Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

68 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что у тебя на сердце?
сообщение 2.1.2008, 22:02
Сообщение #1

Идея честно взята с форума на котором когда то очень давно обитал.И надеюсь Apollo будет не против 233cd70a.gif

Итак....собственно Что на душе болит.
Это в противовес теме мысли чувства, которую вы не смотря на призывы модерации продолжили расширять за счет постов в 2 строчки. Мне по сути все равно по какой причине вы не хотите писать чуть больше. Но если в этой теме я увижу пост в 1 - 2 строчки в форме "М: тарам парам Ч: тыц мыц ( удалю тему )
Теперь о том что здесь можно. Пишем о том что действительно волнует, о чем задумываемся и что при этом чувствуем.
Ответы на посты приветствуются, но только в рамках темы и определенного поста. Опять же ответ в одно, два слова будет караться. Учитесь высказывать мысли и чувства не одним словом, а так чтобы всем было понятно о чем вы.
А вот вам пример как нужно излагать мысли:

Ха, ну-у-у, попробую высказаться в честь того, что у меня снова работает телефон и большинство электроники :D

Сегодня получил целую кучу адреналина, чуть не попрощавшись со своей маленькой никчемной жизнью два раза. Привычка отшучиваться в таких случаях перед коллективом, смотрящим квадратными глазами на кошака с жизнями в минус, насчет того, что волноваться не стоит т.к. я приму смерть только от одной, хорошо всем известной, вещи, начинает надоедать из-за частого повторения.

Сегодня снова назвали сумасшедшим, ненормальным, маньяком и человеком с нестандартным образом мышления. Последнее, правда, было сказано в сторону моего чувства юмора, как некоторая похвала что-ли. Приятно осознавать, что некоторые люди выделяют тебя из общей, как они выразились, серой массы. Признаюсь честно, мне нравятся люди, с интересным(нестандартным) образом мышления. Хотелось бы, чтобы их было побольше.(с) Shadow

+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2008, 1:27
Сообщение #2

Сейчас сообщила подруга что мой лучший друг с братом сегодня разбились на смерть..У меня истерика и шок....Нашёл весь алкохоль дома..Просто глупо напиваюсь,незнаю как успакоится...

+Цитировать сообщение
Roza
сообщение 3.1.2008, 1:39
Сообщение #3

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Takumi_kun)
Сейчас сообщила подруга что мой лучший друг с братом сегодня разбились на смерть..У меня истерика и шок....Нашёл весь алкохоль дома..Просто глупо напиваюсь,незнаю как успакоится...

*шок* "Спокойствие, только спокойствие!"как говорит Карлсон, так напиваться нечего, лучший друг валерьянка и снотворное.
Я знаю что такое терять лучших друзей, у моей мамы тоже лучше друг года 2 назад разбился насмерть. Это было 10 ноября в День милиции.
Дальше, теперь представь у меня на три этажа выше живет семья. В этой случилось большое горе: дети потеряли мать и отца в один день. Это было года три назад. Детям было тогда девочке 9 лет, мальчику 11 лет. Теперь они живут с бабушкой и дедушкой.

+Цитировать сообщение
Салистан
сообщение 3.1.2008, 10:28
Сообщение #4

Активный участник

Оххх...Даже не хочется лезть теперь сюда со своими проблемами... Однако.

Устал от своей девушки. Ничего не могу поделать, очень сильно её люблю, но не могу я терпеть больше этих её психов - молча встала, собралась, ушла. Пробовать узнать причину такого поведения вообще бесполезно: "Да нет, всё нормально, хорошо, ага...". Может я такой тупой, а? Да нет, вроде нет такого... Ну так неужели так трудно просто сказать, в чём проблема? Я в восторге. И что вот с ней делать? Меня вообще трудно разозлить или обидеть, но сейчас меня это всё просто бесит.

+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2008, 12:25
Сообщение #5

Салистан для начала тебе надо быть спакойным....Потом просто не лезь и не пытайся узнать суть, почему она психует.Дальше тебе надо посидеть и подумать - та ли это девушка которую ты на самом деле любишь и готов ради неё просто превернуть весь мир,чтоб не потерять своё счастье..Если же она это просто человек который тебе просто понравился и вот вы встречались.Как очень часто бывает - люди просто неумеют отличать любовь от симпатии и влюблённости.Поэтому мой тебе совет - на даннй момент просто понять что она для тебя значит.

+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2008, 12:35
Сообщение #6

Салистан, если она не хочет тебе говорить что случилось, то ты делай вид что тебе на это пох...

+Цитировать сообщение
Water
сообщение 3.1.2008, 14:28
Сообщение #7

Участник
**

Типично мужские советы! =/

Салистан
Если так важно узнать, почему она себя ведет подобным образом, то препри ее к стенке и не отпускай, пока не высскажет своих претензий. На счет стенки - это я, конечно, образно. Но суть от этого не меняется. Нужно выяснять все недомолвки и немые претензии до конца.

+Цитировать сообщение
Салистан
сообщение 3.1.2008, 14:37
Сообщение #8

Активный участник

Тьфу. Ну почему я не могу помучаться с проблемами дольше, чем нужно для её решения?

Решил примерно так, как посоветовала Water. Собственно, моя девушка просто слишком капризная... А теперь даже извинилась. Спасибо за совет, хоть и запоздавший! ^_^ остальным - учицо, учицо и ещё раз учицо! =)

Такуми, я уже давно понял, что она для меня значит, иначе бы не мучался.

BlackRaven, я уже пробовал так решать проблемы, получается плохо. Чем больше недомолвок и затаённых обид - тем хуже...

+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2008, 14:40
Сообщение #9

Салистан Тогда я очень рад за тебя ^^

Так люди, неужели больше ни у кого на душе не болит???

+Цитировать сообщение
Ronri
сообщение 3.1.2008, 16:10
Сообщение #10

Активный участник

Салистан, мб. ее капризы просто от вашего мужского.... типа: "захотелось повыёживаться"?

Мучаешься? Рада за тебя: это лучше заросших скукой отношений. Тебе всегда будет с ней "неуспокой" ^_^ (в хорошем смысле этого слова).

Для еще более быстрого решения проблемы:
отключи моСк от поиска...  подойди... и зацелуй ее.

+Цитировать сообщение
DarkSlayer
сообщение 3.1.2008, 16:16
Сообщение #11

Активный участник

Если надуше болит иди выпей за это, если непоможет убейся о стену 485c3a61.gif

Выпивка избавит токо от стресса как и сигареты будеш отвлечён, а решение ситуации данного конфликта и ответственность возлогает на тебе 332f960b.gif

+Цитировать сообщение
Ronri
сообщение 3.1.2008, 16:20
Сообщение #12

Активный участник

Takumi_kun
"Неправда, друг не умирает, лишь рядом быть перестает."

Если больше неоткуда взять силы, что бы приглушить боль утраты, можно и спиртное. Только из того, надеюсь, лучшего мира, они хотят видеть нас сильными.

+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2008, 16:25
Сообщение #13

Ronri Спасибо, я уже успакоился....А алкоголем просто немного успакоил тот шок...что просто его больше нет...Мы с ним просто с 4 лет дружили....поэтому было сложно как это это воспринять..Просто нехотел верить в это, но так оно есть и ничего не изменить. +(((( А сильным надо быть,это да, согласен.Стараюсь быть им, но сложно.

+Цитировать сообщение
DarkSlayer
сообщение 3.1.2008, 16:26
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Ronri)
Takumi_kun
"Неправда, друг не умирает, лишь рядом быть перестает."

Если больше неоткуда взять силы, что бы приглушить боль утраты, можно и спиртное. Только из того, надеюсь, лучшего мира, они хотят видеть нас сильными.

Какбы скозать ты права но я например неверю ни в РАЙ не в АД 70bff581.gif я верю в то что вижу и это логично. Есть 1 интересная вешь если Линзу камеры светить ультрафиолетом и снимать в одно время, когда начинаеш смотреть просто мурашки по коже потомучто видны непонятные контуры 5a6157d0.gif и это стрёмно

+Цитировать сообщение
Салистан
сообщение 3.1.2008, 16:47
Сообщение #15

Активный участник

DarkSlayer, если верить только в то, что видишь... Неее, это не логично. Так же нелогично, как и учиться сплошь на своих ошибках.

Такуми, надо продолжать жить дальше. Нужна будет моральная поддержака - обращайся. У меня у самого такое было, и не один раз.

+Цитировать сообщение
Салистан
сообщение 3.1.2008, 17:01
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Ronri)
Салистан, мб. ее капризы просто от вашего мужского.... типа: "захотелось повыёживаться"?

Мучаешься? Рада за тебя: это лучше заросших скукой отношений. Тебе всегда будет с ней "неуспокой" ^_^ (в хорошем смысле этого слова).

Для еще более быстрого решения проблемы:
отключи моСк от поиска...  подойди... и зацелуй ее.

Не в этом дело. Она по жизни капризная. Мне её подруга уже рекомендовала доказать ей, что не одна она имеет право на каприз. И у меня-таки это получилось 34ighj67.gif

Сам знаю )) Да и вообще, мы - это такая смесь... не заскучаешь )))

Способ конечно хороший, но:
1. Слишком просто и скучно. Было дело...
2. Проблемно отключив моск, ехать на другой конец города. Да и дверь ломать не очень красиво 4412144b.gif70bff581.gif
3. Это решило бы лишь последсвтия, но не саму проблему. И потом бы всё это опять повторилось, только с осложнениями...

+Цитировать сообщение
Stuck
сообщение 10.2.2008, 22:20
Сообщение #17

Активный участник

давайте  поговорим што у кого делаетсо на серце ...
каждому бывает тяжело и хочетсо выгаваритсо но нету возможности или нужных друзей ...
хто хочет штото сказать отпишысь думаю форумчане морально вас поддержут !!!

+Цитировать сообщение
saimon
сообщение 10.2.2008, 22:37
Сообщение #18

Новичок
*

Че у меня на сердце да ща скажу БОЛЬШОЙ ОБЛОМ875328cc.gif , я был в шоке когда узнал все но я надеюсь на админов и что они все зделают как надо f6eb47d3.gif

+Цитировать сообщение
Stuck
сообщение 11.2.2008, 21:07
Сообщение #19

Активный участник

Ну в даном случае нужно неморальная поддержка а терпение и надежда што всё починят и сделают как надо =)

+Цитировать сообщение
KaworuZero
сообщение 3.5.2008, 2:04
Сообщение #20

маньяк

Из: Екатеринбург

Больно. Все надоело. Хочется все поменять.

+Цитировать сообщение

68 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему