Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

65 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Книга магии
Kunzite
сообщение 13.2.2012, 11:40
Сообщение #1

(=^_^=)

Эта история началась ещё в Стране Пламенного Огня. Когда там была ещё зима и Атрус впустил в дом замерзавшую девочку одетую явно не по погоде, оказавшуюся обычной японской школьницей...
Теперь события разворачиваются на планете Адайя, в мире где нет богов...

Появление Тинкю в доме Селесты (для прояснения происходящего)
Тинкю очутилась в каком-то яблоневом саду. В нескольких шагах от неё стояла молодая девушка, на вид лет восемнадцати, в светло-зелёном платье китайского фасона, показавшаяся знакомой.
— Наконец то, Тошио... — Двушка осеклась. — Прости, ты ведь теперь другой человек.
— Селеста???
— Да, это я, и это я только что разговаривала с тобой. Прости, что переместила тебя не спросив. Я видела, что ты то и дело попадаешь в опасные истории, и не смогла больше ждать...
Тут девочка почувствовала прохладный ветерок и посмотрела на себя...
— А где м...моя од...дежда??? — Спросила она испуганно, готовая заплакать.
— Это моя вина, прости пожалуйста. — Селеста подошла и обняла Тинкю, пытаясь её успокоить. — Ткань вступившая в реакцию с пыльцой с крыльев той бабочки была обречена при таком перемещении. Я дам тебе другую одежду...
В саду появился мальчик лет пятнадцати, в чёрных ботинках и брюках и белой рубашке на выпуск.
— Мама, предупредила бы хоть, что у тебя будет гостья, да в таком виде...
Селеста быстро закрыла девочку собой и, обернувшись, посмотрела на сына таким взглядом, что он осёкся на полуслове.
— Принеси лучше что-нибудь из одежды.
— Да. Простите. — И он убежал в дом.
— Это Мигель, мой сын. Не обижайся на него. Иногда его шутки могут шокировать, но в целом он не плохой. Он не намного старше тебя, как я вижу. — Улыбнулась девушка.
Тинкю стала успокаиваться.
— Ничего, я сама в шоке от произошедшего. — Улыбнулась она. — Похоже, нам о многом надо поговорить.
— Да, о многом, и лучше по порядку. После обеда я поеду в город, можешь поехать со мной — купим тебе одежду на первое время. Потом я сошью тебе, что захочешь.
— Спасибо. Я действительно то и дело попадаю в опасные истории. Я и не думала, что бывают такие опасности, пока не оказалась в чужом мире. Теперь я понимаю, что Земля, на самом деле, — относительно очень безопасный мир. Но мне постоянно крупно везёт, и всегда находятся те кто заботится обо мне.
Через какое-то время мальчик вернулся с небольшим пакетом в руках.
— Вот. Думаю, должно быть в пору. А как тебя зовут?
В пакете было короткое небесно-голубое платье без рукавов, с декольте.
— О, спасибо. — Девочка приняла пакет. — Меня зовут Тинкю.
— Мигель, я конечно всё понимаю, но я думала, что ты принесёшь какой-нибудь плащ. Но платье... — Взгляд Селесты надо было видеть.
— Это не то... — Посмеялся мальчик. — В городе был неприятный случай, по моей вине было испорчено платье одной моей знакомой, и я обещал купить ей новое. Но я не смог определиться с цветом и купил два. Ну, думаю всё-же, ей должно больше понравиться другое, более тёмного оттенка.
Пока Мигель оправдывался по поводу того, откуда у него платье, Тинкю успела надеть его.
— Оно очень хорошее, мне нравится, но... Оно такое короткое.
— Извини. Фигуры у вас очень похожи, но она немного ниже ростом... — Присмотревшись. — Сантиметров на пять, кажется.
Тут в саду появился дворецкий.
— Да у нас гостья. А я то думал, что это юный господин так суетится. Я был уверен в ваших силах, госпожа, поэтому распорядился на счёт обеда заранее. Обед почти готов.
— Спасибо, Рауль. Распорядись ещё, чтобы нашей гостье приготовили комнату, она поживёт здесь.
— Да, моя госпожа. — С этими словами Рауль поклонился и ушёл.

После обеда
— Ну что, поехали в город.
Тинкю снова посмотрела на своё платье, которое оказалось слишком коротким. Тут вмешался Мигель:
— А может лучше я пока покажу тебе здесь всё? Ты любишь лошадей?
— Я вообще люблю животных, но больше кошек. Ну лошадей тоже, конечно. Госпожа Селеста, я пожалуй останусь. Выберите мне что-нибудь, на ваше усмотрение.
— Хорошо. Я вернусь к ужину. Если всё-же захотите прогуляться, из деревни ни ногой, в окрестных лесах сейчас слишком опасно.
— А что там, хищники?
— Не только. — Серьёзно начал Мигель. — Там сейчас ходят бандиты, их всё не могут поймать, они похищают людей и продают в рабство в разных мирах.

Пока Селесты не было, Мигель показал Тинкю особняк, конюшню и весь сад.

В саду
— Сколько тебе лет?
— Двенадцать. А что?
— Просто в таком возрасте редко ходят по гостям вот так. Ты ведь из другого мира?
— Да, и твоя мама перенесла меня сюда не из моего мира. Я должна многому научиться прежде чем вернусь.
— Опасно так путешествовать одной, в любом возрасте. Мама говорила, что поэтому и решила перенести тебя поскорее. Ты владеешь магией или боевым искусством?
— Пока только боевым искусством, вроде не плохо, но я не всегда могу защититься, в этом я уже не раз убедилась.
— А что ты изучаешь? Я тоже немного тренируюсь, и учусь в академии магии.
— Так ты маг? Я изучаю тайцзицюань, это один из стилей рукопашного боя моего мира, настоящие мастера также умеют использовать любые подручные средства.
— Ну маг я весьма посредственный. — Посмеялся Мигель. — Боец из меня куда лучше. Хотя говорят, что у меня очень сильная энергетика, просто я пока плохо умею концентрировать энергию. Рукопашный бой, говоришь?... — Через мгновение он подбросил девочку, мягко положил на траву и сел сверху держа её руки.
— Ты ч...что делаешь?
— Извини, я думал, ты будешь готова. — Улыбнулся он. — Ладно, поднимайся. — И он помог ей встать. — Если хочешь защититься, ты должна быть готова всегда. Разве тебя этому не учили?
— Учили... Но я не думала, что ты...
— А если бы я был одержимым? Я не говорю, что ты никому не должна доверять, это не так. Но ты должна быть готова защититься даже от того, кого считаешь другом. Мало ли.
— Может будем тренироваться вместе? И может вы научите меня чему-нибудь из магии?
— На счёт магии лучше у мамы спроси, у неё опыт в этом гораздо больше. Также она может обучить тебя ножевому бою, если захочешь. Разумеется и со мной можешь тренироваться. Я тренируюсь в этом саду по утрам, до завтрака. Рауль всё шутит, что это после тренировок у меня такой аппетит. — Посмеялся он.
— Отлично, я привыкла вставать рано.

После ужина Селеста отвела Тинкю в свою комнату, где они многое друг другу рассказали, хоть и не успели за вечер рассказать всё, что собирались.
...
— Селеста, всё-же как вы меня обнаружили?
— Ты сама себя выдала. Ты наверно знаешь, что не рекомендуется поминать богов и ангелов без веской причины. Так вот, это может касаться не только их. Есть даже простые смертные чувствительные настолько, что хотя бы догадываются когда кто-то думает о них. Когда ты читала ту книгу в библиотеке, там было упоминание и обо мне. Так ты узнала моё имя, на какой планете я живу, и что связывало нас в прошлом — тогда ты решила найти меня. Но тебе всё не удавалось отправиться ко мне. Но ты очень этого хотела, и часто думала обо мне. Ты хорошо сосредотачиваешься. Всё это в совокупности дало такой эффект, что я вдруг снова почувствовала душу старого друга, даже в другом мире. Первый раз я увидела тебя во сне, и почти сразу узнала... узнала душу, ты мало изменилась. Тогда я решила помочь тебе и перенести сюда. В следующий раз я создала фантом, так что тебе было чему удивляться, для бабочек действительно было ещё слишком прохладно. Ну и как только я накопила достаточно энергии, я тебя перенесла.
— Здорово. Раз я на такое способна, наверно у меня и вправду большой потенциал и я стану сильным магом.
— Обязательно станешь. — Улыбнулась Селеста. — Только вот не пойму, ему то какая от этого польза.
— Он толком ничего не объяснил. Возможно я должна узнать об этом позже.
— Это и беспокоит. Ты столкнулась с неимоверно могущественным существом. Если у него хватило энергии для вневременного переноса другого существа, а потом ещё на это заклинание... Таким обычно уже нет дела до простых смертных, и даже до бессмертных. При возможности попробуй узнать о нём хоть что-нибудь. И пока не узнаешь кому и зачем может быть выгодно, чтобы ты стала сильнее независимо от того, как ты распорядишься своей силой, будь осторожна.
— Конечно. Поэтому я собираюсь сначала получше изучить магию, а уж потом вернуться. Кажется, он даже связаться со мной не может до возвращения.
— Возможно, он привязан к вашему миру. Ещё, я должна тебе сказать... я не уберегла книгу, к сожалению.
— Как? И что теперь делать?
— Я надолго уезжала, а жила я тогда одна, и дом остался без присмотра. Пока никого не было рядом, в дом проник вор, он каким-то образом нейтрализовал всю защиту и много чего забрал, в том числе и книгу. Позже она попала к Генриху, он живёт в небольшом селении к западу отсюда. Он хороший боец и охотник, но магия ему не даётся. Да и японским он, естественно, не владеет. Но он отказался вернуть книгу, сказал, что сам вернёт её владельцу, но за услугу. Путь к нему займёт дня три, если идти коротким путём, но это и самый опасный путь. На территории их селения магия блокируется полностью. Тебе будет не просто.
— Но ты же можешь перенести меня?
— Только к границе селения, но и там очень опасно. Я не хочу отпускать тебя одну, но и не смогу пойти с тобой, извини, у меня есть на то причины. Но твои друзья готовы помочь тебе.
— Ты и их можешь перенести сюда? Они ведь не знают точно где ты живёшь.
— Можно провести ритуал. Он довольно сложный, но втроём — ты, я и Мигель — мы справимся. Но мне нужно восстановить силы, а тебе не помешало бы тренироваться. Может твои друзья и сами найдут нас, если же нет, мы им поможем. Не беспокойся, время в этих мирах идёт по разному, пока здесь пройдёт месяц, у них пройдёт всего несколько дней.
— Я пойду пожалуй, устала за день.
— Конечно, уже поздно. Спокойной ночи.

В течение следующего месяца Тинкю тренировалась с Мигелем, начала изучать магию под руководством Селесты, да и просто отдыхала и набиралась сил. И вот, когда она была более-менее готова, они решили провести ритуал и призвать её друзей.
После завтрака они втроём вышли в сад и встали в пяти метрах друг от друга.
— Сейчас я буду читать заклинание призыва. Тинкю, ты должна вспомнить тех кто хочет помочь тебе, ты должна знать их имена. Сосредоточься на них. Если они действительно хотят пойти с тобой, переместить их будет легче. Правда, мы опять не спрашиваем согласия, надеюсь они на это не обидятся. Мигель нужен как источник энергии, одной моей энергии на перемещение группы недостаточно.
— А с ним всё будет в порядке?
— Не беспокойся, я просто ночью лучше спать буду. — Ответил Мигель, улыбнувшись.
Все трое закрыли глаза и каждый сосредоточился на своей задаче. Вдруг Тинкю почувствовала лёгкий тёплый ветерок и голова закружилась как от переизбытка кислорода. Селеста уже шептала заклинание, и она не стала отвлекаться, а сосредоточила мысли на друзьях:
«Атрус, Магда, Мика, Шед... прошу вас, помогите мне, вы нужны мне»

Тинкю, с помощью своих новых друзей, призывает Атруса, Магду, Мику и Шеда — друзей, чьи имена смогла вспомнить. Они появятся в центре треугольника образованного ею, Селестой и Мигелем. Во время ритуала Мигель спровоцировал сильнейший выброс энергии ощущаемый даже физически на некотором расстоянии. Другие персонажи могут появиться сами >_^

Начинаем вечером.

В этой теме только сама игра, всё остальное в сторонке ;)

+Цитировать сообщение
Shenda
сообщение 13.2.2012, 13:25
Сообщение #2

Активный участник

Мика сидела в углу какой-то комнаты, одурманенная происходящим и не особо понимающая своего назначения здесь, когда внезапно мир перед ее глазами начал расплываться. Она испуганно вскочила на ноги, но не удержала равновесия и упала на пол. Кристалл, висевший на шее, предостерегающе вспыхнул и загорелся мягким, теплым оранжевым светом.
Девушка сконцентрировалась
"...прошу... вас... помогите..." - она уловила отголоски слов, произносимых безумно знакомым голосом.
- Кто ты.? - попыталась спросить она, перебирая в голове всех девушек, которые могли бы к ней обращаться. Тем временем мир перед ее глазами становился все неразборчивее и темнее...

- Тинкю! - внезапно вскрикнула она и потянулась за голосом.
В этот момент мир окончательно потерял краски и девушка потеряла сознание от сильного давления на голову: такое внезапное перемещение без подготовки было ей очень непривычно.

В саду на траве появилась девушка лет 18-ти. Она лежала без сознания, подогнув ноги под себя. Она была одета в темно-коричневые бриджи, блузку походного вида и темный плащ с капюшоном. Через плечо у нее была кожаная сумочка, а на ногах были легкие сандалии. Розовые волосы были собраны в два растрепавшихся хвостика - Тинкю могла сразу же узнать свою недавнюю знакомую Мику.

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 13.2.2012, 15:12
Сообщение #3

(=^_^=)

Сад
Только Селеста закончила читать заклинание, как между ними на траве появилась девушка.
— Отлично. У нас получилось. — Улыбнулась она. — Остальные могут появиться позже.
Мигель открыл глаза и чуть пошатнулся.
— Скорее всего будет кто-то ещё, энергии ушло очень много. Но всё в порядке.
Когда Тинкю открыла глаза, она сразу же узнала свою недавнюю знакомую.
— Мика! — Она бросилась к подруге. — Ты в порядке, Мика?

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 14.2.2012, 4:10
Сообщение #4

(=^_^=)

Вскоре Мика пришла в чувства, но была ещё очень слаба. Её проводили в дом. Селеста обратилась к дворецкому:
— Рауль, у нас ещё гость, и, как я понимаю, будут ещё.
— Хорошо, я обо всём распоряжусь. Кажется, ей нездоровится.
— Возможно она тяжело перенесла этот перенос. Я сейчас поеду в город, куплю кое-какие травы, да и ткани для работы.
Когда Мику отвели в свободную комнату, Селеста пошла на конюшню с одним из слуг. Вскоре они отправились на конях в город.
Купив всё, что было нужно, они возвращались ближе к обеду. Выезжая из города:
— Может это глупо, но у меня какое-то предчувствие, не могу объяснить. Поедем коротким путём.
И они свернули на дорогу по которой практически никто не ездил, место было безлюдное и считалось опасным, они пустили коней галопом. Но уже через пару минут девушка вдруг остановила коня, она заметила какое-то движение за деревом у дороги. Развернув коня и подъехав ближе, она увидела девушку склонившуюся над парнем. По виду парня Селеста поняла, что он в очень тяжёлом состоянии.
— Вам помощь нужна? Мы довезём вас до больницы.
Спешившись, она подошла к паре, и тут почувствовала необычную ауру.
— Ты... вампир? Тогда лучше не в больницу. Я могу помочь ему, у меня дома. Меня зовут Селеста.

+Цитировать сообщение
mohini2000
сообщение 14.2.2012, 15:52
Сообщение #5

неприкаянный странник

краткая предистория
по воле случай двое: парень-цыган и девушка-вампир переносятся из своего мира на 400 лет вперед в другую реальность. Демон предлагает вернуть их обратно, если они выполнят его "поручение" - найдут девушку по имени Селеста. во время злоключений в этом мире парень очень сильно пострадал. а вампирша узнает, что этот самый цыган на самом деле ее брат-близнец. судьба развела их в разные стороны в ту ночь, когда на дом их родителей напали вампиры, много-много лет назад. все поселение сгорело до тла. девушку обратили, и она провела все эти годы среди себеподобных. парня же подобрали на пожарище кочевые цыгане, и он вырос и жил все годы в таборе, переезжая вместе с собратьями из одного места в другое.

*Кьяру "разрывали" противоречивые чувства: девушке хотелось бросить здесь парня и поскорее вернуться в родные места...родные..? а можно ли назвать то место, где она выросла и прожила долгие столетия, родным местом..? планета, погрязшая в нищете и охваченная хаосом, захлебнувшаяся в крови и угнетаемая классом вампиров, считающих себя аристократами и чистокровными...нужно ли ей возвращаться туда, в место, служившее ей домом все это долгое время..? или же...остаться с этим незнакомым ей парнем, которого назвали ее братом..? брат..? неужели в этом мире есть кто-то, связанный с ней кровными узами..? не просто узами крови, а именно частичка ее... ее прошлого... ее утерянные в детстве воспоминания... кто же она на самом деле..? и почему она так просто согласилась выполнить поручение этого Демона..? ведь она ему ничем не обязана..так почему же..? неужели она верит ему..? Кьяра терялась в догадках. девушка оттащила потерявшего сознание парня под раскидистое дерево, в тень, а сама устроилась рядом, глядя в бледное лицо парня. помочь ему она не могла, но и оставить вот так здесь - тоже. Кьяра склонилась на цыганом, и в это время за спиной вампирши раздался женский голос. от неожиданности девушка вздрогнула. как она могла не почувствовать чье-то приближение..? Кьяра оглянулась и еще раз поразилась: двое всадников - мужчина и женщина - подъехали совсем близко, неужели она так углубилась в свои мысли..? на лице девушки было смятение, что совершенно не было похоже на обычное равнодушие вампирши. им предлагают помощь?? но ведь они же совершенно посторонние?? или здесь так принято?? ведь еще недавно, в другом месте, они с Лейлой не могли уговорить ни одного лекаря позаботиться о цыгане. им повезло в тот раз, что они случайно набрели на заброшенную хижину, в которой доживала свой век старая колдунья. и тут прозвучало: "ты...вампир?". Кьяра внутренне напряглась и поднялась на ноги, готовая в любую секунду напасть, уже ощерившись и ожидая подвоха, но...девушка снова была сражена наповал: она хочет отвезти нас к себе домой..? но почему..? "Меня зовут Селеста" Кьяра застыла, словно соляной столб, не в силах пошевелиться. совпадение..? нет, такого не бывает! расчет того Демона..? в чем кроется подвох? привыкшая жить в постоянном состоянии готовности к схваткам и 24 часа в сутки бороться за свое существование, Кьяра не доверяла никому. девушка потеряла дар речи и расширившимися глазами смотрела на назвавшуюся Селестой. так он ее искал, тот Демон..? все, что смогла выдавить из себя Кьяра:*
- откуда...вы знаете..?* девушка облизнула пересохшие губы и не отводила взгляда от "собеседницы", краем глаза следя и за ее спутником*
- ему...нужна помощь...старуха сказала...он не выживет после перемещения...а его перемещали уж дважды...*в глазах девушки читалось недоверие, страх от того, что она пока не понимала намерений этой женщины, а также глубокое отчаяние*
- вы...правда, поможете ему..?

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 14.2.2012, 16:24
Сообщение #6

(=^_^=)

— Я чувствую чужую ауру. Твоя аура отличается от ауры любого живого существа, и я уже встречала вампиров, правда далеко отсюда. Я попытаюсь ему помочь, хотя это будет не просто. Лучше бы конечно отправить его в больницу, но тебе туда нельзя, могут не понять. Я понимаю, что это может быть подозрительным, ведь мы не знаем друг друга, но здесь не принято оставлять людей в таком состоянии на улице, поэтому я хочу помочь. И потом, возможно вы поможете моей подруге... Да, если будет нужно, я живу недалеко от леса, там много крупных животных и можно охотиться, только постарайся не сталкиваться там с людьми. Ну так что?

+Цитировать сообщение
Magda
сообщение 14.2.2012, 20:16
Сообщение #7

Жуткий романтик и яйощик.Что может быть лучше?!Х))

Из: Санкт-Петербург

*На поляне появились двое:девушка и парень.Это были Атрус и Магда*
-А здесь красиво*осмотревшись,заметил темноволосый парень,поправив очки*
-Да..Очень*улыбнулась девушка,держа на руках черного кота,который,наконец,успокоился и теперь мирно спал*
-Интересно.И где же Тинкю?*посмеялся Атрус*И это похоже Адайя?

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 14.2.2012, 20:23
Сообщение #8

(=^_^=)

Тинкю была в особняке и как раз проходила мимо окна выходящего в сад. Ей показалось, что за деревьями, на поляне где они недавно проводили ритуал, кто-то появился. Она побежала в сад.
— Магда, Атрус! Как я рада вас видеть! А это... — Глядя на кота на руках Магды. — ...Вы завели кота?

+Цитировать сообщение
Magda
сообщение 14.2.2012, 20:28
Сообщение #9

-Оооо..Тинкю..Рад тебя видеть*сиял Атрус*Ты подросла над собой,я вижу.
-Привет*улыбнулась Магда*Ну вообще-то это Шед*посмеялась она*Только ему предстояло нелегкое путешествие,поэтому сейчас он заснул.Да и у меня не так много сил.*посмеялась девушка*
-А ты как здесь поживаешь?*спросила Магда*

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 14.2.2012, 20:35
Сообщение #10

(=^_^=)

Сад

— О, значит он не только псом становиться может... Здесь хорошо, Селеста очень добрая. Ещё, у неё сын, ему 15, мы подружились и теперь тренируемся вместе... Да, недавно тут и Мика появилась, она сейчас в особняке, отдыхает после переноса. Это Селеста помогла, надеюсь, вы не против. Она сейчас в городе, скоро наверно вернётся.

+Цитировать сообщение
Magda
сообщение 14.2.2012, 20:43
Сообщение #11

Сад

-Я то ждал,когда наконец вновь тебя увидим*посмеялся парень*Если хотите я вам помогу*улыбнулся Атрус*Все равно времени свободного много.
-Да..Он может не только в собаку превращаться.Однажды он превратился в маленькую летучую мышку*посмеялась она*

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 14.2.2012, 20:47
Сообщение #12

(=^_^=)

Сад

— Отлично, втроём тренироваться будет лучше. Я тоже скучала по вам...
Услышав слова Магды:
— В летучую мышь??? Вот это да...

+Цитировать сообщение
Magda
сообщение 14.2.2012, 20:52
Сообщение #13

Сад

-Рад это слышать*слегка поклонился Атрус с довольной улыбкой*
-Ага..Только летучая мышь была еще совсем маленькой*посмеялась Магда.Парень посмотрел на девушку и поднес руку к лицу*
-Тинкю,можно куда-нибудь Магду уложить.Ей нужно отдохнуть*с серьезной улыбкой спросил парень.Девушка же немного смутилась*

+Цитировать сообщение
mohini2000
сообщение 14.2.2012, 20:56
Сообщение #14

неприкаянный странник

Адайя. где-то по пути к дому Селесты

*Кьяра недоверчиво посмотрела на Селесту, потом перевела взгляд на бесчувственно тело "брата" и, словно смирившись с действительностью, сказала*
- я согласна...только...спасите его...

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 14.2.2012, 20:57
Сообщение #15

(=^_^=)

Сад

—Да, пойдёмте в мою комнату. Потом вам думаю найдут комнаты.

+Цитировать сообщение
Magda
сообщение 14.2.2012, 21:00
Сообщение #16

Сад

-Спасибо,Тинкю*улыбнулась Магда и последовала за девочкой*

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 14.2.2012, 21:04
Сообщение #17

(=^_^=)

— Тогда поедем, нельзя терять времени.
Мужчина подошёл и осторожно поднял парня.
— Я его повезу, буду ехать чуть медленнее, чтобы ему хуже не стало, но до дома не так далеко.
— Хорошо. — Переведя взгляд на девушку. — Садись со мной. Я постараюсь помочь ему.

+Цитировать сообщение
mohini2000
сообщение 14.2.2012, 21:10
Сообщение #18

неприкаянный странник

*Кьяра подошла к лошади, та беспокойно стала перебирать ногами. если бы не Селеста, то, наверно, вампирша бы вряд ли поладила с животным. лошадь словно чувствовала опасность, близость хищника. девушка вскочила на лошадь позади Селесты, не произнеся больше ни слова. лицо Кьяры снова стало равнодушным*

+Цитировать сообщение
Kunzite
сообщение 14.2.2012, 21:20
Сообщение #19

(=^_^=)

Селеста заметила беспокойство лошадей. Она подвела своего коня ближе к коню Марка, который уже посадил парня перед собой и держал одной рукой. Наклонилась и погладила сначала одного, потом другого коня, потом сказала что-то очень тихо коню Марка. Тогда оба коня немного успокоились.
— Поспешим.
И коней послали галопом.

+Цитировать сообщение
mohini2000
сообщение 14.2.2012, 21:33
Сообщение #20

неприкаянный странник

Дом Селесты

*как только подъехали к дому Селесты и перенесли парня в комнату, Кьяра исчезла, ничего не сказав хозяйке дома о том, куда направляется.*

+Цитировать сообщение

65 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему