Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Yakuza. Season 2, Beelzebub и все, все, все...
angsuz
сообщение 25.10.2011, 11:49
Сообщение #1

наваждение

Из: Комо

Перед вами Чертокаменская школа.
Учителя давно сбежали из нее. Ученики отпетые негодяя. Многие боятся и шаг сделать на территорию школы.
И вот в школе появляется странный малыш с зелеными волосами.
Прикрепленный файл  6ec295f10965.jpg ( 32.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Он хочет выбрать себе опекуна. Тот кто им станет получит неогранеченую мощь. Ведь малыш этот сын Владыки Преисподней, не кто иной как Кайзер де Имперана Вельзевул IV.

И вот претенденты:
Марика Нанами
Прикрепленный файл  Shizuka_Nanami.png ( 1021.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Марика, сдержанная и рассудительная девушка, все взвешивает и строит планы прежде чем что-то сделать. Владеет навыками рукопашного боя и стрельбы из лука. Подруга детства Лебри Тодзе. Но ученица Святочертокаменской школы в отлии от остальных.

Чика Хильдегард
Прикрепленный файл  209102m.jpg ( 20.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Демоническая служанка. Характер суровый и вспыльчивый, одевается как готическая лолита. Единственное что важно для нее - это малыш Вельзевул 4. Сражается обычно зонтиком, но если вывести из себя, то из рукоятки появляется меч. Так же не является ученицей Чертокаменской школы.

Лебри Тодзе
Прикрепленный файл  Hidetora_Toujou.jpg ( 190.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Считается одним из самых сильных и жестоких старшеклассников Чертокаменской школы.Входит в четверку главарей Чертокаменской школы. Любит подраться что б доказать свою силу. Постоянно ищет подработки, с которых вылетает из-за очередной драки. Но не смотря на все это довольно справедливый и любит животных. Предпочитает сражаться кулаками.

Гил Фуруичи
Прикрепленный файл  1Takayuki_Furuichi.jpg ( 161.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Разумный и рассудительный парень, но трус, при малейшей опасности пасует и прячется за друзей. Но когда дело касается девушек, то Гил готов пойти на любой героизм. Даже если ему грозит опасность. Он очень любвеобилен и постоянно пристает ко всем девушкам, от которых конечно получает. Особенно от Чики.

Ред Канзаки
Прикрепленный файл  Hajime_Kanzaki.jpg ( 173.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Считает Лебри своим соперником, но не выявляет это открыто, потому что недостаточно силен, что б победить в открытую. Внешне ведет себя спокойно и безразлично. Тоже входит в четверку сильнейших Чертокаменской школы. Любит Чегурт. Дерется преимущественно ногами.

Андромеда Аой
Прикрепленный файл  Aoi_Kunieda.jpg ( 213.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

У нее две стороны. Одна это сильная, целеустремленная девушка, одна из четверки сильнейших Чертокаменской школы, сражающаяся деревянной катаной, а другая заботливая сестра присматривающая за братиком Котой. В школе она скрывает свою добрую сторону и заботится о всех девушках Чертокамня. И является главарем банды Краснохвосток.

И кто-то начинает убивать своих конкурентов что бы заполучить силу.
В игре один убийца. Еще будет проведене несколько мини-игр наградой в которых будет иммунитет. Голосование проведем когда всем будет удобно. Жду некролога от убийцы. Удачной всем игры!

уборка
Появление этого странного младенца открыло передо мной широчайшие перспективы. Неограниченная мощь! Только дурак может от этого отказаться, но уж точно не я. Но нужно всё тщательно продумать, ведь мои конкуренты на теплое местечко всемогущего, совсем не слабы. Для начала я решил устранить одного из них, который давным-давно раздражал меня своими мерзкими действиями. Времени было достаточно, поэтому я не торопился и по дороге обдумывал план убийства. Кровь меня никогда не пугала, но нельзя оставлять на будущем трупе характерные следы, а то мои соперники могут меня и вычислить. Свою жертву я нашел там, где и предполагал, да и занят он был тем же, чем обычно - подглядывал, пользуясь служебным положением, за общей женской баней. Я ушел, дожидаясь окончания смены МихиСМ, чтобы избавить себя от лишних свидетелей. Спустя несколько часов, полный решимости, я вернулся и нашел МихуСМ за его стандартным вечерним занятием - мытьем полов и бассейнов.
"- Здравствуй, извращенец!" - поприветствовал его я.
"- Добрый вечер!" - он улыбнулся - "А почему это я извращенец?!"
"- Ты думаешь, я не знаю, что ты подглядываешь за девушками в свое рабочее время! Мне жутко надоело подобное поведение, да и наконец-то появился достойный повод тебя убрать!" - надо признать, я начинал злиться.
"- Убрать? Что ты имеешь ввиду?" - он начал испуганно озираться, видимо, ища лучший путь к бегству.
Я не стал отвечать ему - преодолел разделяющее нас пространство одним скачком и сделал ему подножку, аккуратно приложив его затылком о край бассейна. Потом, согласно с продуманный планом, положил у его ноги мочалку - кто бы мог подумать, невнимательный работник бани подскользнулся и неудачно ударился головой. Какое убийство? Конечно же, несчастный случай. Довольный собой, я поспешил покинуть баню - незачем рисковать лишний раз. По дороге домой, мое настроение было приподнятым - устранил конкурента на звание опекуна, да еще и доброе дело для всех девченок сделал - избавил мир от этого извращенца.

итог голосования
Все опять повесят все на него. Канзаки не сомневался. Он шел от места голосования к автомату с Чегуртом. Его верные друзья пропали. Тут он увидел выходящую из-за угла Хильду.
- Ну что?
- Мы думаем что ты виновен.
- Ясно. И что дальше? - спокойно спросил парень.
- А то что ты умрешь! - выкрикнула Аой и первой нанесла удар. Дальше присоединились остальные четверо, хотя Гил скорее подбадривал остальных, а Марика больше держала чем наносила удары. Первое время Реду удавалась как-то отбиваться, но после правого Лебри он сник и упал. Хильда, не принимавшая участия в избиении, поднялась, вытащила клинок и нанесла один удар, зато в сердце. Так умер мирный Ред Канзаки.

подарочек
Еще одного не стало. Прекрасно. Теперь пришла пора убрать следующего, но не последнего. Моя удача всё еще при мне, так же как и знания привычек моих конкурентов. Пришло время выбить дурь из еще одного извращенца! Вечерами Гил, как мне стало известно из надежных источников, любит играть в автоматы, около железнодорожной станции, так что придется наведаться туда, а иные заботы подождут - уж слишком высоки ставки. Да и развлечение обещает быть очень даже неплохим! Я шел по вечерней улице и ловил на себе взгляды редких прохожих, однако одного моего яростного прищура хватало, чтобы они спешно отводили свои глаза подальше! До зала с игровыми автоматами я дошел уже изрядно не в себе, но взял себя в руки - ничто не должно помешать моему плану. Гил, как я и думал, изображал из себя великого бойца около автомата с какой-то мордобойной игрой.
"- Здравствуй, Гил." - я улыбнулся - "Одна из моих знакомых девушек просила передать тебе кое что. Найдется минутка?".
Странно, но звук моего голоса не произвел на него особого впечатления. Однако сообщение его явно заинтересовало.
"- Да, конечно, у меня есть время. Я тут как раз закончил." - торопливо сообщил он мне.
"- В таком случае, не могли бы перебраться в более укромное место - здесь шумно и душно." - стоит признать, что я говорил правду, на улице было гораздо комфортнее во всех отношениях.
"- Конечно-конечно, пойдем." - видимо, перспектива хоть какого-то контакта с девушкой совершенно затуманила его мозг, он даже не обратил внимания, что я веду его не на освещенную улицу, а в темный переулок через черный ход. А может он ждал, что я преподнесу ему что-то настолько личное, что в переулке только лучше. Неважно.
Мы вышли на улицу и отошли от входа. На этот раз я не стал церемониться и пустил в ход всё, что мог и применил все свои умения. Несколько мощных ударов и он потерял сознание. Чтобы не марать руки и дальше, я аккуратно ткнул ему в горло, потекла кровь - теперь-то уж он точно не встанет. Да и раздражать меня своими отвратительными выходками тоже не будет. Я огляделся, убедился, что этой быстрой схватки никто не видел и торопливо вышел из переулка. Еще на одну ступень ближе...

благородство
Андромеда Аой сидела на школьном дворе. Она не знала как проголосовали остальные. Тут рядом вонзилась стрела. На ней была записка. "Тебя убьют!" Андромеда вскочила и приготовилась сражаться, медленно вытаскивая меч. Рядом вонзилась еще одна стрела. "Беги, дура! Об остальном мы позаботимся." И девушка не помня себя ринулась бежать, далеко, в горы, к дедушке, где не надо будет выглядеть крутой, где не надо сражаться. И кто если не она позаботится о братике?
На крыше здания стояла троица.
- Ты думаешь это правильно? - спросила Чика пряча меч.
- Я бы не смог ее убить.
- Да, я не вижу смысла в ее смерти. Даже если она убийца.
Так из Чертокамня навсегда исчезла мирная Андромеда Аой.

экскурсия
Сегодня я получил интересную новость. В нашу школу перевели нового ученика. Это конечно может быть просто совпадением, но лучше не расслабляться и считать, что он тоже претендует на великое могущество. Некоторое время я позволил себе наблюдать за ним. Во-первых, он тут же поступил в теннисный клуб. Во-вторых, скорость его подачи не оставляла сомнений, парень совсем не прост! Чтобы выбить мяч со скоростью 250км/ч нужна незаурядная мышечная сила, даже мировые профи на это неспособны. Во-вторых, мне очень не понравилось, какие взгляды этот парень бросал на меня. Ну а в-третьих, он состоял в одной группе с двумя предыдущими - я сам видел, как он воровал трусы из женского шкафчика во время урока физкультуры. Так я и принял решение избавиться от него, во избежание различных проблем. Собирать информацию времени не было, так что пришлось доверить это убийство импровизации.
Для начала, я вызвался показать новичку школу и пристально наблюдал за всеми его действиями. А затем, в ходе непринужденной беседы, выяснив, что он из другого города, предложил показать и город. Он не отказался.
В конце своей экскурсии я повел новичка в парк, полагая, что это лучшее место для нового трупа.
"- Ну а здесь наша экскурсия заканчивается." - сообщил ему я, подойдя к скульптуре какой-то собаки.
"- Тебе срочно понадобилось домой?" - удивился он. И правильно сделал, ведь я весь день заливал ему уши сообщениями насколько мне нечего делать.
"- Ну не то чтобы я слишком торопился, просто здесь мы с тобой расстанемся навсегда, мальчик." - я улыбнулся ему, хотя в глубине души изо всех сил желал врезать по этой смазливой мордашке.
"- Ты уезжаешь из этого города?" - невинно поинтересовался он, начиная осозновать происходящее и отодвигаясь от меня.
"- Нет, просто это место - последнее, что ты увидишь в нашем городке." - сообщил ему я и на этот раз, уже не сдерживаясь, ударил его с размаху в лицо.
Парень не успел среагировать и упал на землю.
"- Что... Что ты со мной сделал?! Руки почти не двигаются, да и боли я почти не чувствую..." - паренек пребывал в состоянии заторможенного ужаса.
"- Я угощал тебя соком, помнишь? Добавить туда кое-каких веществ не составило для меня проблем!" - я расхохотался и хорошенько ударил парня в живот.
"- ха..." - с трудом выдохнул он и секунд 20 еще восстанавливал дыхание - "Я не мог даже ожидать подобного от тебя... Почему ты сделал это?" - похоже, он смирился. Или тянул время. В любом случае, мне всё это уже надоело.
"- Просто так спокойнее." - сообщил ему я и хорошенько ударил по голове камнем, который раньше был лапой пса, но давным-давно покинул надлежащее ему место. Попасть в висок почти парализованной жертве было нетрудно.
Кинув окровавленный камень рядом с трупом Плагиата, я развернулся и покинул место преступления.

1) Чика
2) Марика
3) Лебри
4) Гил мирный, убит якудзой
5) Ред мирный, убит на голосовании.
6) Андромеда мирная, убита на голосовании

+Цитировать сообщение
marika.l
сообщение 25.10.2011, 12:08
Сообщение #2

Лень рождает справедливость

Из: Zel

Ну чтож, ждем известий...

+Цитировать сообщение
angsuz
сообщение 25.10.2011, 13:12
Сообщение #3

наваждение

Уже успело произойти происшествие.

уборка
Появление этого странного младенца открыло передо мной широчайшие перспективы. Неограниченная мощь! Только дурак может от этого отказаться, но уж точно не я. Но нужно всё тщательно продумать, ведь мои конкуренты на теплое местечко всемогущего, совсем не слабы. Для начала я решил устранить одного из них, который давным-давно раздражал меня своими мерзкими действиями. Времени было достаточно, поэтому я не торопился и по дороге обдумывал план убийства. Кровь меня никогда не пугала, но нельзя оставлять на будущем трупе характерные следы, а то мои соперники могут меня и вычислить. Свою жертву я нашел там, где и предполагал, да и занят он был тем же, чем обычно - подглядывал, пользуясь служебным положением, за общей женской баней. Я ушел, дожидаясь окончания смены МихиСМ, чтобы избавить себя от лишних свидетелей. Спустя несколько часов, полный решимости, я вернулся и нашел МихуСМ за его стандартным вечерним занятием - мытьем полов и бассейнов.
"- Здравствуй, извращенец!" - поприветствовал его я.
"- Добрый вечер!" - он улыбнулся - "А почему это я извращенец?!"
"- Ты думаешь, я не знаю, что ты подглядываешь за девушками в свое рабочее время! Мне жутко надоело подобное поведение, да и наконец-то появился достойный повод тебя убрать!" - надо признать, я начинал злиться.
"- Убрать? Что ты имеешь ввиду?" - он начал испуганно озираться, видимо, ища лучший путь к бегству.
Я не стал отвечать ему - преодолел разделяющее нас пространство одним скачком и сделал ему подножку, аккуратно приложив его затылком о край бассейна. Потом, согласно с продуманный планом, положил у его ноги мочалку - кто бы мог подумать, невнимательный работник бани подскользнулся и неудачно ударился головой. Какое убийство? Конечно же, несчастный случай. Довольный собой, я поспешил покинуть баню - незачем рисковать лишний раз. По дороге домой, мое настроение было приподнятым - устранил конкурента на звание опекуна, да еще и доброе дело для всех девченок сделал - избавил мир от этого извращенца.

голосование завтро в 14:00 по мск

+Цитировать сообщение
Chicapica
сообщение 25.10.2011, 13:24
Сообщение #4

女武芸者

Из: Йошивары

это че - конкурс на знание аниме? О__о
время меня не устраивает. я буду только поздно вечером. но могу голос послать в личку. хотя так и не очень интересно.

+Цитировать сообщение
angsuz
сообщение 25.10.2011, 13:27
Сообщение #5

наваждение

Не, не на знание, выберите игрушку что подайдет маленькому исчадию Ада, что призван в итоге истребить человечество.

Тогда преношу голосование завтро на 14:00 по мск. Так удобнее?

+Цитировать сообщение
Chicapica
сообщение 25.10.2011, 13:35
Сообщение #6

女武芸者

ну мне удобнее, но можно было бы открыть голосование вечером и на ночь, все бы отписались и проголосовали в порядке очереди до 12-00 завтрашнего дня например, чтоб ты пришла и только итоги подвела и некр новый выложила, если нужно будет.

я просто ухожу скоро на корпоратив, отписаться смогу толком сегодня ночью только. и сейчас. но смысл меня одну так долго ждать?

+Цитировать сообщение
angsuz
сообщение 25.10.2011, 13:40
Сообщение #7

наваждение

Ну ночью я буду) Вот где-то с 22... но все же давайте завтро в 14:00, а пока отпишитесь о игрушке. До завтрашнего голосования.

+Цитировать сообщение
Chicapica
сообщение 25.10.2011, 13:45
Сообщение #8

女武芸者

выскажусь первая. Гила я не подозреваю. по двум причинам. убирать Миху как конкурента он не стал бы - извращенцы обычно держатся вместе. если конкуренция за право опеки - тоже глупость. какие шансы у уборщика против Гила? уборщик только в Клинике был крутой 07baa27a.gif почему акцентировала на Гиле? мне думается, что подстава была именно на него. поэтому призываю мирных не голосовать против него. если я ошибаюсь, то мешок мертвых лягушек мне в передник! Также считаю, что намекалось на девочек, что мол девочки сыты по горло выходками Михи и прихлопнули его. Но что-то подсказывает мне, что убийство было совершено именно для девочек, причем непосредственно тем, кто девочкой не является. то есть я, Мари и Андромеда отпали.

подозреваю Реда. почему? если бы ему выпало быть убийцей, он бы именно такое убийство и совершил. Из-за недостаточных физических данных для победы над Лебри, у него скорее всего комплексы на этой почве и заниженная самооценка. а потому такой способ убийства указывает на него.

+Цитировать сообщение
angsuz
сообщение 25.10.2011, 14:09
Сообщение #9

наваждение

Так как мини-игра не прошла, по многочисленным просьбам она снимается. Иммунитет на одно голосование получит самый активный.

+Цитировать сообщение
lebri
сообщение 25.10.2011, 14:12
Сообщение #10

Честный лицемер

Из: Зеленоград

А вот я не согласен. У нас есть боец за права женщин (феминистки отаке?!) и, все в шоке, этот боец - тоже женщина. Как по мне, убийство вполне в стиле нашей леди с раздвоением личности. К тому же комментарий про "оставить следы" более всего подходит людям, использующим орудия труда для битв, а именно Андромеде и Чикапике. Да и Мари со своим луком тоже где-то рядом затусовалась.

+Цитировать сообщение
Chicapica
сообщение 25.10.2011, 14:20
Сообщение #11

女武芸者

Лебри кстати я забыла рассмотреть О___о но его я совсем не подозреваю.
да, очень удобно парню-убийце упомянуть заляпанную девичью честь, чтобы легко свалить сразу на трех девушек. я считаю, это подстава. и с какого перепугу Ред отсиживается в кустах, когда он весь день ошивается рядом, а не оправдывается. наверное, ждет, когда я уйду, чтобы пока я не имею возможности ответить, опятнать меня со всех сторон.

+Цитировать сообщение
marika.l
сообщение 25.10.2011, 14:21
Сообщение #12

Не могу отделаться от мысли, что это Гил... он же не только конкурента устранил как опекуна, но и охотника за дамскими сердцами

+Цитировать сообщение
lebri
сообщение 25.10.2011, 14:23
Сообщение #13

Честный лицемер

Из: Зеленоград

Может Гил еще и место уборщика в бане себе присмотрел? 70bff581.gif
Но, на самом деле, слишком всё явно на него указывает, как по мне. И место действия и стиль убийства. Опять же, задета девичья честь, что дает ему возможность стать "героем".

+Цитировать сообщение
Chicapica
сообщение 25.10.2011, 14:27
Сообщение #14

女武芸者

Цитата(marika.l @ 25.10.2011, 15:21) *
Не могу отделаться от мысли, что это Гил... он же не только конкурента устранил как опекуна, но и охотника за дамскими сердцами

извращенцы - это охотники за дамскими... чем угодно, только не сердцами. поэтому я и написала, что извращенцы держатся обычно вместе. по крайней мере сталкеры и прочие такого типа. если бы у Гила была конкретная цель, а не ко всем подряд бы он клеился, я бы еще поняла. но в данном случае конкуренция неуместна, имхо 67cvgh78.gif

+Цитировать сообщение
marika.l
сообщение 25.10.2011, 14:42
Сообщение #15

откуда мы знаем, что миха - извращенец? Да и зачем убивать вообще, если каждый из претендентов предпочитает хорошую такую открытую демонстрацию своей силы, кроме конечно Гила, который ее не имеет. Чем не мотив? Слабак решил избавитя от конкурентов своим способом...

+Цитировать сообщение
Chicapica
сообщение 25.10.2011, 14:57
Сообщение #16

女武芸者

слабак тут не только Гил, Мари. точнее он не слабак. но если считать его таковым, то слабаки тогда тут все, кроме Лебри.

не криви душой. откуда мы знаем, что Миха извращенец? на это автор некролога указывает вообще-то. (это уж помимо человеческого фактора, который при таком количестве участников отметать абсурдно, тут все друг с другом знакомы, а некоторые даже лично)

на Гила некролог указывает. и тут уж решать каждому, как ему хочется думать: подстава это или намеки? я предпочитаю думать, что первое. иначе для меня это казалось бы слишком легким. я бы проверила обоих на самом деле: и Реда, и Гила. при таком раскладе, если не лезть в дебри, мирные победят, как ни крути. даже если 1-2 умрут невинно)

+Цитировать сообщение
marika.l
сообщение 25.10.2011, 14:57
Сообщение #17

Вообщето судя по описанию все персонажи, кроме Гила обладают особыми навыками.. будь то борьба, рукапашка, использование оружия или просто упоминание про сильнейшего в школе... поэтому я не понимаю высказывания про слабаков... А обозвать михаила извращенцем мог только тот, который сам балуется подобным... рыбак рыбака видит издалека...

+Цитировать сообщение
Gil
сообщение 25.10.2011, 15:14
Сообщение #18

「Искать в Google!」

Цитата(marika.l @ 25.10.2011, 14:57) *
рыбак рыбака видит издалека...

некролог явно Марика писала, уж очень она на меня бочки катит

но в мою защиту скажет некролог...
говори, некролог!
Цитата(angsuz @ 25.10.2011, 13:12) *
Кровь меня никогда не пугала, но нельзя оставлять на будущем трупе характерные следы, а то мои соперники могут меня и вычислить.

+Цитировать сообщение
marika.l
сообщение 25.10.2011, 15:18
Сообщение #19

оставил пару слов в некре для отмазки? Зайдем с другой стороны.... а что другие там могли оставить?

+Цитировать сообщение
Gil
сообщение 25.10.2011, 15:20
Сообщение #20

「Искать в Google!」

естественно ты будешь все мои слова опровергать - на этом же держится весь твой хитрый замысел... якудза марика

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему