Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ever 17 ~the Out Of Infinity~
Zankoku
сообщение 19.11.2008, 9:19
Сообщение #1

Активный участник

Ever 17: Out of Infinity
Ever17: The Out of Infinity
Ever17: The Out of Infinity Premium Edition (название PSP-версии)

Производство: Япония
Жанр: story -> visual-novel
Статус: в продаже
Оригинальные платформы: PC, Dreamcast, PS2, PSP
Вышла в сборниках на: PS2, PSP
Год выпуска: 2002
1.Erstboden
2.Zweitestock
3.Drittestock

Фактически, как сказала гид:"Этот остров, похож дом, только с трех-этажным подвалом..." Все три этажа уходили в глубь океана... Остров был воплащением замли лемуров - Лемурией и был вообще парком экскурсионным...

Начало игроку демонстрируется от двух лиц. Парня, который потерял память, его будут называть в процессе Кидом.
И други парнем, но постарше Такеши, он же приплыл с друзьями на остров, но потерялся...

Перед тем как Вы попадаете на этаж Erstboden, находитесь 17 минут в барокамере. В дальнейшем происходит ознакомление с другими основными персонажами и... На острове происходит ЧП... В этот момент вы и выбираете персонажа, которым будете играть... У вас 17 дней что бы выбраться на поверхность - вперед!

+Цитировать сообщение
-=Sagara=-
сообщение 30.11.2008, 0:45
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Украйна Харьков

Ето харошая игра саветую поиграть ....... 54667589.gif

+Цитировать сообщение
Ivanlel
сообщение 1.12.2008, 18:09
Сообщение #3

Участник
**

А где ее достать то на русском?

+Цитировать сообщение
Xandr
сообщение 2.12.2008, 12:17
Сообщение #4

я здесь для галочки.

Из: мегион о_О

где достать русификатор... так то я ее и так скачаю.. англицкий это ужас ненавижу его!

+Цитировать сообщение
Zankoku
сообщение 2.12.2008, 17:08
Сообщение #5

Активный участник

вот где достать руссификатор, я хз... у меня есть обе версии... Но так есть баг со скриптом в русской -_-

+Цитировать сообщение
Xandr
сообщение 2.12.2008, 17:28
Сообщение #6

я здесь для галочки.

Из: мегион о_О

зан скажи мне какие там файлы когда он установлен(в англ и в ру)

+Цитировать сообщение
Pashkin
сообщение 7.12.2008, 13:23
Сообщение #7

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Игруха просто суперская 54667589.gif Если вам не жалко несколько недель, то советую поиграть.

На счёт руссификатора, то можно его скачать Здесь
Хотя у меня ругается антивирусник, что там вирус. Так что на ваш страх и риск. У меня просто русская версия, хотя перевод немного убогий, но играть можно 54bd3bbb.gif

+Цитировать сообщение
Rаy
сообщение 18.1.2009, 20:34
Сообщение #8

Активный участник

Из: Орел

Это клевая игра. В ней открываются обои и плакаты. Есть звуки для винды. Ощибку в русском скрипте можно преодолеть так:уст англ версию, пройти до туда, пропустить место ошибки (5-10 сообщений с запасом) сохранится. Уст русскую версию игры, импорт сохранения и вуаля играем дальше )

+Цитировать сообщение
Demitsuri Oukito
сообщение 26.4.2009, 10:27
Сообщение #9

Активный участник

Из: Osaka

Прошёл всю игру. Правда впечатления не передать. Сюжет просто великолепен. Гениальная вещь.
Играть стоит всем без исключения. И узнать много нового и интересного. К тому же пройдя все перспективы и найдя 4 хороших концовки, мне открылась истинная концовка в которой я узнал ВСЮ правду о происходящем. Теперь думаю что неплохо бы найти ещё что нибудь похожее.

З,Ы Единственный минус - приходится постонно тыкать на одну клавишу. 104.gif
авточтение не катит т.к мне больше тыкать нравится 1894c7a1.gif

+Цитировать сообщение
Akviel
сообщение 2.5.2009, 14:39
Сообщение #10

Участник
**

Из: Donetsk

Баг со скриптом в русской версии можно проскочить не устанавливая англ версию:
- за 1 экран до краха сохраниться;
- перезапустить игру с этого сохранения.
В итоге экран краха просто пропустится и Вы продолжите играть дальше.
Игра просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
Жаль что этой компании больше нет, равно как и продолжения серии уже не будет 33c4b951.gif

+Цитировать сообщение
Sail
сообщение 1.8.2011, 16:07
Сообщение #11

Участник
**

Из: Хинамидзава

Иэх..)
Будь я трижды некропостером, но...

...но кощунственно пройти мимо Шедевра не могу)
54667589.gif
Что я ещё могу сказать. Это затянуло меня... А всё почему, потому что сюжет просто-напросто захватил меня и не отпускал. В итоге я чуть не провалил сессию по паре предметов, нагло пожертвовав ими в пользу нескольких дополнительных часов игры. И это на первом курсе инста было (>,<")
Очнулся я после двух плохих концовок и одной хорошей. И тут-же начал искать безумно понравившиеся мне ОСТ-ы, и случайно наткнулся на несколько тем на разных форумах по этой игре, зачитался, чуть не нахватал спойлеров про истинную концовку, и по совету на каком-то форуме решил завести тетрадку с наблюдениями, в попытке предсказать концовку.
Ага, не тут-то было. Заработал ещё одну плохую концовку, потом прочитал свои достижения в меню прохождения -- оказалось концовка была хорошая. 102.gif
Потом был недельный запой. Я обшарил всевозможные пути, перечитал мару мегабайтов чистого текста. Или гигобайтов.. не помню))
К концу игры я понял.. что у меня нет нелюбимых персонажей, это меня потрясло.
В итоге, почти сразу после прохождения, я зверски поцапался в каком-то околоанимешном чате на тему visual novel м.б. только хентайные, и не нагруженны особым смыслом.
О чём я хочу написать. Наверное, что это Шедевр. Здесь есть и человеческие переживания, и сложные моменты. И продуманный до мелочей мир, с такими кроссюжетными перемычками (порой изумительно хитро заныканными)... слов нет.
Ппросто склоняю голову перед авторами. И перед переводчиками тоже. (я читал в переводе от "WinKiller Studio")
Посоветую играть всем, кто может читать большое количество текста ради погружения в продуманный и красивый сюжет.

З.Ы.: Получилось нескладно, но стоит вспомнить про эту игру -- всегда куча эмоций.

+Цитировать сообщение
ViAshLive
сообщение 2.8.2011, 6:08
Сообщение #12

Активный участник

Из: Amityville

Эм... Недели? Я все концовки прочитал дней за 5 безвылазно. И о чем это говорит? Нет, нет я не о себе =_= Просто в ту пору дождь заливал, что мне оставалось делать? И нет, я не отмазываюсь, так и было. Что-что? Ну наконец. И я о том же, что игра великолепна (:
Первая моя концовка была плохая с You. Потом хорошая с Tsugumi. Плохая с Sara. Хорошая с Sara. Хорошая с You. Хорошая с Sora. Плохая Sora/Tsugumi. И наконец True или хорошая с Koko. Проходил все, как уже говорил, на одном дыхании. Что-то вычитывать на форумах? Увольте. Для плохой/хорошей концовки c Sara достаточно было сохраниться в конце и выбрать другой вариант. Это так к слову ^_^
Итак. Какие же у меня впечатления от игры? Честно я уже не помню(: Хочу переиграть некоторые ветки. Например Tsugumi, Sara, You.
Кто мой любимый персонаж? Конечно Tsugumi ^_^ Хорошая концовка с ней просто трогает своей искренностью. Да и сама Tsugumi потрясающая. Вы спросите: сделал бы я так же попав такую же ситуацию? Сделал бы. А вы знаете закон Архимеда?
Кто меня раздражал? Это Kid в ветке у Takeshi. Ну раздражал и все.
Какие концовки мне еще понравились, несмотря на трагичность? Это конечно же Bad Tsugumi/Sora. Просто душераздирающе.
Какая любимая мелодия? Ну тут наверно у всех она - Karma.
Какие моменты мне запомнились? Сразу же в голову приходит разговор Sora о измерениях. Разговор о системе взлома. Ситуация с медальоном Sara. Рассказ Tsugumi о своем детстве. Инцидент с хомячком. Головоломка с бумажкой ^_^ (без которой невозможно открыть одну из концовок. Приходилось пользоваться Save/Load). Возможно назову еще после перепрохождения.
Итак. Кому я могу посоветовать пройти эту игру, хм... скорей прочитать это произведение. Прежде всего тем, кто любит запутанный сюжет. Тем кто любит трагичные, драматичные моменты. Тем, кому особо не чем заняться, ибо все таки игра довольно длинная, если стараться открыть истинную концовку. Но при этом не советую пропускать остальные, в том числе и плохие, ибо без них сюжет распутается не до конца.
Кому я не посоветую. Это прежде всего тем, кто 1) не любит читать; 2) ищет хентай, его тут просто нет; 3) кому не нравится аниме
Я вас заинтриговал? Тогда вперед! ^_^

+Цитировать сообщение
Sail
сообщение 2.8.2011, 8:02
Сообщение #13

Участник
**

Цитата(ViAshLive @ 2.8.2011, 6:08) *
Что-то вычитывать на форумах? Увольте.

Угу.. вот и я теперь так не делаю. Потому что чуть не спалил для себя раньше срока тайну You.

Неделя. Ну да, это объясняется тем, что я проходил не только все концовки, но и альтернативные пути, приводящие к одном и тому же результату. Там бывают плюшки, связывающие сюжет (А так-как в сюжет я влюбился по уши, пропустить их не мог))

P.S.: Там осталось 2 арта, до которых я не мог добраться. Может быть у кого-то открыты все? (Долго искал, в основном встречал людей у которых либо меньше чем у меня не открыто бонусных артов, либо именно только этот не открыт -- как у меня)
43.gif жуть как надо.

+Цитировать сообщение
ViAshLive
сообщение 2.8.2011, 8:10
Сообщение #14

Активный участник

Да у меня все на 100% открыто (:

П.С. Можно чем-нибудь зацепить, чтобы видео снять? Фрапс что-то не хочет цеплять =_=

+Цитировать сообщение
Sail
сообщение 2.8.2011, 8:20
Сообщение #15

Участник
**

Цитата(ViAshLive @ 2.8.2011, 8:10) *
П.С. Можно чем-нибудь зацепить, чтобы видео снять? Фрапс что-то не хочет цеплять =_=

ViAshLive, а смотря что ты хочешь снять. Ты имеешь ввиду стартовый ролик?

+Цитировать сообщение
ViAshLive
сообщение 2.8.2011, 8:39
Сообщение #16

Активный участник

Саму новеллу. Чтобы например люди не устанавливали игру. А просто предположим глянули на ютубе освежили в памяти и т.п.

+Цитировать сообщение
Sail
сообщение 2.8.2011, 9:01
Сообщение #17

Участник
**

ViAshLive, эм. Я задам наводящий вопрос. У тебя винда? Просто я ей два года уже как не пользуюсь)) У меня на виртуалке игра летает.
Snagit 9
uvScreenCamera *тормозная*

Но всё это шаровары, и платные проги, от которых я давно отрёкся)

+Цитировать сообщение
Du[R]aN
сообщение 3.8.2011, 11:30
Сообщение #18

Психонавт

Из: Алтайский Край, г. Бийск

Цитата
Жаль что этой компании больше нет, равно как и продолжения серии уже не будет

в этой игровой серии аж 4 игры:
1. Never7: The End of Infinity (2000)
2. Ever 17: Out of Infinity (2002)
3. Remember 11: The Age of Infinity (2004)
4. 12Riven: The Psi-Climinal of Integral (2008)
Все они выходили на пк.
или они ни как не связаны?

+Цитировать сообщение
Sail
сообщение 3.8.2011, 15:26
Сообщение #19

Участник
**

Du[R]aN, на сколько помню серия "Инфинити" в общем то связана только общей вселенной. Персонажи разные.
На русском в прицепе локализована только игра Ever17, остальные в лучшем случае можно найти на английском.
можно наглядно убедиться тут

+Цитировать сообщение
ViAshLive
сообщение 3.8.2011, 22:09
Сообщение #20

Активный участник

Вроде бы взялись переводить Never7, только на сайте работа остановлена на 36,8% печаль... придется на инглише читать (это конечно не проблема, но на родном же легче не правда ли? ^_^)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему