Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Божественный Пасьянс, ролевая игра) Планирую побольше интерактивов и пару головоломок)))
Nephertum
сообщение 21.3.2012, 15:54
Сообщение #1

Активный участник

Из: Челябинск

Прикрепленный файл  72763993.jpg ( 35.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

- Бо-Бо! * с широкого ложа, устланного красными шелками и бархатом, встал красноволосый парень, увешанный цепями с
кулонами, пальцы пестрели от колец, а чёрный шёлковый халат с кроваво-красной подкладкой едва скрывал его естество.
- Маман! * поклонилась рыжеволосая стройная девушка в весьма строгом для неё костюме: белая блузка с высоким воротом стоечкой, твидовый костюм тёмно-зелёного цвета: жилетка, пиджак и юбка в пол. Строго прибранные рыжие волосы, маленькая шляпка. Она улыбалась, ощущая родной запах корицы и тлена из жаровен в громадном зале, в котором эхом разлетались стоны и крики…
Мужчина широко развёл руки, а затем сжал девушку в объятиях
- Ты моя любимица… Ааах… Сколько трудов потрачено было, чтобы найти тебя в том мире, где произошло твоё второе рождение… * голос дрогнул.
- Но сейчас не об этом, моя дорогая! * он отстранился, осмотрел с ног до головы девушку
- Ты восхитительно скромна в этом наряде… Это так возбуждает!
- Неужели я должна отправиться в тот скуууучный мир? * капризно протянула Бо
- Именно ты, моя дорогая! Я знаю, что ты с этим справишься! * ободрил «Маман» * Ты самая способная в клане!
- Спасибо, Маман! * улыбнулась Бо. Парень взмахнул рукой, и Бо исчезла в сполохе пламени
- Я надеюсь, она справится с этими снобами… * картинно поднёс ладонь к открытому рту, испуганно расширил глаза * О которых, я забыл упомянуть! * улыбнулся и обратился в великолепную блондинку.
Прикрепленный файл  1302544023_satyr_by_lolita_art.jpg ( 32.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Она вернулась на ложе.
- Приведите их! * в зал ввели изнурённые и растоптанные чужой похотью души…

- Опять дождь! * прошептала Бо, слушая стук капель в стёкла. Она была в объятиях молодого жреца из близлежащего святилища.
- Вставай-вставай! Тебе пора идти повторять Апокрифы Триумвирата! * выпнула его с постели, сама быстро встала и, на ходу расчёсывая волосы и собирая их в пучок, прошла за ширму где стала одевать своё строгое платье бутылочного цвета с большим числом юбок…
- Ты слышала! * взбудораженным голосом заговорил парень
- О чём, Апаро? * скрывая своё раздражение спросила Бо
- О новых самоубийствах? Снова молодые люди, снова самоуничижительные и оскорбительные письма… Храни их Мара!
- Слышала-слышала! * уже с явным раздражением вышла одетая из-за ширмы и вытолкнула одевшегося парня за дверь:
- Мне пора к ученицам!
- О! Понимаю… * немного разочарованно прошептал парень. Затем вышел через заднюю дверь из дома и побежал под дождём в сторону монастыря. Проходящие мимо священники неодобрительно на него посмотрели, а один тихим, но чётким голосом сказал: «Смирение, молодой человек!». Отчего Апаро остепенился и чинно терпя дождь, но осчастливленный часом наслаждений пошёл к своей цели.
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 401.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

- Это-то мне и не нравится… * сказала Бо, после ухода молодого жреца
- Попахивает албастерами… * прикоснулась через одежду к амулету
- Этот мир, как он заколебал своими рамками! * гневно прошептала она, вышла на улицу и поспешила к ученицам монастырской школы на очередной урок
- Сегодня – «биология»! * улыбнувшись, отринула тревожные мысли и вошла в монастырь

Дамы и господа, представляю Вам мир Триумвирата – веры в трёх строгих богов, диктующих самоограничивающие для людей правила без права на отступление от Слова Божьего!
Представьте позднее средневековье, в котором технологии пошли из церкви, что оставила народ в религиозном рабстве. В этом мире уже есть паровые машины и поезда, порох, что используется только Церковью Трёх и абсолютный запрет на плотские утехи и магию!
Именно там будет проходить основная часть Вашего приключения, под названием Божественный Пасьянс!
Жду героев!

Квенты персонажей присылайте на мою почту: kaa_zmej@list.ru или в личку.
Указывать имя, внешний вид, способности и слабости вашего персонажа. Продумайте его предысторию, ведь в Вы не будете рождены в этом мире, а будете скитальцами!

Начало игры – 29.03.2012. Естественно, при достаточном числе игроков: от 3-х человек, не считая мастера! О системе интерактивов сообщу дополнительно!

+Цитировать сообщение
Nephertum
сообщение 24.3.2012, 17:06
Сообщение #2

Активный участник

- Ох не нравится мне это всё, ох не нравится… * говорила про себя Бо, ходя по комнате, шурша юбками
- Третья моя ученица… И никого не подозревают… * нервно закусила губу
- Естественно, всё так идеально подстроено… * вспоминая комнату своей ученицы, когда она туда зашла. Все стены были исписаны кровью молодой девушки, её же руками было многократно выведено одно слово: «Шлюха».
* зарычала
- Это моя территория! МОЯ! * взяла себя в руки
- Я найду! * поправила выбившуюся из причёски рыжую прядь, проверила шляпку и вышла из дома, зашагав по освещаемой газовыми лампами мостовой

Пятью минутами позже к дому подошёл Апаро, но увидел, что в окнах не горит свет. Постучал и подождал 15 минут, пока не стал вызывать подозрительных взглядов прохожих. Наконец, разочарованно выдохнул и развернулся в сторону монастыря, намереваясь вернуться в свою келью. Он поправил тёмно-синее пальто с воротом стоечкой, поудобнее перехватил чётки. Не сделав и десятка шагов:
- Апаро! * окликнул его девичий голос
В надежде увидеть Бо он развернулся и не сумел сдержать разочарования
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 86.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

- Констанция! Добрый вечер! * переведя дыхание и, наконец, улыбнувшись
- Прошу прощения, что разочаровала Вас, послушник!
- О! Нисколько!
- Не кривите душой, эта малость приводит к большей лжи! * поучительно сказала девушка
- Простите. Я последую Вашему совету, ведь о Ваше благочестие ставят всем в пример!
- И я молю Трёх о мудрости, чтобы удержаться от гордыни! * смиренно опустив глаза, но даже от этого её облик не стал менее жёстким. – Могу я попросить Вас о сопровождении?
- Разумеется!
* продолжая светскую беседу, они направились к женской части монастыря.
- Пройдёмте через сад, ночные фиалки уже распустились, и аромат их дарит нам чувство Любви Триумвирата! * со сдержанным восторгом сказала монахиня
- Я почувствовала Ваше неутолённое вожделение, послушник Апаро. * произнесла Констанция, отчего молодой человек остановился в ступоре
- И я могу Вам помочь в этом! * монахиня подошла ближе, и молодого человека окутал фиолетовый туман

Бо вернулась домой уже за полночь, уставшая, но довольная. Она обнаружила одного, определила его по запаху.
- Так и думала – албастеры! Ну почему Маман ничего не сказала? Не могла же она не знать! * сидя на диванчике в прихожей, устало облокотившись на руку.
Тут она услышала стук в дверь. Бо улыбнулась
- Апаро, я тебя ждала… * открывая дверь. Но за ней она увидела только тёмно-фиолетовую вспышку, а потом, провалилась во тьму.

Апаро был удовлетворён, но, идя к своей келье, он ощущал себя так, словно на него повесили все грехи мира, внутренний голос терзал его криком с оскорблениями и по живому резал шёпотом презрения. Наконец, добравшись до своей комнаты, молодой послушник запер дверь.
Его нашли через два дня. Он лежал в луже собственной крови, на теле были видны следы от вериг, что крючьями впивались в его плоть. Запястья зияли ровными порезами. На стенах кровью повторялись слова: «Похотливый ублюдок»

+Цитировать сообщение
Nephertum
сообщение 28.3.2012, 20:54
Сообщение #3

Активный участник

- Ифа! Просыпайся! * проговорил детский голосок, отчего Маман проснулась
- Что за? * оглядевшись, увидела маленькую девочку, чей облик сиял чистотой и непорочностью
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 39.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

- Не помню, чтобы организовывались совместные вечеринки! * наигранно ответила суккуб
- Это не смешно… * не по-детски серьёзно ответила девочка, сложив свои белоснежные крылья, что сразу исчезли * - Я по серьёзному вопросу!
- И по какому, Лучия? * развалившись на ложе, посмотрела из-под прикрытых век
- Бо!
- А что Бо? Она попалась, как дурочка, вот и всё… Планы Хозяина это не меняет. * жёстко ответила блондинка
- И ты получила титул Маман? * с сожалением произнесла девочка * - Я думала, ты защищаешь каждого из семьи… * немного разочарованно и с состраданием
- Маленькая, ты уже 5 тысячелетий ангел! Давно могла понять, что в Аду взаимопомощь не котируется! * махнула рукой * - А теперь иди в свой бюрократический мирок и передавай привет своим друзьям! * оскорбительно махнула рукой, а потом отвернулась
- Что жь… * произнесла девочка и расправила крылья, отчего зал заполнился светом, а души несчастных потянулись к ней с надеждой. Только она захотела ими взмахнуть
- Постой! А почему это «верхние» заинтересовались этим делом? Это согласованная операция, одобренная обеими сторонами! Зачем вам нужна Бо? Она провалилась! * оказалась прямо перед девочкой, сверху вниз глядя на неё
- Сожалею, падшая, но у тебя нет допуска к этой информации! * свет стал ярче, отчего иллюзия – облик суккуба – развеялась
- Скажу лишь, что те 6 лет не прошли даром! * невинно улыбнулась и исчезла, взмахнув крыльями
- Вот как…

К странному дому подошла молодая женщина в строгом твидовом костюме кремового цвета, белой блузке. Открыла калитку и прошла к входной двери, пройдя забор, украшенный полумесяцами. Зайдя в дом, её встретили две девочки, очень похожие.
Прикрепленный файл  xxxholic2ff5.jpg ( 82.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Похожие настолько, что говорили и двигались одновременно:
- Посетитель! Посетитель! * радостно прощебетали они
- Проходите, хозяин ждёт Вас! * подбежали к девушке и повели её вглубь дома, схватив её под руки.
- Простите, мне, наверно, лучше уйти! Я даже не знаю, как я сюда попала! * потерянно говорила женщина, которую ввели в гостиную, где сквозь клубы табачного дыма она разглядела юношу, лежащего на диване и курившего трубку.
Прикрепленный файл  watanuki_fanart.jpg ( 127 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

- Может, обойдёмся без этого маскарада? Ты можешь войти! * спокойным голосом промолвил он
- Благодарю! * тело женщины сникло и упало в беспамятстве, а в шаге впереди от тела материализовался парень с длинными чёрными волосами, но непримечательной, даже не запоминающейся внешности. Единственное, что на правой руке обвивалась татуировкой гадюка
Прикрепленный файл  30192116.jpg ( 43.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

- Что потребовалось демону в моём магазине? * затянувшись, спросил юноша
- Может, ослабишь свою охрану, я действительно пришёл как клиент!
* трубчатая лиса лентой перелетела к хозяину магазинчика и обвилась вокруг его шеи
- Давай ближе к делу, Астарот!
- Мне нужно, чтобы ты собрал и отправил в путешествие группу…
- Какую?
- Подойдёт любая! * небрежно отмахнулся клиент * Нужно спасти одного демона…
- Как интересно… А почему вы сами этого не можете? * усмехнулся парень
- Договор… * скрипнув зубами, ответил демон
- Плата? * ровным голосом спросил молодой человек, небрежно поправив своё кимоно
* демон кинул мешочек, звякнувший металлом при падении
- Вижу… печати генералов армии демонов… Высокая плата! * лишь бросив взгляд на кошелёк
- Не обольщайся! Сработает лишь тот, что тебе понадобится! Один-единственный раз!
* молодай человек хмыкнул
- Без подвоха – невозможно… * усмехнулся * - Принято!
* демон исчез в дыму
- Мару, Моро! Отнесите кошелёк в кладовку… Женщину приведите в чувство и проводите, а потом помогите мне на кухне!
- Даааа! * хором ответили девочки и побежали исполнять приказ
- У нас скоро будут гости…

Уважаемы игроки

Первое задание этой игры - Визитка)))

Напишите небольшой (НЕБОЛЬШОЙ!) рассказ о том, как Ваш герой попал в Магазинчик Вы-сами-поняли-кого)))
Срок - до пятницы, 19-00 по Мск. (Время ориентировочное!)
Завтра выложу правила интерактивов в этой игре.

+Цитировать сообщение
Nephertum
сообщение 29.3.2012, 13:45
Сообщение #4

Активный участник

Уважаемые игроки!
Предлагаю ознакомиться с правилами интерактивов.
Правила построены на карточной системе. В колоде 10-ки, валеты, дамы, короли и тузы всех мастей + 2 джокера! Названы в порядке увеличения силы карт!)))
Учитывается также и масть: червы-буби-трефы-пики – порядок поворота Фортуны от лица к её филейной части.
В боевых отоигрышах у каждого игрока на счету 100 хитпоинтов. Вытягивается случайная карта, которая и будет означать урон в бою.

10 червей/пик * 10
Валет ч/п * 20
Дама ч/п * 30
Король ч/п * 40
Туз ч/п * 50

10 бубны/трефы * 5
Валет б/т * 10
Дама б/т * 15
Король б/т * 20
Туз б/т * 25

Джокеры - фаталити.

Учёт хитпоинтов ведётся в миничате сторонней флудилки

Также выброс карты производится при намерении игрока выполнить действие, влияющее на группу или игровой мир (типо лечения друзей, попытки скрыться, убежать, спрятаться, повлиять на восприятие окружающих и т.д.). Конечно, это ограничивается мастером, чтоб не нарушить баланс (оооох, надеюся я достаточно честный и стойкий для этого!).

Для связи с мастером:
скайп - son_of_ptah_and_sahmeth
мейл-агент - kaa_zmej@list.ru
ася - 468212966

+Цитировать сообщение
Infera
сообщение 29.3.2012, 13:51
Сообщение #5

Парадокс

Из: нашей многострадальной столицы...

"Где же этот чёртов разрыв?!" - Молодой светловолосый парень мчался по лесу, молясь про себя, чтобы не ухнуть по невнимательности в яму, не наступить на хвост змее и не выскочить на поляну, служащую обеденным столом для компании волколаков. Позади тяжело дышал разъярённый муй-ог - громадный неповоротливый хищник, способный несколько суток без устали преследовать добычу. Добыча такой невероятной выносливостью не обладала и теперь отчаянно озиралась в поисках разрыва - места, откуда можно попасть в другой мир. Вот мелькнул между деревьями просвет... Парень выскочил на каменную плиту, на которой был начерчен круг с непонятными символами.
- Слава Богам! - Воскликнул он, заскакивая в круг и разбивая какой-то кристалл.
От линии окружности взметнулась вверх какая-то субстанция, внешне напоминающая жидкость. Парень скрылся в водяном коконе, а когда тот лопнул, в круге уже никого не было. Муй-ог разочарованно взревел, побродил вокруг плиты и ушёл искать себе другую добычу.
В небе над Магазинчиком Желаний появилась гигантская "капля". Она коснулась земли и лопнула, явив миру молодого невысокого парня со светлыми, блондинисто-серебристыми волосами, торчащими в разные стороны, и серо-голубыми глазами, скрытыми за длинной чёлкой. Одет он был по-дорожному, во что-то крайне грязное. На поясе у парня висели какие-то сумки, кармашки, кошели... Незнакомец переступил с ноги на ногу, озираясь по сторонам.
- Ну нифига себе! - Выдал он, разглядывая высотные здания.

+Цитировать сообщение
Nephertum
сообщение 29.3.2012, 13:57
Сообщение #6

Активный участник

- Приветствую! * сказал молодой человек, выпивавший, сидя на веранде, выходящей на сад
- Как Вас зовут? * хитро взглянув на молодого человека, поверх круглых очков

+Цитировать сообщение
Infera
сообщение 29.3.2012, 14:09
Сообщение #7

Парадокс

- Игнэ, - Представился светловолосый, складывая руки на груди и отвешивая небольшой поклон. - А... А где это я?

+Цитировать сообщение
Nephertum
сообщение 29.3.2012, 14:20
Сообщение #8

Активный участник

- В магазине! * улыбнулся молодой человек
- Здесь продаются желания...

+Цитировать сообщение
mohini2000
сообщение 29.3.2012, 14:31
Сообщение #9

неприкаянный странник

*грязная узкая улочка, сворачивающая в небольшой проулок. серые каменные дома с ржавыми подтеками от прохудившихся водостоков. под ногами вязкая грязь вперемешку с брошенным мусором: окурками, обрывками газет, ненужными консервными банками, элементы сломанной мебели...неверный свет луны выхватывает одинокую хрупкую фигурку, бегущую изо-всех сил в поисках укрытия. лежащий поперек проулка бездомный, укрывшийся старой пожелтевшей газетой, вдруг неожиданно вскакивает, бросаясь наперерез. длинные черные волосы с редкими пепельными прядями взметнулись в воздух. девушка в последний момент успела затормозить и увернуться от человека, одетого в старое грязное поношенное пальто, протертые на коленях, потерявшие свой первоначальный цвет брюки, стоптанные пыльные ботинки и бесформенную шляпу, натянутую на глаза. от резкого движения изящная шляпка девушки слетела с ее головы. во взгляде девушки появился недобрый блеск*
- Винс, помоги мне* неожиданно уверенным и задорным голосом произнесла девушка. бездомный вдруг замер на месте. его правая рука потянулась к тому месту, где должно было находиться сердце. рука судорожно сжала ткань пальто. человек начал хватать ртом воздух. он пошатнулся, уперевшись спиной в стену дома. из горла начал вырываться хрип. ноги задрожали и престали удерживать вес тела. бездомный начал съезжать вниз по стене и одновременно заваливаться набок. еще пара мгновений и все было кончено.девушка подобрала свою шляпку и, отряхнув с нее пыль, вновь надела на голову. девушка обернулась в сторону полулежащего бродяги и на губах у нее зазмеилась усмешка. она приподняла край своей темной длинной клинообразной юбки, и в руке блеснул стилет, украшенный на рукояти расправившей крылья бабочки. девушка подошла к телу бездомного и присела напротив него. когда она вновь поднялась на ноги и отошла в сторону, на лбу мужчины со спадающими седыми прядками, вырезанные еще по живому, "горели" цифры - 237. шляпа мужчины свалилась с головы, обнажив целую копну спутанных волос, всю в колтунах, и лежала теперь подле него. девушка еще раз оглядела свое "творение" и осталась довольна. она промшыгнула мимо распростертого тела и выскользнула на соседнюю улочку, едва освещенную тусклым светом редких фонарей.*
_________
*полицейский участок. доска объявлений:
объявлен розыск:
Прикрепленный файл  game.jpg ( 88.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

имя - Элеонор Мэттьюс 17 лет. рост 165 см. хрупкого телосложения. темные волосы с редкими пепельными прядками, прямая челка. карие большие глаза с поволокой. бледная кожа.миловидная внешность. одета в темную блузку с воротничком под горлышко с оборочками. темня длинная, почти доходящая до щиколоток, клинообразная юбка. на плечах накидка из кашемира тоже темного оттенка, ближе к темно-серому. на голове фетровая шляпка. вооружена тонким длинным стилетом, украшенным на рукояти позолоченной бабочкой, раскрывшей крылья. очень опасна!! разыскивается по подозрению в ряде серийных убийств с особой жестокостью.*

_________
*девушка, - одетая в темную длинную клинообразную юбку, доходящую ей почти до щиколоток, кашемировую накидку темного оттенка поверх темной блузки с воротнчком-стоечкой с оборочкой под горлышко; на голове темная фетровая шляпка, - шла быстрым шагом по пустынной улочке. вдруг позади нее послышались шаги. девушка ускорила шаг. шаги за спиной тоже сменили темп, преследователи не отставали. девушка побежала, но тут из подворотни выскочило двое, преградив девушке дорогу. девушка отпрянула в сторону и загнанно огляделась в поисках выхода. "о, нет! неужели это конец?! нет! нет!! я еще слишком молода, чтобы умирать!" неожиданно прямо напротив того места, где стояла девушка, она заметила калитку, ведущую к странному дому. девушка могла бы поклясться, что всего мгновение назад здесь ничего подобного не было. калитка приветливо растворилась, приглашая войти внутрь, и девушка кинулась туда. ошарашенные полицейские смотрели на опустевшее место, где только что находилась убийца. они завертели головами. ни появления, ни последующего исчезновения той самой калитки и странного дома они не заметили. а может быть, они просто не обратили внимания, приняв этот дом за один из обыденных домиков, которых было полно в округе. полицейские ищейки растерянно забегали по улицам и ближайшим подворотням в поисках девушки*
_________
*Элеонор уверенно прошла в калитку и далее вдоль заборчика, украшенного полумесяцами, и вдруг замерла в удивлении: когда она удирала от преследовавших ее полицейских ищеек был поздний вечер, а теперь...только сейчас она заметила, что вокруг светло, как днем...
- куда это я попала?* вслух спросила девушка, окидывая взглядом сад*

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 29.3.2012, 14:36
Сообщение #10

(=^_^=)

Страна. Дом Магды

Встав утром, одеваясь, Салет с грустью посмотрел на свои шорты, вспоминая, как убегал в этих джинсах от собак, как, уже в бриджах, создавал свой первый портал, как, уже в шортах, упал с дерева зацепившись за какую-то ветку...
«Даже жалко выкидывать...» — Подумал он, но всё же решился. — «Но не просить же денег у чужих людей. Они конечно мои друзья, но всё же. Попробую всё-таки заработать, не так уж и много нужно, и теперь буду осторожнее. Сил уже достаточно»

После завтрака он вышел с территории особняка и создал портал. В городе он появился в том же месте, что и в прошлый раз, и снова никто не видел, как он вышел из коридора и как тот закрылся за ним. В городе ещё шли приготовления к празднику, и он не придумал ничего лучше, как смотреть, не нужна ли кому помощь.
— Эй, мальчик!
Обернувшись, Салет увидел у маленького магазинчика женщину средних лет.
— Помочь не откажешься?
— Ну, я в общем-то не занят.
— Отлично, а то мы с мужем и сестрой уже не справляемся. На праздник все хотят быть нарядными, товар раскупают, только успевай разгружать.
— А... Ну я вообще-то слабый, хотя, может скоростью возьму.
— Да хоть бы какая помощь. А мы тебе, разумеется, заплатим, и обедом угостим, работы же до вечера. Надеюсь, родители твои не будут против.
— С чего бы... Согласен.
Салету повезло, вокруг было столько людей и они испытывали такие сильные эмоции, что он весь день не чувствовал усталости. Вечером же, перед закрытием магазина, он выбрал себе джинсы, но и немного денег ему тоже дали.
— Ты парень хороший, весь день бегал. И скромный. Зачем утром на себя наговаривал? — Посмеялась женщина. — Держи, заработал. — И она протянула ему маленький кошелёк.
— Я, честно, сам не думал... — Чуть смутился мальчик. — Рад был помочь хорошим людям.

Найдя безлюдное место, он собрался силами, теперь, когда он побывал в особняке, он не сомневался, и сосредоточился на том месте откуда ушёл утром.
«Интересно, где сейчас Бо...» — Неосторожно допустив посторонние мысли, он открыл коридор и сделал шаг...
— Да что-ж такое?!! Опять промахнулся. И где это я? Магазинчик какой-то. Интересно, чем здесь торгуют.

В магазин вошёл мальчик лет 15 с длинными, чуть ниже плеч, вьющимися волосами пшеничного цвета и синими глазами. На нём были белые кроссовки, тёмно-серые с чёрными вставками джинсы-«трубы» и светло-серая футболка почти без рукавов с вышивкой на груди в виде снежного барса в прыжке и с раскрытой пастью.

— Есть здесь кто?

+Цитировать сообщение
Nephertum
сообщение 29.3.2012, 15:03
Сообщение #11

Активный участник

- Сюда!
- Сюда!
* пропели две девчушки и вывели Салета на веранду к хозяину магазинчика, а потом исчезли в доме

Маленькое чёрное существо мелькнуло в траве, привлекая взгляд Элеонор, а затем, убедившись, что за ним следят, чёрный "пирожок" с кроличьими ушами вывел девушку в сад, где на веранде сидел хозяин магазинчика

- Здравствуйте! * улыбнулся он гостям

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 29.3.2012, 15:06
Сообщение #12

(=^_^=)

— Здравствуйте. — Улыбнулся в ответ Салет. — Я, кажется, не туда попал, куда собирался. — Смущённо посмеялся он. — Что это за место?

+Цитировать сообщение
Nephertum
сообщение 29.3.2012, 15:11
Сообщение #13

Активный участник

- Если уж попал, то, значит, это - ТО место... * улыбнулся парень
- Это - магазин. Место, где продаются желания! * сделал глоток саке и закусил печёной рыбой
- Мару, Моро, принесите угощение для гостей!
- Даааааа! * послышалось из дома. Через некоторое время вышли близняшки, неся каждому их любимое блюдо

+Цитировать сообщение
Infera
сообщение 29.3.2012, 15:29
Сообщение #14

Парадокс

- Желания? - Игнэ почесал в голове. - И почём же? - Немного смущённо улыбнулся он.

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 29.3.2012, 15:29
Сообщение #15

(=^_^=)

— Большое спасибо. — Мальчик улыбнулся и сделал лёгкий поклон, принимая тарелку с жареной рыбой.
Подумав о возможной причине такого "попадания":
— Может и то. Никогда раньше не слышал о таком месте. А какова цена?

+Цитировать сообщение
Nephertum
сообщение 29.3.2012, 15:31
Сообщение #16

Активный участник

- Цена равносильна желанию... * улыбнулся молодой человек
- Ни больше, ни меньше!

+Цитировать сообщение
Infera
сообщение 29.3.2012, 15:35
Сообщение #17

Парадокс

- Пожалуй, лучше я свои желания при себе оставлю... А... А как я сюда попал?

+Цитировать сообщение
Nephertum
сообщение 29.3.2012, 15:38
Сообщение #18

Активный участник

- Случайно... * загадочно промолвил хозяин магазинчика
- Сакееееееееееее! И даже не позвали! * к столу подпрыгнул "пирожок", схватил свой стакан, налил и выпил залпом
- Мокона! Ещё раз так сделаешь - неделю без выпивки! * строго сказал молодой парень
- ДЕЕЕЕЕМОН!

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 29.3.2012, 15:42
Сообщение #19

(=^_^=)

— А... кто это? — Удивлённо спросил Салет, глядя на существо, показавшееся ему довольно милым. — Ну то есть, имя то я уже знаю...

+Цитировать сообщение
Nephertum
сообщение 29.3.2012, 15:43
Сообщение #20

Активный участник

- Мокона - это Мокона! * ответила Мокона, налив себе ещё и выпив. Затем грубо схватила целую рыбину и проглотила
* хозяин магазинчика только пожал плечами

+Цитировать сообщение

22 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему