Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Внимание! Перед общением создаем тему с названием данного аниме. Никакие другие темы в этом разделе не обсуждаются!

Ответить в данную темуНачать новую тему
Аниме новинки осени 2018
Black_Nick
сообщение 16.7.2018, 16:49
Сообщение #1

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Осень эта ожидается очень жаркой, таких градусов даже осень давно не видела. Большинство студий решило устроить осенью бойню! За титул лучших в этом году...
Представлю претендентов по студиям:

- A-1 Pictures Inc. представит продолжения лучших своих хитов - Sword Art Online: Alicization (3-ий сезон франшизы) и Fairy Tail (2018) (тоже 3-ий сезон, который по идее должен стать и последним)

- Великая студия нулевых Gonzo Digimation выставит экранизацию одной из популярнейших сёнен манг из Shounen Jamp-а - Hinomaru Zumou про сумо-клуб в старшей школе, кроме этого будет экранизирована игра Conception (в которой я путаюсь пока что...)

- Студия Madhouse Studios притаилась... но мы то помним что они в 2018-ом обещали 2-ой сезон бугипопа, да-да того самого первый сезон которого выходил в 2000-м году - Boogiepop wa Warawanai (2018).

- Студия David Production пусть и сделала главный упор на лето с анимешкой Hataraku Saibou, мимо заварушки пройти ну никак не может. Раз все такие щедрые и многие выпускают продолжения своих лучших хитов, то вот вам от Давидов лучший хит - ДжоДжо 4-ый сезон - JoJo no Kimyou na Bouken: Ougon no Kaze.

- Видя какая буча намечается студия J.C. Staff решила перетасовать карты и осенью мы увидим 3-ий сезон индекса - Toaru Majutsu no Index III, также выпустить в 2018-ом обещали Han-Gyaku-Sei Million Arthur, но могут и перенести.

- Студия 8bit пусть и не особо надеется выйграть сезон, учитывая насколько много в нём сильных конкурентов, всю равно собирается выступить хотя бы достойно на их фоне и представит в связи с этим экранизацию новеллы Tensei Shitara Slime Datta Ken, манга по которой считается одной из лучших в своём жанре.

- Студия TMS упор в этом году сделала на весну и лето выпустив Мегалобокс и Боец Баки (2 сезон) соответственно. Осенью в планах Sora to Umi no Aida, там про рыбаков... в космосе (т.к. на земле ток киты остались)... и герои тут девушки т.к. прям по сценарию писано что из-за равноправия полов и девушки тоже нужны. Так же в 2018 обещали экранизацию игры Meiji Tokyo Renka, в 2015-16 годах выпустили по 1 фильму 60 минутному, теперь сериал.

- Студия Kyoto Animation выстрелив зимой шедевром (10-кой) Violet Evergarden, вполне вероятно лучшей анимешкой 2018-го, отдыхает: весной сериалов незапускали, летом вышел третий сезон Free!, осенью же выйдет анимешка на подобии Free! только вместо красавцев с оголёнными торсами и плавках в обтяжечку из клуба поплаванию, мы увидим красавцев в строгих кимоно из клуба по японской стрельбе из лука - Tsurune: Kazemai Koukou Kyuudou Bu.

- Студия Studio DEEN в этом году тоже не особо будет удивлять в Августе стартует Muhyo to Roji no Mahouritsu Soudan Jimusho (она есть в новинках лета), а осенью скорей всего запустят экранизацию мобильной игры Bakumatsu: Ren'ai Bakumatsu Kareshi Gaiden, пока я понял что там куча красавчиков...

Там ещё несколько студий с интересными работами, но я пока устал писать... из основных студий пропускает сезон студия Bones...

Продолжение следует...

+Цитировать сообщение
andromeda88
сообщение 16.7.2018, 19:58
Сообщение #2

¯\_(ツ)_/¯

Из: Екатеринбург/Югорск

Очень жду Kaze ga Tsuyoku Fuite Iru. Очень надеюсь, что оно будет на уровне Волейбола и Добро пожаловать на паркет. Tsurune: Kazemai Koukou Kyuudou Bu тоже жду. Уже предвкушаю крики, о том, что это яой и что оно сугубо для фудзеси)
Tokyo Ghoul:Re...Все ещё теплится надежда, что они реабилитируются (нет), раз он все вспомнил и появятся старые персонажи...
Так же жду SSSS.Gridman, Radiant, Toaru Majutsu no Index III. К остальному нужно будет присмотреться ещё..

+Цитировать сообщение
bog014
сообщение 18.7.2018, 3:45
Сообщение #3

Активный участник

Из: Якутск

Гуля не трoжь ,я буду это УГ заливать и насмехаться над фанатам данного аниме xD

+Цитировать сообщение
nikson1987
сообщение 20.7.2018, 22:07
Сообщение #4

Активный участник

Из: Рига

Цитата(bog014 @ 18.7.2018, 3:45) *
Гуля не трoжь ,я буду это УГ заливать и насмехаться над фанатам данного аниме xD

А я ни одну серию гуля не смотрел ибо даже трейлер не зашел. 154218d4.gif

Так надеялся на one punch man, хочу второй сезон

+Цитировать сообщение
andromeda88
сообщение 24.7.2018, 1:07
Сообщение #5

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(nikson1987 @ 20.7.2018, 22:07) *
А я ни одну серию гуля не смотрел ибо даже трейлер не зашел. 154218d4.gif

Первый сезон интересный, а дальше по убывающей)

+Цитировать сообщение
andromeda88
сообщение 31.7.2018, 2:15
Сообщение #6

¯\_(ツ)_/¯

Посмотрела трейлер Rerided: Tokigoe no Derrida, похоже выйдет что-то очень...очень!)

Gakuen Basara. Бесячие люди, зачем было портить эту франшизу и переносить все в школу? Зачем?? Смотреть не буду, дабы не портить впечатление от предыдущих сезонов.

SSSS.Gridman ждала, но что-то меня очень сильно смутил "трансформер" из последнего трейлера :/
Триггер, видимо, не отпускает меха после успеха Франкса)

+Цитировать сообщение
Renown
сообщение 31.7.2018, 16:26
Сообщение #7

Активный участник

Из: Рязань

Цитата(andromeda88 @ 16.7.2018, 19:58) *
Tokyo Ghoul:Re...Все ещё теплится надежда, что они реабилитируются (нет), раз он все вспомнил и появятся старые персонажи...

Верните Сасаки! Гуляку на гиляку!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему