Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы по поводу удаления раздач на трекере
Redcorsair
сообщение 30.8.2009, 21:37
Сообщение #1

ЕВАнутая личность

В этой теме пишем вопросы по поводу удаления раздач на трекере.

Заметка: Если ваш релиз удалили к вам в ЛС должно придти сообщение в котором будет указано по какой причине удалён торрент и кто его удалил. Если у вас возникли вопросы проще всего задать их тому кто удалил ваш релиз, если же вы не получили ответа или ответ вас не устраивает вы можете написать свой вопрос в этой теме.

P.S. Никакие другие вопросы здесь не обсуждаются.

+Цитировать сообщение
DORAEMON2
сообщение 17.9.2009, 22:40
Сообщение #2

Новичок
*

Привет,только что получил сообщение,что залитый торрент удалён из-за неправильного оформления.Объясните пожалуйста алгоритм заливания торрента и его формления.Я просто никогда подобными вещами не занимался.Спасибо.

+Цитировать сообщение
Red12.7
сообщение 17.9.2009, 22:45
Сообщение #3

▀▀▀▀▀▀▀▀▀

DORAEMON2, здесь все расписано: >>Инструкция<<

+Цитировать сообщение
Dr.Acula
сообщение 23.11.2009, 0:44
Сообщение #4

Активный участник

Из: Оренбург

У меня был удален торрент AMV Bad Guy в письме было указано нарушение правил. вроде все оформил правильно, но почему был удален торент не пойму хотелось бы узнать точную причину чтобы в будущем этого избежать

+Цитировать сообщение
махоро
сообщение 23.11.2009, 1:04
Сообщение #5

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Dr.Acula @ 23.11.2009, 0:44) *
У меня был удален торрент AMV Bad Guy в письме было указано нарушение правил. вроде все оформил правильно, но почему был удален торент не пойму хотелось бы узнать точную причину чтобы в будущем этого избежать

Не забывайте писать кто именно удалил данный релиз.
И ещё перед тем как написать в данный топик вы должны были написать в личку данный вовпрос тому кто удалил.

Проверил ваш релиз в удалённых и судя по всему ваш релиз не удолетворял требованиям к раздачам не менее 50мб.

+Цитировать сообщение
Dr.Acula
сообщение 2.1.2010, 14:20
Сообщение #6

Активный участник

Цитата
Торрент (Tatakau Shisho: The Book of Bantorra / Боевые Библиотекари: Книга Банторры - 14) был удален пользователем V-a-S
Причина: Недооформленно

В комментах он указал причину что название скринлиста не сопадает с названием файла в раздаче
После того как я попытался выяснить почему он удалил раздачу вместо ответа мне дали предупреждение
Хотя в правилах нету такого пункта и раздача не должна быть удалена
Так кто же прав и что придеться каждый раз когда я файл на компе переименновываю и скрин лист обновлять чтоли?

+Цитировать сообщение
Redcorsair
сообщение 2.1.2010, 16:40
Сообщение #7

ЕВАнутая личность

Цитата(Dr.Acula @ 2.1.2010, 16:20) *
В комментах он указал причину что название скринлиста не сопадает с названием файла в раздаче
После того как я попытался выяснить почему он удалил раздачу вместо ответа мне дали предупреждение
Хотя в правилах нету такого пункта и раздача не должна быть удалена
Так кто же прав и что придеться каждый раз когда я файл на компе переименновываю и скрин лист обновлять чтоли?

Так во первых с чего решили что такого правила нет? Вы читали http://animelayer.ru/board/index.php?showtopic=22

+Цитировать сообщение
Dr.Acula
сообщение 2.1.2010, 22:17
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Redcorsair @ 2.1.2010, 16:40) *
Так во первых с чего решили что такого правила нет? Вы читали http://animelayer.ru/board/index.php?showtopic=22

Я прочитал правила оформления скринлиста и нечего по этому пункту не нашел
Чтоб не разводить тут спор отправил тебе ЛС

+Цитировать сообщение
Redcorsair
сообщение 4.1.2010, 11:14
Сообщение #9

ЕВАнутая личность

Цитата(Dr.Acula @ 3.1.2010, 0:17) *
Я прочитал правила оформления скринлиста и нечего по этому пункту не нашел
Чтоб не разводить тут спор отправил тебе ЛС

Никаких дискуссий быть не может, там первый пункт звучит так:

1) Скринлист обязательно должен быть от того видео которое выложили.

То есть в вашем случае если вы выложили файл, название вашего файла и название этого же файла на скринлисте не может чем то отличатся, это довольно простое правило просто вы не думали когда читали.

+Цитировать сообщение
Dr.Acula
сообщение 4.1.2010, 18:39
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Redcorsair @ 4.1.2010, 12:14) *
Никаких дискуссий быть не может, там первый пункт звучит так:

1) Скринлист обязательно должен быть от того видео которое выложили.

То есть в вашем случае если вы выложили файл, название вашего файла и название этого же файла на скринлисте не может чем то отличатся, это довольно простое правило просто вы не думали когда читали.

То есть если я буру равку от Zero-raws и переименовываю она от этого перестяет ею являться
ИМХО бред полный как Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет.
Вобще попытка придраться к такой мелочи мне кажеться вобще лишеной смысла или так сложно признать одному человеку что он оказался не прав?

+Цитировать сообщение
soms
сообщение 4.1.2010, 19:11
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Dr.Acula @ 4.1.2010, 18:39) *
То есть если я буру равку от Zero-raws и переименовываю она от этого перестяет ею являться
ИМХО бред полный как Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет.
Вобще попытка придраться к такой мелочи мне кажеться вобще лишеной смысла или так сложно признать одному человеку что он оказался не прав?

модератор в данном случае прав, а ты нет, хотя бы потому что никто кроме тебя не знает что у тебя творится в компьютере кроме тебя самого, и если ты раздаешь одно а скринлист на другое - конечно возникает вопрос о качестве раздачи изза скринлиста потому что он не соответствует названию файлов раздачи, а может это скрин с другой раздачи а ты пытаешься выдать ее за свою - опять же потому что никто кроме тебя не знает что у тебя творится в компьютере
похоже Dr.Acula тебе просто леняво сделать новый скрин - проше спорить об этом до бесконечности

+Цитировать сообщение
Dr.Acula
сообщение 4.1.2010, 22:15
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(soms @ 4.1.2010, 19:11) *
модератор в данном случае прав, а ты нет, хотя бы потому что никто кроме тебя не знает что у тебя творится в компьютере кроме тебя самого, и если ты раздаешь одно а скринлист на другое - конечно возникает вопрос о качестве раздачи изза скринлиста потому что он не соответствует названию файлов раздачи, а может это скрин с другой раздачи а ты пытаешься выдать ее за свою - опять же потому что никто кроме тебя не знает что у тебя творится в компьютере
похоже Dr.Acula тебе просто леняво сделать новый скрин - проше спорить об этом до бесконечности

Если ты решил пофлудить то ты выбрал не ту тему, кроме названия существует еще и размер файла, который отображаеться на скрин листе по нему очень просто определить сделан ли он с видео или нет
P.S. Насчет лени ты не прав если ты незнаешь ситуации лучше промолчи и вобще по твоему посту явно видно что ты даже не подозреваешь о чем говоришь
P.P.S. Хочешь пообщаться для этого есть ЛС

+Цитировать сообщение
Redcorsair
сообщение 4.1.2010, 22:20
Сообщение #13

ЕВАнутая личность

Цитата(Dr.Acula @ 5.1.2010, 0:15) *
Если ты решил пофлудить то ты выбрал не ту тему, кроме названия существует еще и размер файла, который отображаеться на скрин листе по нему очень просто определить сделан ли он с видео или нет
P.S. Насчет лени ты не прав если ты незнаешь ситуации лучше промолчи

Ситуацию описал я в своём посте, и не надо на людей наезжать, а на щёт размера файла я вроде уже вам говорил что попадались мне раздачи один в один по размеру, а разрешения разные, короче я заканчиваю этот спор, если ван не нравятся наши правила, просто не выкладывайте ничего и никаких проблем не будет. Рекомендую не отвечать на мой пост, спор закончен.

+Цитировать сообщение
Sentnel
сообщение 17.1.2010, 16:15
Сообщение #14

Активный участник

Из: Днепропетровск

Мой торрент перебили => следовательно удалили.
Так вот, пример: 1 Пользователь : заливает и обновляет свой торрент; Через неделю появляется 2Пользователь : в день появления новой серии заливает такой же торрент, только с новым эпизодом, раньше 1Пользователя. Через некоторое время 1П:обновляет свой торрент с новой серией видя при этом что, уже кто-то другой разадаёт такой-же торрент тоже с новой серией но раньше его.

Через время торрент 1П удаляют (как повтор)! (Хотя, допустим, некоторые люди ждут именно торрент 1П (обновления) и торрент был до этого скачан 1000 раз)

Я не задаю вопрос "почему?"! Я хотел видеть мнения Администрации и модераторов.

+Цитировать сообщение
Redcorsair
сообщение 17.1.2010, 16:39
Сообщение #15

ЕВАнутая личность

Sentnel я же вам объяснял, мне не видно какой из торрентов выложен раньше, я удалил тот который обновлён был позже, мне что теперь удалить и тот? Но в этом случае получится что мы так же обидим тех пользователей кто качает другой релиз. Я конечно могу это сделать, но тогда я вам тоже запрещу свой выкладывать дабы проблем не было, получится что обижены оба то есть золотая середина. Вы этого хотите?

+Цитировать сообщение
Sentnel
сообщение 17.1.2010, 16:51
Сообщение #16

Активный участник

Из: Днепропетровск

Цитата(Redcorsair @ 17.1.2010, 16:39) *
Sentnel я же вам объяснял, мне не видно какой из торрентов выложен раньше, я удалил тот который обновлён был позже, мне что теперь удалить и тот? Но в этом случае получится что мы так же обидим тех пользователей кто качает другой релиз. Я конечно могу это сделать, но тогда я вам тоже запрещу свой выкладывать дабы проблем не было, получится что обижены оба то есть золотая середина. Вы этого хотите?

Не хочу.

Что будет в следующей аналогичной ситуации? Такие же меры?

+Цитировать сообщение
Redcorsair
сообщение 17.1.2010, 17:06
Сообщение #17

ЕВАнутая личность

Цитата(Sentnel @ 17.1.2010, 18:51) *
Не хочу.

Что будет в следующей аналогичной ситуации? Такие же меры?

Удаление что же ещё, самое главное что бы релизер сам понял что его раздачу повторяют, и написал кому нибуть из модераторов.

+Цитировать сообщение
Azazell
сообщение 6.2.2010, 20:35
Сообщение #18

Новичок
*

Из: Россия, Темрюк

Вопрос не много не по теме. Раздоваться начинает после того как проверят файл?
Просто у меня написано 100%-раздаеться и зеленая стрелка вверх горит.

+Цитировать сообщение
vivan
сообщение 6.2.2010, 22:18
Сообщение #19

Из: Спб

Как не удивительно - но вы попали в нужный раздел ;)
"Проверка" на раздачу никак не влияет. Только если раздача получает статус "недооформлено" - то никто не может скачать .torrent файл с трекера (т.е. начать скачивать раздачу).
Но по поводу вашего последнего торрента "Seikon no Qwaser (Адепт Святого знака / The Qwaser of Stigmata) (2-13)" я его удалил т.к. он является повтором http://animelayer.ru/details.php?id=20758&...list=1#filelist - 2 из 2 видео совпадает (внимательнее читайте правила http://animelayer.ru/board/index.php?showtopic=804)

+Цитировать сообщение
Yoperman
сообщение 8.4.2010, 15:30
Сообщение #20

Новичок
*

У меня такой вопрос: я создал раздачу KissXsis с русской озвучкой, а его просто удалили без каких-либо претензий. Такой раздачи ещё не было я проверил несколько раз, и оформлял я всё по правилам, был статус "непроверенно" а когда через несколько часов я зашёл посмотреть, моей раздачи вообще не оказалось, зато появилась новая аналогичная. Никаких сообщений с объяснениями не было.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему