Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Проекту нужен оптимизатор (SEO)
Ninja
сообщение 20.7.2008, 18:51
Сообщение #1

Активный участник
Иконка группы

Из: Zel

Проект нуждается в специалисте в области оптимизации сайта.

«SEO» - оптимизатор» – Это специалист, который занимается оптимизацией и продвижением веб-сайта в поисковых системах, проводит комплексный интернет-маркетинг. Продвижение или раскрутка интернет сайта - это комплекс мер, направленный на увеличение целевой посещаемости сайта в основном с поисковых систем (Yandex, Rambler, Апорт, Google и т.п.) При этом проводится оптимизация сайта под запросы пользователей. Это позволяет повысить целевую посещаемость ресурса в несколько раз, и в (идеале) перевести сайт на первые позиции в рейтингах и каталогах поисковых систем. В конечном итоге это приводит к притоку новых клиентов и заказчиков, увеличению объема продаж и т.п. ©

Спасибо за проявленный интерес к проекту!

+Цитировать сообщение
Acora
сообщение 20.11.2009, 20:53
Сообщение #2

Новичок
*

Всем привет. Я конечно новичок на этом ресурсе, но занимаюсь как раз продвижением сайтов.

В принципе найти сео-оптимизатора не проблема, а вот продвинуть сайт за просто так к сожалению проблема. В любом случае могу подсказать как и что делать. Если есть интерес, то мой мейл в регистрационных данных есть.

+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 22.11.2009, 19:48
Сообщение #3

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Acora @ 20.11.2009, 20:53) *
Всем привет. Я конечно новичок на этом ресурсе, но занимаюсь как раз продвижением сайтов.

В принципе найти сео-оптимизатора не проблема, а вот продвинуть сайт за просто так к сожалению проблема. В любом случае могу подсказать как и что делать. Если есть интерес, то мой мейл в регистрационных данных есть.

У нас всё на добровольных началах ;)

+Цитировать сообщение
Megos
сообщение 18.4.2010, 22:33
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Ninja @ 22.11.2009, 20:48) *
У нас всё на добровольных началах ;)

При продвижении сайта оплачивается не только работа SEO-специалиста, который знает что и как делать, но и так называемые "внешние факторы". Самый простой из них покупка ссылок на ссылочных биржах. Не работал с анимешной тематикой, а в остальных, эти самые ссылки могут закупаться на сумму от 5.000 до 200.000 рублей ежемесячно (хотя, конечно, предела нет, но я говорю о личном опыте). Так что если проекту нужна помощь специалиста по продвижению, то вопрос надо ставить несколько иначе: брать определенный бюджет и искать того, кто будет готов с ним бесплатно ("на добровольных началах" :)) поработать.

ЗЫ: Если тема давно не актуальна, то извиняюсь за флуд...

+Цитировать сообщение
MadPoster
сообщение 18.4.2010, 23:33
Сообщение #5

Активный участник

Из: Valhalla

думаю, писавшый эту тему знает это.
но СЕО не только сылки на биржах. я предполагаю что имелось ввиду максималная оптимизация которая возможна
без вкад денег... а такго дела много

+Цитировать сообщение
Megos
сообщение 18.4.2010, 23:42
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(MadPoster @ 19.4.2010, 0:33) *
думаю, писавшый эту тему знает это.
но СЕО не только сылки на биржах. я предполагаю что имелось ввиду максималная оптимизация которая возможна
без вкад денег... а такго дела много

Ну если знает, то хорошо. :) Просто по ветке создалось впечатление, что хочется продвижения без денег, что в принципе маловозможно. Вот и попытался подсказать, как реально найти помощь.
Что такое СЕО я в курсе, 4 года этим занимаюсь. :) Какую именно бесплатную оптимизацию Вы имеете ввиду?

+Цитировать сообщение
MadPoster
сообщение 18.4.2010, 23:48
Сообщение #7

Активный участник

так сказать "белая оптимизация" )))
ну я в сео не шарю

+Цитировать сообщение
Ninja
сообщение 20.4.2010, 11:38
Сообщение #8

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Megos @ 18.4.2010, 23:33) *
При продвижении сайта оплачивается не только работа SEO-специалиста, который знает что и как делать, но и так называемые "внешние факторы". Самый простой из них покупка ссылок на ссылочных биржах. Не работал с анимешной тематикой, а в остальных, эти самые ссылки могут закупаться на сумму от 5.000 до 200.000 рублей ежемесячно (хотя, конечно, предела нет, но я говорю о личном опыте). Так что если проекту нужна помощь специалиста по продвижению, то вопрос надо ставить несколько иначе: брать определенный бюджет и искать того, кто будет готов с ним бесплатно ("на добровольных началах" :)) поработать.

ЗЫ: Если тема давно не актуальна, то извиняюсь за флуд...

Напишите мне в аську - поговорим.

+Цитировать сообщение
Megos
сообщение 20.4.2010, 20:16
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(MadPoster @ 19.4.2010, 0:48) *
так сказать "белая оптимизация" )))
ну я в сео не шарю

"Белая" как раз только деньгами... :)

+Цитировать сообщение
MadPoster
сообщение 21.4.2010, 0:56
Сообщение #10

Активный участник

гомен гомен, как я уже спаведливо отметил, в СЕО я не силен.
как-то так помнил )

+Цитировать сообщение
dezdez
сообщение 4.2.2011, 17:28
Сообщение #11

Новичок
*

Ну да покупка ссылок самый простой и на мой взгляд самый плохой подход к продвижению) Ведь как закончится покупка ссылок также быстро вы упадете в поисковой выдаче. Лучше идти другим способом! Да он труднее и опасней) но и отдача приятней на много.80% успеха в продвижении занимаем внутренняя оптимизация советую уделить ей больше всего времени(мета теги, перелинковка, закрыть все ненужные страницы типа правил или обратки и тд).Ну а наращивать ссылочную массу лучше после всего этого каталоги конечно уже не дают таких результатов как раньше, но все ровно стоит прогонять иногда по свежим базам)Помните поисковики не имеют права наложить санкции на внешнюю оптимизацию) По мере возможности мог бы помочь советами, но сайтов на продвижении хватает...Да и компании не когда не дадут вам совет так как вы можете оказатся их конкурентами или принести вред их клиентам. Ну а фрилансеры не станут помогать за так) Остаються только новички, ну тут сами понимаете накосячат.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему