Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Otomen/オトメン(乙男)
DeathCat111
сообщение 15.1.2012, 16:38
Сообщение #1

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Отомэн (сериал,2009)

Анонсированное название:オトメン(乙男)
Английское название:Otomen
Русское название:Отомэн

Страна:Япония
Год выхода:2009
Жанр:комедия, мелодрама
Тип:ТВ-сериал(TV)
Количество серий:12
Продолжительность(мин):36
Режиссер:Танимура Масаки

Сюжет:Каждый день, каждую минуту все мы носим маски. Мы скрываем правду о себе, стремясь показаться совершенно другими. Но всегда ли это срабатывает?...

С точки зрения большинства людей, Асука Масамунэ – идеальный японец. Блестяще владеет кендо, мужественен, красив. Но у него есть увлечение, которое совсем не соответствует его образу идеального мужчины – он просто обожает в свободное время заниматься совершенно немужественными вещами! Вязать милые игрушки, готовить вкусные десерты, читать сёдзё-мангу – вот что приносит ему радость и делает по-настоящему счастливым. Но, поклявшись своей маме стать настоящим мужчиной, он скрывает ото всех свои увлечения. И ему это успешно удавалось, по крайней мере, до тех пор, пока в его школу не перевелась новая девушка, которая перевернула в жизни «идеального парня» все вверх дном…
Скрины
Прикрепленное изображение

Otomen ED

Мой комментарий: Отличная комедия!Не помню уже когда так смеялся))Эта дорама конечно рассчитана на девушек,но лично я не пожалел потраченного время на ее просмотр.Присутствует красивая романтическая линия,но в первую очередь это конечно комедия,так что если хотите от души посмеяться-качайте,не пожалеете)))

+Цитировать сообщение
mohini2000
сообщение 15.1.2012, 22:28
Сообщение #2

неприкаянный странник

DeathCat111, спасибо! как же я раньше ее (в смысле дорамку) не углядела-то?) и актер, который мне понравился в "Я дарю тебе свою первую любовь", - уверена, что не ошиблась, хоть и не смотрела еще, кто в ролях) уже поставила на закачку, - завтра начну смотреть! потом отпишусь))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему