Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Фанфики по Vampire Knight, Прошу выкладывать тут хорошие фанфики
Kaurosama
сообщение 5.1.2011, 11:06
Сообщение #1

Активный участник

Из: World of Anime)

Рыцарь вампир))

Название: Получить счастье
Фэндом: Рыцарь вампир
Автор: Kaurosama
Бета: (пока нету)
Персонажи: Зеро, Айдо, Рука
Жанр: романтика, хентай
Рейтинг:NC-17
Состояние: закончен
Предупреждения: ООС!
Размер: мини
От автора: Сори если что…

получить счастье

Очередной обход префекта под луной. Тусклый свет пробивался сквозь тучи. Ветер мягко касался лица префекта. Его взор был направлен в сторону городка находящегося рядом.
-Ягари-сенсей, вы спасли меня? Зачем? Лучше бы я тогда умер, а вы жили, – шепотом, с грустью сказал ученик великого охотника.
Резкая боль остановила его размышления. "Жажда опять проснулась", – подумал Зеро. И, как назло, девицы дневного отделения пытаются сделать фотографии ночного класса. Зеро с грозной гримасой отправляется к ним.
– Какой класс? Тут запрещено ходить ночью, бегом в общежитие! – грозно проговорил Зеро нарушительницам.
– Черт это Кириу Зеро бежим! – крикнула одна из девчонок, и они скрылись из поля видения.
– Ну, зачем ты так с ними? – послышался голос Айдо сзади.
- Вернись в класс, вампир! – крикнул Зеро, направив «Кровавую розу» на аристократа.
– Не приказывай мне, класс Е!- с заметной усмешкой произнес Айдо. Зеро спустил курок, выстрел. Айдо, раненый в плечо, упал на траву, кровь аристократа запачкала его белоснежную форму. Айдо с ненавистью посмотрел на Зеро.
– Я не только вампир, но и охотник, не забывай об этом! - сказал Зеро и пошел прочь.
На звук и запах крови прибежала Люка.
– Айдо ты как? Пошли быстрее отсюда! – сказала она, поднимая его. Пройдя дальше в лес, они остановились, Айдо уронил Руку и оголил ей шею. "Моя кровь принадлежит только Канаме", – подумала Люка и попыталась оттолкнуть наглого идола от себя. Но он прижался сильнее,
- прости, Люка, – и своими клыками пронзил ее тонкую шею.
ОН пил ее кровь. "Она так вкусна на вкус", – подумал Айдо. Он оторвался от нее и понял, что выпил слишком много крови. Он взял и приблизил ее губы к своей шее, она укусила его. Немного позже они уже страстно целовались, снимали с себя одежду, шептали всякие нежности друг другу. Он припал к оголенному соску, он играл с ним, заставляя стонать Люку. Поиграв с грудью он спустился ниже, уже к ее цветку. Своим язычком он вошел в нее но наткнулся на что-то. Он раздвинул ей ноги и посмотрел ей в глаза.
– Давай уже, – сказала Соен, притягивая к себе его голову. Он вошел в нее, она скривилась от боли.
– Скоро все пройдет, – сказал он нежно приближаясь к ее губам.
Страстный поцелуй, и он продолжил движение в ней, аристократка застонала. Они еще долго развлекались, пока не кончили. Айдо накрыл ее своим пиджаком, и они уснули сладким сном…

+Цитировать сообщение
KanEi
сообщение 5.1.2011, 14:54
Сообщение #2

Активный участник

Из: деревня Листа

ну очень даже неплохо. Давай проду 54667589.gif

+Цитировать сообщение
Kaurosama
сообщение 5.1.2011, 19:42
Сообщение #3

Активный участник

Ня, ня! Спасибо! 46.gif

Название: Начало любви
Автор:Kaurosama
Бета: Вордик^_^
Пейринг: Зеро/Люка, Канаме/Юки(вскользь)
Жанр: Романтика, Хентай
Рейтинг:NC-17
Предупреждения: ООС!
От автора: Кому не нравится СОРИ!
Размер: мини
Статус: закончен

он тута

Зеро сидел возле фонтана с разбитым сердцем. Луна освещала его так, что пепельные волосы светились во мраке ночи, белая рубашка как всегда расстегнута, но в руке «Кровавая роза».
"Может, хватит мучить себя, ректора и Юки? Она теперь с ним… " - подумал охотник и приставил к виску пистолет. Но, услышав шаги, он убрал пистолет на место и посмотрел в сторону. Там шла Люка со слезами на глазах. Она, ничего не замечая, села рядом с Зеро и зарыдала. Слезы обжигали нежную кожу.
- Канаме, почему? Ведь я люблю вас! – шептала она.
Немного успокоившись, она утерла слезы и осмотрелась, ведь показывать свои чувства воткрытую аристократам непристойно. Рядом она увидела Кириу, облокотившегося на фонтан. Его лицо выражало злость, подавленность и безразличие.
– Успокоилась? – спросил Зеро.
– Вроде бы, – сдавленно произнесла она.
Они еще долго смотрели на луну в тишине. Было слышно, как ветер теребит листья деревьев, журчанье воды в фонтане… Но наслаждение природой прервала жажда, жажда крови. Его глаза заметно покраснели, клыки были готовы пронзить плоть. Но внутри он сопротивлялся, пытался обуздать жажду, подавить инстинкт, но ничего не получалось. Люка заметила мучения префекта, но решила не вмешиваться, пока не вмешиваться.
"Ведь ее кровь принадлежит только главе Куран, но он любит только Юки Кросс! Как бы я хотела быть на ее месте!" – подумала Сойен, но ей было жалко парня, хоть она и ненавидела его за его отношение к Канаме. Она посмотрела на него, и пододвинулась к нему.
– Выпей моей крови – сказала она. Он бесцеремонно прокусил ее шею, и начал глотать девичью кровь. "Да она даже совсем ничего на вкус", – подумал он.
– Прости, – нежно сказал охотник аристократке.
– Может, мне стоит забыть свои чувства к Канаме, вокруг полно хороших вампиров, – подумала она, массируя место укуса. Привычную тишину прервал голос Люки.
Позже они откровенно разговаривали между собой. Ей надоело все держать в себе, также как и ему. Потом настала тишина, они оба незаметно заснули возле фонтана в обнимку.
На следующий обход Зеро пошел более счастливый. Закончив обход, он поднялся в комнату Люки.
– Люка, можно войти? – спросил Зеро.
Ответа не было, он собирался уйти, но дверь открылась.
– Заходи, – сказала она и он зашел.
Она легла на кровать и он тоже. Они долгое время разговаривали на разные темы. Но снова голод прервал их, теперь глаза Люки покраснели.
– Выпей моей крови, - нежно предложил он, прижимая ее голову к своей шее.
Она пила его кровь, кровь вампира и охотника.
– Прости меня, – сказала Люка.
– За что? – спросил он нежно и прижался к ее губам.
Она ответила ему поцелуем. Они страстно целовались друг с другом, срывая с себя одежду.
– Ты хочешь этого?
– Да, Зеро, – ответила она, и он раздвинул ей ноги и вошел в нее.
Она издала стон боли.
– Прости, – сказал он и продолжил движение.
Боль проходила, на смену ей пришла волна наслаждения. Она пыталась двигаться в такт с ним, но не получалось. Он задал бешеный ритм, от которого сначала кончила она, затем он.
– Я буду твоим первым и наверное последним парнем – сказал он.
– Нет, ты будешь единственным, – сказала она.
Он обнял свою Люку и накрыл одеялом обоих. Они встретили рассвет в объятиях друг друга. Похоже на начало Любви…

+Цитировать сообщение
Kaurosama
сообщение 10.1.2011, 6:23
Сообщение #4

Активный участник

Название: Люблю несмотря не на что…
Автор: Kaurosama
Бета: Word
Пейринг: Зеро/Люка, Юки/Канаме(редко)
Жанр: романтика, хентай
Рейтинг: PG-17
Предупреждения: Есть небольшой ООС
От автора: Я в танке!!!
Статус: не закончен

Глава 1

Очередное занятие, на котором уснул Зеро. Последние дни он часто задумывался о любви. – Я кому-нибудь дорог, кроме ректора? – спрашивал он себя. Несколько бессонных ночей дали знать о себе. Дикая усталость пронизала его тело, ему хотелось хорошо поспать и выпить крови. После того как Юки кросс начала встречаться с Канаме, он перестал пить ее кровь. Он больше не относился к классу «Е», и вполне мог обуздать жажду. Но инстинкты иногда брали верх над ним, но его останавливала Люка Соуен. От ее касаний у охотника ускорялось сердцебиение, язык немного заплетался. Она не показывала никогда своих чувств, особенно ему. Она укрощала его по просьбе главы Куран, каждый раз останавливала его, смотрела за ним, но ненавидела за его дерзкое отношение к главе Канаме.
Прозвенел звонок, закончился последний урок, это означало для Кирию начало работы как префекта. Он лениво собрал учебники и пошел в сторону общежития ночного класса. Девчонки как всегда пытались перелезть, но когда увидели Кириу, находящегося неподалеку, сразу отошли назад. Ветер поднимал слегка пепельные волосы, солнце светило на него так, что он светился. Двери распахнулись, Вест ночной класс вышел на прогулку до школы. Айдо как обычно дарил воздушные поцелуи всем девчонкам, Канаме передал записку Юки, Ичиджо-сан был рядом с Канаме, остальные шли к Академии. Зеро смотрел в спину уходящей аристократке, той которая смотрела за ним, от которой у него ускорялось сердцебиение. – Что я к ней чувствую? – вслух задал он себе вопрос. Юки и некоторые девчонки услышали это и уже обсуждали новость. Юки смотрела в сторону уходящего префекта – Зачем ты себя так мучаешь? – задала она провокационный вопрос. – Тебе какая разница? – грубо кинул ей и ушел. Зеро шел по аллеи общежития, чтобы подготовиться к очередному рейду. Подготовившись, пошел на обход. Префект стоял под окном класса и наблюдал за ней, она сводила с ума парня, но жажда тут же дала знать о себе. Он тут же помчался в лес, туда, где мало кто ходит. Сорвав с себя галстук сел, прислонившись к дереву. Просидев там минут пять, жажда начала отпускать. – Ты как, в порядке? – спросила Люка и села рядом. Он молчал, она вызывала у него противоречивые чувства, с одной стороны она вампир, с другой она прекрасна.- Ладно, я пошла в класс – сказала она и собралась уйти, но ее остановил Зеро, прижавшись к ней. – Не уходи, пожалуйста - нежно сказал он. Несколько девчонок наблюдали за ними из-за деревьев. – Он сказал, пожалуйста? Он умеет любить? – эти новости потрясли их, и они направились рассказывать о них всему общежитию. Кириу прижал к дереву аристократку, ее шея была оголена. Жажда снова ударила по нему, но он пытался обуздать ее. – Выпей, если хочешь – нежно сказала она, прижимая его губы к своей шее. Он нежно прокусил ее шею, и пил кровь. - Ее кровь вкусна – подумал он, оторвавшись от нее. Он хотел вытереть рукавом кровь, но ее рука остановила руку охотника. Она подарила ему нежный поцелуй и слизала кровь с его лица. Они сели, Кириу прижался к ее груди, - Люблю тебя – он нежно прошептал, закрывая глаза. Свет луны был направлен на них так, что их было видно издали. Аромат ее тела, волос дурманили охотника. Он мог сидеть с ней вечно, но рассвет помешал им сидеть тут дальше. Он проводил ее до Лунного общежития, нежно поцеловав ее на прощанье.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему