Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Радио Эфир, основное вещание
marika.l
сообщение 28.2.2010, 13:17
Сообщение #1

Лень рождает справедливость

Из: Zel

Если вы желаете улучшить наше радио, есть у вас есть идеи, опыт и возможность попробовать себя в качестве RJ или просто хотите помочь в его развитии (создание джинглов, музыкальных логотипов, а также отбивки, свиперы, лайнеры и тд)... то мы всегда будем рады принять вас в наши ряды.

Для этого напишите мне в аську (указана в профиле) или скайп maki_lm

+Цитировать сообщение
glebyz
сообщение 24.11.2010, 19:18
Сообщение #2

Новичок
*

Я не против в свободное время побыть RJ...
скорость до 20 мб...
я занимаюсь озвучкой...но мик у меня SVEN MK-490

+Цитировать сообщение
marika.l
сообщение 24.11.2010, 19:23
Сообщение #3

у вас есть какие либо программы, тексты, интересные идеи? потому как на создание с нуля вашего стиля уйдет не один день, и мы должны хорошенько над этим поработать ;)

+Цитировать сообщение
icegoblin
сообщение 24.11.2010, 19:27
Сообщение #4

Активный участник

Из: Столица

был бы рад помочь.
только я не слушаю музыки, которую запускают на вашем радио. у меня есть немного опыта в создании подкастов. и есть всё необходимое: интернет, микрофон, знание великого русского языка (наверное, про это вы зря не упомянули).
если честно, я давно думаю попробовать себя либо в радиопередаче, либо в подкастах анимешной тематики.
давайте обсудим это более детально в асе или скайпе.
icq - 413196344
skype - ice.goblin666 (лучше здесь, если есть возможность голосовой связи)
надеюсь на ваш ответ.

+Цитировать сообщение
glebyz
сообщение 24.11.2010, 20:01
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(marika.l @ 24.11.2010, 20:23) *
у вас есть какие либо программы, тексты, интересные идеи? потому как на создание с нуля вашего стиля уйдет не один день, и мы должны хорошенько над этим поработать ;)

Пока не придумал...но я думаю с моей фантазией это не составит большого труда...но конечно хочеться придумать с кем-нибудь и проводить программу с кем-нибудь чем одному.. 67cvgh78.gif

Ай-ай!Со! 54667589.gif

кстати вот мой скайп: glebyz-jesus
есть также icq:584830379
Но там я редко появляюсь потому удобнее будет если в скайпе спишимся...

+Цитировать сообщение
marika.l
сообщение 24.11.2010, 20:55
Сообщение #6

давайте лучше поступим так..... если кто-либо серьезно настроен, пишите мне в аську сами, я могу просто не увидеть вашего предложения или пропустить его... а так, мы точно пересечемся ;)

+Цитировать сообщение
Denzel16
сообщение 24.11.2010, 21:32
Сообщение #7

Новичок
*

Здравствуйте. Я всегда хотел попробовать себя в роли RJ, но не выходило момента 33c4b951.gif , а тут выдается такая возможность. Опыта почти нет 67cvgh78.gif , но хотел бы попробовать. Парень я юморной, так что слушателям поднять настрой смогу, а если поднять не получится, то приподниму). Я тут прочитал что одному вести программу не оч, вот я и думаю, может удасться помочь. Если что со мной можно связаться по аське-453959336 или по скайпу-denis1294. 04a97f13.gif

P.S. Я не навязываюсь просто хочу порпробовать)) С нетерпением жду ответа. 45gfv98a.gif Я всегда на связи)))

+Цитировать сообщение
Reddik13
сообщение 24.11.2010, 21:56
Сообщение #8

Активный участник

Из: Россия, город Пермь

УЯ большущаю трещалка, опыт трещания есть, Микрафон качесство связи можно проверить в Скайпе !!!, музыку анимешную знаю кучу, раза 2 выйгрывал в УГАДАЙКЕ на радио Нами, могу говорить без остановки! Вообщем СРАААТЬ! если есть возможность со мной связаться (к АДМИНИСТРАРАМ) то пожалуста - мой скайп - Redotaku

+Цитировать сообщение
КенМакс
сообщение 24.11.2010, 21:59
Сообщение #9

Активный участник

Из: Тамбов

Привет админам и потенциальным слушателям. По нику понятно, что величать меня КенМакс'ом, но для соблюдения манер стоит представиться. Меня зовут КенМакс, молодой радиоведущий. Опыт работы ведущим на радио уже 10 месяцев и постоянно растёт. По возможностям в качестве ведущего - к вашим услугам.
Альзо - есть несколько идей. Минимум одна крута и понравится аудитории.

+Цитировать сообщение
Стефан
сообщение 25.11.2010, 0:12
Сообщение #10

Активный участник

Мне интересно, что топикстартер подразумевал под идеями. Стоило хотя бы очертить границы. тоже и с микрофоном. Как вы думаете, у каждого желающего есть студийник? Примерно за 3к деревянных. Плюс хорошая звуковуха, плюс усилок. А это все неообходимо. Иначе хорошего качества вы не получите.
Далее, какую программу из множества вы будете использовать для ведения эфиров?

Поехали дальше.
И это уже ко всем желающим. ребятки, прежде чем подавать заявление придумайте концепцию программы. без нее ваша "трещалка" ничего не стоит. Ровным счетом она равна нулю. И это при хорошем раскладе. В плохом - ваш эфир превратится в УГ. Поверьте мне как человеку который вел эфиры на интернетрадиочстанциях. В большинстве своем эфиры - редкостный шлак. Потому что люди не понимают того, что должен из себя представлять эфир считая, что лепет который они несут кому-то кроме них интересен.
причем независимо от того, сколько вас в эфире один, или много.

Если заинтересует моя кандидатура, могу вести передачу один раз в неделю на протяжении часа.
Мик - гарнитура.
скорость 1мбс.
Для ведения эфира, если не изменяет память, достаточно 256кбс

+Цитировать сообщение
lebri
сообщение 25.11.2010, 1:14
Сообщение #11

Честный лицемер

Из: Зеленоград

Не со зла, но всё же... Стефан, после такого вступления фразе "могу вести передачу" слегка не хватает конкретики. Передачу о чем вы можете вести? Ведь:
Цитата(Стефан @ 25.11.2010, 0:12) *
прежде чем подавать заявление придумайте концепцию программы. без нее ваша "трещалка" ничего не стоит.

+Цитировать сообщение
Стефан
сообщение 25.11.2010, 1:33
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(lebri @ 25.11.2010, 1:14) *
Не со зла, но всё же... Стефан, после такого вступления фразе "могу вести передачу" слегка не хватает конкретики. Передачу о чем вы можете вести? Ведь:

Вы вполне имеете право задать такой вопрос-)
Музыка, та. которая нравится мне и немного моих речей в перерыве между композициями. В принцпе стандарт для радиостанций.
Могу сказать что в модрке Леера есть люди которые должны были слышать мои эфиры. В чате такие точно есть-)

+Цитировать сообщение
КенМакс
сообщение 25.11.2010, 2:03
Сообщение #13

Активный участник

Из: Тамбов

Цитата(Стефан @ 25.11.2010, 1:12) *
Мне интересно, что топикстартер подразумевал под идеями. Стоило хотя бы очертить границы. тоже и с микрофоном. Как вы думаете, у каждого желающего есть студийник? Примерно за 3к деревянных. Плюс хорошая звуковуха, плюс усилок. А это все неообходимо. Иначе хорошего качества вы не получите.

Он есть. Не мой, однако, но пользоваться несколько раз в качестве ведущего в неделю могу. К тому же за ним сидит суровый профи, который отвечает за техническую часть.

Цитата(Стефан @ 25.11.2010, 1:12) *
Поехали дальше.
И это уже ко всем желающим. ребятки, прежде чем подавать заявление придумайте концепцию программы. без нее ваша "трещалка" ничего не стоит. Ровным счетом она равна нулю. И это при хорошем раскладе. В плохом - ваш эфир превратится в УГ. Поверьте мне как человеку который вел эфиры на интернетрадиочстанциях. В большинстве своем эфиры - редкостный шлак. Потому что люди не понимают того, что должен из себя представлять эфир считая, что лепет который они несут кому-то кроме них интересен.
причем независимо от того, сколько вас в эфире один, или много.
Согласен. И любой нувориш рано или поздно понимает, что ему придётся отделять шелуху от плевел. Или ему надоедает и он уходит. А выработка концепции программ скорее дело времени и накопленного опыта, закалённых в словесных баталиях мозгов. Вот тогда и рождается осознанный on air.
Конкретный проект уже у меня имеется, лелеял его долго(хотя и задумывал несколько иное). Представлю его тогда, когда появится добро на сотрудничество. Не прочь сотрудничать со всеми, в том числе и с вами, Стефан, так как потребует он много отдачи.

+Цитировать сообщение
marika.l
сообщение 25.11.2010, 7:16
Сообщение #14

Reddik13, здравствуйте и до свидания, после вашей визитки я несколько переживаю за пользователей
Стефан, да да да... привет ребятам из озвучки и их внешним звукавухам с усилками и студийными миками. Все мы знаем, насколько суровы прямые эфиры, и что бы они не скатились в "УГ" внезапно все эфиры будут записываться заранее и проходить обработку технически и концептуально.....

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 25.11.2010, 10:55
Сообщение #15

(=^_^=)

Я надеюсь, то радио которое сейчас (http://animelayer.ru:8000/) останется? Очень оно мне понравилось

+Цитировать сообщение
glebyz
сообщение 25.11.2010, 14:34
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата
у кого есть навыки обработки звука достаточные для того, чтобы не убить запись?

у меня...
Я считаю что администрация себе в убыток работать не будет....если ей понадобиться совет со стороны пользователей они ее попросят...на данный момент администрация поставила прямой вопрос кто хочет стать RJ и больше ничего...

+Цитировать сообщение
EKBpunsh
сообщение 25.11.2010, 15:22
Сообщение #17

Участник
**

Из: Ебург сити

ООО!!!Было бы круто зделать аниме подкаты на ражио!!!Обсуждение того или иного аниме ,отвечать на вопросы да и вообще будет здорово!!!С радостью поучаствую в подкасте или в эфире если возьмете!!! 67cvgh78.gif Сказать у меня есть что по многим поводам и безповодов!!! 29893587.gif

+Цитировать сообщение
Стефан
сообщение 25.11.2010, 20:08
Сообщение #18

Активный участник

107_.gif

И это набор желающих
Проводится по принципу - а давайте я вам потом все объясню. желающих толпы.
Пожалуй, мне и в самом деле стоит со стороны лучше понаблюдать и от всего сердца надеятся что при продемонстрированном подходе хоть что-то получится.
П.С. Представляю какой хаос творился бы еслиб вы так людей на работу нанимали 42.gif
П.П.С. А теперь еще и синдром вахтера был продемонстрирован со скрытием сообщений. Все печальней и печальней.

+Цитировать сообщение
narutis
сообщение 25.11.2010, 21:27
Сообщение #19

Новичок
*

Я могу быть RJ ну мне это очень интересно.Когда то я озвучивал аниме...ну и вообще люблю говорить и т.д...так что я готов!!!!!Нужное оборудование есть.Пишите мне в приват если примите в RJ)))

+Цитировать сообщение
Goyst_Hanter
сообщение 25.11.2010, 21:44
Сообщение #20

Участник
**

Я давно слушаю ваше радио пожалуй я не знал что такое торент когда начал его слушать))) Вот маленькая рекомендация я не думаю что нежны тупые программы по 2 часа с рджеями это ппц как бесит 64.gif , и нужно добавлять новую музыку из аниме опенингов и энденгов по мере того как релизеры выкладывают их на трекер. 174.gif

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему