого хрена она някает?! она же ангел смерти...
Z: столь молодая девушка по всем правилам аниме - должна либо някать либо депрессировать по поводу гибели всех
родственников...
З:А.. ну-ну... А с Мечом чо?..
Z:Я решил накастовать ББ кампашку... а то подобных ему нету... -_-..
Л:ББ?
Z: все узнаешь=) Да змий *достает сигарету, закуривает*...
З:Не кури при девушке... Это вредит её здоровью...
Д:Няя, какая забота...
Z:Змей... Она ангел, а ангел по природе своей - бессмертный насколько я знаю?.. Я не ошибаюсь?
Д:не-а.
Z:Змей, позаботься о ней... оставляю это на тебя...
З:*шепчет аффтару на ухо* зачем?
Z:*кавайное лицо* Много будешь знать - плохо будешь спать... за подробностями ву ICQ стучись....
З:Я убью тебя!...
Z:Возможно^_+ ну удачи вам...
*аффтар пропадает*
З:Вот урод...
Д:кто это?...
З:пойдем к нам в дом... та все объясним... *гладит ходячий кавай по голове...*
Л:*думает с кавайным лицом:"Даа... дружба это прекрасно!.."*

Все втроем отправились в сторону дома... того самого куда Змий их пригласил...

Диалог

Змей же отведя Харуки и оказав максимально возможно внимание, был удостоен её поцелуя *Аффтар расплывается
в кавае...<Диалог аффтара с самим собой>*

Диалог(в диалоге участвуют две стороны аффтара кАвайная и кОвайная):
-СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!! ТЕБЕ ЕЩЕ ПИСАТЬ И ПИСАТЬ!!!
-Нюююю... Они так мило смотряться!!!
-ЭТО ТВОЁ БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ!!!!!
-Нююю... Ах как мило как мило!!
-ТРЯПКА ТЫ ВЕЗДЕ ПОНАПИСАЛ ZaNKOKU и CRUEL!!!
-Нююю эти ники так ковайная... прям как ты!!! ТЫ такой няяшный!!! Как я тебя люблю!!!
-ТРЯПКА ОЦЦЕПИСЬ ОТ МЕНЯ!!! МНЕ ТВОИ ТЕЛЯЧЬИ НЕЖНОСТИ ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!!!
-Нюю, ти мой сладкий...
*аффтар обнимает самого себя*
-ОЦЦЦЕПИСЬ ДРЯНЬ!!!!
-Нююююю....
*кавайная сторона затаскивает ковайную в постель и......... аффтар засыпает*

+Цитировать сообщение
Zankoku
сообщение 4.11.2008, 2:57
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Fenrir @ 3.11.2008, 5:25) *
:85b7147e: а додзиси по теме будет? :04a30356:

Дык если найдецца тот кто рисовать умеет то будет додзинси -_-' хотя додзинси это работа фанатов а не студии которая выпскает аниме :34:

Глава 5

Глава №5

Проверка
^_^

Перекусив в забегаловке, тройка, отправилась к дому... По пути встретили Историка, ЛАску и Харуки... каждая
из сторон была немного удивленна составом противоположной... Змий стал представлять Джо... Представить её - то он
представил. А вот про Меч Лева позабыл... Яркий свет... МНожество спецэффектов(я правдо ХЗ КТО ПЛАТИТЬ ЗА НИХ
БУДЕТ!!!!). Свет пропал, а на месте меча был Симпатишный юноша! Одетый уже в смокинг, он элегантно поздаровался с
девушками... ЗАтем внимательно, но быстро осмотрел Ласку... Так же легко и не принужденно исследовал Харуки... По
чистой случайности Харуки осматривала Лева... (Лева, а не Лёва - ет два разных понятия)... Взгляды двух почти не
знакомых личностей пересеклись... Любой кто это заметил, решил бы что сейчас они кинутся друг на друга и один из
них умрет...
<Диалог прилагается>
Очердное знакомство для Джо и Лэватейна закончилось... И теперь все дружно направлялись в сторону дома.
Длинная улица, множество людей... Красивые клумбы с цветами, различные деревья - делали улицу AnimeLayer, самой
популярной, хоть она и не была центральной... В следствии большого количества людей здесь, было построено множество
магазинов, в которых найти можно было все что угодно... В конце улицы был виден большой дом... Идя по улице и
осматриваясь по сторонам, Джо заметила что магазинчики закончились... И теперь вдоль улицы шли сады... В конце до-
роги стоял красивый трех этажный дом... (В данный момент администраторы устанавливали две комнаты для новых жильцов.
Однако наши герои не успеют подойти к дому, что бы увидеть как из множества единичек и нулей создается их место жи-
тельства.)
И вот все шестеро подходят к дому, пристройка уже готова и она отлично вписывается в пейзаж...На пороге си-
дела Drow вместе с B1oodB1ade. Увидев подходящих к дому соседей, Drow заметила Джо... Подойдя к ним, Drow позна-
комилась с новенькой... Удивленная её каваем, с некоторым затруднением представила B1oodB1ade'a...
<Диалог прилагается>
Знакомство со всеми Обитателями дома окончено, и Джо было предложенно осмотреть сады расположенные вокруг
дома... Единогласно было решено, что экскурсию по прилижащей территории дома для Джо, будет проводить snake696.
Всем известный факт его проподания в кустах, прилигающих садов, был главной причиной такого решения...
Поскольку Змия с новенькими отпаравили на экскурсию, Drow собрала всех остальных для обсуждения ооочень
важного решения...<Диалог>. А тем временем Змий общался с Джо и её мечом... Общаясь обо всем подряд день прошел
незаметно... Вернувшись домой, все собрались ужинать... Ужин был в исполнении Историка - а она прочитав уйму книг
по кулинарии - приготовила достойный ужин для новоселов... После шикарного ужина - как раз таки и началась та самая
проверка!

Диалоги

З:Мммм... не плохой обед... Но Историк лучше готовит....
Д:Историк:?
З:Аха... Она одна из тех кто живет в том доме *указывает в конец улицы*
Д:Это она? Странно...
З:действительно... Многие до сих пор сомневаются о том парень это или девушка...
Д:ни-ха-ха...
З:"Чортов Зан! Не мог сделал из ангела смерти кавай ходячий..."
Л:Она начитана?
З:М?.. Она то... да... Вообще от книжек не отрывается... Ну только если поесть намп риготовить... она лучше всех го-
товит...
Л:Интересная девушка...
З:О! Джо! Давай быстрее впереди как раз Ласка, Харуки и Историк!.. *хватает Джо за руку и тянет за собой*
Д:момент, ня!
*Лэватейн переход в состояние меча*
Д:НУ теперь вперед! НЯ!
З:М! Давай!
*бегут типа*
З:ЭЭЭЭЙ!!! ХАРУКИ!!! ЛАСКА!!! СТООООЯТЬ!!! АТЬ-ДВА!
ЛА:А, змий... А это ШО ЗА ходячий кавай?
З:Это... Это Джо - ангел смерти...
ЛА:Джо?! о.О Ангел Смерти?! о.О
Д:ДА! Да! Ангел смерти - десУ!..
Х:Больше на Докуро - чан смахивает -_-'
З:Джо знакомся... Это Ласка - наша дракулина ^^, Харуки - мегакавай! ^_+ и так самая Историк...
И:Рада знакомству...
Х:НЯ?
Д:Няяяяя~!
*Харуки и Джо обнимаются...*
Представить Джо - то Змий представил. А вот про Меч Лева позабыл... Яркий свет... МНожество спецэффектов
(я правдо ХЗ КТО ПЛАТИТЬ ЗА НИХ БУДЕТ!!!!). Свет пропал, а на месте меча был Симпатишный юноша! Одетый уже в
смокинг...
Л: Я лэватейн... Меч Джо...
ЛА: Кажется такая система у Drow, да Змий?
З:Угук
Лэватейн внимательно, но быстро осмотрел Ласку... Так же легко и не принужденно исследовал Харуки... По
чистой случайности Харуки осматривала Лева... (Лева, а не Лёва - ет два разных понятия)... Взгляды двух почти не
знакомых личностей пересеклись... Любой кто это заметил, решил бы что сейчас они кинутся друг на друга и один из
них умрет...

И вот все шестеро подходят к дому, пристройка уже готова и она отлично вписывается в пейзаж...На пороге си-
дела Drow вместе с B1oodB1ade. Увидев подходящих к дому соседей, Drow заметила Джо... Подойдя к ним, Drow позна-
комилась с новенькой:
D:Привет, ты кем будешь?...
Д:Джо - ангел смерти десу~!
D:ШО ЗА НАХ?! Э-э-это тот ангел который всех того самого на лево и на права?
Д:Он самый, десу~!
D:Й-й-й-йасна.... А это... B1oodB1ade
Удивленная её каваем, с некоторым затруднением представила B1oodB1ade'a...
*Свет... И множество других спецэффектов... я правда хз кто за них платить будет...*
Л:Аааа... ББ... Привет, давно не виделись
ББ:Э.. Лёва...
Л:Лева!!! ДЛЯ ТЕБЯ ЛЭВАТЕЙН!!!!
ББ:мммдэ... ты не изменился... в принципе как и я...
D:Вы знакомы:?...
ББ:Да мы проходили бета-тест на одном серве... Я оказался не подходящим для игры и меня удалили из проги...
D: почему?
Л:слишком мощный... Нарушал баланс... Но и делать шанс его выпадание ооочень маленьким... было не разумно... в
конце концов это игра... От игры нужно получать удовольствие, а не сидеть и портить зрение перед компом в ожидании
мега меча...
D: Ясно... а как ты тут оказался?
Л: не столь важно, двоеточие,тире,закрывающаяся скобка....

D:НУ что ж... Рады новеньким! Ну что.. змий покажешь новоселам наш домишко?
З:А почему йа?
ЛА: ты лучше всехориентируешься в этих садах... Тебе и карты в руки...
Х: Во - во... Интересно что ты там в кустах делаешь?!... Извращенствуешь?!
З:Н-не!!! Я.. это оттачиваю мастерство ниндзя...
Х:ну да конечно...
ББ:Бедный змий против тебя ополчились... Давай иди уже а то еще загрызут...
Тяжко вздохнув Змий отправился на экскурсию... А тем временем Drow начала лешение вопроса по поводу Джо и Лэватейна.
решив устроить им испытание, Drow ушла подготавливать для него все необходимое... К вечеру Джо И Змий вернулись...
D:А Джо... МЫ рады тебя тут видеть... однако...
Д:Что такое,ня~?
D:"Ч0рд! она мегакавайна!" *подбегает, обнимает Джо* АХ какая милашка!!! ХАЧУ ЗАБРАТЬ ДАМОЙ! *строгим взлядом уткну-
лась в ББ* И НИИПЕТ!!!
ББ:*в капле* Она и так с тобой в одном живет -_-'
Л:Мдэ.. а у вас тут весело...
D:ТИХО ФЛУДЕРАСТЫ!!! Харуки! Объяви!
Х:Вот блин... -_-" "Тапком аффтара прибью раз уж я мегакавай каким боком тут мои выступления перед толпой?!" Э-эх...
Джо, есть у нас традиция... "Откуда это на фиг традиция?! Джо первый новенький... каким макаром?! вот блин..."
Традиция испытания для новеньких... На самом деле тебе нужно просто сразиться с одним из нас что бы все увидили на
что ты способна -_-"•••
И:•••
Д:Няяяя~! И с кем мне сражаться?
D:Хы-хы-хы... СО МНОЙ!
ББ:"если Лэватейн увидит мое нынешнее состояние - я ж опозопрюсь... -_-'"
Д:Няяяя~!
D:Идем на задний двор!...

Самая суть

Все вышли на задний двор. Drow стояла напротив Джо...
D: ББ готов?
ББ:может как нить без меня?
D:Давай не хнычь!
Л:Давай ББ! Давно я не видел кровавый клинок...
ББ:тут немного другая система...-_-"
B1oodB1ade трансофрмировался в меч... белый... с корого капала белая густая жидкость...
Л:ББ?! Ахахаха!!! Эт чо за?! Белое густое... АХАХАХА!!! ББ оно случаем не соленное?
ББ:Ппц!.. Так и думал... -_-"
Д:Лэватейн...
Л:Да...
В секунду Лэвайтен стал мечом Лева..
Д:НЯяя~!
D:Хару... Отсчет...
Х:да-да... 5...4....3.......2......1.....ГО!
Drow устремилась на встречу Джо и не долго думая нанесла певрый удар... Молодая Джо едва успела блокировать
удар... Затем еще один удар и еще один... Drow буквально избивала Джо...
ЛА:кажется Drow забыла о рамках...
З:Не знаю... А где Нарик?!..
ЛА:А? Нарик... он уехал куда то... не известно на сколько...
З:ясно..
Джо удалось отбросить Drow на несколько шагов что дало ей шанс начать свою атаку...
Д:МЕЧ ЛЕВА УДАР СЛЕВА!!!!
D:Что?!... Ахахааха!
ББ:ДУРА БЛОКИРУЙ УДАР!
Drow едва успела подставить ББ под удар, но Джо достаточно сильно ударила в следствии чего Drow Отбросило на
несколько метров, и она ударившись затылком об стволь одного из деревьев сада упала... Джо приняла другую стойку..
Л:Противника нужно добить... Иначе он потом может добить тебя...
Д:Да... Сейчас же!
В глазах Джо больше не было ни капли кавая... Страшный ангел смерти рванулся в сторону Drow... Через секунду
над Drow возвышался Меч Лева... B1oodB1ade принял свою человеческую форму и нанес удар по Джо... От неожиданности у
Джо сбилось дыхание... И она так же как Drow лежала на траве... Лэватейн стал человекообразным созданием... Их
взгляды, полные желания убить, были устремлены друг на друга... Теперь Это уже была битва мечей...
Л:помнишь как наш пвп бой на том сервере?...
ББ:Хы... А как же?..
Л:ТЫ сказал что сила не в мече а в человеке... Знаешь ты прав....
Лэватейн нанес удар в жизненоважные органы... ББ расплылся в кавае..
ББ:Но я не человек!... Ахаха...
B1oodB1ade схватиил Лэватейна за шкирок и бросил в сторону дома... Бежав за ним он с разгону ударил про-
тивника в живот, Лэватейн выплюнул кровь в лицо ББ... Сжал правую руку B1oodB1ade'a и сломал одну кость... Боль
которую испытывал бы человек уже унесла бы его сознание... Но B1oodB1ade не человек... Другой рукой он схватил Лэва-
тейна за виски и начал бить затылком об стену дома. Спустя несколько ударов на стенге появились пятна крови... Ко-
вайный взгляд B1oodB1ade'а пробудил улыбку Лэватейна... Лэватейн ждал... Каждый удар головой об стену все дальше
уносил его от реальности... B1oodB1ade замахнулся для последнего удара... ВОТ! тот момент которого ждал Лева! Яркий
свет заставил B1oodB1ade'a отбросить затею и отвернуться, Лэватейн начал трансоформацию в меч и обратил её на поло-
вине, стоя перед спиной противника он нанес сильный удар ного по ней... B1oodB1ade от неожиданности удара упал на
четвереньки... Лэватейн поставил левую ногу на его спину...
Л:Дело не только в человеке... Но и в оружии... B1oodB1ade-kun...
Выплюнув сгусток крови Лэватейн трансформировал ногу в остриё меча и проткнул спину B1oodB1ade'a... Кровь
хлынула из тела ББ... Трава приобрела красный цвет...
Л:знаешь... Удар который нанесла Джо - очень слабый... она еще слишком молода что бы выполнять более сильные удары
ББ:*отплевывается кровью* Да ну?... Что же тогда удар оказался столь сильным?!..
Л:Во-первых, Drow не успела занять оборонительную стойку, а во-вторых.... В документации игры сказано: Меч Лэватейн
наносит большее повреждение по противнику с Кровавым клинком... Ты никогда не читал её....
ББ:вот как...*плевок кровью...* вот урод...
Л:А? что ты там сказал:?начинает дергать левой ногой которая протыкает тело ББ*
ББ:*смачный плевок кровью..* А ч0рд! Хоть я и не могу умереть... сколь бы крови из меян не вытекло... Но все равно
не прикольно... Ахахахаа... *плевок кровью...*
Л:Однако пока ты в такой ситуации я могу тебя изуродовать так, что Drow никогда тебя не вернет в прежнее состояние.
ББ:Konoyaro... Watashi wa... Omai wa...
Л:*дергает ногой в теле ББ* Айайайай как много не понятный японских слов...
ББ:Урод!! Вытащи из меня свою ногу!!! не прикольна!!!!!!
Л:ахаха!!! мне зато тепло...
ББ: на дворе лето.... -_-" Кстати ты проткнул мне органы пищеварительной системы... не боишься испачкаться?..
Л:А?! ВОТ ДЕРЬМО! *вытаскивает ногу* ДЕРЬМО ДЕРЬМО ДЕРЬМО!!! ТЕРЬ НЕ ОТМОЕШЬСЯ!!! Историк ты его чем кормишь???
Историк достает коробку вискаса...
Л:Вискас да?... *смотрит на ББ* КИс-кис-кис... Барсик...
ББ:КАКОЙ ТЕБЕ НА Х БАРСИК!!!!!!!
ЛА:КРОВЬ?! ГДЕ ХРЕНОФФ АФФТАР!!!!!! УБЬЮ ЕГО!!! ГДЕ ОН?! .......

Ну потом они пошли спать, историк читать...

+Цитировать сообщение
Zankoku
сообщение 23.1.2009, 12:52
Сообщение #5

Активный участник

Будни Нарика

Понедельник

Нарик проснулся в полном обезкураживании. Его бросила девушка, с которой у него, казолось бы все шло как по маслу... Но тут отключили свет и он не успел соохранится... Перед ним стояла задача:"Пройти хентай игру!", но в силу поледних проишествий он просто не мог смотреть в сторону не надежного создания - компьютера. "Какого хрена отрубили свет! Ведь через пару дней я бы ощутил все прелести женсокого тела..." - думал Нарик, как вдруг его мысли были разбиты стуком в дверь:
-Нарик, ёмаё! Бабник несчастный! Давай вылезай...
"Занько приперся... и вообще какого хрена он тут делает?.. Его вроде отправили в подвал мобов класть..."
-Не в подвал, а в каты!!!
-А читать чужие мысли не прилично, даже если ты аффтор...
-Извини, ничего не могу с собой поделать, давай вылезай!
-айн момент!.. - сказал Нарик, думая следующее: "Вот блин ему неймётся!"
-Я читаю твои мысли........ КОГО ТЫ ТАМ ТРАХАЛ?!
-Хы-хы-хы-хы!!!
-А может это она тебя?
-Нееее, я её...
Открылась дверь, и появился Нарик, с мешками под глазами. Лицо с разбитыми надеждами давало понять что сегодня понедельник...
-Понедельник?..
-Да нет... вчера свет отрубили... А я почти прошел хентай игру...
-Так всегда будет...
-М?
-Дело в том что я отключил свет - помни йа аффтор! А я эту игру еще не прошел так что...
-КАЗЕЛ! ЗАНЬКО!!! УКОКОШУ!
-Спокойствие, только спокойствие... дело - то житейское....
-ДА КАКОЕ НА КХМ-КХМ ЖИТЕЙСКОЕ?!
-Ай-ай-ай... ой у мну дела... ББ ^_~
-Стой! Вот блин, опять улетел... Ну погоди у меня!..
-Ща погажу.. - раздался голос из не откуда и на полу перед Нариком появилась куча чего-то не приятно пахнущего, почувствовав запах, Нарик завопил: "ЗАНЬКО!!!"
Повернушись Нарик лицезрел собаку:
-БЭК! какого лешего ты тут устроил?!
-Тяв!
-Э-эх, ладно... Drow!!! Тут Бэк насрал!!!
-Ну убери ёмаё! Какие проблемы?!
-Что?! Казанова не должен убирать...
-ТЫ БАБНИК!
-ЙА КАЗАНОВА Т_Т!!!!
В ответ весь дом AnimeLayer, тот что на улице AnimeLayer, в городе AnimeLayer закричал: "БАБНИК!" Тем самым оставив Нарика наедине с продуктами органической деятельности организма млекапитающего животного из семейства собачьих... С огромным отвращением на лице Нарик сгребал кучу совковой лопатой, не желая смотреть и ощущать продукты деятельности животного нарик натянул противогаз, надел хим-костюмчеГгГ... Спустя два с полвоиной часа Нарик спусился к остальным...
-Уроды...
-БАБНИК!
-ЙА КАЗАНОВА!!!!
-Что вы к нему привязались та?...
-Да! А ты кстати кто?...
-Это новенькая... Она сегодня с утра приехала....
-Занько опять кого то подселил?
-Ага... Администрация на Гаваях в отпуске так что она будет спать с кем - то из нас...
-С кем?..
-Это мы сейчас решим!
-СО МНОЙ!
-Нарик, не лезь... тут дело житейское, тебя не касается....
-А меня касается?..
-Да, Катерина...
-А можно я сама решу?..
-Валяй..
-У кого комната дальше всех от дороги?
-У меня - взвыл Нарик...
-У кого Хентая много?..
-У него - лениво ткнула пальцем в Нарика Марика...
-С ним :45gfv98a:
-Со мной?! :85b7147e:
-Да походу дела....
-Я ПРОТИВ! Эта развратная личность испортит её! - закричала Историк...
-Да ну? - спросила новенькая, и потянула руки в интимные области женского тела....
-Нет, её уже не совратишь... -___-'
-ну это не так плохо! - проговорил Нарик...
-Кать, ты ведь еще не видела город, правда?..
-Угу, не успела...
-Тогда Нарик проведет тебе экскурсию...

Следующая часть понедельника - после полудня. Будет хз когда XD

+Цитировать сообщение
Zankoku
сообщение 3.2.2009, 15:54
Сообщение #6

Активный участник

Будни Нарика

Понедельник - после полудня
-Э-эх, свалилась ты на мою голову... Так, с чего бы начать экскурсию?..
-Ммм, не знаю.
-Пойдем в центр города там много интересного... Да и перекусить можно...
-Наруто недоделанный, блин...
-Да так оно есть благодаря ему все это...
-Не поняла...
-И не поймешь, это долгая история..
-РАсскажи!
-Мне лень, и вообще все придумал Занько пусть он и объясняет!
-Я не имею право вмешиваться...
-ТЫ СВОИМИ РУКАМИ ВМЕШИВАЕШЬСЯ!
-Это ты с кем?..
-С Заном... Такой он ппц!
-Кто это вообще?
-Аффтор... Издевается надо мной!
-Ах, он!!! НУ он свое еще получит!!!
-Маловероятно...
Тем временем парочка шла по центральной улице города, то и дело останавливаясь ради диалога с каким либо персонажем мира аниме... Через некоторое время мимо них проехал КамАЗ. Перепуганная EgoKatya прыгнула на руки к Нарику. Нарки был готов расплыться в кавае, кровь лилась из его носа как ручей с холма в весеннюю пору.
-В чем дело? - проговорил Нарикслизывая кровь с губ.
-Это что такое было?.. Откуда тут они?..
-А... КамАЗ... Ну просто Зан ведет набор в редакцию - кого нибудь придавит...
-Что?!
-ДА...
-САДИСТ!!! ЕМУ ЧТО НИБУДЬ НАДО СДЕЛАТЬ! ПЛОХОЕ!
-Ничего ты не сделашеь... Кстати твоя боязнь камАЗов его рук дело...
-Хы-хы-хы...
-ЗАНЬКО! УКОКОШУ!!!
*Аффтор полез в настройки -> добавление особенностей характера -> добвыить особенность САКУРА -> ненависть к Наруто -> Complete*
-Э, придурок отпусти меня!
-А?..
-ТЫ что не понял?! ОТПУСТИ Я СКАЗАЛА!
-Хорошо, хорошо... Занько ты свое получишь...
-Где тут у меня было заклинание вечной импотенции.........
-НЕ СМЕЙ!
-Хы-хы-хы...
Парочка прошлась по всему городу, и к вечеру вернулась домой, затем ужин,горшок и спать... На этом понедельник закончился...

Скоро на страницах темы: На город AnimeLayer нападет ЧОзаНАХ! Э-эх... опять включать бессмертие персонажам...

+Цитировать сообщение
Zankoku
сообщение 9.4.2009, 10:33
Сообщение #7

Активный участник

Я и сам поражаюсь слову "Скоро"

Фанфик по AnimeLayer.
Продолжение второго сезона.

Нарик проснулся в холодном поту, всю ночь ему снилось как Эго его отшила... Как избивала за его попытки сблизится... Но ни смотря на сей ужас среди темной ночи он осознал, что на улице утро. Быстро одевшись он спустился на кухню.

За столом сидела Drow и медленно щупала кухню глазами. Нарик под воздействием утреннего стояка (у парня явно пристрастия к БДСМ^_^) встал прямо перед Drow. И та почистой случайности просто нахально облапала Нарика, от чего последний готов был взлететь до 7го неба.

Осознав происходящие Drow не долго думая Нанесла сокрушительный удар по голове Нарика. В результате пострадали: стена дома и голова B1oodB1ade'a (т.к. его головой пришелся удар о голову Нарика). Из - за плечей Drow поднимался дым, иногда можно было заметить языки пламени... Все это энергия её ярости.... Нарик не долго думая попытался удалиться с глаз Drow, но как только встал и сделал шаг в сторону сада (который находился на прилегающей территории дома AnimeLayer, который стоит на улице AnimeLayer, которая находиться в городе AnimeLayer), неоижданно для самого себя увидел Drow, её кулак, потолок, люстру, опять потолок, разбитое окно, ветки, забор. Да, дорогие читатели Drow нанесла еще один сокрущающий удар. В результате: Пострадало окно, Забор.... Голову нарика я учитывать не буду так как за неё платить не надо...*

От такого шума проснулись все остальные. Стустились на первый этаж и с отвалившиейся нижней челюстью осмотрели разрушения, перели взгляд на Нарика, увидели реагенты и только собирались лицезреть продукт химической реакции, как раздался звонок в дверь. Эго с видом молодой кошки вприпрыжку добралась до двери, открыла и увидела не знакомое лицо. Это была всем нам известная Екатирина:

-З-здравствуйте... Это дом AnimeLayer? - застенчивым голосом проговрила девушка.

В ответ не последовала долгих и нудных речей, а самый обыкновенный поцелуй. Лейватейн, Змий, ББ, Ред и Миха с челюстями пробившими пол и торчавшими в подвале, наблюдали за долгим и страстным поцелуем двух девушек... В это время нарик лишался своей 416584721657616576543765 жизни... На лестнице раздавались шаги, но никто не обращал внимания. Долгие шаги приближались к наблюдателям:

-Миха, я вот что хотел сказать... - начал разговор Ниндзя, в кои-веки спустившийся со своего чердака, - кто пол ремонтировать будет? М?

Ниндзя простоял минуты две или три наверное, затем повернул голову в сторону сцены насилия над личностью Нарика исполнении Drow, потом повернул голову на романтическую сцену с ярким оттенком Юри... После чегоподумал и решил больше не светится в этом обществе....

Вспышки огня, искры разлетающиеся по всему первому этажу и прочие спецэффекты на которые у форума досих пор нет денег, после чего Ниндзя испарился, и как полагается пару - поднялся на самый верх, прямо над своей кроватью конденсировался и выпал в осадок...

В этом осадке ниндзя хохотал до конца дня над только увиденной картиной. К концу дня Drow поняла что не только нахально облапала нарика, но и конкретно отъимела. Змий оттянул Катю от Кати, после того как его привел в чувство ДД....

На этом пока все... йа спать

+Цитировать сообщение
Drow
сообщение 4.5.2009, 19:43
Сообщение #8

Активный участник

Из: г.Мичуринск

Название: Яой в чате)
Автор: Drow
Бета: Microsoft Word
Пейринг: Yuppee/6akal, Yuppee/ razor3105 (намек)
Рейтинг: NC-17
Жанр: кроссовер, драма.
Категория: Slash
Саммари: Yuppee коварный соблазнитель, он состоит в связи с 6akal и razor3105, ну и чем все это закончилось)
Предупреждение: ОСТОРОЖНО ЯОй))) Сильный ООС персонажей) Если Вам нет 18 под тег не смотреть!
От автора: Ну я же вам обещала) За ошибки не ругать) Литературный талант отсутствует начисто)
Посвящение: Марике) Ну и бедным парням терпевшим это издевательство)
Статус: закончен

Текст
Мягкие лучи света проникали в комнату через приоткрытую дверь.
Но этим двоим, казалось, ничего не могло помешать.
6akal полусидел на кровати, руки Yuppee поспешно расстегивали рубашку на его груди.
Глухой стон вырвался из горла парня, когда Yuppee едва касаясь губами, стал ласкать чувствительную кожу на шее.
- Может, мы не будем этого делать? – шепотом попросил 6akal.
- Ты любишь меня? – Yuppee наклонился к самым губам 6akalа.
- Люблю! Но мы же оба парни…
- Мы не выбираем в кого влюбляться, девочка-мальчик какая разница? Главное наши с тобой чувства – уверенно произнес Yuppee и повалил 6akalа на кровать.
- Я… пожалуйста… - неуверенно начал 6akal, но под шквалом пьянящих поцелуев его протест остался незамеченным.
- Все будет хорошо, я обещаю – тихий шепот Yuppee успокаивал и возбуждал одновременно.
Затуманенным сознанием 6akal видел, как его раздевают и переворачивают на живот сильные руки Yuppee.
- Если будет больно, скажи, я остановлюсь – мягкий, соблазнительный голос
проникал в каждую клеточку расслабленного тела 6akala.
Пальцы Yuppee поглаживали, надавливали и каждое движение приносило каскад ощущений.
- Сейчас, пожалуйста сейчас… - 6akal практически простонал каждое слово.
Боли не было, было лишь странное ощущение заполненности той пустоты, которая всегда жила внутри него.
Yuppeе медленно начал движения, давая привыкнуть к этому странному ощущению.
С каждым разом словно горячая волна окатывала 6akalа, его тело самопроизвольно изгибалось, пытаясь прижаться теснее, давая возможность Yuppeе проникать все глубже и глубже.
- Я больше не выдержу… - жадно вдыхая воздух пробормотал Yuppeе
- Давай вместе - произнес 6akal и выгнулся навстречу очередному толчку.
- Да! – совместный крик нарушил тишину этого места.

Yuppeе накрыл спящего 6akalа простыней и вышел.
- razor я же просил тебя не звонить мне сюда! – тихо произнес Yuppeе.
- Боишься разбудить своего возлюбленного? Или боишься, что он узнает про меня? – в телефонной трубке раздался смешок.
- Для него это будет неприятной новостью – Yuppeе улыбнулся.
- Ну да он же полный наивняк – еще раз хохотнул razor.
- Ты меня ждешь? – вкрадчиво поинтересовался Yuppeе
- Приезжай – почти шепотом ответил razor.

+Цитировать сообщение
marika.l
сообщение 4.5.2009, 20:04
Сообщение #9

Лень рождает справедливость

Из: Zel

22.gif больше не упоминайте слово яой при обитателях раздела фанфикшена... могут увековечить XD

+Цитировать сообщение
Ameni
сообщение 4.5.2009, 20:30
Сообщение #10

Активный участник

Из: Екатеринославская губерния:)

Мдя, Дроу, я в ауте.... 5c745924.gif И что мне теперь думать? 332f960b.gif Не верю! 87a4e689.gif

+Цитировать сообщение
Yuppee
сообщение 4.5.2009, 20:33
Сообщение #11

Активный участник

Из: СПб/Тлт/Сочи, рядом с принцессой

QUOTE (Ameni @ 4.5.2009, 21:30) *
Мдя, Дроу, я в ауте.... 5c745924.gif И что мне теперь думать? 332f960b.gif Не верю! 87a4e689.gif

не верь, это все провокация!

+Цитировать сообщение
Aurellia
сообщение 4.5.2009, 20:33
Сообщение #12

Активный участник

Из: Wonderland

А мне понравилось очень) Дроу молодец 63.gif

+Цитировать сообщение
MihaSM
сообщение 4.5.2009, 20:40
Сообщение #13

галантный поклонник дев и служитель культа бисёнэнов

Из: Санкт-Петербург

Так вот какие вы все на самом деле... 103.gif 28.gif 62.gif 49.gif 42.gif 83.gif 22.gif

+Цитировать сообщение
cock-tail
сообщение 4.5.2009, 21:04
Сообщение #14

Активный участник

Из: Великий и ужасный Ебург

извращенцы тут и там) а может это все аниме виновато? жили бы мы и не знали что такое Яой, глядишь бы и Юппи не был ГГ в фанфике у Дроу)) всем давно известно что Яой - это зло, я бы даже сказала мегазло)))

+Цитировать сообщение
Yuppee
сообщение 4.5.2009, 21:11
Сообщение #15

Активный участник

QUOTE (cock-tail @ 4.5.2009, 22:04) *
извращенцы тут и там) а может это все аниме виновато? жили бы мы и не знали что такое Яой, глядишь бы и Юппи не был ГГ в фанфике у Дроу)) всем давно известно что Яой - это зло, я бы даже сказала мегазло)))

фьюх, спасипки хвостик, ты вторая кто восстала против яоя)

+Цитировать сообщение
crazy_cat
сообщение 4.5.2009, 23:44
Сообщение #16

Активный участник

Из: улица Вязов

Фанфик непонравился.

+Цитировать сообщение
razor3105
сообщение 4.5.2009, 23:59
Сообщение #17

Активный участник

Из: Москва

3070242c.gif Ахахахаха))))вот оно чем оббернулось))))) я в шоке)))и мну сюда приписали)))))
терь буду осторожней)))мало ли в какую оргию меня впишут в следующий раз)))

+Цитировать сообщение
Yuppee
сообщение 5.5.2009, 0:19
Сообщение #18

Активный участник

QUOTE (razor3105 @ 5.5.2009, 0:59) *
3070242c.gif Ахахахаха))))вот оно чем оббернулось))))) я в шоке)))и мну сюда приписали)))))
терь буду осторожней)))мало ли в какую оргию меня впишут в следующий раз)))

ути ути, иди сюда мой сладкий 233cd70a.gif 70bff581.gif 70bff581.gif

+Цитировать сообщение
razor3105
сообщение 8.5.2009, 19:21
Сообщение #19

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Yuppee @ 5.5.2009, 1:19) *
ути ути, иди сюда мой сладкий 233cd70a.gif 70bff581.gif 70bff581.gif

ни ни ни))ты пративный))и у тя Шакал есть))))

+Цитировать сообщение
Zankoku
сообщение 21.5.2009, 8:03
Сообщение #20

Активный участник

Я не яойщик... И никогда его фанатом не был... Но вс егда умел обманывать... Через год приду прочитаю ваши яойные фантазии.... xD

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему