Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Неловкости..., Ня
DeathCat111
сообщение 24.8.2011, 21:24
Сообщение #1

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Я оч люблю Юри и не вижу в этом ничего извращенного 04a30356.gif но сегодня когда я покупал мангу в одном из магазинов Питера 3 толстых коровы назвали меня извращенцом(было оч не ловко)...
А какие у вас случались не ловкие моменты из за вашего увлечения?)

+Цитировать сообщение
hPoint
сообщение 25.8.2011, 2:33
Сообщение #2

Иллюзорен со всех сторон

Из: Мск

Я люблю лоли, горничных и хентайную мангу.
Половина моих друзей величает меня Педобиром. Одна девушка ушла от меня, когда я предложил ей побыть моей горничной. Разве что только от хентайной манги проблем не было... пока XD

+Цитировать сообщение
DeathCat111
сообщение 25.8.2011, 4:00
Сообщение #3

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(hPoint @ 25.8.2011, 2:33) *
Я люблю лоли, горничных и хентайную мангу.
Половина моих друзей величает меня Педобиром. Одна девушка ушла от меня, когда я предложил ей побыть моей горничной. Разве что только от хентайной манги проблем не было... пока XD

Опасно)))

+Цитировать сообщение
hPoint
сообщение 25.8.2011, 4:09
Сообщение #4

Иллюзорен со всех сторон

Из: Мск

Анимешник - опасная профессия!

+Цитировать сообщение
Relis
сообщение 25.8.2011, 6:12
Сообщение #5

Активный участник

Впрочем мне было неловко перед другом из-за того, что мне нравится сёдзе-ай =з= ..Но я его смог подсадить на это, и теперь он меня понимает :3
Больше ничего такого не помню :О

+Цитировать сообщение
ruslender
сообщение 25.8.2011, 8:29
Сообщение #6

Новичок
*

Было дело, смотрел аниме одно из разряда несоразмерных с телом сисек (как говорится 8 размер )) ), в общем не заметил как сестра сзади подобралась. Тут она резко затянула: "Ооооо, все с тобой понятно...." и пошла маме рассказывать. В общем чуствовал себя не в своей тарелке и долго краснел 42.gif

+Цитировать сообщение
Akatsuki Kira
сообщение 25.8.2011, 9:10
Сообщение #7

Активный участник

Из: Полтавы

Неловко становится, когда у тебя просят показать, к примеру, свои рисунки, которые я рисую. Отказывать неудобно, а когда начинают смотреть и доходят туда, где намеки на яой или сёнен-ай... Первые разы готова была сквозь землю провалиться...
Или, когда просят на телефоне музыку перекачать (хотя у мну там только анимешная - опенинги да ендинги), а потом лезут в картинки, а там, опять-таки, яой, сёнен-ай, и много чего анимешного)) При мне было такое пару раз... И слава богу, пусть лазят, но чтоб мне прямо перед ними не пришлось краснеть XD

+Цитировать сообщение
Darkest
сообщение 25.8.2011, 10:17
Сообщение #8

Активный участник

Из: Харьков

Цитата
но сегодня когда я покупал мангу в одном из магазинов Питера 3 толстых коровы назвали меня извращенцом(было оч не ловко)...

А чего тут неловкого? В зависимости от настроения можно было их либо поблагодарить за комплимент, либо послать нецензурно... Это им должно быть неловко от того, что лезут в чужие дела

+Цитировать сообщение
tonbimaru
сообщение 25.8.2011, 20:16
Сообщение #9

Активный участник

Из: Спб

Цитата
А какие у вас случались не ловкие моменты из за вашего увлечения?)

никаких :З
я не покупаю мангу, не покупаю аниме, не рисую яойных картинок, и тем более не храню их в телефоне, не смотрю хентай с огромными сиськами, впрочем, никакой не смотрю.
да и вообще, с какой стати мне должно быть стыдно за что-то, я же веду себя прилично, в самом деле, голышом по улицам не бегаю, в общественных местах не мочусь, трехэтажным при новорожденных не выражаюсь :D

+Цитировать сообщение
mohini2000
сообщение 25.8.2011, 21:28
Сообщение #10

неприкаянный странник

Цитата(tonbimaru @ 25.8.2011, 23:16) *
да и вообще, с какой стати мне должно быть стыдно за что-то, я же веду себя прилично, в самом деле, голышом по улицам не бегаю, в общественных местах не мочусь, трехэтажным при новорожденных не выражаюсь :D

аки ангел 70bff581.gif

у меня был случай с мангой)) впервые у нас в городе нашла яойную мангу, которую обожаю, да еще в магазине не книжном, а в торговом центре, в отделе, где продавали аудио и видео. с какой-то радости там выставили на продажу несколько томиков манги, все сплошь яойные. если в книжном можно хоть как-то затеряться, то здесь явно бросается в глаза совершенно посторонние предметы)))) ах, если бы не именно та манга, которую искала, в жизни бы не подошла к этому столу. было жутко неконфортно с этими томиками шествовать в кассу. мысль была только одна: уж скорее бы эта черепаха отбила чек, и смыться)))))

+Цитировать сообщение
Darkest
сообщение 25.8.2011, 23:08
Сообщение #11

Активный участник

Цитата
было жутко неконфортно с этими томиками шествовать в кассу. мысль была только одна: уж скорее бы эта черепаха отбила чек, и смыться)))))

Опять таки, чего стесняться то? ^_^

Ну пробьёт "черепаха" мангу.. она возможно даже не в курсе что там внутри этих маленьких книжечек и даже слово "яой" никогда в глаза не читала.. Возможно, что виделись вы в первый и в последний раз в жизни... Да и вообще, спасибо должна сказать покупателю.. )

+Цитировать сообщение
Akatsuki Kira
сообщение 25.8.2011, 23:13
Сообщение #12

Активный участник

Из: Полтавы

Ну, тут рассказывай, не рассказывай эти неловкости, но не все тебя поймут... Чувства других другим людям не понять 67cvgh78.gif

+Цитировать сообщение
mohini2000
сообщение 26.8.2011, 0:22
Сообщение #13

неприкаянный странник

Цитата(Darkest @ 26.8.2011, 2:08) *
Опять таки, чего стесняться то? ^_^

Ну пробьёт "черепаха" мангу.. она возможно даже не в курсе что там внутри этих маленьких книжечек и даже слово "яой" никогда в глаза не читала.. Возможно, что виделись вы в первый и в последний раз в жизни... Да и вообще, спасибо должна сказать покупателю.. )

зы) если б!! на обложке недвусмысленная картинка - двое обнимающихся парня, куда уж непонятнее))))))

+Цитировать сообщение
tonbimaru
сообщение 26.8.2011, 1:51
Сообщение #14

Активный участник

Из: Спб

Цитата
аки ангел 70bff581.gif

ну а то как же. то, что я пью ка лошадь, курю как паровоз, матерюсь (не при младенцах!) как сапожник, и пошло шучу совершенно не мешает моему нимбу :З

Цитата
зы) если б!! на обложке недвусмысленная картинка - двое обнимающихся парня, куда уж непонятнее))))))

опыт мне подсказывает, что это фигня все.
вот как-то в магазине мне попалась коробка с паззлом, так там собрать нужно было двух обнимающихся полуголых мальчиков. подозреваю, что производитель и не догадался, что тот, который с длинными волосами вовсе не девочка. но мне-то не обманешь! -_-'''
надо было купить, до сих пор себя за такую шляпность ругаю

+Цитировать сообщение
Darkest
сообщение 26.8.2011, 10:13
Сообщение #15

Активный участник

Цитата

Ну вот это им и должно быть неловко за то, что прямо у всех на виду такое продают. И надо подходить на кассу гордо и невозмутимо, чтобы это ей стало неловко от того, что тебе не неловко Х))

+Цитировать сообщение
Castiell
сообщение 26.8.2011, 19:29
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(DeathCat111 @ 24.8.2011, 22:24) *
Я оч люблю Юри и не вижу в этом ничего извращенного 04a30356.gif но сегодня когда я покупал мангу в одном из магазинов Питера 3 толстых коровы назвали меня извращенцом(было оч не ловко)...

А для кого вообще выставлялись на продажу эти книги??? мне лично было бы все равно...
я один раз матернулся при отце, играя в компьютерную игру в классе пятом... быстро поправился и сказал менее "ужасное слово", но все мы поняли... было неловко

+Цитировать сообщение
Ch3ck
сообщение 26.8.2011, 19:39
Сообщение #17

Новичок
*

А у меня никогда небыло неловкостей 67cvgh78.gif

+Цитировать сообщение
shippy
сообщение 26.8.2011, 22:16
Сообщение #18

Участник
**

Из: у кота под ковриком

Тю то же мне неловкости.. 3eb4e7b3.gif
Опозорится перед мамой лучшей подруги это капец 1b38f9e2.gif
Да еще как. Позвонила я ей как то раз а трубку мама ее взяла(на тот момент я этого не знала).Голоса блин у них похожи я и подумала что подруга любимая взяла трубочку и начала выкладовать что да как, а я человек эмоциональный не могу нецензурные словечки в себе держать и пошло поехало. В конце разгавора мама ее мне так и сказала "-ага понятно о чем вы с ней по 2 часа разговариваете, я ей передам." На этом я дрожащей рукой нажала на красную кнопочку и растеклась лужецой позора с трубкой в зубах... 33c4b951.gif

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 27.8.2011, 17:18
Сообщение #19

(=^_^=)

Цитата(Akatsuki Kira @ 25.8.2011, 10:10) *
Или, когда просят на телефоне музыку перекачать (хотя у мну там только анимешная - опенинги да ендинги), а потом лезут в картинки...
Моим друзьям нравятся некоторые мелодии на моём телефоне (причём не только анимешникам, но некоторым лучше не говорить откуда xD), но не анимешники уже сами в картинки не лазят, уже полазили разок, теперь отдалённо представляют на что там можно наткнуться, и всем хорошо
Цитата(tonbimaru @ 25.8.2011, 21:16) *
+1 Вообще не понимаю, какие неловкости могут быть из-за увлечения. Те кто увлечение не разделяют, так это их дело, а комментарии типа "извращенец" нормальные люди оставляют при себе, ведь так можно назвать практически любого
Цитата(mohini2000 @ 26.8.2011, 1:22) *
Нормально всё xD Вот если бы такое покупал парень, смущение было бы понятнее
Цитата(shippy @ 26.8.2011, 23:16) *
"-ага понятно о чем вы с ней по 2 часа разговариваете, я ей передам." На этом я дрожащей рукой нажала на красную кнопочку и растеклась лужецой позора с трубкой в зубах... 33c4b951.gif
Но она же сказала, что передаст, может и нормально восприняла. Я бы поинтересовался потом у подруги, как её мама на это отреагировала

+Цитировать сообщение
shippy
сообщение 27.8.2011, 18:10
Сообщение #20

Участник
**

Из: у кота под ковриком

Цитата(Kunzite @ 27.8.2011, 17:18) *
Моим друзьям нравятся некоторые мелодии на моём телефоне (причём не только анимешникам, но некоторым лучше не говорить откуда xD), но не анимешники уже сами в картинки не лазят, уже полазили разок, теперь отдалённо представляют на что там можно наткнуться, и всем хорошо+1 Вообще не понимаю, какие неловкости могут быть из-за увлечения. Те кто увлечение не разделяют, так это их дело, а комментарии типа "извращенец" нормальные люди оставляют при себе, ведь так можно назвать практически любогоНормально всё xD Вот если бы такое покупал парень, смущение было бы понятнееНо она же сказала, что передаст, может и нормально восприняла. Я бы поинтересовался потом у подруги, как её мама на это отреагировала

Это было давно(если можно так сказать где-то 4-5 месяцев назад) конечтно потом подруга мне перезвонила убить готова была 77.gif
У неё мама еще приколистка блин, короче я у них дома недельки 3 не появлялась, а стадно то как было... 20.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему