Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не осилил!, Аниме, которое вы бросили
Totengraber_Ziff...
сообщение 1.5.2012, 21:29
Сообщение #1

Активный участник

Из: ТВТ

Делимся наименованиями, которые не осилили, как за всё время, так и последними недосмотренными. Не забываем аргументировать почему)))
Принципиальное отличие от "нелюбимого аниме" - брошенное может не нравится, оставлять равнодушным, чем-то нравится или даже всё сразу)

Тема не для споров о вкусах и предпочтениях участников. Не забываем, что "О вкусах не спорят". К тому же, подобные споры, как правило, не имеют смысла, т.к. изменить вкусы или мировоззрение другого человека, а следовательно и убедить в неправоте, в ходе такой переписки практически невозможно. Для "свободного общения" есть, например, чат.

Сообщение отредактировал Kunzite - 10.7.2012, 6:49

+Цитировать сообщение
nikson1987
сообщение 1.5.2012, 21:35
Сообщение #2

Активный участник

Из: Рига

вот сколько я дропнул
там где оценка 5 и выше-аниме норм,но у меня было не то настроение,может как нибудь и пересмотрю,а вот где ниже 5 баллов,то мне не понравилось

Если стану каждое описыват; почему дропнул с сума сойду.Во сновном у меня все зависит от настроения

+Цитировать сообщение
Totengraber_Ziff...
сообщение 1.5.2012, 21:41
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(nikson1987 @ 2.5.2012, 0:35) *
вот сколько я дропнул
там где оценка 5 и выше-аниме норм,но у меня было не то настроение,может как нибудь и пересмотрю,а вот где ниже 5 баллов,то мне не понравилось

Если стану каждое описыват; почему дропнул с сума сойду.Во сновном у меня все зависит от настроения
Однако вижу много общего)))
http://myanimelist.net/animelist/01667&...s=4&order=0

+Цитировать сообщение
talisman4ik
сообщение 1.5.2012, 21:48
Сообщение #4

Активный участник

Из: где-то там...

Стальная тревога, Фумоффу.
Дропнула после четвертой серии... Потому как взаимоотношения твердолобого солдафона и его взбалмошной девицы, в моем понимании достигли апогея и перешли в стадию несмешных шуток и отсутствия сюжета как такового.

Спецкласс А.
Дропнула после второй серии. После Орана совсем не айс показался(((

Берсерк.
Дропнула после первой серии. Показалось, что слишком юношеское аниме с гиперположительным ГГ, который направо и налево косит неверных. Слишком прямолинейно.
Однако, полный метр понравился, потому счас мангу читаю.

Кланнад, After Story (второй сезон)
Дропнула после второй серии. Но потом все-таки досмотрела. Ну всяко не очень понравилсь. Слишком сопливо чтоль.... Да еще эту глупую мистику ввели... Бредятинка еще та...

+Цитировать сообщение
Akatsuki Kira
сообщение 1.5.2012, 21:50
Сообщение #5

Активный участник

Из: Полтавы

Я не помню, чтобы что-то забрасывала... Одно очень хорошо помню - это Рагнарок аниме. Я его едва ли досмотрела (но досмотрела, не дропнула же!!!))), особенно последние серии. Как-то не очень впечатлило, да ещё и перевод был отвратителен... Ах да, ещё у меня не пошла Ева... Концовка напрочь убила весь настрой. А продолжение и не решилась посмотреть. Хватило с меня и первого сезона

Ах нет, все одно я дропнула: Гинтаму. Меня хватило только на 3 серии едва ли. Почему-то не задело и юмор не очень понравился...

+Цитировать сообщение
tiger_cub
сообщение 1.5.2012, 21:50
Сообщение #6

Активный участник

Ну из последних
Cinderella Boy (2 из 13) - детективчик без логики. Непростительно. Вообще всё аниме больше походе на фансервис по Люпену, а я не западаю по нему настолько - и вообще на сколько-то ни было. Но джаз хорош.
Неистовый бомбардир (6) - анимации как таковой нет, и ооочень затянуто и ненасыщено. Зато яркое.
Дневники будущего (1.3) - УГ, жалко время
Повседневная жизнь старшекласников (8 минут 24 секунды) - ни о чем. Опять же жалко время.
Кинжал Камуи (минут 7) выглядит как низкобюджетное старое кино.
Хёге моно (2) - не зацепило. Хотя по идее должно было, но вот нет. Может гг недостаточно крут. Может Оду не люблю.
Гурен Лаган (2) - бред и наполнители.
Небесный фафнир (0.7) - очень низкий темп, а нарисовано очень красиво. И штампованые отношения, но может и показалось. Надо как-нибудь попробовать "под шитьё" возобновить.
Еще вчера (половина, час где-то) - Как тут мне сказали - "тухлое какое-то". И правда.
Зона 88 ОВА (40 мин) Как меня раздражает мелонхоличный депрессивный товарищ с волосами на глазу и красивой попкой! "Ах, как мне плохо оттого, что я убиваю людей! Дайте ка я убью побольше, чтобы меня отсюда выпустили, мне ж за это платят!" Эту бы попку да к кому-нибудь пободрее!
Дух Солнца (1/2) - психологические передергивания. Один герой хорош, остальные тюфяки, сидят и ждут когда мальчик их за собой поведет. Эпизод с тем как мужик в машине травил мальчика вообще нереальный - у них же экстремальная ситуация, все на нервах, это не пьяный в поезде. Ну как могло быть, что никто не дал мужику в морду?! И дальше в том же духе.
Gilty Crown (OP и первые кадры) - хватило
Альянс Серокрылых (2.8) оказывается... - серость, тягомотина, и какая-то попытка автора протащить какие-то отношения с правилами, ограничениями.
Территория отверженных, Долорес ТВ (1.5) не помню уже, почему
Onigamiden - это помню, совсем-совсем банально
Пингвиний барабан (2) - так долго продержалась, потому что меня пинали и врали, что это можно смотреть. за 2 эпизода двух минут, когда можно было бы смотреть, а не ждать, ну когда же пойдет то, что можно смотреть - так и не случилось. да, люди на улицах мне потом в кошмарах снились

Лень писать дальше. Список того, что смотрела больше 10 минут полнометражки и больше 1-2 эпизодов ТВ здесь
http://myanimelist.net/animelist/tiger_cub...s=4&order=0

+Цитировать сообщение
Safoku
сообщение 2.5.2012, 12:36
Сообщение #7

Активный участник

Из: Пермь

практически всё смотрю до конца, даже если не очень нравится. иногда откладываю, но потом смотрю. есть конечно и исключения:
-Ван-Пис. дважды пробовал смотреть первый раз до 13 серии продержался, второй раз до 29. дропнул
-MindGame. 10 минут просмотра и дроп. пересматривать не собираюсь
-Гинтама. 7 серий. либо я мало аниме посмотрел, чтоб увидеть пародию, либо с юмором плохо, так как не увидел ничего забавного.
-Реборн. 14 серий. также подозрение на отсутствие чувства юмора...

последние 2 не то чтобы не понравились. скорее из-за количества серий дропнул. до 50 серий ещё бы выдержал, но 200+ - это слишком

+Цитировать сообщение
andromeda88
сообщение 2.5.2012, 13:56
Сообщение #8

Любительница маньяков и харизматичных злодеев =)

Из: Екатеринбург/Югорск

Солидарна с Safoku, если идет не очень, то откладываю на потом, под настроение)
Ошибки молодости: Розарио+вампир и Горничный в маске...это я точно досматривать не стану)

+Цитировать сообщение
Totengraber_Ziff...
сообщение 2.5.2012, 17:30
Сообщение #9

Активный участник

Tengen Toppa Gurren Lagann снова отправляется в дроп на 8/27 и оценкой в 10 баллов. И анимация, и динамика, и отрисовка - всё хорошо. Но мне не нравится, совсем. При просмотре начинаю ёрзать на стуле не зная чем себя занять. Не везёт с гайнаксом, не моё

+Цитировать сообщение
drauglin
сообщение 2.5.2012, 19:48
Сообщение #10

Активный участник

Из: Сергиев Посад

http://myanimelist.net/animelist/drau&...s=4&order=0
как и многие, стараюсь смотреть до конца, но иногда попадётся плохонькое аниме под гнусное настроение и безжалостно дропается.

+Цитировать сообщение
_O_T_A_K_U_
сообщение 2.5.2012, 19:51
Сообщение #11

Активный участник

Из: Вентспилс, Латвия

Тетрадь Смерти \ Death Note - вот не скажу почему, но даже опенинг не осилил. Я не говорю, что аниме - г, но это не моё...
Сестры-принцессы \ Sister Princess - начало 1-й серии вроде норм, НО - опенинг явно показывает очередного мудака в окружении баб, которые к нему липнут, а он сам ничего не хочет и не может
Обмен телами - ну хентай не моё...
Вайпер гтс - тоже самое, что с верхним.
Drujnaya.semerka.(01-13.serij.iz.13) - 1:04 опенинга первой серии и и со словами - "да пошло оно на...", начал смотреть "врата штейнера". Имхо - в опенинге видим опять кучу девок с неимоверной силой, свалившихся с небес, и плаксу-мудака-очкарика, который нифига не умеет... Я уж лучше яой посмотрю, чем такое г

+Цитировать сообщение
andromeda88
сообщение 2.5.2012, 19:55
Сообщение #12

Любительница маньяков и харизматичных злодеев =)

Из: Екатеринбург/Югорск

drauglin, Бакуманчика и Тетрадь дружбы Нацуме дропнул.... 88.gif

+Цитировать сообщение
tonbimaru
сообщение 2.5.2012, 20:17
Сообщение #13

Активный участник

Из: Спб

как-то так
http://myanimelist.net/animelist/tonbimaru...s=4&order=1
пара вещей дропнуты не потому, что полное говно, а просто так получилось. остальное — тоска и ужос

+Цитировать сообщение
Hentaiko
сообщение 2.5.2012, 20:26
Сообщение #14

Активный участник

Itazura no kiss - смотреть на то, как тупоголовая, криворукая, недалекая дурнушка увивается за знойным красавцем у меня просто не хватило сил.
Guilty Crown - красивая пустышка с абсолютно невменяемым сюжетом, бросил просмотр после того как открылось прошлое Сю и его сестренки Маны.
Deadman Wonderlands - рефлексирующий соплежуй в Стране чудес.
Mai-otome - махо-седзе видимо не мое.
Monster - прочитал всю мангу и смотреть по второму кругу одно и то же не смог.
Berserk - та же фигня.
Basilisk - все за что берется Гынзо оказывается испохаблено до неузнаваемости.
Chaos;head - девочки с ди-соооооордами и экскаватор-трансформер.

+Цитировать сообщение
drauglin
сообщение 2.5.2012, 23:20
Сообщение #15

Активный участник

Из: Сергиев Посад

Цитата(andromeda88 @ 2.5.2012, 20:55) *
drauglin, Бакуманчика и Тетрадь дружбы Нацуме дропнул.... 88.gif

ну дык Бакуманчика аж на третий сезон заявили О_о я честно посмотрел первый (ничего так, но затянуто) и посмотрел начало второго. понял, что всё идёт как в обычном фиг-знает-сколько-серий-сёнэне и благополучно дропнул.
а Тетрадка Нацумэ попалась мне под плохое настроение (первый сезон я видел, кстати!), мож когда-нибудь и гляну, в принципе...

+Цитировать сообщение
Totengraber_Ziff...
сообщение 17.5.2012, 11:45
Сообщение #16

Активный участник

Sengoku Collection (6/26, 2/10) Вообще-то я не собиралась это смотреть, но тонкий троллинг Тигров сагитировал. Девочки там не в моём вкусе почти все. Будь 11-13 серий, шансы добить были бы, но ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ СЕРИЙ!!!1 Ожидаемо несмотрибельно.

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 18.5.2012, 1:12
Сообщение #17

(=^_^=)

Я в последнее время вообще стараюсь не попадать на аниме, где больше 11-13 серий, кроме некоторых исключений, они часто затянуты ради большего числа серий.

+Цитировать сообщение
Vonavipgs
сообщение 18.5.2012, 5:17
Сообщение #18

Активный участник

Из: Хабаровск

Посмотрел на днях Upotte!. 3 серии. Мозг не выдержал, взбунтовался, и велел затереть. Идея, конечно, оригинальна, но слишком бредова в принципе и реализация не понравилась в частности.
Kill me babe дело не продвинулось дальше одной серии. Почему-то повеяло Lucky Star'ом,и я сразу бросил. Не моё это.

+Цитировать сообщение
tiger_cub
сообщение 18.5.2012, 20:12
Сообщение #19

Активный участник

Акварион (почти 3) причина - появление в третьей серии стесняющейся грудастой лоли в очках.
http://myanimelist.net/character/4148/Tsugumi_Rosenmeier
Лоля краснеет от прикосновений мужеподобной девицы, которую я поначалу приняла за сногосшибательного бисёнэна; кончает в мехе при попытке законнектиться на троих с упомянутой девицей и еще одним очкариком, так что из-за её оргазма коннект рассыпается и тренировка идёт прахом; теряет штаны при тревоге, запутывается в них и валится трусами в камеру... и всё это - меньше чем за эпизод с момента её появления.

В остальном - красивое, глупое и динамичное аниме. Ну и оперные вставки в первой серии были великолепны, я люблю оперу.

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 18.5.2012, 22:34
Сообщение #20

(=^_^=)

Цитата(tiger_cub @ 18.5.2012, 21:12) *
появление в третьей серии стесняющейся грудастой лоли в очках.
И дальше по описанию, почему мне это напомнило Меланхолию? xDD

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему